Перейти к содержанию
Asterios

Курятник открыт


lStathaml

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте обыватели х1, я тут совсем не давно пришёл пофаниться на фортиках и затянуло...

Набираю людей кто хочет пАстрилять по участвовать в интересных замесах, подчеркну в меньшинстве, оно и лучше больше фрагов достанется.

 

Арбочки Сбшчки бомжички слабый лвл не важно , если есть желание стремление  пишите в игре "lStatham  либо  тут

 

(Пока только открываем набор, если наберём хотя бы 3-4 курочки весь движ начнётся после слияния)

По поводу фарма все объясню расскажу научу.

Изменено пользователем lStathaml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся ваш лвл и шмот не важен главное онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkhorse угомонись, харош папику кур набирать для баффстила))))


Цитата

Не стесняемся ваш лвл и шмот не важен главное онлайн)

 

у вас там такой лютый акшаринг. вы хоть махите чтонить оставьте , а то парень на лютых персах поиграл, ему на своего кота и заходить не захочется))))

Изменено пользователем Chagh hay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chagh hay сказал:

darkhorse угомонись, харош папику кур набирать для баффстила))))

 

 

у вас там такой лютый акшаринг. вы хоть махите чтонить оставьте , а то парень на лютых персах поиграл, ему на своего кота и заходить не захочется))))

Мы сами разберёмся что нам делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2024 в 03:15, lStathaml сказал:

я тут совсем не давно пришёл пофаниться на фортиках и затянуло...

совсем недавно, пхахахахахаха.  )))))))))))

так петухи , слушай мою команду! чтобы танки бегали без баффа ! кто не справился не получит эполет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2024 в 07:51, Chagh hay сказал:

совсем недавно, пхахахахахаха.  )))))))))))

так петухи , слушай мою команду! чтобы танки бегали без баффа ! кто не справился не получит эполет !

Вам самим не надоело толпой драться простив меньшинства, нормальный бой интересный не нужен ? Открою секрет стил у сб не единственный скилл. Если это ХРЕНОТА побратски не пиши оставь меня в покое с дураками не хочу иметь дело, подчеркну натуральный дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lStathaml сказал:

Вам самим не надоело толпой драться простив меньшинства

нет, не надоело. вас душить нужно, чтобы обычный работяга мог после работки зайти пофармить фортик. чтобы любитель крымских сосисок не требовал с него процент или дэфать другие фортики. чтобы игра приносила удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chagh hay сказал:

нет, не надоело. вас душить нужно, чтобы обычный работяга мог после работки зайти пофармить фортик. чтобы любитель крымских сосисок не требовал с него процент или дэфать другие фортики. чтобы игра приносила удовольствие.

И че получается? Душитель? 

Мне без разницы кто фармит я за фан, и очень рад что вы не сдаётесь, надеюсь вы пока нас не "задушите" не сольетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lStathaml сказал:

И че получается? Душитель? 

Мне без разницы кто фармит я за фан, и очень рад что вы не сдаётесь, надеюсь вы пока нас не "задушите" не сольетесь.

через плечо. история циклична и как показала , сливаетесь вы. в будущем будут еще полторахи. еще притяните людей. они конечно же впоследствии разочаруются. так как поймут, что любитель магических жезлов абсолютно апатичен ко всякого рода осадам и эпикам. и пока в инвентарь падает эполет, а в карман рубль. он будет сидеть на фортах и заставлять сидеть и своих верноподданных. Фан ?  ну да - ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Chagh hay сказал:

через плечо. история циклична и как показала , сливаетесь вы. в будущем будут еще полторахи. еще притяните людей. они конечно же впоследствии разочаруются. так как поймут, что любитель магических жезлов абсолютно апатичен ко всякого рода осадам и эпикам. и пока в инвентарь падает эполет, а в карман рубль. он будет сидеть на фортах и заставлять сидеть и своих верноподданных. Фан ?  ну да - ну да.

Не знаю ничего играю тут 4 месяца слишним,  мне все нравится,  надоело танком за вами гонятся почти доделал сб, хочу мини куро пак. Вместо того чтобы радоваться что интереснее будет на фортах, будут драки не 3вс10 а хотя бы равное количество,  ты тут плачешь и говоришь о Кхале насколько я понимаю, он уже 4 месяца х1.5 ало че у вас так горит на пацана жёстко он тут вас даванул походу я незнаю, как я тут начал играть кхал,кхал,кхал. Какой у тебя игровой ник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lStathaml сказал:

Не знаю ничего играю тут 4 месяца слишним,  мне все нравится,  надоело танком за вами гонятся почти доделал сб, хочу мини куро пак. Вместо того чтобы радоваться что интереснее будет на фортах, будут драки не 3вс10 а хотя бы равное количество,  ты тут плачешь и говоришь о Кхале насколько я понимаю, он уже 4 месяца х1.5 ало че у вас так горит на пацана жёстко он тут вас даванул походу я незнаю, как я тут начал играть кхал,кхал,кхал. Какой у тебя игровой ник ?

ой прастите , я тут случайно на хиро танке мимо пробегал. споткнулся ой вэй форт стоит дай думаю фан половлю )))))) ОАП объединенный альянс пиз... преукрашивателей )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не смелый. Все отвали иди дальше души , пока что очень слабо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...