Перейти к содержанию
Asterios

Свиньи на фортах


AGE

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Frenzymen33 сказал:

Ферата до сих пор хрючит форты сутками посменно меняясь, даже пришлось на х1.5 уйти фармить, когда на х1 им лавочку с фармом прикрыли. На пустом серве то проще фрифармить. Скоро придут уже отбивать кормушку единственную для них.... 

Лол, конечно же, никаких титанок, холивориоров, юнифайтеров, респектозов и сибилл на фортах не хрюкает по КД, да?

Вам дали возможность на х1 поиграть на фортах, а вы такие неблагодарные. :rofl:

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Слимп сказал:

Лол, конечно же, никаких титанок, холивориоров, юнифайтеров, респектозов и сибилл на фортах не хрюкает по КД, да?

Вам дали возможность на х1 поиграть на фортах, а вы такие неблагодарные. :rofl:

Ух как обороняет своего покровителя) тебе же должно быть насрать на кхала и его рабов, оказывается зацепило то как... 

Нам ещё  дали пофармить, нам дали на эпики походить, только вот вы разрешения просите у вымышленных покровителей, а мы просто идём и фармим.

Хотят люди фортик пофармить - идут фармят, а вы разрешения ждёте до сих пор, кхала нет а они все разрешения ждут балбесы)) - вот такая разница, которая не устраивает фератовских ноулайферов ну и большую часть пака форумного троля. 

А вам только дали погавкать на ФОРУМЕ И  пообсуждать как кто-то фармит, да и еще кучу дезинформации написать , сами ничего не можете позволить себе) 

Бывает, учись от нас тогда, может и кроме форума где-то засветишся троль) 

Изменено пользователем Frenzymen33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Frenzymen33 сказал:

Ух как обороняет своего покровителя) тебе же должно быть насрать на кхала и его рабов, оказывается зацепило то как... 

 

Просто не люблю лицемерных собак-подхалимов. Тебя, если конкретнее. 

 

3 минуты назад, Frenzymen33 сказал:

Нам ещё  дали пофармить, нам дали на эпики походить, только вот вы разрешения просите у вымышленных покровителей, а мы просто идём и фармит - мотай на ус.

 

Давай ещё напиши, что не ныл персонально мне в ТС о том, что тебе злой Кхал не дает скастовать Вестерн и "памаги пажаласта".

О том, как ты "фармишь", есть целый пост со скринами в "Политике". И да: не забывай выскребать из казны крепы 500к адены перед началом осады, как ты обычно делаешь, уходя стоять в городе. Это тот самый "фарм", похоже. 

Гнусь лживая. 

 

3 минуты назад, Frenzymen33 сказал:

А вам только дали погавкать на ФОРУМЕ И  пообсуждать как кто-то фармит, да и еще кучу дезинформации написать , сами ничего не можете позволить себе) 

Бывает, учись от нас тогда, может и кроме форума где-то засветишся троль) 

Наш ПК-твинк по традиции ждет тебя на вечерних крепостях, "герой". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

 

Просто не люблю лицемерных собак-подхалимов. Тебя, если конкретнее. 

 

 

Давай ещё напиши, что не ныл персонально мне в ТС о том, что тебе злой Кхал не дает скастовать Вестерн и "памаги пажаласта".

О том, как ты "фармишь", есть целый пост со скринами в "Политике". И да: не забывай выскребать из казны крепы 500к адены перед началом осады, как ты обычно делаешь, уходя стоять в городе. Это тот самый "фарм", похоже. 

Гнусь лживая. 

 

Наш ПК-твинк по традиции ждет тебя на вечерних крепостях, "герой". :rofl:

Ого новости, все ещё жду скрины как титанка фармит форты. Пока что только 500 страниц домыслов от форумного троля.... 

Для инфы-Форты фармят сейчас все кому не лень, двери открыты для всех... 

Ну у слимпа видения иного плана, у него параллельная реальность. Держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Frenzymen33 сказал:

Ого новости, все ещё жду скрины как титанка фармит форты. Пока что только 500 страниц домыслов от форумного троля.... 

Для инфы-Форты фармят сейчас все кому не лень, двери открыты для всех... 

Ну у слимпа видения иного плана, у него параллельная реальность. Держи в курсе

Я ночью сплю (в основном), а днем - работаю, хрюкль. В отличие от тебя.

Между тем, мне есть кого попросить тебя поскринить. Начинай готовить зад для виляния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Слимп сказал:

Я ночью сплю (в основном), а днем - работаю, хрюкль. В отличие от тебя.

Между тем, мне есть кого попросить тебя поскринить. Начинай готовить зад для виляния. 

Ну это клиника, ты это доказал в очередной раз. Классные скрины) 

Уже год прошёл как скрины делаете, лучше пишите видео, так надёжнее будет, может и проще редактировать) 

2 раза видел скрины, и 2 раза улечили во лжи, интересно в 3 раз получится или нет) уже даже веры нет. Но интересно, что в этот раз троль выкинет) 

Изменено пользователем Frenzymen33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2024 в 17:15, Слимп сказал:

 



За пол года не разу не видел что бы титанка форт фармил , откуда у вас инфа хз .. Рен тв наверное смотрите часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HolyWarrior сказал:

 

За пол года не разу не видел что бы титанка форт фармил , откуда у вас инфа хз .. Рен тв наверное смотрите часто

 

Лол, ну давай тогда выбирать из вариантов того, что он вообще может делать и демонстрирует на форте кроме фарма эполетов:

- перекастовывать крепости ночью ради 500к адены из казны;

- получать по лицу просто потому, что любит жестокое обращение с собой;

- просто стоять. 

 

Так себе варианты. Ну, для психически здорового человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант что люди просто играют по кайфу , ты не рассматриваешь?

зачем везде какой то скрытый смысл искать если его нету ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HolyWarrior сказал:

А вариант что люди просто играют по кайфу , ты не рассматриваешь?

зачем везде какой то скрытый смысл искать если его нету ..

 

Рассматривал же:

 

38 минут назад, Слимп сказал:

- получать по лицу просто потому, что любит жестокое обращение с собой;

 

Относительно "игры по кайфу" - по титанке довольно просто прийти к выводу о причинах его игры на фортах, используя простую логику и немного наблюдательности в области игровой торговли (хе-хе). И речь там вообще не о "кайфе". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Слимп сказал:

Лол, ну давай тогда выбирать из вариантов того, что он вообще может делать и демонстрирует на форте кроме фарма эполетов:

- перекастовывать крепости ночью ради 500к адены из казны;

- получать по лицу просто потому, что любит жестокое обращение с собой;

- просто стоять. 

 

Так себе варианты. Ну, для психически здорового человека. 

Очень сильно получаю, аж прям летите фул паком дефать)) держи в курсе. Как начнёте 1на1 титанку убивать, напишете или заскрините, а пока сочиняй дальше сказки. 

Особенно поразило как титанка форты ночью кастует, если он после 0.00 в игре не появляется, пароли вроде хрюшкам ейджу с садалем не давал, поспрашивай у своих пустоголовых, кто по ночам форты и по утрам кастует, может дойдёт. Либо зайди на сайт и чекни-в очередной раз солгал и утонул во лжи. Клиника) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Frenzymen33 сказал:

Очень сильно получаю, аж прям летите фул паком дефать)) держи в курсе. Как начнёте 1на1 титанку убивать, напишете или заскрините, а пока сочиняй дальше сказки. 

Особенно поразило как титанка форты ночью кастует, если он после 0.00 в игре не появляется, пароли вроде хрюшкам ейджу с садалем не давал, поспрашивай у своих пустоголовых, кто по ночам форты и по утрам кастует, может дойдёт. Либо зайди на сайт и чекни-в очередной раз солгал и утонул во лжи. Клиника) 

Как жопец после драгонспайна? Прикольные мясные волны, но где дамаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Слимп сказал:

Лол, ну давай тогда выбирать из вариантов того, что он вообще может делать и демонстрирует на форте кроме фарма эполетов:

- перекастовывать крепости ночью ради 500к адены из казны;

- получать по лицу просто потому, что любит жестокое обращение с собой;

- просто стоять. 

 

Так себе варианты. Ну, для психически здорового человека. 

Мне рассказывали в мамбле историю про него хз правда нет , но то что там шиза я убедился от чата причём я ваще ему ничего не писал. 

Короче типа он хотел форт но не хотел дэфать форт не было мол времени, потом они куда то пошли с кхалом он жёстко тупанул кхал его обоссал с ног до головы, и он обиделся ушёл, месяц или более его не видно было потом перед слиянием вылез мстить, хз вроде так , я не утверждаю что это правда (меня ж там не было) ну в мамбле все так говорят. 

 



4 часа назад, Frenzymen33 сказал:

Очень сильно получаю, аж прям летите фул паком дефать)) держи в курсе. Как начнёте 1на1 титанку убивать, напишете или заскрините, а пока сочиняй дальше сказки. 

Особенно поразило как титанка форты ночью кастует, если он после 0.00 в игре не появляется, пароли вроде хрюшкам ейджу с садалем не давал, поспрашивай у своих пустоголовых, кто по ночам форты и по утрам кастует, может дойдёт. Либо зайди на сайт и чекни-в очередной раз солгал и утонул во лжи. Клиника) 

1х1 прихожу и спокойно кастую любой форт у любого у вас 1х1, кроме хиро пала согласен там тяжко и было что я 1х2 у него кастанул.

Ой ща ненадо пену пускать это факт. От любого из вас 1х1 я дефну и у любого из вас 1х1 я кастану если не буду отвлекаться.

Изменено пользователем lStathaml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lStathaml сказал:

Мне рассказывали в мамбле историю про него хз правда нет , но то что там шиза я убедился от чата причём я ваще ему ничего не писал. 

Короче типа он хотел форт но не хотел дэфать форт не было мол времени, потом они куда то пошли с кхалом он жёстко тупанул кхал его обоссал с ног до головы, и он обиделся ушёл, месяц или более его не видно было потом перед слиянием вылез мстить, хз вроде так , я не утверждаю что это правда (меня ж там не было) ну в мамбле все так говорят. 

 

В общих чертах - верно. Ещё стоит отметить перманентное раздражающее нытье лично Кхалу и всем остальным индивидуально "дефните мне форт, я не успеваю/у меня нет окон". Окна, кстати, резко появились откуда-то после того, как тутахку послали. 

Ну и последовавшая за этим "обида" с кучей односторонней грязи в адрес тех, кто ему помогал, моментальный прогиб под село и попытки поднасрать все расставили на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lStathaml сказал:

Мне рассказывали в мамбле историю про него хз правда нет , но то что там шиза я убедился от чата причём я ваще ему ничего не писал. 

Короче типа он хотел форт но не хотел дэфать форт не было мол времени, потом они куда то пошли с кхалом он жёстко тупанул кхал его обоссал с ног до головы, и он обиделся ушёл, месяц или более его не видно было потом перед слиянием вылез мстить, хз вроде так , я не утверждаю что это правда (меня ж там не было) ну в мамбле все так говорят. 

 


 

1х1 прихожу и спокойно кастую любой форт у любого у вас 1х1, кроме хиро пала согласен там тяжко и было что я 1х2 у него кастанул.

 

Ой ща ненадо пену пускать это факт. От любого из вас 1х1 я дефну и у любого из вас 1х1 я кастану если не буду отвлекаться.

Сидят две бабки на лавочке и сплетни собирают. Семечками закупитесь.

Контекст неплохой для ДА, который на права налево всем акки расшарил. 

Согласен 1 в 1 ты кастуешь форты в 3 ночи, там даже не один, а 1 в 0 как и твой братишка кхал. 

Говорят и лезер убивает людей на кх бафе, точно также ты форты кастуешь у ребят без бд свса в пати. Однако не разу не видел чтобы даркхорс один что-то кастовал, кроме пустых фортов в 03 часа.

На сайте статистика есть в какое время ты идёшь кастовать, выдумщик. 



Я уже молчу про пак слимпа, которые 1на1 даже форт недефают, фул паком бегают. Когда выдумывать перестанете, можно будет послушать. Стетхем, в разряд форумный троль прикреплён-проверку прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Frenzymen33 сказал:

Я уже молчу про пак слимпа, которые 1на1 даже форт недефают, фул паком бегают. Когда выдумывать перестанете, можно будет послушать. 

 

Лол, тебя, как правило, убивают с окон даггерами, не отвлекаясь от дел на мейнах, чучело. :facepalm:

Я тебе специально в ближайшее время приведу "фуллпак", чтобы ты прочувствовал. Сое только не крути сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

 

В общих чертах - верно. Ещё стоит отметить перманентное раздражающее нытье лично Кхалу и всем остальным индивидуально "дефните мне форт, я не успеваю/у меня нет окон". Окна, кстати, резко появились откуда-то после того, как тутахку послали. 

Ну и последовавшая за этим "обида" с кучей односторонней грязи в адрес тех, кто ему помогал, моментальный прогиб под село и попытки поднасрать все расставили на свои места. 

Куда ни глянь, у них все на обиде строиться, клинические даже не понимают, что большая часть людей просто играет в свое удовольствие и им насрать на ваше хрючево, кхал построил иллюзию и они в её свято верят, что все враги и обиженки, кто не с ним.

В ферату народ пришёл только потому, чтобы драться против сс, но хрюшка кхал со своим чадо фортовым, показал какой он далёкий от руководства кланом и его слово только для дошиков фератовских имеет вес. 

Люди ушли сразу же как увидели, кто там у руля, остались только такие же хрюшки как и кхал. Теперь жопы рвут, пытаются вы искать причину ухода титанки, как только что-то предъявляют, сразу в ложь окунаются и дальше по кругу. Продолжайте) смешить народ у вас неплохо получается) 



7 минут назад, Слимп сказал:

Лол, тебя, как правило, убивают с окон даггерами, не отвлекаясь от дел на мейнах, чучело. :facepalm:

Я тебе специально в ближайшее время приведу "фуллпак", чтобы ты прочувствовал. Сое только не крути сразу. 

Ты до сих пор думаешь наверно, что вас заметят и паками придут. Могу тебя разочаровать, сколько бы вы не ждали титанку, он придёт один, либо двое, мне не нужно как вам кп подымать, чтобы убить трусливого ейджа, который в свои 30 + не научился принимать решений и делать что-то сам. 

Дальше бегайте опекайте своего горящего плаксу, которому эполетики хрючить не дали.

За 5 дней по часу в игре, а пак недалеких все ждёт титанку) . 9аймитесь уже делом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Frenzymen33 сказал:

Куда ни глянь, у них все на обиде строиться, клинические даже не понимают, что большая часть людей просто играет в свое удовольствие и им насрать на ваше хрючево, кхал построил иллюзию и они в её свято верят, что все враги и обиженки, кто не с ним.

В ферату народ пришёл только потому, чтобы драться против сс, но хрюшка кхал со своим чадо фортовым, показал какой он далёкий от руководства кланом и его слово только для дошиков фератовских имеет вес. 

 

Гной, Кхал даже РЛ-ом не был. Хотя откуда тебе знать... :) 

 

5 минут назад, Frenzymen33 сказал:

Люди ушли сразу же как увидели, кто там у руля, остались только такие же хрюшки как и кхал. Теперь жопы рвут, пытаются вы искать причину ухода титанки, как только что-то предъявляют, сразу в ложь окунаются и дальше по кругу. Продолжайте) смешить народ у вас неплохо получается) 

 

Гной, люди не "ушли", а перетагались для общих разрядок во имя высшей цели. Пока ты разминал язык в попытках примазаться к селу, мы с ними дрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Слимп сказал:

 

Гной, Кхал даже РЛ-ом не был. Хотя откуда тебе знать... :) 

 

 

Гной, люди не "ушли", а перетагались для общих разрядок во имя высшей цели. Пока ты разминал язык в попытках примазаться к селу, мы с ними дрались. 

мне интересно, почему форты НАСТОЛЬКО животрепещащая тема, что вы ТААААК сильно оправдываетесь? Что с одной стороны, что с другой? А самое главное: в чем вы обвиняете друг друга? Ведь вы аверс и реверс одной монеты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кони сказал:

мне интересно, почему форты НАСТОЛЬКО животрепещащая тема, что вы ТААААК сильно оправдываетесь? Что с одной стороны, что с другой? А самое главное: в чем вы обвиняете друг друга? Ведь вы аверс и реверс одной монеты) 

Вот, золотые слова. Больше всего удивляет, кому это все они доказывают. Мне например давным давно наплевать на ферату стало, с тех пор как побыл у них в клане.

Сейчас объявились нытики, которым фарм перекрыли, и мусолят эту тему 100500 страниц. 

 

 



39 минут назад, Слимп сказал:

 

Гной, Кхал даже РЛ-ом не был. Хотя откуда тебе знать... :) 

 

 

Гной, люди не "ушли", а перетагались для общих разрядок во имя высшей цели. Пока ты разминал язык в попытках примазаться к селу, мы с ними дрались. 

Да успокойся уже, ничего не надо тебе доказывать. Неужели ты думаешь что кто-то прочитает твои записки сумасшедшего. Полечиться сходи лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кони сказал:

мне интересно, почему форты НАСТОЛЬКО животрепещащая тема, что вы ТААААК сильно оправдываетесь? Что с одной стороны, что с другой? А самое главное: в чем вы обвиняете друг друга? Ведь вы аверс и реверс одной монеты) 

Я просто зашёл оказать моральное давление на тутахку, как и на любого вашего раба. Сам я форты не фармлю (хотя надо бы), захватываем парочку для подвала твинам и приходим туда убивать обозленный гной по вечерам, если нет других замесов. 

 

6 минут назад, Frenzymen33 сказал:

которым фарм перекрыли, и мусолят эту тему 100500 страниц. 

 

Ты просто мастер по части проецирования, в курсе? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGE ) ты бомж что за высер тут понаписал, твой максимум это глатнуть белка, и встать в город ... и так по кд)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Слимп сказал:

Я просто зашёл оказать моральное давление на тутахку, как и на любого вашего раба. Сам я форты не фармлю (хотя надо бы), захватываем парочку для подвала твинам и приходим туда убивать обозленный гной по вечерам, если нет других замесов. 

 

 

Ты просто мастер по части проецирования, в курсе? :) 

Ну хоть титанку гоняет раз в неделю, ради этого кп наверно создают. Сидят 6 балбесов, дестра ищут на фортах, наверно ищут где он фармит) , а его даже в игре нет, 5й день пошёл))) прикольное кп у слимпа, импактовые.

На эпики бы ещё собирались, так нет же, все время на форты уходит, фератовская жилка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Resp сказал:

AGE ) ты бомж что за высер тут понаписал, твой максимум это глатнуть белка, и встать в город ... и так по кд)))

 

Нифига себе, говорящая робособака! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Frenzymen33 сказал:

а его даже в игре нет, 5й день пошёл

у тебя расщепление личности? где титанка и злюка - разные люди?
пон

 

1 час назад, Frenzymen33 сказал:

он придёт один

кулсторибоб

 

1 час назад, Frenzymen33 сказал:

мне не нужно как вам кп подымать

читай как "некого", заведи уже друзей, а не клуб из пары-тройки обиженок, играть сразу станет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

Нифига себе, говорящая робособака!

Ты не думал, что ты таким образом обижаешь собак? <_<

А они очень умные животные, в отличии от Респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chaotic сказал:

Ты не думал, что ты таким образом обижаешь собак? <_<

А они очень умные животные, в отличии от Респа.

Поэтому и "робо". :D

 

en3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал, поднял себе настроение, но недопонял одного момента. Если два игрока на 4х окнах дерутся против одного игрока на 6-8 окнах, то два игрока будут в большинстве? Как считается 1в1 и 1в2 и 2 против фулки? а 5 человек на 10 окнах это фулка? И если они против 3х человек на 9 окнах это фулка против фулки? Или фулка против фулки это когда 6 человек на 10 окнах против 8 человек на 9 окнах? И если 4 игрока на 9 окнах + 2 игрока на 10 окнах против 9 человек на 10 персонажах это 2 пака против одного?

ЗЫЖ Я так для себя, чтоб разбираться кто из коментаторов на скиле тащит, а то я чуть запутался.

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2024 в 15:00, Слимп сказал:

Полагаю, что "фортовой свиньёй" игрок становится в том случае, если кроме фортов, особенно ночных, посещение иного контента он не практикует или практикует в несущественно малой доле (в сравнении с фортами). 

 

ТС не такой. :) 

Я как рекреационный казуальный игрок поддержу данное высказывание, но замечу что челики которые 90% времени продают кач, или не вылазят из СоА, или с кнайтов в ЛоА, или с Тули и не практикуют другого контента тоже на мой взгляд достойны порицания, так как тоже являются хрюшками, пусть и не фортовыми.

Но так как я со старта х1.5 не играю на х1, то у меня тут вопросик появился, а чё Tutahka за последние пол года перестал кроме фортов куда-то ходить?

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...