Перейти к содержанию
Asterios

Свиноферма FFU


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, lFFU сказал:

предлагаю брать выше и все таки захватить ЗИ с шансоном соглы

в зи шд видят, не чиле не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часов назад, ЕрофейПалыч сказал:

если ты такой не далёкий. давай я тебе объясню если ты не шаришь за "политику" х7 в этом сезоне.

 

Спасибо мужик, ничего нового, ничего интересного. Учитывая как ты тут жопу рвешь, на другой стороне дела не лучше -)Сервер захватят Бандерсначи, а ты будешь истерически ржать, пока тебя в дурку не увезут. Пиши еще, как будут свежие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы докажем всем твоим друзьям,
Ты теперь не лузер!
Научу, что можно, что нельзя,
Девочкам в ресурсе.
Ты полюбишь так же, как и я,
Полный all inclusive!

(с)

За Мишку Пахана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RichDoll4 сказал:

Мих, кто 1ый засосется тот лох?) 

могу с тремблсом пососатся)

тут же 2 клана с кем засасыватся?

если ты про мидл то все зависит от перевеса в количестве паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

могу с тремблсом пососатся

максимум что от трамбона тебе светит это не сосаться а пососать.

ты видимо слишком веришь в себя после прошлого сервера. 

может стоит всем тут рассказать про твоё  пати на которое разлилось пиво и +12 скилы на втором месяце сервера?:rofl:

там дамир пока играл дохрена чего рассказывал.

твоё место фармить ак и то когда разрешат.

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

максимум что от трамбона тебе светит это не сосаться а пососать.

ты видимо слишком веришь в себя после прошлого сервера. 

может стоит всем тут рассказать про твоё  пати на которое разлилось пиво и +12 скилы на втором месяце сервера?:rofl:

там дамир пока играл дохрена чего рассказывал.

твоё место фармить ак и то когда разрешат.

ты зря так ведешь себя) у трамбона непростительно и очень многое то, что присутствовало у вас, так что еще неизвестно где ты окажешься через пару недель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ktooo сказал:

ты зря так ведешь себя) у трамбона непростительно и очень многое то, что присутствовало у вас, так что еще неизвестно где ты окажешься через пару недель) 

я знаю где я буду через пару недель. ну может 3. фармить инсты со знакомыми и недавать фармить ножиком вам всем СОА.

на этом сервере мне ни кто уже не сможет даже попробовать указывать чё как и когда мне делать.
возможно на осенний сезон я вернусь в кп кедам(но это не точно). для справки. вы же там все аж говной бурлите, так вам интересно. так вот мы с ним не ругались, я не уходил некуда. так же продолжаю общаться со всеми мемберами кп в отличии от крысака вити которого вы там вылизали и обогрели(который по блочил всех в телеге и заныкался).

 

на этот сезон я можно сказать в отпуске. физически не будет времени на прайм каждый день.

но я приложу все усилия для того чтобы вы поменьше фармили. :D СОА будет закрыто на этом фениксе)

так что увидимся в поле.

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕрофейПалыч сказал:

я знаю где я буду через пару недель. ну может 3. фармить инсты со знакомыми и недавать фармить ножиком вам всем СОА.

на этом сервере мне ни кто уже не сможет даже попробовать указывать чё как и когда мне делать.
возможно на осенний сезон я вернусь в кп кедом. для справки. вы же там все аж говной бурлите, так вам интересно. так вот мы с ним не ругались, я не уходил некуда. так же продолжаю общаться со всеми мемберами кп в отличии от крысака вити которого вы там вылизали и обогрели(который по блочил всех в телеге и заныкался).

 

на этот сезон я можно сказать в отпуске. физически не будет времени на прайм каждый день.

но я приложу все усилия для того чтобы вы поменьше фармили. :D СОА будет закрыто на этом фениксе)

так что увидимся в поле.

Ничоси легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Ничоси легенда

у меня даже свой фан-клуб есть так то:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

я знаю где я буду через пару недель. ну может 3. фармить инсты со знакомыми и недавать фармить ножиком вам всем СОА.

на этом сервере мне ни кто уже не сможет даже попробовать указывать чё как и когда мне делать.
возможно на осенний сезон я вернусь в кп кедам(но это не точно). для справки. вы же там все аж говной бурлите, так вам интересно. так вот мы с ним не ругались, я не уходил некуда. так же продолжаю общаться со всеми мемберами кп в отличии от крысака вити которого вы там вылизали и обогрели(который по блочил всех в телеге и заныкался).

 

на этот сезон я можно сказать в отпуске. физически не будет времени на прайм каждый день.

но я приложу все усилия для того чтобы вы поменьше фармили. :D СОА будет закрыто на этом фениксе)

так что увидимся в поле.

ты даже не представляешь как для меня было важно это узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ktooo сказал:

ты даже не представляешь как для меня было важно это узнать)

я знаю. я все знаю. всегда. везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...