Перейти к содержанию
Asterios

Крысиные Короли ночной реги


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, SMICKERS сказал:

Не всё так однозначно. В погони за крысами вы обранили самые ценые кадры))

      https://youtu.be/48DzpzCCqGA

хД все равно хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tim_Timblch сказал:

хД все равно хорош)

в Европейских кругах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Алёшечка сказал:

А потом удивляешься почему тебя геем называют))) :D а оказывается вон оно что ты любишь приходить на фортик показывая какой ты не традиционной ориентации, а ребята пытаются тебя выгнать потому что не хотят видеть эту грязь у себя на фортах, а потом ты убегаешь со своими товарищами у которых тоже такой же не дуг по не счастью, потому что гонят вас поганой метлой  а вы принимаете это как агрессию и просишь быть добрей и улыбаться?. Это тебе в Евро союз надо там таких любят и будут тебя пупсиком называть))) Я так понимаю ты любишь когда с тобой твоего же пола нежны и ласковы)))))) Это ты фортиком ошибся да и игрой в целом ))))

Алексей дялтвоих 50 лет ты узко мыслишь. Судя по твоим рассуждниям на форт к вам ходить нельзя, сразу будут называть геем. Ничего страшного, называйте как хотите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SMICKERS сказал:

 называйте как хотите)) 

Конечно )) Вы любите славу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SMICKERS сказал:

Алексей дялтвоих 50 лет ты узко мыслишь. Судя по твоим рассуждниям на форт к вам ходить нельзя, сразу будут называть геем. Ничего страшного, называйте как хотите)) 

Бафайтесь чуть быстрее плз, гореть меньше будем... А то горит, когда за осадку каждый всего по пару раз вас успевает убивать, приходиться ругаться чей фраг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMICKERS сказал:

Алексей дялтвоих 50 лет ты узко мыслишь. Судя по твоим рассуждниям на форт к вам ходить нельзя, сразу будут называть геем. Ничего страшного, называйте как хотите)) 

 Конечно дошики будут гореть с фортов)
Им же надо по КД фармить до единого эполета. А тут кто-то мешает и приходится время не на фарм тратить и звать еще деферов)
Поделать даже крысу там не западло ибо привыкли к изи фарму без каких-либо проблем, а потом уровень ГЦ ходят качают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

 Конечно дошики будут гореть с фортов)
Им же надо по КД фармить до единого эполета. А тут кто-то мешает и приходится время не на фарм тратить и звать еще деферов)
Поделать даже крысу там не западло ибо привыкли к изи фарму без каких-либо проблем, а потом уровень ГЦ ходят качают) 

Ты наверное от слова совсем не чего не знаешь о фортах если у тебя такие рассуждения глупые))) Ну или просто такой же дурачек как Декстр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёшечка сказал:

А потом удивляешься почему тебя геем называют))) :D а оказывается вон оно что ты любишь приходить на фортик показывая какой ты не традиционной ориентации

Исходя из твоего старческого бреда, получается, что ты в первую очередь выставляешь себя, и своих ребят, подружек  людьми не с традиционной ориентацией так как  сами бегаете на форты когда их перекастовывают. Разберись со своими мыслями, высказываниями, а то получается все кто бегает на форты не традиционной ориентации. А по факту! среди вас был замечен такой человек с не традиционной ориентацией, он сам об этом поведал и на сколько нам всем известно вы с ним душа в душу не один год играли.:rofl:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алёшечка сказал:

Решил себя по пробовать на некре и не безуспешно)) то убегает то падает а это результат.  А когда я указывал что я без шмота?? я говорил что без сабов и без проточки, а скиловой сырок падал от такого некра (на некре я научусь не беда) а вот сырок уже нечему не научится. Возгардился?? как это ты понял ?))) Снимать ?? что бы славить таких крысят которые в 3 часа ночи не поленились завести будильник что бы сходить и кастануть его сделать гадость потому что на большее не способен 

 

Судя по твоим словам все дальневосточники-крысы!Тогда они тоже сказать могут что ты в крысу ночью приходишь)Что все замки в крысу кастуют!)У низ 3 ночи когда осады замков идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите - банки цп большие и маленькие надо вместе прожимать? они плюсуются чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Айс сказал:

А подскажите - банки цп большие и маленькие надо вместе прожимать? они плюсуются чтоли?

Да, в один макрос суешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Да, в один макрос суешь

та гдеж столько веса то взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4609e5ae50f5b953298fa8e0e7d49af8.thumb.jpg.afb05738bc3289df555fa1b5f07c0061.jpg

Чизен красава братан! Поддерживаем твою тему крысиную!

— Почему крысы, пап?
— Крысы — самые презираемые создания на свете, любимая. Раз от них есть польза, значит, и от нас тоже.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёшечка сказал:

Ты наверное от слова совсем не чего не знаешь о фортах если у тебя такие рассуждения глупые))) Ну или просто такой же дурачек как Декстр))))

Ну да. Иди видосы попили как ты афк пп на форте убиваешь тиром на фб + лимиты)
Или как называя геями кто кастует форт и мешает, когда сами мешаете и кастуете так же в крысу.
Или как дергаетесь своим зергом за каждый не подобранный эполетик и т.д
Ну или говоришь про ночные реги на форт не вдаваясь в то, что у людей разный часовой пояс да и сами по КД сидите ночами ***те фарм эпов свой.
О чем речь?
Жаль, что от фарма и дикой самооценки убивая уровень ГЦ и нубов на форте - нет принятия реальности.
Обвиняя и копаясь в чужом говне, надо самому обосранным не быть, но увы реалии говорят об ином.
Удачи дальше клевету пускать на других, когда сам по уши в дерьме. 
Удачи приколист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа интересный рассклад то получается Фортовик сидит не кого не трогает приходит челик гадит на форте типо пофанится ждет реакции что его за это добрым словом назовут и фортовик оказывается  сразу гнилой человек и все они такие плохие. А если в поле выйти обломать вам фарм я думаю осадочек останеться (и побежите на фортик) и вы будите крайне не довольны и пойдете покупать билеты в кино для мамок обитчика. Что то мне подсказывает вы сами себе врете и пытаетесь оправдать крыску которая какраз нагадила  а ее как следует обласкали и отпинали за это а теперь у нее повод бегать на протяжение полутора  лет.  К девешниткам это не относиться а вот  Крыска по кличке 4izen к ниму не относится так как он не ДВшник насколько я знаю 

<<<В чужом глазу соринку видим а в своем бревна не замечаем>>>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он к омскому приходит, чё вы начинаете 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, сами расплодили гомосятину

Изменено пользователем napalmeffect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SMICKERS сказал:

Ставишь шмот что не горит???

Ты про меня, или всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FPS лоховской и бабская магия!!!

 

из критики видоса, слишком быстрые титры  вначале.

полагаю свёрстывал под трек , но тогда уж будь лаконичнее или забивай на трек , если хочешь донести какой то смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2024 в 04:12, Сэлем сказал:

зачем это снимать?

В том-то и весь абсурд. Автор считает врагов слабыми и никчёмными. Но победу над ними всё же считает за достижение, настолько что даже показывает, мол смотрите кого мне удалось убить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, euphoria_Ohh сказал:

В том-то и весь абсурд. Автор считает врагов слабыми и никчёмными. Но победу над ними всё же считает за достижение, настолько что даже показывает, мол смотрите кого мне удалось убить! 

Я так не считаю они такие и есть и   абсурд  что они считают себя сильными  и значимыми, а по факту только гадить умею а снимаю я показываю этот маразм и безысходность ихнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цырк уехал а клоуны на Шанти бегают:rofl:



1 час назад, Алёшечка сказал:

Я так не считаю они такие и есть и   абсурд  что они считают себя сильными  и значимыми, а по факту только гадить умею а снимаю я показываю этот маразм и безысходность ихнюю.

Зачем педерастов снимаешь?? и так все на серве знают и понимают кто они на самом деле начиная с лоу локаций где качерам мешают гц расфлагивают они ой какие сильные правда на задний проход, один Сырой чего стоит Яры это сброд Ч.М.О.шников которые сами нечего добиться не могут  и другим не дают. А корона уже все потолки в ГЦ поцарапала. А я так понимаю это какраз все Яры и их заднеприводные шестигранники подписываются  за него не обращай внимание твои видосы лучшие не зря тебя всем сервов посчитали лучшим МуВмейкером;)



Кстате педераст это не матерное слово а вполне литературное и происходит оно с греческих времен  не зря его породили специально для таких индивидумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, БАРИГА сказал:

Какой урон скилов у лучника? Какой урон у лучнику с руки на фулл бафе?


 

да хотя какая разница, шанс стана на фулл баф будет минимальным, а за время его каста можно 3 раза стрельнуть.

 

урон у лучников скейлится с ренжи очень сильно, за стан пока кайтишь можно накинуть 2-3 спелла + отойти и дамажить дальше с автоатаки


 

22 часа назад, БАРИГА сказал:

Какой урон скилов у лучника? Какой урон у лучнику с руки на фулл бафе?


 

да хотя какая разница, шанс стана на фулл баф будет минимальным, а за время его каста можно 3 раза стрельнуть.

 

как раз таки против некра с говнобижей (даже оли нет) и с говнобафом он и кастует стан, потому что скорее всего видит шанс процентов 60-70

Изменено пользователем gwzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, euphoria_Ohh сказал:

В том-то и весь абсурд. Автор считает врагов слабыми и никчёмными. Но победу над ними всё же считает за достижение, настолько что даже показывает, мол смотрите кого мне удалось убить!

Та понятное дело что автор фанатеет от Чизена, иначе не было бы смысла в этой теме. Он думает что этим видео и оскорблениями может добиться всеобщего призрения в сторону Чизена, но он ошибается. Единственное достижение Алёшки в том, что он умело втирается в доверие и сыт в уши своим фортовым дружкам с которыми сидит в говорилке.  Порой складывается ощущение, что он им реплики расписывает, кто будет кричать про геев и кто будет кричать про крыс.

Короче говоря Алёша, интриган! который тесно и любезно общался с человеком с не традиционной ориентацией. 

Заговор раскрыт! Всего хорошего!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frau Bismarck сказал:

 мешают гц расфлагивают они ой какие сильные правда на задний проход

 

 

Это ты про Snokera сейчас? Или про Хиглса? :)

 

2 часа назад, Frau Bismarck сказал:

твои видосы лучшие не зря тебя всем сервов посчитали лучшим МуВмейкером;)

 

 

Где-то там Марио рекафом подавился сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Это ты про Snokera сейчас? Или про Хиглса? :)

 

 

Где-то там Марио рекафом подавился сейчас. 

скоро снукер познает достаточно русский и поймет что пассивная клара в 16 ножах на песни/пляски это не совсем то что ему нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gwzz сказал:

урон у лучников скейлится с ренжи очень сильно, за стан пока кайтишь можно накинуть 2-3 спелла + отойти и дамажить дальше с автоатаки


 

какой шанс стана на фулл баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

какой шанс стана на фулл баф?

без тола и иконы пала - очень большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gwzz сказал:

без тола и иконы пала - очень большой

Там одного рш хватает, чтобы шанс стана болтался в районе 5-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, The End сказал:

Там одного рш хватает, чтобы шанс стана болтался в районе 5-10%

11% stun u nego

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gwzz сказал:

11% stun u nego

Ну и зачем ему кастовать этот 11% стан, если при кайте он и так и так бьет с максимальной ренджи, а стан слетит с 1 крита? ЧТо бы некр съел на пару цп банок меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...