Перейти к содержанию
Asterios

Покидайте +/- актуальных мувиков за арбу/фр


Blake

Рекомендуемые сообщения

Только арба и ФР, хавки НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Осады, тв, гвг, Дейли. С х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Только арба и ФР, хавки НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Осады, тв, гвг, Дейли. С х5. 

Ты же, надеюсь, понимаешь, что всвязи с тем, что в текущей мете дамаг от луков привязан к дистанции, а максимальный дамаг может выдать только хавк, остальные луки такое себе? У нас даже ПЛ, убежденный ФР сделал рерол на хавка.. Даж я, у которого ФР был одним из первых персов, сделал себе хавка, потому что хавки рулят.

НО ФР за лука еще может кое что показать... Правда, чтоб он показал, у него должны быть АК, БАЙ, Валик, рар лук на макс заточку, веспер рар лайт сет, фул заточка скилов, и, конечно норм баф, граничащий с фул бафом (включая аппетит). Вот только засада в том, что, имея это все, хавк покажет гораздо больше... 
Касательно арбы - сейчас это ниочем класс.. ДПСа нету, увеличения ДПС пати через дебаф РТ нету (она падает от первого крита), выживаемость от праны - возможно, НО, лукопак не должен попадать в ситуацию, когда вокруг него работают маги, ДПСа от арбы по сравению даже с ФР нету (второй раз говорю - обидно блин) - на арбалеты не распространяется увеличение урона от дистанции.. Поэтому в текущей ситуации х5 арбы не нужны от слова совсем, а ФРы очень сильно не дотятигвают до хавков.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Algen3 сказал:

Ты же, надеюсь, понимаешь, что всвязи с тем, что в текущей мете дамаг от луков привязан к дистанции, а максимальный дамаг может выдать только хавк, остальные луки такое себе? У нас даже ПЛ, убежденный ФР сделал рерол на хавка.. Даж я, у которого ФР был одним из первых персов, сделал себе хавка, потому что хавки рулят.

НО ФР за лука еще может кое что показать... Правда, чтоб он показал, у него должны быть АК, БАЙ, Валик, рар лук на макс заточку, веспер рар лайт сет, фул заточка скилов, и, конечно норм баф, граничащий с фул бафом (включая аппетит). Вот только засада в том, что, имея это все, хавк покажет гораздо больше... 
Касательно арбы - сейчас это ниочем класс.. ДПСа нету, увеличения ДПС пати через дебаф РТ нету (она падает от первого крита), выживаемость от праны - возможно, НО, лукопак не должен попадать в ситуацию, когда вокруг него работают маги, ДПСа от арбы по сравению даже с ФР нету (второй раз говорю - обидно блин) - на арбалеты не распространяется увеличение урона от дистанции.. Поэтому в текущей ситуации х5 арбы не нужны от слова совсем, а ФРы очень сильно не дотятигвают до хавков.

А хавки тока на мпвп ? 

В общем я все думаю сделать тх и саб хавка или на оборот . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Algen3 сказал:

Ты же, надеюсь, понимаешь, что всвязи с тем, что в текущей мете дамаг от луков привязан к дистанции, а максимальный дамаг может выдать только хавк, остальные луки такое себе? У нас даже ПЛ, убежденный ФР сделал рерол на хавка.. Даж я, у которого ФР был одним из первых персов, сделал себе хавка, потому что хавки рулят.

НО ФР за лука еще может кое что показать... Правда, чтоб он показал, у него должны быть АК, БАЙ, Валик, рар лук на макс заточку, веспер рар лайт сет, фул заточка скилов, и, конечно норм баф, граничащий с фул бафом (включая аппетит). Вот только засада в том, что, имея это все, хавк покажет гораздо больше... 
Касательно арбы - сейчас это ниочем класс.. ДПСа нету, увеличения ДПС пати через дебаф РТ нету (она падает от первого крита), выживаемость от праны - возможно, НО, лукопак не должен попадать в ситуацию, когда вокруг него работают маги, ДПСа от арбы по сравению даже с ФР нету (второй раз говорю - обидно блин) - на арбалеты не распространяется увеличение урона от дистанции.. Поэтому в текущей ситуации х5 арбы не нужны от слова совсем, а ФРы очень сильно не дотятигвают до хавков.

Достали вы своим хавкодрочерством. Можно подумать все пвп сводиться к тв и осадам, где хавк по футбольному полю бегает. Больше нигде люди между собой не дерутся, в более закрытых пространствах, где ваш хавк на ровне с другими луками?

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Достали вы своим хавкодрочерством. Можно подумать все пвп сводиться к тв и осадам, где хавк по футбольному полю бегает. Больше нигде люди между собой не дерутся, в более закрытых пространствах, где ваш хавк на ровне с другими луками?

Есть 2 догадки.

1. Следующая тема от тебя, "кого выбрать, ФРа или арбу" ;)

2. Твоего дестра в дино слил фр и ты подумал, что это вселенская имба ))

Это шутки, конечно. Но я все же советую прислушаться, @Algen3очень грамотно все расписал. У ФРа перед хавком нет ни одного плюса, кроме 1 STR и 4 DEX, которые луку в поле не нужны. У хавка есть возможность таскать много GCP, иметь много НР и СР, ускоряться при помощи Dash, ну и атаковать с максимальной ренжи под снайпом.

В тесных пространствах лук мясо против любого класса (при прочих равных), гвг для арчер паков не существует. Дейли.. ну тоже такое себе, нож или сб переедут тебя в 99% случаев, если не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Algen3 сказал:

Ты же, надеюсь, понимаешь, что всвязи с тем, что в текущей мете дамаг от луков привязан к дистанции, а максимальный дамаг может выдать только хавк, остальные луки такое себе? У нас даже ПЛ, убежденный ФР сделал рерол на хавка.. Даж я, у которого ФР был одним из первых персов, сделал себе хавка, потому что хавки рулят.

НО ФР за лука еще может кое что показать... Правда, чтоб он показал, у него должны быть АК, БАЙ, Валик, рар лук на макс заточку, веспер рар лайт сет, фул заточка скилов, и, конечно норм баф, граничащий с фул бафом (включая аппетит). Вот только засада в том, что, имея это все, хавк покажет гораздо больше... 
Касательно арбы - сейчас это ниочем класс.. ДПСа нету, увеличения ДПС пати через дебаф РТ нету (она падает от первого крита), выживаемость от праны - возможно, НО, лукопак не должен попадать в ситуацию, когда вокруг него работают маги, ДПСа от арбы по сравению даже с ФР нету (второй раз говорю - обидно блин) - на арбалеты не распространяется увеличение урона от дистанции.. Поэтому в текущей ситуации х5 арбы не нужны от слова совсем, а ФРы очень сильно не дотятигвают до хавков.

Шо за божественный уровень познания гейплея, откуда ты воен?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Blake сказал:

Достали вы своим хавкодрочерством. Можно подумать все пвп сводиться к тв и осадам, где хавк по футбольному полю бегает. Больше нигде люди между собой не дерутся, в более закрытых пространствах, где ваш хавк на ровне с другими луками?

Дружище, не злись так.. Мне самому не нравится доминирование хавков, но что сделаешь, если сейчас они действительно доминируют? И по твоему вопросу - в каких закрытых локах луки могут показать себя в ПВП? В СОА? Так там тоже хавки.. В ЛОА? тоже хавки.. И в ЛОа и в СОА дистанция позволяет хавкам работать лучше ФРов. В катах? Так что там делать лукам? Где еще закрытые локи? ФОГ в боях за Валакаса? Там да, ФРы выдадут такой же дамаг, как хавки, но хавки там выживут, а ФРы - нет. Да и запрос твой - дайте мне видос, где рулят ФРы и (прости Господи) Арбы с сервера х5, актуальный (где нет оппозиции), в закрытых локах.... 
В принципе, еще не знаю, но, если будет вечером настроение - могу побегать на ТВ за ФРа сегодня.. Но это не точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=x--2xCgvcbU&t=380s

С тех пор арбе вроде ничего не меняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ezeK1LL сказал:

более древнего видоса не нашлось?)

 

конорса можно глянуть там не все видосы за фра но есть 

https://www.youtube.com/watch?v=zqKt5rSPCJ8&ab_channel=Коннорс

там несколько видео про луков, тогда правда механика немного другая была на астреиосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iDizzy сказал:

Есть 2 догадки.

1. Следующая тема от тебя, "кого выбрать, ФРа или арбу" ;)

2. Твоего дестра в дино слил фр и ты подумал, что это вселенская имба ))

Это шутки, конечно. Но я все же советую прислушаться, @Algen3очень грамотно все расписал. У ФРа перед хавком нет ни одного плюса, кроме 1 STR и 4 DEX, которые луку в поле не нужны. У хавка есть возможность таскать много GCP, иметь много НР и СР, ускоряться при помощи Dash, ну и атаковать с максимальной ренжи под снайпом.

В тесных пространствах лук мясо против любого класса (при прочих равных), гвг для арчер паков не существует. Дейли.. ну тоже такое себе, нож или сб переедут тебя в 99% случаев, если не убежишь.

Следующей темой будет предложение пересмотра зависимости ренжи и урона. А подобные этой темы, я поднимаю лишь потому, что не хочу играть попсовой профой, которой играет каждый второй калека, в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Algen3 сказал:

Ты же, надеюсь, понимаешь, что всвязи с тем, что в текущей мете дамаг от луков привязан к дистанции, а максимальный дамаг может выдать только хавк, остальные луки такое себе? У нас даже ПЛ, убежденный ФР сделал рерол на хавка.. Даж я, у которого ФР был одним из первых персов, сделал себе хавка, потому что хавки рулят.

 

А Dead Eye, который накидывает 20% на крит урон у нас тут не пашет что ли? Там если посчитать, то при крите бонус на пару копеек больше чем у хавка будет.

 

Цитата

Правда, чтоб он показал, у него должны быть АК, БАЙ, Валик, рар лук на макс заточку, веспер рар лайт сет, фул заточка скилов, и, конечно норм баф, граничащий с фул бафом (включая аппетит). Вот только засада в том, что, имея это все, хавк покажет гораздо больше... 

 

Это любому луку надо, чтоб "себя показать", после того, как бонус опять стал х3.

 

15 часов назад, Blake сказал:

Достали вы своим хавкодрочерством. Можно подумать все пвп сводиться к тв и осадам, где хавк по футбольному полю бегает. Больше нигде люди между собой не дерутся, в более закрытых пространствах, где ваш хавк на ровне с другими луками?

 

В поле тебя убьёт любой нож, который у любого пвпшника в релоге. Пикай слб-девочку, не мучай мозг ни себе, ни форму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МногоБоли сказал:

более древнего видоса не нашлось?)

https://www.youtube.com/watch?v=0dMajpDS7Ms&ab_channel=TheBestMMORPGMovie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо быть попсой и взять хавка как люди советуют. Либо не спрашивай ни у кого и бери арбу. А ролики найди сам на ютубе. 

Знаю людей, которые плюнули на мнение и сели на чаров кого хотят. Например на тк чел сел. 

Его свои брали в соа. И по сути его иконой были довольны. Вроде на пдеф и хп икона. В общем парики на себе держать отлично было, на домага и так хватало. 

Так же с арбу ты найдешь себе свой пак или куропак . 

На край в соло в Гц людей мучить будешь. 

Помню ДА вообще были в тишине, давно. а пришел момент и ДА стал на расхват в пвп паки. Хотя у него иконы как у шк или пала нет для фарма. 

Чел писал не так давно, что сел на ЕЕ, что делать не знает. Ребята подсказали варианты. 

Не так давно раскрыли полезность в инстах за ФС. Хотя помню, что считалось это соло игрок одиночка. 

По-моему сейчас только сх без дела остался. И то наверно придет время и ему дорогу дадут. Любым чаром себе место найдешь. Ну а для плотного фарма, сам знаешь, другие совсем профы идут. И то ты сделаешь Джуда и будет для тебя место в фарме. 

А ролики для боевого настроя найдешь сам любые. А там по ходу игры и освоишь тонкости игры. 

Я играю на спойле. Мне ребята помогли советами на счет мест. Благодарю их. 

Далее я начал встречать людей в самой игре и познал некоторые тонкости комфорта. Теперь доволен. Хотя никогда не любил гномом играть. И он стоял 83 голый около 5 лет.

Так как ничего не осталось после моего ухода с сервера. Я решил все же попробовать гномом. Люди по советовали, я попробовал. Все сложилось. 

Удачи тебе и новых побед. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычном пати у арбы спайта не будет.

Если арба, то это + сб. И между хавк + джуд или арба + сб, угадайте, что лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Творожок сказал:

В обычном пати у арбы спайта не будет.

Если арба, то это + сб. И между хавк + джуд или арба + сб, угадайте, что лучше)

Когда то я хотел берса. Но поняв, что большую часть игры я буду джудом. Встал вопрос, а зачем берс тогда. Я выкинул это идею хД пусть играет кем хочется, место найдет, но должен еще играть тем, кто нужнее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профит и комфорт это немного разные вещи, большинство предпочитают профит, но чтоб найти в комфорте профит, нужно преодолеть множество трудностей, а для начала - их нужно вообще начать преодолевать

 

Например ты взял арбу, все говорят, хавк лучше, хавк лучше. И что ты делаешь? Ты делаешь тут же рерол, с горлышка на горлышко прыг прыг.

Есть чары для души, есть для профита. Когда играешь для себя, то потом ты начинаешь задумываться, а как мне сделать, чтоб с бесполезного чара, стать полезным? никто сабы не отменяет, никто твинов не отменяет, ты можешь быть арбой основой, но по ситуации играть на хавке, а со временем, раскроешь арбу с такой стороны, что она станет лучше попсового хавка

 

Я видел как сырок побеждал в сухую тиров, я видел как бд побеждают дестров, я видел как крафты ломают сб, причем на своем примере, хотя казалось бы. Лучшая профа - это та профа, которую ты освоил и выжимаешь из нее все соки, да так, что например меня на ше в ДК робе +0 брали в ЗИ как хила, а в патиматчинге биша в +6 элегии скипали, когда мы конкурировали за место хила. Люди знали, что я шарю, что хоть я и сомнительного буста и профы, но раскрываю потенциал профы отлично и со мной в пати переживать не стоит. И мне было приятно, я играл за профу которая мне нравилась, а не мучался на профе, которая мне не нравилась и был вроде как полезным, по крайней мере для других, но не для себя. Многих успокаивает тот факт, что с ними грамотная профа знающая как тыкать ф1, а не пианист на той же арбе, который делает такие вещи, которые хавку в страшном сне не приснятся

 

1. Любую профу нужно раскрывать

2. Играть нужно тем, кем нравится

3. Альтернатива в виде сабов и твинов всегда имеется 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...