Перейти к содержанию
Asterios

Сетап Закен 83


chupabuba

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, EricCartmanese сказал:

если на гвг не ходить ,то и нет смысла 9 живых собирать ,два рыла по 6 окон и фул хрючить

Ну в 2 рыла ты в норм пвп не побегаешь, а в 9 изи.
А гвг это хлам. Максимум потренить с нуля сыграться побегать пару раз.
Всегда и во всем должен быть профит. Если ГВГ платное, то почему нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, chupabuba сказал:

это все ради дез марки и темпера + тригер?   Изменения движка - я чего то незнаю, или дебафы стали проходить на закена не с шансом 10%?  Там ноблов то еще не будет скорее всего. По идее закен под додом вообще пробивать не должен особо больно.

бить вы будете долго т.к. штраф, получать по шапке сильно, т.к. бонус и нет резиста от тьмы достаточного, а значит без триггера вам МП не хватит даже если ШЕ начнуть летать по очереди в ГХ (ну разве что вы зака ко входу притащите), так что триггер нужен будет, и кроме того VT ведь не лишним будет как и разгон регена от берса (ШЕ будет кидать масс ХОТ-ы под триггер), в теории, в опытной КП хватит одной ше + берс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott сказал:

А когда догогоняют то? А то паки гвг ищут по 3 месяца а пуста 

Нужно не ГВГ искать, а просто бежать по локациям и гангать. Кто хочет ПВП, тот его найдет и в ДК сетах, а кто хочет хрючить, тот найдет причину отказаться  и с фулл эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

а кто хочет хрючить

поясните что именно вы имеете в виду используя термин "хрючить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

поясните что именно вы имеете в виду используя термин "хрючить"

фармить золото до такой степени пока харя не треснет



И вообще, какой смысл ГВГ??? Драки ни за что в одних и тех же условиях=это же скучно.

 

 



Даже бегать соло ТыХарем и водить мобов в соа веселее, чем драться в ГВГ с одними и те ми же людьми, нажимая одни и те же скилы, бегая вокруг одних и тех же столбов, прячась в одни и те же ямах, а потом кидая одни и те же отмазки.



5 часов назад, EricCartmanese сказал:

так то очень мало . первая квина с аука ушла за 6 или 8 лярдов ,не помню уже.

 

RLY? А голда сколько стоила? 

А то даже первые иконы с закена по 750кк продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

бить вы будете долго т.к. штраф, получать по шапке сильно, т.к. бонус и нет резиста от тьмы достаточного, а значит без триггера вам МП не хватит даже если ШЕ начнуть летать по очереди в ГХ (ну разве что вы зака ко входу притащите), так что триггер нужен будет, и кроме того VT ведь не лишним будет как и разгон регена от берса (ШЕ будет кидать масс ХОТ-ы под триггер), в теории, в опытной КП хватит одной ше + берс.

 

резист от тьмы дается бд свс (160 в сумме) и + пп (в зависимости от заточки)  - за 200 перевалит. с МП согласен - может и жопа быть. VT если прокнет... а так берс нужен ради тригера... булка он. Но как вариант...   Больше переживаю за мп бд свса (свс ладно еще ножд на мп напялит или конверсию, а вот бд (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять 7 тряпок @ пп задолбается всех ребафать, а умирать будут часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БАРИГА сказал:

фармить золото до такой степени пока харя не треснет


 

И вообще, какой смысл ГВГ??? Драки ни за что в одних и тех же условиях=это же скучно.

 

 

 


 

Даже бегать соло ТыХарем и водить мобов в соа веселее, чем драться в ГВГ с одними и те ми же людьми, нажимая одни и те же скилы, бегая вокруг одних и тех же столбов, прячась в одни и те же ямах, а потом кидая одни и те же отмазки.

 


 

RLY? А голда сколько стоила? 

 

А то даже первые иконы с закена по 750кк продаются.

Первые иконы продаются  дороже лярда.голда честно не помню сколько была ,это был 3 или 4 день серва ,прикинь сам (скорее всего 10кк ,+ -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, БАРИГА сказал:

Нужно не ГВГ искать, а просто бежать по локациям и гангать. Кто хочет ПВП, тот его найдет и в ДК сетах, а кто хочет хрючить, тот найдет причину отказаться  и с фулл эпиком.

Ради бога, а че ща много маг/физ/нож/луко паков на сервер в поле играет? Везде влы/дестры с ними фан пакам искать?) 


 

1 час назад, Garanichev сказал:

ГВГ никому не интересно. Пустая трата времени и расходников.

Влы с дестрами никому не интересны, это пустая трата времени людей, если 9х9 это не показатель игры ок. Но почему нет в поле луко ноже  маг физ паков и т. Д.?) хватит уже влажных историй о том что "топы* боятся. 

 

Вы их придумываете и вы в них верите, сколько серверов наверн одни хомяки бегают драться со старта, а челы 6 месяцев фармят и потом выползают вот он я бойтесь меня. 9 - 13 людей играя из старта в старт годами уже давно выработали все стратегии развития и если кто то не поспевает это исключительно их проблемы. Фри фарм эпика это так же их проблема, челы не хотят напрячья и драться за него. 

 

Раньше в не Прайм респа эпиков так же дрались два клана, челы ныли ДАЙТЕ НАМ РЕСП В ПРАЙМ И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ  и че в итоге? Те кто фармили эпик стали лутать его ещё проще, потому что алкаши нашли для себя классную отмазку что они задротят со старта не спав сутками?)

 

Бедность это проблема исключительно лени. 

Нытье это проблема исключительно ноющего, он всегда найдет 12 способов найти для себя новое нытье. 

 

Собственно по этому паки по большинству своему и не ходят уже, потому что 16 лет драться с одними и теми же людьми надоело. 

i (9).jpeg

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, БАРИГА сказал:

Даже бегать соло ТыХарем и водить мобов в соа веселее, чем драться в ГВГ с одними и те ми же людьми, нажимая одни и те же скилы, бегая вокруг одних и тех же столбов, прячась в одни и те же ямах, а потом кидая одни и те же отмазки.

Бегать водить мобов веселее это же бафнулся, до бежал фейк дед и по кругу?) вау) потомки х5 бойцов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в прикол свою хрень обсуждать в теме, для этого не предназначеной? Тут флуд повсеместный чтоле?

48 минут назад, EricCartmanese сказал:

Первые иконы продаются  дороже лярда.голда честно не помню сколько была ,это был 3 или 4 день серва ,прикинь сам (скорее всего 10кк ,+ -

вот вот = достаточный заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некры будут слабее намного, нет кота, на криты и атаку, нет фса на Кубы, 2 ше не выхилят нужен биш + залив, пп а нужна она? Вк будет со своим щитом 79 намного профитнее. 

Уд у некра на сколько я помню нет на своего самона, по лоялке не скажу. 

3 дода ничего не дадут если урона и выживаемости нет, тряпки по кд дохнут, их устанут выхиливать и сядут по Мане с учётом того что на заке не будет кубов, то Бишь нужны баночки, талики, немного мозга и рук. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРИГА сказал:

фармить золото до такой степени пока харя не треснет

А я считаю, что настоящее свинство это намекать или называть свиньями обычных игроков которые хотят чего то добиться в игре и прилагают усилия... вы позволяете себе слишком много, кроме того ваше поведение напоминает излюбленную стратегию инновы: привить людям мысль о том что фарм бесполезен, внушить что игра возможна лишь на стартах и прочую подобную ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Ради бога, а че ща много маг/физ/нож/луко паков на сервер в поле играет? Везде влы/дестры с ними фан пакам искать?) 


 

 

Как только ты приходишь на ТОП спот выгнать ВЛа, тут же грузится фуллка что бы его дефать. +драться можно на фортах/осадах/эпиках и самое главное, для того, что бы драться, не обязательно нужна фуллка - это можно делать в 1-2-3-4 человека+окна.

Повторю, кто хочет драться = тот найдет где можно подраться. А кто как ты хочет ныть = тот всегда найдет причину поныть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

Как только ты приходишь на ТОП спот выгнать ВЛа, тут же грузится фуллка что бы его дефать. +драться можно на фортах/осадах/эпиках и самое главное, для того, что бы драться, не обязательно нужна фуллка - это можно делать в 1-2-3-4 человека+окна.

Повторю, кто хочет драться = тот найдет где можно подраться. А кто как ты хочет ныть = тот всегда найдет причину поныть.

 

Ты щас с зеркалом поговорил?) то про топ кланы, то теперь про соло гейм?) лан иди пей пиво с мобами что ли, у тебя слишком жёсткий для меня уровень гейминга я не догоняю тебя ещё (никогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

Повторю, кто хочет драться = тот найдет где можно подраться. А кто как ты хочет ныть = тот всегда найдет причину поныть.

деремся на осадах и тв раз в неделю по кайфу.особенно же драка в гвг и в масс пвп 200 на 200 на х7 идентичны, памагити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

А я считаю, что настоящее свинство это намекать или называть свиньями обычных игроков которые хотят чего то добиться в игре и прилагают усилия... вы позволяете себе слишком много, кроме того ваше поведение напоминает излюбленную стратегию инновы: привить людям мысль о том что фарм бесполезен, внушить что игра возможна лишь на стартах и прочую подобную ересь...

Все, чего можно добиться в этой игре = это научится играть в свое удовольствие.

 

И я не понимаю, что за обиды? Гномы же в гиране не обижаются, что их называют барыгами? Дагеры руинящие фарм Влам не обижаются, что их называют Крысами? Так почему Влы, которые тупо фармят мобов 24/7 обижаются, что их называют свиньями?

Как по мне все сравнения весьма актуальные и именно поэтому так прижились в народе.

 



1 минуту назад, Dott сказал:

Ты щас с зеркалом поговорил?) то про топ кланы, то теперь про соло гейм?) лан иди пей пиво с мобами что ли, у тебя слишком жёсткий для меня уровень гейминга я не догоняю тебя ещё (никогда) 

догони простую мысль: кто хочет пвп=тот его найдет, а кто хочет поныть( нет пвп/диссбаланс/макросники)=тот найдет причину поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

догони простую мысль: кто хочет пвп=тот его найдет, а кто хочет поныть( нет пвп/диссбаланс/макросники)=тот найдет причину поныть.

 

слова не мальчика ,но изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EricCartmanese сказал:

слова не мальчика ,но изуны

да он достал уже, то целый год за макросников ныл, теперь за отсутствие ГВГ ноет....вечно ему что-то не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

да он достал уже, то целый год за макросников ныл, теперь за отсутствие ГВГ ноет....вечно ему что-то не нравится.

так я за него насчет гвг ,гвг мертвое и пвп не было на этом х7 от слова совсем . я не знаю ,может на каких лоу спотах и был какой то движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

да он достал уже, то целый год за макросников ныл, теперь за отсутствие ГВГ ноет....вечно ему что-то не нравится.

Я ныл не за макросников а за АФК челов на макросе, разные вещи, но в род доме на тебя пролили пиво и ты не выкупаешь) 

 

Ты пишешь мне про поле, когда я рассказываю почему нет паков для драк и тут же рассказываешь мне что необязательно играть паком и твое виденье пвп  это расфлагать в 9 живых людей вла что бы там завели условного тх или дестра. 

 

Ты словно в абстракции, как изуна...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EricCartmanese сказал:

так я за него насчет гвг ,гвг мертвое и пвп не было на этом х7 от слова совсем . я не знаю ,может на каких лоу спотах и был какой то движ

что такое ГВГ??? вы условно в 20 паков передрались друг с другом, выяснили кто сильнее и слабым не интересно драться с сильными=поэтому и нет гвг. 

Вот лично ты и твой пак будет каждый день выходить ГВг против пака, который вас постоянно будет убивать?



Только что, Dott сказал:

Я ныл не за макросников а за АФК челов на макросе, разные вещи, но в род доме на тебя пролили пиво и ты не выкупаешь) 

 

Ты пишешь мне про поле, когда я рассказываю почему нет паков для драк и тут же рассказываешь мне что необязательно играть паком и твое виденье пвп  это расфлагать в 9 живых людей вла что бы там завели условного тх или дестра. 

 

Ты словно в абстракции, как изуна...? 

на дворе 2024 год, зачем в этой игре фулл пак, кроме осад/тв/эпиков???

Ты как старая бабка на лавочке сидишь и говоришь " А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ".



Хочешь играть паком? надо было играть на х1, пока кланы с проекта не перекупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

что такое ГВГ??? вы условно в 20 паков передрались друг с другом, выяснили кто сильнее и слабым не интересно драться с сильными=поэтому и нет гвг. 

Вот лично ты и твой пак будет каждый день выходить ГВг против пака, который вас постоянно будет убивать?


 

на дворе 2024 год, зачем в этой игре фулл пак, кроме осад/тв/эпиков???

 

Ты как старая бабка на лавочке сидишь и говоришь " А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ".

на прошлом х7 по возможности ходили гвг с сильными паками,почти постоянно получая люлей,и что тут такого * тебе хочется ходить гвг и постоянно побеждать ? но так же не работает ,хех. 



4 минуты назад, БАРИГА сказал:

на дворе 2024 год, зачем в этой игре фулл пак, кроме осад/тв/эпиков???

 

Ты как старая бабка на лавочке сидишь и говоришь " А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ".

чтобы занимать топ спота ? чтобы полноценно драться ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

что такое ГВГ??? вы условно в 20 паков передрались друг с другом, выяснили кто сильнее и слабым не интересно драться с сильными=поэтому и нет гвг. 

Вот лично ты и твой пак будет каждый день выходить ГВг против пака, который вас постоянно будет убивать?


 

на дворе 2024 год, зачем в этой игре фулл пак, кроме осад/тв/эпиков???

 

Ты как старая бабка на лавочке сидишь и говоришь " А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ".

А в гвг ходят драться только с паками по слабее?) 

 

Ок ещё раз, по новой. 

 

Пиво люди с х5 идут на х7 фармить - создают себе влов и дестров - дай бог по паре пвп персов. 

 

Х7 комьюнити на серевере ПРАКТИЧЕСКИ  не осталось что ходили драться в поле и играли паком ради драк. 

 

НА эпики мыши не ходят потому что у них 33 отмазки. 

 

НА осадах без биг Вара НЕТ мид Вара -мыши с х5 в это время выбегают фармить мобов пока споты пустые. 

 

 

Но ты находишь какой то ФАН на осадах и тв?) АФК челов на фейме по долбить наверн))) 

 

Мне правда не хочется тратить на далёкого от реальности человека, как ты своё время, но мой характер такой что даже изуне2 нужно объяснить до ПОНЯТНОГО. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

А в гвг ходят драться только с паками по слабее?) 

 

Ок ещё раз, по новой. 

 

Пиво люди с х5 идут на х7 фармить - создают себе влов и дестров - дай бог по паре пвп персов. 

 

Х7 комьюнити на серевере ПРАКТИЧЕСКИ  не осталось что ходили драться в поле и играли паком ради драк. 

 

НА эпики мыши не ходят потому что у них 33 отмазки. 

 

НА осадах без биг Вара НЕТ мид Вара -мыши с х5 в это время выбегают фармить мобов пока споты пустые. 

 

 

Но ты находишь какой то ФАН на осадах и тв?) АФК челов на фейме по долбить наверн))) 

 

Мне правда не хочется тратить на далёкого от реальности человека, как ты своё время, но мой характер такой что даже изуне2 нужно объяснить до ПОНЯТНОГО. 

 

 

Я тебя правильно понял, что ты играешь в ТОП клане у которого толком нет опозиции?

Если правильно, то что тебе мешает ливнуть из этого клана и начать против него драться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EricCartmanese сказал:

на прошлом х7 по возможности ходили гвг с сильными паками,почти постоянно получая люлей,и что тут такого * тебе хочется ходить гвг и постоянно побеждать ? но так же не работает ,хех. 


 

чтобы занимать топ спота ? чтобы полноценно драться ? 

 

 

Ты че зачем, это не фан, веселее 13 часов мобов водить пока пак фармит а потом когда они уйдут залогиниться по фармить Ыхых

Там далёкий чел, оставь его мне хД я уже начал, это катакомбовый теоретик, можно же фаниться на старте 18 лвлом флагаясь в камаэле

i?id=f630f70c4816dc5d7d0c40b13275c1a1_l-



Только что, БАРИГА сказал:

Я тебя правильно понял, что ты играешь в ТОП клане у которого толком нет опозиции?

Если правильно, то что тебе мешает ливнуть из этого клана и начать против него драться?

Не правильно) 0) я тебе о том что ты глупенький а ты мне о том что ты тупенький) 0) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

 

Не правильно)

 

В чем я ошибся? Уточни, ты  в опозиции или в ТОП клане, который победил сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

В чем я ошибся? Уточни, ты  в опозиции или в ТОП клане, который победил сервер?

Я побегал как за одних, так и за других. На х7 нет давно уже оппозиции и ТОП клана, держу в курсе  но ты лютый теоретик  который любит придумать сам себе правила сервера, сам себе их истолковать а потом приводить их в аргументы, ты до сих пор тратишь мое время напрасно понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Я побегал как за одних, так и за других. На х7 нет давно уже оппозиции и ТОП клана, держу в курсе  но ты лютый теоретик  который любит придумать сам себе правила сервера, сам себе их истолковать а потом приводить их в аргументы, ты до сих пор тратишь мое время напрасно понимаешь? 

Да я уже далеко не первый раз вижу как ты находишь разные причины поныть поныть и снова поныть. 

Теперь я трачу твое время, так зачем ты его тратишь??? просто иди занимайся своими делами, вот и все.



в очередной раз ты показываешь свою любовь к нытью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько можно быть тупым что бы писать, что кор паки кланов ливают так быстро через 2-3 месяца потому что их догнали по бусту) 

 

Кор паки уже давно не пытаются сделать ничего выше +6 1800 веспера условного и 10 веспер пушки и бегают с этой рыганиной 3 месяца ждут пока БАРИГА нафармит себе шмот и скажет Я ГАТОВ ДРАЦА, видимо кор паки сервера играют на рейтах х14 а БАРИГА на х7 по этому его нужно ждать, что бы найти его вльчика по глумиться над ним, что бы блаженный залогинился на тх условному маг паку поводить мобов в соа / лоа / кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...