Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


КедыОтГуччи

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, onetrembeIs сказал:

Без Марио ты бы даже ворота не сломал и ты это знаешь

09.04.2024 в 23:46, onetrembeIs сказал:

марио дефолтный человек

dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LaSangrеReal сказал:

это реалии бигвара х7 

Что самое забавное у гетеров такой же сброд, растягиваются на 2 экрана, регрупнуться не могут, это и у марио на видео видно. По "Второй части".

https://youtu.be/JWFvXZjwMNY?t=496

 

Мне кажется учитывая осады, зайди они внутрь наши так же бы им конец отрубили.

Изменено пользователем SweetSweetLot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mаpuo сказал:

dunno.gif

а что там не так ? ты сидели со мной в войсе и я видел и слышал что ты делаешь  , когда ты помогал Оскару .

 

Любой человек со среднем интеллектом , играющий 10 лет на осадах крафтером способен понять - примерную ренджу выстрела и варианты развития событий когда его убивают . Ты не особенный , ты не легендарный . Ты обычный человек , который опытом делает те или иные вещи . 

 

И да 2 факта так и остаются , без тебя Михаил ворота не сломал бы (как это и было 1й час осад) и да ты обычный человек . То что ты дед под 40 лет играющий 10 лет на крафтере и имеешь опыт не делает тебя особенным . 

 

Если бы ты сломал замок за 5-10минут и кастанул его на твинов - такой же был план , а не по нелепой случайности кастанул за 1минуту до коцна осады на совершенно другой клан и при этом всем руководил бы сам , тогда можно бы постить словечки а так чему ты смог удивить ? 

 

 

Что бы подвести черту и ты записал себе - Ты обычный человек который играет 10+ лет на гноме и имеешь средний айкью или выше среднего что бы сделать выводы как им лучше сыграть и что тебе для этого нужно ,любой человек имеющий средний или выше среднаего интеллект играющий 10 лет на 1м персонаже - сделает тоже самое .

 

13 минут назад, SweetSweetLot сказал:

Что самое забавное у гетеров такой же сброд, растягиваются на 2 экрана, регрупнуться не могут, это и у марио на видео видно. По "Второй части".

https://youtu.be/JWFvXZjwMNY?t=496

 

Мне кажется учитывая осады, зайди они внутрь наши так же бы им конец отрубили.

 

В этом и смысл ,у нас есть ребята у которых +3 900 сеты и прочее , и там даже если нас в цц 10-11 паков то по факту всегда 7-8 . Это не пиковая форма клана ибо весенние сервера всегда тухлее чем осенние . Но никто не пишет там проиграли потому что нас меньше , проиграли потому что кто-то путает лево право или не знает что есть нпс и плывет через реку . И всем пытаются помочь по мере возможностей .

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что накал страстей недостаточный, я считаю. Можно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Миха такой тухлый? Давай залетай под аппетитом сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, onetrembeIs сказал:

а что там не так ? ты сидели со мной в войсе и я видел и слышал что ты делаешь  , когда ты помогал Оскару .

 

Любой человек со среднем интеллектом , играющий 10 лет на осадах крафтером способен понять - примерную ренджу выстрела и варианты развития событий когда его убивают . Ты не особенный , ты не легендарный . Ты обычный человек , который опытом делает те или иные вещи . 

 

И да 2 факта так и остаются , без тебя Михаил ворота не сломал бы (как это и было 1й час осад) и да ты обычный человек . То что ты дед под 40 лет играющий 10 лет на крафтере и имеешь опыт не делает тебя особенным . 

 

Если бы ты сломал замок за 5-10минут и кастанул его на твинов - такой же был план , а не по нелепой случайности кастанул за 1минуту до коцна осады на совершенно другой клан и при этом всем руководил бы сам , тогда можно бы постить словечки а так чему ты смог удивить ? 

 

 

Что бы подвести черту и ты записал себе - Ты обычный человек который играет 10+ лет на гноме и имеешь средний айкью или выше среднего что бы сделать выводы как им лучше сыграть и что тебе для этого нужно ,любой человек имеющий средний или выше среднаего интеллект играющий 10 лет на 1м персонаже - сделает тоже самое .

Да я сидел с тобой и с Оскаром в войсе, а так же я хорошо запомнил как вы отнеслись к чару которого я вам оставил с единственной просьбой, не позорить ник. (а вы в хиро чат с него порнуху кидали).

 

Жаль что ты не "любой человек с интеллектом выше среднего", ибо достаточно было нажать всего лишь 2 кнопки что бы удержать гиран (и нет, это не просвет и спел).

 

Замок специально каставали на последних минутах что бы твой клан был без реса до конца осады, жаль что для того что бы думать наперед (а не нестись и в первые секунды каставать руну что бы потом 2 часа сосать без реса) нужен интеллект выше среднего, которым ты по-видимому не обладаешь раз пишешь такую чушь.

 

И да, дам тебе подсказку (потому что твой уровень интеллекта по-видимому ниже среднего), посмотри фрапсик с осады и обрати внимание на оверлей мямли и последовательности диалога в войсе.

 

Собственно я твою позицию понял, "легендарный" кл с интеллектом ниже среднего, научишься хоть чему-то кроме как "фое-вперед" заходи на х5, посмеемся вместе.

 

Можешь не отвечать, я еще в прошлый раз сделал вывод что ты за человек.

p.s. мне 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

dunno.gif

Ку, а какой у тебя ник в игре, я первый раз за крафта играю, есть пару вопросов, если не сложно, ответь ) ну или тут в личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

 

Следующие осады гирана заходи - задефаешь 2мя кнопками , клоун с х5 , против челов у которых даже не будет реса и возможности поставить флаг .

 

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Замок специально каставали на последних минутах что бы твой клан был без реса до конца осады, жаль что для того что бы думать наперед

Его кастовали 25 минут до конца осады и сначала все попытки были твинов , когда это не вышло, на последних 10 минутах начали кастовать 2мя кастерами что бы хоть кто-то смог , расскажешь клоунам с х5 или типам против которых ты там воюешь , которые узнают о существовании таликов заходя на х7.

 

Мне не имеет значения твой возраст  , что ты делаешь , я не слежу за твоими постами ,тобой в принципе - ты клоун не играющий на х7 , но чекающий посты тут ) 

 

Предьявлять за свой санный мультяшный ник человеку который не был плом и не раздавал твой ак никому , у тебя норм с восприятием и то что было лет 7 назад ?))) 

 

вот эта фраза - можешь не отвечать, клоп, играй в игру , соизволь задефать гиран 2мя кнопками некст осады , а сделай что-то ... 

"там на фрапсе видно" - думаешь его кто-то смотрит или обращает внимание на оверлей ?))) У тебя в детстве был недостаток внимания что тебе это так важно ??

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, onetrembeIs сказал:

Следующие осады гирана заходи - задефаешь 2мя кнопками , клоун с х5 , против челов у которых даже не будет реса и возможности поставить флаг .

 

Его кастовали 25 минут до конца осады и сначала все попытки были твинов , когда это не вышло, на последних 10 минутах начали кастовать 2мя кастерами что бы хоть кто-то смог , расскажешь клоунам с х5 или типам против которых ты там воюешь , которые узнают о существовании таликов заходя на х7.

 

ну ты же плишь 100500 лет должен же знать про статут кастуем замок несколькими чарами и отменяем на 80-90%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверя нет сильней медведя трамбулес вперёд к победе!!!11111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLot сказал:

ну ты же плишь 100500 лет должен же знать про статут кастуем замок несколькими чарами и отменяем на 80-90%...

для этого надо интелект выше среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, onetrembeIs сказал:

Его кастовали 25 минут до конца осады и сначала все попытки были твинов 

да, это называется конец осады потому что она длится 120 минут, т.е. 2 часа и да на твинов, ты видимо не догадаешься почему

 

13 минут назад, onetrembeIs сказал:

Предьявлять за свой санный мультяшный ник человеку который не был плом и не раздавал твой ак никому , у тебя норм с восприятием и то что было лет 7 назад ?))) 

и ведь даже после такого его на форуме будут дефать нешарящие челики)))

парни, кто не шарит про кого пишет - вот он тремблс, вот почему его не любят и срут на него в чат в игре) да, это мелочь, но такой он во всем) против его клана и кпшек в нем обычно ниче не имеется

Изменено пользователем УкротительКис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yumino сказал:

у меня полноценная стабильная пачка и все хорошо))) пойдешь со мной гвг помойка )?

 

1 час назад, УкротительКис сказал:

от это прорвало

это говорит чел, у которого прайм в 9 утра, а вечером олимп, максимум выйдет с зергом на драконов погулять

 

Я понимаю что пати обиделась что как это челов с фортов назвали тем кем они являются .  Но если вы хотели подраться изначально ,играя в другом клане ,почему на старте где все в одинаковых условиях не разу не пытались даже флагнутся , хотя идет стрим , можно записать все ники сделав макрос , почему вы играя столько же времени как мы в пару суток оббегали все споты где мы стоим  ?)))) Почему предыдущий сервер вы спрашивали в пм когда мы уйдем с круга , можете подкинуть кусков и прочее , если вы так яростно хотели с нами драться ?)))

Если бы пати гвгешилась с кем либо в целом - можно было рыгнуть в чати сказать ахаха боятся нас . 

Мы дрались за споты до этого сервера более 4 месяцев и почти каждый день и с более качественными игроками, нам в целом не интересен сейчас данный контент . Но за спот мы бы подрались но даже в Субботу или Воскресенье зная что мы стоим (хотя стоп мы то в 6 утра регурпается теперь в 9ть ) с 10-13 часов в соа на топ споте можно прийти и подраться раз вам это нужно. А не ныть как лохи на стриме , на форуме при этом даже не пытаться ибо параллельно идет форт и там мы больше хрюкним , зачем нам драка эта.

 

Я понимаю вам скучно , я понимаю что бить мобов до слияния устаешь и ждешь новый сервер что бы реабилитироваться за старый - но никто не обязан удовлетворять ваши потребности ...

 

Посмотри онлайн наших персонажей в принципе , сильно отличается от твоего ? хотя спот скинь онлайн чаров которыми вы фармите круглые сутки ))) 



10 минут назад, Sombrio сказал:

 

Почему мусор с инфаркта пытается чет срать несколько серверов , где делся великий твой предводитель , который кинул пол пати , ливнул в слезах , оставил свой таг и пошел шестеркой в таг ффу пока его не вышвырнули за шкирку от туда ?

 Почему в целом пачка не собралась , почему остался от пати только сброд дерьма  который попилил тараса без участие половины пака ?

Почему созданная тема о наборе была удалена спустя пару дней и впринципе пати клоуна не играет официально на сервере ? 

Почему вы фармите только блесфрею в несколько заходов и тули когда дают там постоять , скупаете голду в гиране и на этом ваша игра подходит к концу ?

Почему даже если инфаркт создаст клан , не 1 пати с прошлого сервера не будет играть с ним ?

 

позорище на свсе , иди лучше слей виталку , ведь завтра откат твоего любимого контента в игре 

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onetrembeIs сказал:

Следующие осады гирана заходи - задефаешь 2мя кнопками , клоун с х5 , против челов у которых даже не будет реса и возможности поставить флаг .

 

Его кастовали 25 минут до конца осады и сначала все попытки были твинов , когда это не вышло, на последних 10 минутах начали кастовать 2мя кастерами что бы хоть кто-то смог , расскажешь клоунам с х5 или типам против которых ты там воюешь , которые узнают о существовании таликов заходя на х7.

 

Мне не имеет значения твой возраст  , что ты делаешь , я не слежу за твоими постами ,тобой в принципе - ты клоун не играющий на х7 , но чекающий посты тут ) 

 

Предьявлять за свой санный мультяшный ник человеку который не был плом и не раздавал твой ак никому , у тебя норм с восприятием и то что было лет 7 назад ?))) 

 

вот эта фраза - можешь не отвечать клоп - играй в игру , соизволь задефать геран 2мя кнопками некст осады 

Ты сам допустил потерю реса и остался на дэфе без флага а потом предлагаешь людям идти и повторять твои тупые решения ? Ну ты и клоун конечно.

 

Туда завели 2-ух твинков и начинали/отменяли каст что бы у тебя очко сжималось при виде надписи в чатике и ты водил свое стадо на убой сливая куражи, боже какой же ты тупой я хз.

 

Я посетил осаду х7, и мне интересны последствия моих действий, вот я и чекаю политику х7, в прочем с твоим интеллектом этого не понять.

 

Я твой клан пол осады гирана как стадо водил куда хотел и сношал, а у тебя не хватило мозгов нажать 2 кнопки. Только фое-вперед, просвет-спел. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето жесть конечно, свиньи с драконов, обзывают свиньями с фортов )))00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, onetrembeIs сказал:

 

 

Я понимаю что пати обиделась что как это челов с фортов назвали тем кем они являются .  Но если вы хотели подраться изначально ,играя в другом клане ,почему на старте где все в одинаковых условиях не разу не пытались даже флагнутся , хотя идет стрим , можно записать все ники сделав макрос , почему вы играя столько же времени как мы в пару суток оббегали все споты где мы стоим  ?)))) Почему предыдущий сервер вы спрашивали в пм когда мы уйдем с круга , можете подкинуть кусков и прочее , если вы так яростно хотели с нами драться ?)))

Если бы пати гвгешилась с кем либо в целом - можно было рыгнуть в чати сказать ахаха боятся нас . 

Мы дрались за споты до этого сервера более 4 месяцев и почти каждый день и с более качественными игроками, нам в целом не интересен сейчас данный контент . Но за спот мы бы подрались но даже в Субботу или Воскресенье зная что мы стоим (хотя стоп мы то в 6 утра регурпается теперь в 9ть ) с 10-13 часов в соа на топ споте можно прийти и подраться раз вам это нужно. А не ныть как лохи на стриме , на форуме при этом даже не пытаться ибо параллельно идет форт и там мы больше хрюкним , зачем нам драка эта.

 

Я понимаю вам скучно , я понимаю что бить мобов до слияния устаешь и ждешь новый сервер что бы реабилитироваться за старый - но никто не обязан удовлетворять ваши потребности ...

 

Посмотри онлайн наших персонажей в принципе , сильно отличается от твоего ? хотя спот скинь онлайн чаров которыми вы фармите круглые сутки ))) 

единственное, что на самом деле обидно это то что ты редко выходишь погулять вечером на споты, приходится ради тебя клан собирать и мешать хрючить эпик

 

про "неинтересный контент" и истории с прошлых серверов можешь не рассказывать, все в курсе , что тебе просто упасть страшно

Изменено пользователем УкротительКис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге так и не понял, у кого интеллект выше среднего, а у кого ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, УкротительКис сказал:

единственное, что на самом деле обидно это то что ты редко выходишь погулять вечером на споты, приходится ради тебя клан собирать и мешать хрючить эпик

 

про "неинтересный контент" и истории с прошлых серверов можешь не рассказывать, тебе просто упасть страшно

потому что мы устали от драк спустя 4 месяца  , и выходим только если обижают сокланов и некому помочь , и есть понимание что хиро робы клану дадут больше чем просто бегать там где нет интереса .... И я рад что в клане есть паки которые взаимодействуют и помогают друг другу

 

было бы мне страшно упасть я бы не ходил с тем же Едмоном или другими милишниками на прошлом сервере , хотели бы вы драться на прошлом маги на маги могли бы написать но вроде даже желания у вас не было ибо на спотах там где были вечерние драки было 90 на 10 в нашу пользу 


 

1 минуту назад, Toberius сказал:

 

 

Ты проиграл что-ли 10 челику из 10 пака тактическую игру в замки? :(

Если быть точным - 10й мембер 10й собаки и по количеству 151 на 103

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mаpuo сказал:

Собственно я твою позицию понял, "легендарный" кл с интеллектом ниже среднего, научишься хоть чему-то кроме как "фое-вперед" заходи на х5, посмеемся вместе.

 

15 минут назад, onetrembeIs сказал:

Дефолтный клоун с х5 который фрапсит все , давай войс хотя бы как просят отменить каст )))  Не 1 отмены каста не было и тайминги каста всегда были  , то что ты сейчас мажишься и боишься  - это очевидно , ведь глист с х5 не способен по договоренности поиграть в игру и показать результат , он возрадуется случайности и придумает 1000 отмазок что бы не догворится о битве и не показать как 2мя кнопками не возможно взять Гиран ))

я правильно понимаю, что это приглашение на х5 и принятие на драку по договоренности на осадах х5 где у Тремблса 100500 эпика и буста )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, onetrembeIs сказал:

Дефолтный клоун с х5 который фрапсит все , давай войс хотя бы как просят отменить каст )))  Не 1 отмены каста не было и тайминги каста всегда были

 

Купи себе хотя бы ноут вместо того тамагочи с которого ты играешь, сможешь тоже фрапсить.

https://youtu.be/dJ2pviJ8aag?si=9Z6BoAMsozawQFGV

Пфф, на, какую дальше отмазку придумаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

В итоге так и не понял, у кого интеллект выше среднего, а у кого ниже

среднестатистический показатель интеллекта свиней любого вида (драконьих или фортовых) +- одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onetrembeIs сказал:

хотели бы вы драться на прошлом маги на маги могли бы написать но вроде даже желания у вас не было ибо на спотах там где были вечерние драки было 90 на 10 в нашу пользу

Ну уж прям 90 на 10, один раз на старте пересеклись на кругу и больше 9-9 не было, да и поводов вроде не было особо воевать, нормально общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yumino сказал:

 

я правильно понимаю, что это приглашение на х5 и принятие на драку по договоренности на осадах х5 где у Тремблса 100500 эпика и буста )?

За столько х7ых и фарма драконов он мог прийти на х5 в 12+ фулл обвесе, но его потолок это играть на х7 против челиков которые 2 недели сраные ржавые весперы фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Купи себе хотя бы ноут вместо того тамагочи с которого ты играешь, сможешь тоже фрапсить.

https://youtu.be/dJ2pviJ8aag?si=9Z6BoAMsozawQFGV

Пфф, на, какую дальше отмазку придумаешь ?

Я плюс минус следил за кастом видел одну отмену, откровенно говоря можешь сказать сколько их было? Просто для себя интересно, потому что в 90% случаев каст именно сбивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yumino сказал:

 

я правильно понимаю, что это приглашение на х5 и принятие на драку по договоренности на осадах х5 где у Тремблса 100500 эпика и буста )?

Удары ниже пояса запрещены правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Я плюс минус следил за кастом видел одну отмену, откровенно говоря можешь сказать сколько их было? Просто для себя интересно, потому что в 90% случаев каст именно сбивали

Отменяли раза 3-4, остальные сбивали, хотя никто и не собирался докастовывать а цель была просто затащить стадо на убой и выбить куражи/разрядить купола.

По нормальному начали каставать в последние 10 минут, сбили 2 раза каст а на 3-тий раз докаставали.

p.s. а чейта "легендарный" кл пост удалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, onetrembeIs сказал:

потому что мы устали от драк спустя 4 месяца  , и выходим только если обижают сокланов и некому помочь , и есть понимание что хиро робы клану дадут больше чем просто бегать там где нет интереса .... И я рад что в клане есть паки которые взаимодействуют и помогают друг другу

 

было бы мне страшно упасть я бы не ходил с тем же Едмоном или другими милишниками на прошлом сервере , хотели бы вы драться на прошлом маги на маги могли бы написать но вроде даже желания у вас не было ибо на спотах там где были вечерние драки было 90 на 10 в нашу пользу 

 

редко выходишь помогать получается

зато от фарма эпиков вы конечно не устали)) ты на стримах говоришь другие вещи, чет показания путаются. Как там? "это они должны искать со мной гвг", "они внимания моего не заслуживают свиньи фортовые" и прочие изливания душевные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Отменяли раза 3-4, остальные сбивали, хотя никто и не собирался докастовывать а цель была просто затащить стадо на убой и выбить куражи/разрядить купола.

По нормальному начали каставать в последние 10 минут, сбили 2 раза каст а на 3-тий раз докаставали.

p.s. а чейта "легендарный" кл пост удалил ?

Понятно что это были касты на случай если все хреново, фул кланом и бежали только в последние минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...