Перейти к содержанию
Asterios

ЗИ


NSTank

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Скиньте пожалуйста ссылку на толковую базу по ЗИ, если такая есть вообще. Там где указаны названия мобов в разных комнатах, так же дроп и спойл. Игре 1000лет а толком базы нет общей, везде какие то куски недобазы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

могу сделать подробнейший гайд по мобам и их особенностям, их спойлу и дропу, благо инструменты имеются, мне даже игру включать не  понадобится)) но поскольку тут требуется работа с БД, составление таблиц, запросов, мне нужно знать что это интересно не только одному ТС-у, дайте знать кому такая инфа интересна и я сделаю гайд если наберётся хотяб 10-20 человек.

Я уверен что это будет интересно не только мне. Вообще было бы не плохо, а даже замечательно если бы эту таблицу залили на сайт Астериоса. А то как то негоже получается, полноценной базы удобной и отвечающей параметрам именно этому серверу нет даже на сайте Астериоса. К примеру, что бы узнать какой дроп или спойл в ЗИ, в интернете невозможно в приципе, иначе я бы сюда не писал. Как вариант, который я не пробовал но придется попробовать видимо, это заходить непосредственно во все комнаты шифтовать дроп спойл каждого моба в каждой комнате, делать скрин, сохранять в папку потом сидеть изучать, ибо в шадоу там не отвертеться. И это придется делать каким нибудь БД что бы активности было мало в комнате. Записывать какая это комната и какой пролет. Раз нет адекватной базы. 

Вот Вы например можете это сделать даже не заходя в игру!) ) Люди которые сидят на форуме 90% старички и они знают это наизусть, а нубов вроде меня не так уж много, так что к сожалению шквала желающих не увидим. Сделайте доброе дело!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

могу сделать подробнейший гайд по мобам и их особенностям, их спойлу и дропу, благо инструменты имеются, мне даже игру включать не  понадобится)) но поскольку тут требуется работа с БД, составление таблиц, запросов, мне нужно знать что это интересно не только одному ТС-у, дайте знать кому такая инфа интересна и я сделаю гайд если наберётся хотяб 10-20 человек.

Данные будут с Астериоса? Есть доступ к БД сервака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NSTank сказал:

Я уверен что это будет интересно не только мне. Вообще было бы не плохо, а даже замечательно если бы эту таблицу залили на сайт Астериоса. А то как то негоже получается, полноценной базы удобной и отвечающей параметрам именно этому серверу нет даже на сайте Астериоса. К примеру, что бы узнать какой дроп или спойл в ЗИ, в интернете невозможно в приципе, иначе я бы сюда не писал. Как вариант, который я не пробовал но придется попробовать видимо, это заходить непосредственно во все комнаты шифтовать дроп спойл каждого моба в каждой комнате, делать скрин, сохранять в папку потом сидеть изучать, ибо в шадоу там не отвертеться. И это придется делать каким нибудь БД что бы активности было мало в комнате. Записывать какая это комната и какой пролет. Раз нет адекватной базы. 

Вот Вы например можете это сделать даже не заходя в игру!) ) Люди которые сидят на форуме 90% старички и они знают это наизусть, а нубов вроде меня не так уж много, так что к сожалению шквала желающих не увидим. Сделайте доброе дело!))

На сайте астериоса есть полная база мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andert сказал:

На сайте астериоса есть полная база мобов

Это база не астериоса ,а в целом хай файва наверн или что то такое .на астере некоторых мобов нет/дроп изменен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Andert сказал:

На сайте астериоса есть полная база мобов

База мобов то есть, но... Там просто имена мобов и их данные включая спойл и дроп. Но для этого нужно знать название мобов которые расположены в той или иной локации, и нет группировки мобов по локациям, просто список мобов. В базе Астериоса нет возможности прописать допустим "Зал Иллюзий" где откроется список мобов кторые там находятся, тем более не найдешь мобов расположенных в разных входах этого ЗИ, и уж тем более не найдешь мобов распределенных по комнатам с 1 по 8. Такой базы вообще не существует в природе. А если она есть то собственно дайте ссылку на нее, о чем собственно я и просил изначально)

Но... если мы все вместе скажем волшебное слово "Пожалуйста" и дружно попросим нашего уважаемого софорумчанина)

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

могу сделать подробнейший гайд по мобам и их особенностям, их спойлу и дропу, благо инструменты имеются, мне даже игру включать не  понадобится)) но поскольку тут требуется работа с БД, составление таблиц, запросов, мне нужно знать что это интересно не только одному ТС-у, дайте знать кому такая инфа интересна и я сделаю гайд если наберётся хотяб 10-20 человек.

Он я думаю с большим удовольствием составит такой безценный, подробнейший гайд по мобам и их особенностям, их спойлу и дропу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустись в ЗИ, посмотри что скупают, то ценное там и есть, остальное мусор в магаз. В основном Дино куски, и возможно веспер, но это не точно



Атт еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

могу сделать подробнейший гайд по мобам и их особенностям, их спойлу и дропу, благо инструменты имеются, мне даже игру включать не  понадобится)) но поскольку тут требуется работа с БД, составление таблиц, запросов, мне нужно знать что это интересно не только одному ТС-у, дайте знать кому такая инфа интересна и я сделаю гайд если наберётся хотяб 10-20 человек.

Мне было бы интересно посмотреть что там в других комнатах. Я только одну знаю, что там кач хороший. Она находится как хиро рифт. На этом мои познания по ЗИ заканчиваются, хотя я довольно старый игрок комплекса.

Создай новую тему по этому поводу с опросом. И ты увидишь количество желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NSTank сказал:

и уж тем более не найдешь мобов распределенных по комнатам с 1 по 8. Такой базы вообще не существует в природе.

держите, теперь существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

держите, теперь существует

Даже глазам не верится!) Спасибо огромное!!! Это почти как чудо!) Человек сделал это просто так, это в наше время невероятно! Я бы на месте хозяев сервера узнал бы ник в игре этого доброго человека и как нибудь отблагодарил его, какими нибудь плюшками! Ну просто слов нет! Есть ведь еще отзывчивые люди! Если честно я даже не надеялся! Это очень приятно! Офигеть..!

Изменено пользователем NSTank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2024 в 01:45, xEvaSaintx сказал:

держите, теперь существует

это все круто конечно, но ты просто дал ссылку на моба по базе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

это все круто конечно, но ты просто дал ссылку на моба по базе?))

нет, там мобы разбиты по граням и по комнатам (циферки впереди), захотел - протыкал - узнал где что спойлится, просто список всех мобов в ЗИ составить это дело на 10 минут, а вот раскидать по комнатам где кто... это уже прям вызов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

раскидать по комнатам где кто... это уже прям вызов))

ну как бы...это как пол замести, но дальше его не помыть.

 

если уж браться, то не на тяп ляп, просто ссылки на БД ЗИ мобов тут каждый справится, кто в курсе где находится тема со скриптами. Ну такое.

 

Я думал будет абсолютно полное описание, вручную все прописано, работа на несколько плотных часов, дней, или вообще недель.

 

Вызов не вызов, доделай по уму, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

Вызов не вызов, доделай по уму, пожалуйста.

а чего именно вам нехватает в гайде? вроде бы всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МИ6 сказал:

ну как бы...это как пол замести, но дальше его не помыть.

 

если уж браться, то не на тяп ляп, просто ссылки на БД ЗИ мобов тут каждый справится, кто в курсе где находится тема со скриптами. Ну такое.

 

Я думал будет абсолютно полное описание, вручную все прописано, работа на несколько плотных часов, дней, или вообще недель.

 

Вызов не вызов, доделай по уму, пожалуйста.

Отстань, и так все прекрасно. Зачем делать лишние действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...