Перейти к содержанию
Asterios

Пещера гигантов


Alexcv

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, МИ6 сказал:

только сейчас до тебя руки дошли, я очень занятой человек.

В ЛС пиши, найдешь 150 тел, которые тебя обоссут) только захвати с собой ванну, не забудь

нет, это не топ. Это стандарт, но ты же уверяешь, что у меня 10 ФПС? 

Твои слова? 

?  Или скажешь ну 13 это не 10? Ты какой раз уже меня просишь написать в лс, то пруфы на то что Коннорс себе накручивает просмотры то теперь, ты кинь то сюда малютка или твой легион эт окна что в пвп каунт капают? 

 

1 час назад, МИ6 сказал:

У меня топ фпс, проснись, ты обосрался.

Так че там по топ фпсу? Разрешение словно ты с принтера играешь, просто мем и при этом у тебя ну дай бог 5 тел на экране а уже падает фпсик эх эх эх ничего, лет через 10 ещё напишешь ещё раз, что у тебя топ фпс наскребешь себе на ССД подешевле ты же в Китае да? Да и процессор дай бог накопить на какой нибудь ксеоновский порадуемся за дурачка. 

 

Так че там, ты сток времени проводишь в игре столько пвп бьешь а в итоге за 2023 у тебя 2-3 драки на МДТ и одна в Гц?) и опять это же твое ТОП  любимое, ТОП поспал, ТОП зашел на форум, ТОП набалаболил на форуме. Клоун и есть ТОП клоун.

Ты понимаешь насколько ты не суразен 56к пвп?) ну ну это почти по 150 пвп в день тебе нужно выдавать при твоем суммарном онлайне) 0) 

Screenshot_2024-02-17-08-10-24-441_com.google.android.youtube.jpg

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шиза с трансом-рагулихой не один ноутбук на двоих, стыренный у алкаша-санитара ? Разрешение экрана подозрительно похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Ты какой раз уже меня просишь написать в лс, то пруфы на то что Коннорс себе накручивает просмотры то теперь, ты кинь то сюда малютка или твой легион эт окна что в пвп каунт капают? 

Ну и в чем проблема? Ты же на форуме не первый год) знаешь что происходит с пруфами не по сабжу? Поэтому я и пишу, чтоб что-то развидеть, тебе нужно посетить мой лс и там я тебе предоставлю пруфы и по Коннорсу и по клану, я же АЛ, а не форумный клоун)

 

пруфы есть, вот же они. Рукой подать. Но тебе же они не нужны, так комфортно находится в собственных фантазиях?)

1 час назад, Dott сказал:

Так че там по топ фпсу? Разрешение словно ты с принтера играешь, просто мем и при этом у тебя ну дай бог 5 тел на экране а уже падает фпсик эх эх эх ничего, лет через 10 ещё напишешь ещё раз, что у тебя топ фпс наскребешь себе на ССД подешевле ты же в Китае да? Да и процессор дай бог накопить на какой нибудь ксеоновский порадуемся за дурачка. 

а теперь логика человека умного.

Я тебе написал, что глянуть мое последнее видео нужно. Не последнее на канале, а последнее. У меня 2 канала. Ты же в курсе, правда? Ох ох))

 

Дальше.. человек даже когда смотрит видео на которое ты ссылаешься, ну не может не заметить резкую смену качества. Даже в формате полный режим экрана и нет. Это даже ребенок заметит. Т.е запись идёт с совершенно разных ПК. Ты не заметил? Ну да, ты дурачок просто, я знаю))

 

Так вот, у меня когда я только начал играть в игру, был очень, ну прям очень древний ноут. Не ПК даже, а ноут. Он у меня сгорел потом, в прямом смысле слова. На видос, ахаха. Вегас на нем вообще не запускался.

 

Дальше..я когда был студентом, купил новый, но так как в то время финансы желали лучшего, то был взят стационарный, насколько вообще позволяли средства. Не игровой, нет. В обычные игры можно было играть, в л2 да, уже заметно лучше, но все же проц решал)) были фризы, но не 1-2 фпс, не суть. Около 15-20, это уже было лучше. Вегас на нем запускался, но крашился.

 

Я жил отдельно сам, поэтому доступ к домашнему, старому компу был редким явлением. С него кстати заливаются видео в Ютуб. Я без понятия, как, но средних параметров комп, имеет очень гладкий ФПС и там и качество можно делать приемлемое. Вегас на нем работает без накладок, уверенно.

 

После переезда за границу, я приобрёл игровой бюджетный ноут под заказ. Т.е макшеный по характеристикам и дёшево, по своим меркам, уже в уклон л2. На нем я сейчас играю и записываю фрапсы, также как и райзер про мыш, айфоны 14ые про и сяомку ультра, забавно но мой телефон имеет памяти больше, чем мой ноут)) и стоят эти телефоны +/- столько же, сколько и ноут. Он такой, не прям фонтан, но когда я с сокланами общался, всеми было одобрено, как ноут качественный и хороший. Прям вообще без нареканий, я серьезно. Разумеется винда у меня на нем официальная до сих пор

 

А ещё, я работал в офисе, где нельзя было играть в игры, там как бы работать нужно) но так как я хороший сотрудник, я мог себе позволить играть на стационарных компах, для эксельки разве что)) это не знаю, уровень моего первого ноута)) если бы не пинг..то ладно) а контент он знаешь, не так что вот на работе ты играешь, а дома вот бац и контент для видео появился, а до этого не появляется. Разумеется нет)

 

Соответственно включается фрапс на рабочем месте. Важен же посыл, а мои личные неудобства, это второстепенный вопрос. В личке будут тебе и фотки и пруфы устройств, могу тебе даже наживо видео записать, сколько ФПС выдает и что за характеристики.

 

Только вряд ли чего изменится после этого. Ты же тупой. В начале видео все гладенько, чуть ли не масло, а потом хопа и разрешёние экрана с качеством падает. Вот уж прям....загадка!! 

 

Ты когда по улице гуляешь, проезжую часть от тротуара различаешь? Или для тебя все сплошная грунтовка?))


 

34 минуты назад, Satis сказал:

У шиза с трансом-рагулихой не один ноутбук на двоих, стыренный у алкаша-санитара ? Разрешение экрана подозрительно похоже

Это не с ноута, это со стационарного пк, мое рабочее место в офисе, есть фотка. Могу показать)) ты тоже в глаза долбишься, правда?)

 

у меня по сути все видео снимались с..2 разных ПК и 3 разных ноутов. Канал если что ведётся, ~с 2015 года, сейчас на дворе 2024.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МИ6 сказал:

Ну и в чем проблема? Ты же на форуме не первый год) знаешь что происходит с пруфами не по сабжу? Поэтому я и пишу, чтоб что-то развидеть, тебе нужно посетить мой лс и там я тебе предоставлю пруфы и по Коннорсу и по клану, я же АЛ, а не форумный клоун)

 

пруфы есть, вот же они. Рукой подать. Но тебе же они не нужны, так комфортно находится в собственных фантазиях?)

а теперь логика человека умного.

Я тебе написал, что глянуть мое последнее видео нужно. Не последнее на канале, а последнее. У меня 2 канала. Ты же в курсе, правда? Ох ох))

 

Дальше.. человек даже когда смотрит видео на которое ты ссылаешься, ну не может не заметить резкую смену качества. Даже в формате полный режим экрана и нет. Это даже ребенок заметит. Т.е запись идёт с совершенно разных ПК. Ты не заметил? Ну да, ты дурачок просто, я знаю))

 

Так вот, у меня когда я только начал играть в игру, был очень, ну прям очень древний ноут. Не ПК даже, а ноут. Он у меня сгорел потом, в прямом смысле слова. На видос, ахаха. Вегас на нем вообще не запускался.

 

Дальше..я когда был студентом, купил новый, но так как в то время финансы желали лучшего, то был взят стационарный, насколько вообще позволяли средства. Не игровой, нет. В обычные игры можно было играть, в л2 да, уже заметно лучше, но все же проц решал)) были фризы, но не 1-2 фпс, не суть. Около 15-20, это уже было лучше. Вегас на нем запускался, но крашился.

 

Я жил отдельно сам, поэтому доступ к домашнему, старому компу был редким явлением. С него кстати заливаются видео в Ютуб. Я без понятия, как, но средних параметров комп, имеет очень гладкий ФПС и там и качество можно делать приемоемое. Вегас на нем работает без накладок, уверенно.

 

После переезда за границу, я приобрёл игровой бюджетный ноут под заказ. Т.е макшеный по характеристикам и дёшево, по своим меркам, уже в уклон л2. На нем я сейчас играю и записываю фрапсы, также как и райзер про мыш, айфоны 14ые про и сяомку ультра, забавно но мой телефон имеет памяти больше, чем мой ноут)) и стоят эти телефоны +/- столько же, сколько и ноут. Он такой, не прям фонтан, но когда я с сокланами общался, всеми было одобрено, как ноут качественный и хороший. Прям вообще без нареканий, я серьезно. Разумеется винда у меня на нем официальная до сих пор

 

А ещё, я работал в офисе, где нельзя было играть в игры, там как бы работать нужно) но так как я хороший сотрудник, я мог себе позволить играть на стационарных компах, для эксельки разве что)) это не знаю, уровень моего первого ноута)) если бы не пинг..то ладно) а контент он знаешь, не так что вот на работе ты играешь, а дома вот бац и контент для видео появился, а до этого не появляется. Разумеется нет)

 

Соответственно включается фрапс на рабочем месте. Важен же посыл, а мои личные неудобства, это второстепенный вопрос. В личке будут тебе и фотки и пруфы устройств, могу тебе даже наживо видео записать, сколько ФПС выдает и что за характеристики.

 

Только вряд ли чего изменится после этого. Ты же тупой. В начале видео все гладенько, чуть ли не масло, а потом хопа и разрешёние экрана с качеством падает. Вот уж прям....загадка!! 

 

Ты когда по улице гуляешь, проезжую часть от тротуара различаешь? Или для тебя все сплошная грунтовка?))


 

Это не с ноута, это со стационарного пк, мое рабочее место в офисе, есть фотка. Могу показать)) ты тоже в глаза долбишься, правда?)

 

 

у меня по сути все видео снимались с..2 разных ПК и 3 разных ноутов. Канал если что ведётся, ~с 2015 года, сейчас на дворе 2024.

Правильно понимаю, сейчас ты пишешь что играл с работы, до этого ты писал что не играл с работы?

 

Я правильно понимаю, что ты уже порядком давно пишешь что у тебя игровой ноутбук и вообще машина но за все это время набралось одно видео с адекватным качеством экрана? Мужик тебя соклан домой впустил что бы ты ролик смог записать? Я показал тебе твои 10 фпс на которые ты меня заквотил, создай 35 каналов на ютубе что бы следили за всеми  но ни на дольчигабана ни на дмитрие кто то там вообще нет ласт видео начнем с этого  по этому и пруф тебе с последнего видео что на ТВОЕМ  канале смекаешь? 

Ещё раз 150 пвп за сутки долбишь Крафтом и твой посыл это пожрать цп банок на МДТ? В этом твой ТОП? 

Ты до этого пишешь что у тебя чуть ли не мышка стоит дороже всего моего условного ПК а тут ты оправдываешь бюджетность 30 фпсного ноута "игрового" На МДТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

до этого

когда до этого) я играл и на работе и дома) как получалось) ты о чем? :rofl:

1 минуту назад, Dott сказал:

за все это время набралось одно видео с адекватным качеством экрана?

стоп, какое одно видео? Уже появилось?)) Так у меня же 10 ФПС по КД. Ты же так пишешь, без никаких исключений! Ты или ври полностью, или не привирай на пол шишечки.

 

3 минуты назад, Dott сказал:

по этому и пруф тебе с последнего видео что на ТВОЕМ  канале смекаешь? 

Нет не смекаю, ты спецом даже с того видео, нашел момент с самым худшим фпс)) Маша найдет в том же видео, топ фпс?)) Там нарезка видео с разных устройств, проснись уже))

 

Вот есть червивое яблоко, тут дырочка тут червяк, а в целом оно сочное, большое. И ты такой, пацаны тут червяк!! Что на счёт обратной стороны луны?)) Я понимаю ты слепой в доску, но давай ещё скринчик с того же видео где ФПС будет выше 50/даже 60. Уверен руками нащупаешь таймкод, я в тебя слепой и тупой верю!)

6 минут назад, Dott сказал:

150 пвп за сутки долбишь Крафтом и твой посыл это пожрать цп банок на МДТ? В этом твой ТОП?

150))) может больше?) Когда перегонялся топ, было в последний раз 10.000 за 2 дня. Упс. Ахахаха

 

Мой ТОП это позвать тебя 1на1 здесь на форуме и трахнуть тебя не вынимая. Или же нет, потому что ты боишься тех, кто только твинов может бить, по твоим же словам))

 

Запомни, солнышко , я и ДО статистики был топом и после того, как стал номер 1. Мои цифры не меняют ни моего буста, ни скила, ни опыта. Это просто всратые циферки, которые не настоящие ни у меня, ни у моих соседей по топу)) они ваще на курицах раньше апали, чё ж твой рот в их сторону не открывается, сосня?))

10 минут назад, Dott сказал:

оправдываешь

ты задаешь вопросы, я тебе даю ответы.

Если для тебя мои ответы, на твои провокационные хейтерские вопросы - оправдания, то мы можем наш конструктивный разговор заканчивать, так как со стеной общаться иррационально. 

 

Ты в какой-то своей вселенной живешь, шизик. Я тебе сказал, я щяс стою в гиране и у меня 30 фпс, если я смотрю в толпу. В обратную сторону 55. ССД никаких у меня нет) я не заморачиваюсь, проц не гоню, сдд не закупаю, как и 2-3 компа в квартире обставляюсь как больной социопат. У меня есть жизнь и я играю на релаксе, если тебе интересно смотреть как испражняется пикси на 60 ФПС -> ок, но мои видео это то, что ты практически, да почему практически..нигде больше как минимум на Астериос не увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, МИ6 сказал:

когда до этого) я играл и на работе и дома) как получалось) ты о чем? :rofl:

стоп, какое одно видео? Уже появилось?)) Так у меня же 10 ФПС по КД. Ты же так пишешь, без никаких исключений! Ты или ври полностью, или не привирай на пол шишечки.

 

Нет не смекаю, ты спецом даже с того видео, нашел момент с самым худшим фпс)) Маша найдет в том же видео, топ фпс?)) Там нарезка видео с разных устройств, проснись уже))

 

Вот есть червивое яблоко, тут дырочка тут червяк, а в целом оно сочное, большое. И ты такой, пацаны тут червяк!! Что на счёт обратной стороны луны?)) Я понимаю ты слепой в доску, но давай ещё скринчик с того же видео где ФПС будет выше 50/даже 60. Уверен руками нащупаешь таймкод, я в тебя слепой и тупой верю!)

150))) может больше?) Когда перегонялся топ, было в последний раз 10.000 за 2 дня. Упс. Ахахаха

 

Мой ТОП это позвать тебя 1на1 здесь на форуме и трахнуть тебя не вынимая. Или же нет, потому что ты боишься тех, кто только твинов может бить, по твоим же словам))

 

Запомни, солнышко , я и ДО статистики был топом и после того, как стал номер 1. Мои цифры не меняют ни моего буста, ни скила, ни опыта. Это просто всратые циферки, которые не настоящие ни у меня, ни у моих соседей по топу)) они ваще на курицах раньше апали, чё ж твой рот в их сторону не открывается, сосня?))

ты задаешь вопросы, я тебе даю ответы.

Если для тебя мои ответы, на твои провокационные хейтерские вопросы - оправдания, то мы можем наш конструктивный разговор заканчивать, так как со стеной общаться иррационально. 

 

Ты в какой-то своей вселенной живешь, шизик. Я тебе сказал, я щяс стою в гиране и у меня 30 фпс, если я смотрю в толпу. В обратную сторону 55. ССД никаких у меня нет) я не заморачиваюсь, проц не гоню, сдд не закупаю, как и 2-3 компа в квартире обставляюсь как больной социопат. У меня есть жизнь и я играю на релаксе, если тебе интересно смотреть как испражняется пикси на 60 ФПС -> ок, но мои видео это то, что ты практически, да почему практически..нигде больше как минимум на Астериос не увидишь)

Так ты почитай, как ты рассказываешь всем что ты не играешь с рабочего ПК а у тебя есть твой ахрененный ноут, ты совсем тупенький? 

 

Я только выше пару постов назад ДО того как кидать скрин написал что у тебя кап это 50 фпс более менее стабильных и то на МДТ при 3х калеках, опять получается не увидел. Где ты увидел без исключений я не знаю, придумал молодец. Да твой парашный ноут который не имеет ссаного ССД даже за 1500 рублей и ты мне пишешь за комплектующие что они у тебя топ? 

 

Ты уже ниоднократно писал что фанишься целыми днями по этому у тебя такой каунт а тут ты *ну счётчик ничего не значит" Так если он ничего не значит зачем же ты так усераешься ради него? Тебя как кота котороы нассал тыкают лицом в ТВОИ порашняки а ты ноешь что бы посмотрели на других, я смотрю в топе маги и мне логично что они там, не логично почему в этой параше крафтер который в своих творческих порывах в мувики вставляет пвп каунт статистики дабы придать себе крохе веса. 

Тебе дауну дают статистику что невозможна исходя из твоих же параметров а ты пытаешься как то выковеркать её что бы она смотрелась ещё более абсурдной , понимаешь все очень ОЧЕНЬ просто. 

 

Когда тебе дают в рот фактами ты начинаешь лить очень много воды в тексте это твоя бета защита. 

Твои видео они где то на уровне чела с ником "Владыка Диона".

 

 

Яблоко в котором дырка от червяка - червивое каким бы оно не было большим, ты же даун ты этого не поймешь. Урина для тебя не зашквар  - а метод лечения или существования.? 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott сказал:

Да твой парашный ноут который не имеет ссаного ССД даже за 1500 рублей и ты мне пишешь за комплектующие что они у тебя топ? 

извиняешься за мышку, пруф в ЛС, где ты абасрался, кидаю ноут характеристики. А то я доказал тебе что ты не прав, но ты явно бездонный))

 

Чисто в ЛС пишет, да я просто тролю и угораю, здесь же пишет кидай пруфы))

Пруф что у меня имеется несуществующий ноут за 1500 рублей, купленный за границей будет?))

4 часа назад, Dott сказал:

Так если он ничего не значит зачем же ты так усераешься ради него?

Я? Это ты постоянно за него пишешь :rofl:

 

4 часа назад, Dott сказал:

смотрю в топе маги

ну смотри, они так то не играют)) у них счётчик на нуле годами стоит. А ещё там кто есть, кроме магов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МИ6 сказал:

извиняешься за мышку, пруф в ЛС, где ты абасрался, кидаю ноут характеристики. А то я доказал тебе что ты не прав, но ты явно бездонный))

 

Чисто в ЛС пишет, да я просто тролю и угораю, здесь же пишет кидай пруфы))

Пруф что у меня имеется несуществующий ноут за 1500 рублей, купленный за границей будет?))

Я? Это ты постоянно за него пишешь :rofl:

 

ну смотри, они так то не играют)) у них счётчик на нуле годами стоит. А ещё там кто есть, кроме магов?))

Ещё там кроме магов глады а не всратый крафтер ещё раз, 150 пвп в день ты долбишь судя по твоей статистике. 

Ты реально шиз, ты "сфотографировал" Мне тупо коробку из под мышки и говоришь вот мое железо? Я тебе ещё раз дауну пишу, мышка это не железо. 

 

Ты не дал ни одного пруфа на то что я тебе написал, ты обсасываешь мышку? Зачем ты высераешь?) 

Шизуна. Ты просишь меня зайти поговорить с тобой но при этом пишешь, что это я ищу с тобой общения?) 

Screenshot_2024-02-17-15-18-57-687_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2024-02-17-15-19-03-278_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Ещё там кроме магов глады а не всратый крафтер ещё раз, 150 пвп в день ты долбишь судя по твоей статистике. 

Ты реально шиз, ты "сфотографировал" Мне тупо коробку из под мышки и говоришь вот мое железо? Я тебе ещё раз дауну пишу, мышка это не железо. 

 

Ты не дал ни одного пруфа на то что я тебе написал, ты обсасываешь мышку? Зачем ты высераешь?) 

Шизуна. Ты просишь меня зайти поговорить с тобой но при этом пишешь, что это я ищу с тобой общения?) 

Screenshot_2024-02-17-15-18-57-687_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2024-02-17-15-19-03-278_com.yandex.browser.jpg

я знал что ты будешь сливать личку, ты же трепло) поэтому там на сайте есть тайминг на автоудаление. Ты бы знал, если бы пруфы закидывал, но твое призвание это канючить.

 

Последнее сообщение скинь сюда, пусть люди почитают, что я тебе сказал, что скину и мышку на фоне перса и комп, если ты будешь серьёзен, а не обезьянничать дальше в личке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МИ6 сказал:

я знал что ты будешь сливать личку, ты же трепло) поэтому там на сайте есть тайминг на автоудаление. Ты бы знал, если бы пруфы закидывал, но твое призвание это канючить.

 

Последнее сообщение скинь сюда, пусть люди почитают, что я тебе сказал, что скину и мышку на фоне перса и комп, если ты будешь серьёзен, а не обезьянничать дальше в личке 

Ты че даун? Ты кидаешь пруф что бы что? Что бы доказать лично мне или всем? 

Ты правда шиз?) ты че с мышкой присосался?) ЗНАЙТЕ ВСЕ У ИЗУНЫ ЕСТЬ МЫШКА РЕЙЗОРА ЗА 3 ТЫЩИ! 

 

Я чет кекаю с тебя, не могу, не вывожу с твоей жёсткости, по этому начал сканировать планету на наличие подобного тебе идиота, параллельно взламывая твой бюджетный игровой ноутбук что бы слить всем твои личные переписки, пусть все знают про легенду все. IMG_20240217_152942_846.thumb.jpg.bbde5233939982bef1cf187c27b2274b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизу всегда заправляют минимум двое: он сам и кто-то еще) Шизуна, зачем тебе другие люди, ведь ты сам отлично справляешься) 



А самый угар, когда Шиз зовет кого то побазарить в войсе) Чтобы оппонент услышал как ты пытаешься в человеческую речь, при этом не умея 2 слов связать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Perplex сказал:

Шизу всегда заправляют минимум двое: он сам и кто-то еще) Шизуна, зачем тебе другие люди, ведь ты сам отлично справляешься) 


 

А самый угар, когда Шиз зовет кого то побазарить в войсе) Чтобы оппонент услышал как ты пытаешься в человеческую речь, при этом не умея 2 слов связать? 

 

мне для тебя достаточно будет 2 слов. Ты примерно в курсе каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

мне для тебя достаточно будет 2 слов. Ты примерно в курсе каких

Каких же? 

4 часа назад, МИ6 сказал:

Я клоун

Знаю😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...