Перейти к содержанию
Asterios

Залив маны


Milko

Рекомендуемые сообщения

У кого-то пассивка skill0285.png Higher Mana Gain влияет на залив? У меня на +6 и разницы относительно +0 нет, ни единицы маны. Как было 71, так и осталось. БТМ как скилл вообще убит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бтм не распространяется эффект от этой пассивки и от манагейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то пассивка skill0285.png Higher Mana Gain влияет на залив? У меня на +6 и разницы относительно +0 нет, ни единицы маны. Как было 71, так и осталось. БТМ как скилл вообще убит

он не убит. он такой и должен быть. я конешно понимаю что классно когда некр с бтм по ~130 мп ресает..но увы корейцы задумали не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ и так при соло каче было непросто из-за большого расхода маны, а теперь вообще жопа: слил ману и двигай на попе сидеть. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ и так при соло каче было непросто из-за большого расхода маны, а теперь вообще жопа: слил ману и двигай на попе сидеть. Класс!

СХ как и некром соло качался по одной схеме - выбираешь мобов х1 ( в крайнем случае х2) , сливаешься до нуля и пошёл КДЛить...как с маной туго начинается - либо вампришься и перегоняешь хп в мп, либо высасываешь хп из трупа и опять перегоняешь в мп...в своё время даже на с4 х1 особых проблем с мп не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана гейн +10

А бтм регенит 61 мп. У тех кто не точил регенит столько же.

Вопрос: зачем точил?)

З.Ы.

СХ профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана гейн +10

А бтм регенит 61 мп. У тех кто не точил регенит столько же.

Вопрос: зачем точил?)

З.Ы.

СХ профа

для тех кто в танке \ БТРе \ бронепоезде - ХГМ (Higher Mana Gain) никогда на оффе не влиял и НЕ ДОЛЖЕН влиять на БТМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...