Перейти к содержанию
Asterios

Путь Спойлера!


BigOfBoss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Краткая биография. 

Не так давно я вернулся в игру и решил сесть на спойлера. 

В итоге имею марай тяж 3 900.

Веспер пика 6 300 (осталась с прошлых лет) 

Один бижа с Заком. Ну в общем каждый уважаемый себя носит минимальный сет бижи.

Имею три саба и в три окна с пп и БД.  Сам я 84.

Понеслась. 

Начал искать себе фарм что б комфорт и какой нибудь выхлоп более менее был. 

ЗИ выхлоп совсем слабый. 

Где то захода 3 приносит 10кк.

Это практически 2.5 часа сидеть. Грусть и печаль. Только качинг. 

Полетел я в каты, а там ужас. После слияния серверов народу тьма. Не найдешь норм угла себя для лайтового фарма. Ведь игра должна приносить удовольствие. 

Далее я решил поделать кв в мос. 

Нашел квест какой то. Берется в руне и фармишь книги. Книги меняешь на ы точки армор. 

Пришел в Мос и ничего не работает. Пока разбирался, нашел квест на факелы, которыми играешь на точки. 

Суть понятна, но не тяну я ангелов. По одному не пробовал. 

А что же за квест на точки за книги? Я начал искать информацию и попадаю в мос через парадокс. 

Урааа. Я тяну мобов, бью на изи. 

Но увы спойл с них скудный. Часа за 3 набрал на 20кк примерно. 

Набив книги, в секрет комнату я не смог попасть. 

Продал итемы тому, кого брал кв. 

Еще 2кк с чем то дали. 

Час/доход не актуально. 

Погнал я в рифт. Мучился, что саппорт падает и путаешься в окнах и профукиваешь шд. 

В морае особо просто так не постоишь под мобами пока ресаешь. 

Тестил варка, Павел руинс. 

Погнал я в антарас лайр, первый моб меня порвал. 

От туда я пошел ловить мамок га точки. Куда вставать не нашел и в одном месте меня выгнали и 2 гнома в эле дрались. В общем мне не вариант. 

Погнал я в тули. Мобов конечно не тяну. Но спойлить у Сливающих не плохо. Но попадаются жадные и не дают добро. Хотя сами не спойлят. 

 Впервые погнал в сод. 

Не плохая тема, но большая конкуренция. 

С горем пополам набрал осколки. Типо пока хватит. 

А рецепт для кристаллов стоит 25кк. Я даже на эту сумму не набрал осколков одного вида. 

То есть каждый рецепт в минус. 

Когда в сод вернусь не знаю и как оно там получится тоже вопрос. 

В итоге я сел на лестнице в геране и задумался. 

Народ, да подскажите куда пойти. 

Мне не надо 100+кк в час. 

Мне хотя б 50 в час/полтора для радости. Ведь как то одеваться надо. 

Всем спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пику наверное нигде. Дуал даги бери и вперед на ферму сполить куски морая, на хб куски наги, в мосе на веспер робу. Манорь ресы.

 

ps понятия не умею, как в зи можно за 3 захода вынести всего 10кк… ты сполить может забыл?

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ultrakek сказал:

20160411195438.jpg

Уже о ней задумался и качать академиков! Это уже не игра за спойлера)) я б может на дестра упал, по инстам ходить в солянках. Но нет нужно баста пока. 

В кп вступать не возможности. Потому что кп это как работа и нужно много времени, которое не всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BigOfBoss said:

Уже о ней задумался и качать академиков! Это уже не игра за спойлера)) я б может на дестра упал, по инстам ходить в солянках. Но нет нужно баста пока. 

В кп вступать не возможности. Потому что кп это как работа и нужно много времени, которое не всегда есть

 

Это способ начального фарма без привязке к профе и бусту - как раз то, что подойдёт в твоём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Под пику наверное нигде. Дуал даги бери и вперед на ферму сполить куски морая, на хб куски наги, в мосе на веспер робу.

Была мысль мос по одному тоскать. Наверно придется тестить идти, что б знать какой выхлоп будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл чужих париков в тули - 100кк в час в магаз. хз на кого ты там попадался, но зачастую людям даже лут с пола не нужен, плюс этажей 3(4). окнами можно смотрет на каком  этаже бьют чампов

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Crabs said:

ps понятия не умею, как в зи можно за 3 захода вынести всего 10кк… ты сполить может забыл?

у меня вопрос как стоя в зи он не тянет в рифте) Ходил в рифт чисто с бд. ( баф давал в отстойнике ) Умудрялся руму чампов держать на комбиках и бафе с пета.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Я не робот said:

спойл чужих париков в тули - 100кк в час в магаз. хз на кого ты там попадался, но зачастую людям даже лут с пола не нужен, плюс этажей 3(4). окнами можно смотрет на каком  этаже бьют чампов

???

Проблема в том, что он спрашивал разрешения 🤣



1 minute ago, crew said:

у меня вопрос как стоя в зи он не тянет в рифте) Ходил в рифт чисто с бд. ( баф давал в отстойнике ) Умудрялся руму чампов держать на комбиках и бафе с пета.  

Я так понял он в зи был в фулке, но даже так, это очень мало. В 50 рифте на каче за 3 захода будет 10кк в чисто магазин, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigOfBoss сказал:

Уже о ней задумался и качать академиков! Это уже не игра за спойлера)) я б может на дестра упал, по инстам ходить в солянках. Но нет нужно баста пока. 

В кп вступать не возможности. Потому что кп это как работа и нужно много времени, которое не всегда есть

@xEvaSaintx донеси до человека как заработать на фулл эпик на академах!

 

ввввп.jpg


 

Процитирую сама себя 

 

Скрытый текст

inlove2

https://forum.asterios.tm/topic/586350-universal-char/?do=findComment&comment=9537587

Это на будущие!

Пока твой лучший выбор это ферма или с Влом в хиро на двоих норм будет!

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

@xEvaSaintx донеси до человека как заработать на фулл эпик на академах!

 

ввввп.jpg


 

Процитирую сама себя 

 

  Скрыть содержимое

inlove2

https://forum.asterios.tm/topic/586350-universal-char/?do=findComment&comment=9537587

Это на будущие!

Пока твой лучший выбор это ферма или с Влом в хиро на двоих норм будет!

Да я сейчас сижу все думаю. Тут походу нечего извращатся, надо искать кп. Садиться на любого чара. Если так мучиться буду, то снова брошу игру. 

Вл в хиро это надо человека которому доверять можно. 

Просто я тему создал расписав все это, что б новички прочитав задумались) ну и может кто чего подскажет. 



Только что, BigOfBoss сказал:

Да я сейчас сижу все думаю. Тут походу нечего извращатся, надо искать кп. Садиться на любого чара. Если так мучиться буду, то снова брошу игру. 

Вл в хиро это надо человека которому доверять можно. 

Просто я тему создал расписав все это, что б новички прочитав задумались) ну и может кто чего подскажет. 

Раньше помню паган был популярен. Проверять не иду, так как надо квест. Да сильно сомневаюсь, что я там смогу стоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigOfBoss сказал:

Мне хотя б 50 в час/полтора для радости. Ведь как то одеваться надо. 

 

Вот прям от души брат гном, твоя история меня пробрала до самых нервных окончаний, чуть не заплакала от то, что нашему брату гному ни где нет места)

Как указал товарищ выше, пробуй в ХСе рыбачить, все таки и гемы вытащить можно и т.д.  Вот тебе тык тут   , почитай про рыбалку, может быть тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BigOfBoss сказал:

"Вл в хиро это надо человека которому доверять можно."

Не поняла)))

Ты и вл берёте лак(прем аккаунт), бафаетесь ПП, выводите ПП из пати и залетаете в рифт.

Дроп+споил у вас стоил случайно.

Ловите 5-7-8 или 5-8 румы и всё.

Буст тебе там не нужен, это проблема Вла, твоя задача только спойлить =)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи клан, там ВЛа, дискорд и вперед )
соло можно фармить, но это нужно иметь за собой ФБ, и хороший буст
ну либо фармить рынок )
а так, брось играть один, найди сообщество и играйте вместе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

спойл чужих париков в тули - 100кк в час в магаз. хз на кого ты там попадался, но зачастую людям даже лут с пола не нужен, плюс этажей 3(4). окнами можно смотрет на каком  этаже бьют чампов

???

Согласен с тобой. И такие были. В целом понравилось это. Не знаю на сколько это в час. Ну где то за часа 3.5 я вынес в магаз 130кк. С утра народу мало было. Долго ждал новую пачку. 

А вечером не давали спойлить. Вл во флаг уходит. Я мас спойлом флагаюсь. Понятно дело, что это все издержки профессии. Но в целом норм, зашла тема. Пока буду придерживаться. 

Просто хочется придти на место, посидеть по не надоело ) 

Пока я по местам бегал. Разного увидел, понял. Например сод впервые. 

Мос старый посмотрел. 

В антарас лайр впервые был. 

 

 



1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

Вот прям от души брат гном, твоя история меня пробрала до самых нервных окончаний, чуть не заплакала от то, что нашему брату гному ни где нет места)

Как указал товарищ выше, пробуй в ХСе рыбачить, все таки и гемы вытащить можно и т.д.  Вот тебе тык тут   , почитай про рыбалку, может быть тебе понравится

Спасибо  посмотрю что к чему. Знакомый любил рыбачить. 

Впервые играю на гноме 80+ и нравится. Не хочется прыгать по чарам. Вот и ищу места, где в удовольствие будет и плюс выхлоп адекватный. 



21 минуту назад, ForTheJustice сказал:

Ищи клан, там ВЛа, дискорд и вперед )
соло можно фармить, но это нужно иметь за собой ФБ, и хороший буст
ну либо фармить рынок )
а так, брось играть один, найди сообщество и играйте вместе )

Когда то я играл, скажем в кп. 

Потом это превратилось как работа. Не хочешь играть, а тебя уговаривают. Так как тебя не заменить. Нас было 3е и у всех свои роли. По итоге того что я не мог так играть как они и плюс свои дела в реале. Я все отдал и ушел с игры. Сейчас вернулся и сел на гнома. Вот и знакомлюсь что к чему и как)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BigOfBoss сказал:

Спасибо  посмотрю что к чему. Знакомый любил рыбачить. 

Впервые играю на гноме 80+ и нравится. Не хочется прыгать по чарам. Вот и ищу места, где в удовольствие будет и плюс выхлоп адекватный.

Ну вот и правильно, посмотри гайд, почитай его внимательно(там сундуки открывают под лаком), немного денюшку заработаешь, приоденешься, а там и можно что то другое искать и фармить) 

 

 

смекаешь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паган попробуй



Сделай саб тира, сумона или дестра и ходи в инсты солянкой

Если хочешь просто нагибать качни лучника его одеть очень легко



Мини дракосов фарми в начале ДВ и сверху на скале. Там атт и книжки скиллов + мамки бегают



Стакато попробуй



ФОГ на големах, твой буст подойдет



ЛС поймай в любую пуху который открывает сундуки и патч поставь на них чтоб видеть какие открываются какие нет



Можно еще саб классом бегать 70+ и открывать 65 сундуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нормально по выхлопу для новичка в 3 окна были матирды споил+манор в комнате с гаргами(всего в этих катах2 большие румы и 3-4 малых). 

Было 2 варианта фарма, споил 76 в дино с 300 веслом и быком, но тогда мобы становились синеватыми и ты манорил не всех, либо споил 66-70 с ножом и волком бьëшь меньшее количество мобов, но зато маноришь каждого. 

Если не учитывать время потраченное, на перекрафт ресов и продажу их на рынке(цена на ресы сейчас тоже могла измениться), то у меня выходило около 150-200кк в час, что для новичка вполне неплохо было. 

Единственное что нужно учесть, админ изменил механику работы триггера споила, раньше он выбивался очень часто и давал 100%, ну или близкое у этому количество кларити. Сейчас же ты скорее всего сядешь по мп без оконного залива(джуд точенный в релоге или Ше/ее забивная). 

Ещё для этого фарма обязательно где-то нужно достать баф РШ(кх/форт/замок) потому что мобы станят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма (спойл кусков на морай тушу)... Каты в соло таргет с манором... Рыбалка... Мамки (убитых тобой игроков ^-^ ) ... Рынок ... АТТ добей и в пати на кнайтов ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бери лак и просись на фарм к магам(Лоа, Соа), буст конечно слабоват, но не критично может и возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SecondVariety сказал:

Просто бери лак и просись на фарм к магам(Лоа, Соа), буст конечно слабоват, но не критично может и возьмут

В морае +3 не возьмут.



3 часа назад, BlonD1N сказал:

Хиро рифт дуо с ВЛом (5,8)? 

5 7 8 или 5 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

В морае +3 не возьмут.

Не факт, я в 6 лайте в СОА стоял. Другое дело, если пвп намечается. Да и шестой веспер не очень дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SecondVariety сказал:

Не факт, я в 6 лайте в СОА стоял. Другое дело, если пвп намечается. Да и шестой веспер не очень дорогой

Ясно. Понятно.

Жду тех кто фармит Соа под бд+пп по 5ккк в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

Ясно. Понятно.

непохоже:lol:

 

2 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

Жду тех кто фармит Соа под бд+пп по 5ккк в час.

в пати стоял, сколько там выходит не считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Ясно. Понятно.

Жду тех кто фармит Соа под бд+пп по 5ккк в час.

До ядерной зимы ждать будешь -)

На прошлом х7 ребята вдвоем выжимали 20 ккк за 10 часов где то, нужно было срочно забрать Баюма с аукциона.

Больше не пошли -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МистерМышенька сказал:

До ядерной зимы ждать будешь -)

На прошлом х7 ребята вдвоем выжимали 20 ккк за 10 часов где то, нужно было срочно забрать Баюма с аукциона.

Больше не пошли -))

Они обязательно появятся, но до пруфов как всегда дело не дойдет. Знаем. Проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь, что все прочитали правильно пост автора, он же пишет : Буст минимальный, а Вы советуете СОА и т.д., ему нужно с чего то начать, не очень тяжкого, типа рифт с ВЛом или, что то подобное, рыбалка, квестики какие нить не сложные, чтобы приодеться. А Вы ему советуете не выполнимое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайся в фарме мамок в дв, ищи где встать, если негде, половинь спот другим. Иначе хз как с этим бустом жить без пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Я смотрю рыбалка должна быть норм темой и хиро ловить 5 7 8. Я так понимаю не плохо можно собрать адены. Как говорится медленно но верно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...