Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


КедыОтГуччи

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BigUP сказал:

20240518_203920.jpg

лол я била вара ,так как думала ГГ бить нельзя ,меня убили ГГ два раза и обозвали погаными словами просто так.теперь я ищу в СОА ГГ  им моба водить 



1 час назад, HedgehogNSK сказал:


Очевидно ты выбираешь исключительно те форты, где слабое сопротивление. Название фортов подсказать где тебе 24/7 будут контент поставлять?

я ща на один форт хожу .на икспят там такой треш творится.там пожоще намного чем тут.Но я сюда хожу искать приключения ,я же Адвентюрер



13.05.2024 в 23:09, Fortovik сказал:

нуу такооой себе фан.Пришли сегодня вары ФаленАнджелс, два раза упали. и больше не приходили. На х 5 и то пожостче игроки.Там если дестр начинал бегать то весь форт бегал,а тут слабенькие . не в обиду сказано,но меня разочаровывают игроки на иксем всё больше и больше. Но зато фанчик на Соа дают. Спасибо за фан ,Хрюки))) посмеялся только что от души,спс

приходи на движ на форт который я бегаю.там точно скучать не будете ,там суета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

лол я била вара ,так как думала ГГ бить нельзя ,меня убили ГГ два раза и обозвали погаными словами просто так.теперь я ищу в СОА ГГ  им моба водить 


 

я ща на один форт хожу .на икспят там такой треш творится.там пожоще намного чем тут.Но я сюда хожу искать приключения ,я же Адвентюрер

 


 

приходи на движ на форт который я бегаю.там точно скучать не будете ,там суета 

 

А чем ты болеешь вообще если не секрет? 
Ты же по факту моча бесполезная с 3 фпс не представляющая никакой опасности, а пишешь как фактор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

А чем ты болеешь вообще если не секрет? 
Ты же по факту моча бесполезная с 3 фпс не представляющая никакой опасности, а пишешь как фактор какой-то.

Да чо ты тут обиженый вылез?я тебя де-то обидела чем-то или кде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

лол я била вара ,так как думала ГГ бить нельзя ,меня убили ГГ два раза и обозвали погаными словами просто так.теперь я ищу в СОА ГГ  им моба водить 


 

я ща на один форт хожу .на икспят там такой треш творится.там пожоще намного чем тут.Но я сюда хожу искать приключения ,я же Адвентюрер

 


 

приходи на движ на форт который я бегаю.там точно скучать не будете ,там суета 

 

А зачем ты шизанутая ответила челу который квотил не тебя ?) перепутала учетки ?) 

Какое же ты больное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БорюсьСЧарли сказал:

А зачем ты шизанутая ответила челу который квотил не тебя ?) перепутала учетки ?) 

Какое же ты больное ) 

Само ты больное,Я ответила им потомушо на фортах реально пусто было там де Я была тут ,но на икспят там не пусто .Я не понимаю у тебя тоже горит чота ,ты постоянно на меня отписываеш везде.уже преследуеш .Приложи подорожник 



Ох уж эти хейтеры икспятые ,у вас и тут горение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейби уже гг а фактор ренеймните, ну слишком паразитирующие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Само ты больное,Я ответила им потомушо на фортах реально пусто было там де Я была тут ,но на икспят там не пусто .Я не понимаю у тебя тоже горит чота ,ты постоянно на меня отписываеш везде.уже преследуеш .Приложи подорожник 


 

Ох уж эти хейтеры икспятые ,у вас и тут горение

 

Не играл на х5) твиноучетница) у меня горит только когда вижу твой словесный понос , не более ) тупее тебя еще не встречал на просторах л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Не играл на х5) твиноучетница) у меня горит только когда вижу твой словесный понос , не более ) тупее тебя еще не встречал на просторах л2)

твиноучетник ,который мне на х 5 форуме отписывал ,пишет теперь сюда мне.Ну да ну да,я почти поверила.Давай лучше старайся( аналогичная ситуация по поводу твоего ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Не играл на х5) твиноучетница) у меня горит только когда вижу твой словесный понос , не более ) тупее тебя еще не встречал на просторах л2)

https://forum.asterios.tm/topic/595378-poka-gejmery-vojujut-s-zergamided-vtiharca/ 
рекомендую посмотреть видео в данной теме, чтобы понять уровень интеллекта данного персонажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/595378-poka-gejmery-vojujut-s-zergamided-vtiharca/ 
рекомендую посмотреть видео в данной теме, чтобы понять уровень интеллекта данного персонажа 

спс .Мне приятна шо мои видосики смотрят .Не зря старалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

твиноучетник ,который мне на х 5 форуме отписывал ,пишет теперь сюда мне.Ну да ну да,я почти поверила.Давай лучше старайся( аналогичная ситуация по поводу твоего ума)

Полностью отсаженная ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/595378-poka-gejmery-vojujut-s-zergamided-vtiharca/ 
рекомендую посмотреть видео в данной теме, чтобы понять уровень интеллекта данного персонажа 

Шок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вашим скудоумием нечего делать в бигваре в принципе , уровень игры - будильник+чуханье жопы+ завести 3окна или более + пофармить с кайфом нпс на крепе 

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда бы так , регрупы на КМы , одно наслаждение
Сегодня пришлось даже соски включить  

Изменено пользователем xTremor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2024 в 08:38, ZWEARGG сказал:

хз вовку уважал с его рождения

Скрытый текст

image.thumb.png.8ede8803c6c50130d7345aa295e8f9e2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xTremor сказал:

Всегда бы так , регрупы на КМы , одно наслаждение
Сегодня пришлось даже соски включить  

шас бы мусорке рандомной рот свой на форуме открывать,забыл чтоли как на прошлом серве в 9 живых от 3 живых с окнами падал? Или мож ты хочешь гвг на бабло? НЕТ? тогда рот свой вонючий схопни и сиди тихо и знай свое место мид шилда в топ клане

Изменено пользователем Vladik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladik09 сказал:

шас бы мусорке рандомной рот свой на форуме открывать,забыл чтоли как на прошлом серве в 9 живых от 3 окон падал? Или мож ты хочешь гвг на бабло? НЕТ? тогда рот свой вонючий схопни и сиди тихо и знай свое место мид шилда в топ клане

А кто же ты ,если проиграл мусорке рандомной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EricCartmanese сказал:

А кто же ты ,если проиграл мусорке рандомной?

я не про тебя)) или ты в паке тремора?

Изменено пользователем Vladik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vladik09 сказал:

я не про тебя)) или ты в паке тремора?

Да логика интересна просто . Если он слабый ,то как вы ему проиграли на этом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EricCartmanese сказал:

Да логика интересна просто . Если он слабый ,то как вы ему проиграли на этом серве.

вырубай дуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг вар которого нет 5 лет по крайней мере на хэ7 но люди его ещё называют Биг, когда полтора клана на сервере. Каеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Интересно сколько бы тут было воплей если б руну забрали 

Всю тему фекалиями бы обмазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, "1st сказал:

Интересно сколько бы тут было воплей если б руну забрали 

В руне кепов нет что бы их фармить, так что не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщемзабано люди по 5 лет ходят в клан фармят эпик и им все время плохо, когда нет варов им плохо, что ссутся с ними драться, что им не кто не мешает начать драться с гг, когда гг есть с кем драться челы так же выдавливают из себя их любимую факторность, смиритесь уже все кто тут играют это пережиток. Как бы грустно это не звучало но из года в год глину месим одну и ту же. 

Теперь стартап игры это собрать 9 главное живых и встать на очередь эпика. 

Я на 99% уверен что если эпик выдавать за гвг в клане останется 2 пака. Тремблс и стоматолог. 

Биг варовцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, DoramaGintama сказал:

Какое отношение гвг имеет к биг вару 

Гвг вообще никакого отношения не имеет, это про любителей факторности и выражения.

 

Люди называют биг варом забиться в 1 клан какой сервер уже подрят и фармть эпик, а потом ныть что никто не хочет воевать, так если они сами с тёплого места насиженного не хотят слезать. 

Если раньше паку что то не нравилось он выходил и уходил в противополрженный сайд, теперь паки за праймовый эпик по порядку готовы впитывать все что угодно что на них выльют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...