Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Опыт с красных


Iam34

Вопрос

Значит бью красного ,в шифте пишет 57 600 000 опыта , в пати двое , убиваю ,дает 3 219 681 , это как так ? По уровню - моб 83 , я 84 , качающийся 78 , все проходит , разъясните пожалуйста , то же самое замечал с чемпов красных в Гц 

77300DF0-D609-4D05-8BE8-15640FECB691.jpeg

9EB04F18-5AD2-4AA0-AE7C-25F6A5C00EB8.jpeg

Изменено пользователем Iam34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 hours ago, Iam34 said:

БафалсЯ патей баферов ,выходил ,брал качающегося 

ну вот и дали опыта ровно столько, сколько набил после последнего забафа  пересбора пати.

Чтоб не резало опыт - ныжно заводить окна к себе в пати и выходить самим окном а не через кик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всегда сам бафера кикаю, никаких просадок по опыту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 3/5/2024 at 9:29 AM, ChaosWarriorPWNZ said:

вообще по задумке кого-то из админов это очередная "фича в пользу бедных", для ситуации когда дд берет в пати живого хила (ну или любого персонажа которые не бьет монстра) чтоб убить чампа, а потом выходит с пати перед добиванием.
Вышел с пати - свой вклад в моба потерял. И по моему его уже не вернуть даже если вступить назад в пати, но это не точно.

Как по мне от этой штуки больше проблем чем пользы. Мб стоит предл сделать чтоб как-то улучшили или убрали. Мб чтоб добавили исключений для окон и сокланов (ну вряд ли можно много раз кинуть на опыт живого соклана и чтоб он снова и снова вступал в пати).

А то можно подумать тут играют одни школьники и социопаты, и все друг друга все время кидают на чампах.

Я бы кстати хотел вернуть времена агрошкольников из 2007, когда игрок игроку был враг и все такое. Мне кажется тут проблема еще в том что фишки (не эта конкретно, но многие типа отключенного стана на нефлагнутых, усложненного пк до того что теперь этим никто не занимается кто профильных пкшников) лишают игроков выбора быть агрессивным или не быть. Изза этого происходит "цепная реакция травоядности" и внезапный фан стал редким.

Конченых и так хватает в реале (да и в игре), чтобы поощрять еще и отыгрыш за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

в пати брал баферов и кикал? -->Опыт режет
Если бафером самим выйти из пати - не режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
24 минуты назад, LordS1on сказал:

в пати брал баферов и кикал? -->Опыт режет
Если бафером самим выйти из пати - не режет

БафалсЯ патей баферов ,выходил ,брал качающегося 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

скрин с качера? может у него опыт заморожен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 минут назад, Iam34 сказал:

БафалсЯ патей баферов ,выходил ,брал качающегося 

Весь опыт ушёл в ту пати как бы , я просто переставал бить на время реденса иконы и тд или есть вариант скидывать ПЛа на качающегося и кикать всех перед добивкой , тогда опыт останется весь у тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

когда выходишь из пати, скидывается весь набитый по мобу урон, потому и весь опыт мимо. выходи из пати за баферов или кикай себя, чтоб не терять опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
03.03.2024 в 21:25, LordS1on сказал:

в пати брал баферов и кикал? -->Опыт режет
Если бафером самим выйти из пати - не режет

Только что протестил.

Режет только если фармером ливнуть с пати и взять окно в пати к фармеру.

Если баферов кикать или баферами выходить из пати - всё одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

вообще по задумке кого-то из админов это очередная "фича в пользу бедных", для ситуации когда дд берет в пати живого хила (ну или любого персонажа которые не бьет монстра) чтоб убить чампа, а потом выходит с пати перед добиванием.
Вышел с пати - свой вклад в моба потерял. И по моему его уже не вернуть даже если вступить назад в пати, но это не точно.

Как по мне от этой штуки больше проблем чем пользы. Мб стоит предл сделать чтоб как-то улучшили или убрали. Мб чтоб добавили исключений для окон и сокланов (ну вряд ли можно много раз кинуть на опыт живого соклана и чтоб он снова и снова вступал в пати).

А то можно подумать тут играют одни школьники и социопаты, и все друг друга все время кидают на чампах.

Я бы кстати хотел вернуть времена агрошкольников из 2007, когда игрок игроку был враг и все такое. Мне кажется тут проблема еще в том что фишки (не эта конкретно, но многие типа отключенного стана на нефлагнутых, усложненного пк до того что теперь этим никто не занимается кто профильных пкшников) лишают игроков выбора быть агрессивным или не быть. Изза этого происходит "цепная реакция травоядности" и внезапный фан стал редким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...