Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Teriel сказал:

Ну вообще-то Амелия руинит кач всем без разбора.Так же не раз замечал как в Гц пак лх отжимает спот:)Справедливости ради дипы тоже со спота в тои выдавливали.

Следуя логике товарища-хз к кому идти если и одни,и другие не дают спокойно чара выкачать на локах с париками:)Хорошо хоть ферма большая:)

Не всем подряд, ложь тебя не красит. Не качаются только вары и подсосы СС, и уходит фул пак со спота, если их ресают нон стоп и не реагируют или хамят на просьбу заменить их в поиске группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Красная панда сказал:

Мне больше понравилось про - ну соберите тоже зерг, что вы, ну право. 

Эти глюпие О ваще не могли додуматься до такой очевидной истины!!!

 

сразу вспоминаются интернет коучи с уроками как заработать свой первый миллион:

- родись в семье миллионера и вуаля …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амелия сказал:

Не всем подряд, ложь тебя не красит. Не качаются только вары и подсосы СС, и уходит фул пак со спота, если их ресают нон стоп и не реагируют или хамят на просьбу заменить их в поиске группы

Я ж без претензий,не дали кач в одной локе-можно найти альтернативу,это просто констатация факта.

Могу предположить что вы тут вообще не верите что на сервере есть новые игроки и делите весь сервак на чёрное и белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, faNaTz сказал:

На астерке я нейтрал (соло игрок) и люблю здесь почитать политику вашу. Моё мнение такое :

Оппозиция слишком много ноет на форуме) и это факт) якобы против зерга играют м т.д.я хз зерг там или нет, но возьмите и тоже соберите зерг, в чем проблема? Я как новичок пришёл сюда, мне банально не давали качаться из клана ЛХ, ник LeatheeBastard, ну или как-то так. Тупо под париками флагали и убивали) будучи я 52м лвлом) со стороны СС такого вообще не было, некоторые ребята даже просто помогали (бафали и даже парики водили) видимо скучно им было) но есть из клана ЛХ как по мне норм тип, его ник Джума (ДА) он мне не плохо помогал, да и по общению хороший человек. Амелия- это вообще по ходу обиженный на жизнь человек, в Павлы по кд прилетал и сливал всех) будучи то вары или нет) увидел флагнутого и убил)) За Слимпа хз) в игре его не видел, видел только на форуме. Я это к чему, болото ни СС делают, а ЛХ, не дают новичкам тупо качаться) и это я очень много раз замечал не только в свою сторону) поэтому вывод такой:что новичку вы не даёте прокачаться, но он прокачается и обязательно пойдёт в СС из за принцыпа, чтобы сливать таких как LeaterBastard, Амелия и другие. Факт. 

image.thumb.png.d3b301cb5a483ccf5cec13ea46c41de4.png

Добро пожаловать в клуб, здесь у Опозиции тактика "душить в зародыше", пока топ клан лутает драконов, опозиция бегает и льет сабы, тарахтит в чатиках и поносит на форуме, какие они мощные, но клятого врага больше

Если бы Да кабы

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

image.thumb.png.d3b301cb5a483ccf5cec13ea46c41de4.png

Добро пожаловать в клуб, здесь у Опозиции тактика "душить в зародыше", пока топ клан лутает драконов, опозиция бегает и льет сабы, тарахтит в чатиках и поносит на форуме, какие они мощные, но клятого врага больше

Если бы Да кабы

Авторитетное мнение (читать как "ложь") протыка из джоллироджерс, угробивших мидвар, встав раком перед селом? :rofl:

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Авторитетное мнение (читать как "ложь") протыка из джоллироджерс, угробивших мидвар, встав раков перед селом? :rofl:

Олега в отличии от Фиеры не летает 5 этаж Евы и прочие лоу лвл нубо локи чтобы лить сабы

И ни разу не видел СС раком на спотах:

Скрытый текст

Shot00128.thumb.jpg.400c2eb223553f5dbd206c1a64149b89.jpg

 

Можешь дальше вонять на публику, ситуации это не изменит, клан ЛХ зашкварился и ты это регулярно агитируешь, видимо не одупляя этого совсем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Claudes сказал:

Олега в отличии от Фиеры не летает 5 этаж Евы и прочие лоу лвл нубо локи чтобы лить сабы

И ни разу не видел СС раком на спотах:

  Показать содержимое

Shot00128.thumb.jpg.400c2eb223553f5dbd206c1a64149b89.jpg

 

Ещё он не писает и не какает, ага.

Это ты сейчас на полном серьёзе высрал этот бред в качестве аргумента? Я понимаю, что ты ньюфаг в ситуации на сервере, поэтому отправляю тебя в поиск по разделу. Ключевые слова: "гц-патруль" (обычно писали с пробелом вместо дефиса), "monsier", "Termi". 

А по поводу "раком на спотах" - приходи в СоА в маголоку посмотреть по вечерам, там обычно целая выкладка из дырок. 

 

Также предлагаю ответить на вопрос, почему геноцидов, ев, утюгов, эйфорию, супермэссив и ряд других кланов, которые не "смотрели в сторону сельсовета", ЛХ никогда не трогали и не трогают до сих пор. 

 

Только что, Claudes сказал:

Можешь дальше вонять на публику, ситуации это не изменит, клан ЛХ зашкварился и ты это регулярно агитируешь, видимо не одупляя этого совсем :D

 

Какой "ситуации"?

Видимо, ты сейчас достижения сельсовета будешь выдавать за достижения своего помоечного клана, из которого уже в легионы люди сваливают после осады.

Ну, вперёд, Дарвин. Приспосабливайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Слимп сказал:

 

Ещё он не писает и не какает, ага.

Это ты сейчас на полном серьёзе высрал этот бред в качестве аргумента? Я понимаю, что ты ньюфаг в ситуации на сервере, поэтому отправляю тебя в поиск по разделу. Ключевые слова: "гц-патруль" (обычно писали с пробелом вместо дефиса), "monsier", "Termi". 

А по поводу "раком на спотах" - приходи в СоА в маголоку посмотреть по вечерам, там обычно целая выкладка из дырок. 

 

Также предлагаю ответить на вопрос, почему геноцидов, ев, утюгов, эйфорию, супермэссив и ряд других кланов, которые не "смотрели в сторону сельсовета", ЛХ никогда не трогали и не трогают до сих пор. 

 

 

Какой "ситуации"?

Видимо, ты сейчас достижения сельсовета будешь выдавать за достижения своего помоечного клана, из которого уже в легионы люди сваливают после осады.

Ну, вперёд, Дарвин. Приспосабливайся. 

Ты уже определись чья там подстилка, СС или Абусов, ты переобуваешься чаще чем Девшука легкой социальной ответственности меняет средства контрацепции

Я говорю что знаю, ЛХ меня лили на спотах, СС нет (речь про то когда я был не в Джоли клане, я в нём около двух недель)

Причем тут вообще рейды на ГЦ, речь о лоу лвл локах, в ГЦ стоят заряженные ВЛы/Дестры под иконами и фул бафом, если вы там спот задефать в таком состоянии не можете, жмите alt+F4 и не позорьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

Добро пожаловать в клуб, здесь у Опозиции тактика "душить в зародыше", пока топ клан лутает драконов, опозиция бегает и льет сабы, тарахтит в чатиках и поносит на форуме, какие они мощные, но клятого врага больше

Допустим, что я на секундочку приму твою парадигму, отписывающиую ситуацию на сервере, О -льёт сабы и тарахтит", "топ-клан" - лутает драконов". Окей, а что в этой парадигме делает альянс прислуги ПортРоял? Не расскажешь? 



3 минуты назад, Claudes сказал:

жмите alt+F4 и не позорьтесь

неплохо ты по войнам прошелся, я бы на месте парней из ФПГ обиделся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Окей, а что в этой парадигме делает альянс прислуги ПортРоял? Не расскажешь? 

Какое отношение "мой" клан имеет к описанному ? Я описываю события до того как я в него вступил

Или ты через строки читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Claudes сказал:

Ты уже определись чья там подстилка, СС или Абусов, ты переобуваешься чаще чем Девшука легкой социальной ответственности меняет средства контрацепции

 

На уровне клановой принадлежности - сс. 

На личностном уровне - титанки, потому что защищаешь это дно персонально. Ничего, твой черёд понять, что это за говно, ещё придёт, будешь вспоминать мои слова с угрызениями совести. 

Ссылку на пост, пжалста, из содержания которого следует, что я "переобуваюсь". 

 

Только что, Claudes сказал:

Я говорю что знаю, ЛХ меня лили на спотах, СС нет (речь про то когда я был не в Джоли клане, я в нём около двух недель)

Причем тут вообще рейды на ГЦ, речь о лоу лвл локах, в ГЦ стоят заряженные ВЛы/Дестры под иконами и фул бафом, если вы там спот задефать в таком состоянии не можете, жмите alt+F4 и не позорьтесь

 

Дурашка, ну сходи и почитай, а, чего вот ты до аббревиатуры "ГЦ" докопался и выдал ошибочное расширительное толкование? Особое внимание обращай на даты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Claudes сказал:

Какое отношение "мой" клан имеет к описанному

очевидно, что прямое

 

Только что, Claudes сказал:

до того как я в него вступил

прости, я живу сегодняшним днем, а не сколько-то недельной давности, но не вижу, чтобы за последние 3-4 месяца что-то менялось 

 

1 минуту назад, Claudes сказал:

Или ты через строки читаешь?

или ты просто не можешь дать ответ, на конкретный вопрос? 



Только что, Слимп сказал:

На уровне клановой принадлежности - сс. 

та нет, пираты - это прислуга полумужа, Аден ж явно показал)_ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

та нет, пираты - это прислуга полумужа, Аден ж явно показал)_ 

Забавно что за неимением конструктива люди сразу тычат "подстилка"

Мне на СС нас - Рать ровно на столько на сколько и на ЛХ

Мои сообщения несут смысловую нагрузку против ЛХ, а не в Защиту СС

СС в данных примерах как сравнение

Солью вас обоих одним сообщением - отдам весь свой буст любому из вас и удалю всех чаров при предъявлении мне СКРИНА/ВИДЕО с ИГРЫ где Я СТЕЛЮСЬ ПОД СС, фармлю, качаюсь, подгружаю им окна, что-то Даю, бегаю с ними и ганкаю сабы варов (до 19.02.2024 09:54 МСК)

По сколько оных не будет (т.к. их не существует, по причине того что описанных деяний никогда не было) предлагаю вам двоим поцеловать друг друга в задницы и продолжать шугать сабы в нуболоках, меня вы за бла-бла не вывезете

З.Ы. по сколько вы зад Сибилы целовали, буду кликать вас подстилкой Чик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Claudes сказал:

Забавно что за неимением конструктива люди сразу тычат "подстилка"

xD ясно, во-первых конструктива тут половина тем "политики" и куча видос с осад и ТВ, но да, я понимаю, это ж другое. 
а во-вторых, прислугой то вас не мы назвали, а ваши господы из ДиП, но ты продолжай хорохориться, бить себя пяткой в грудь и говорить "я не под СС". 
в-третьих прочитай про "коллективную ответственность".
а ну и в-четвертых послушай интервью своего "лидера" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Claudes сказал:

Забавно что за неимением конструктива люди сразу тычат "подстилка"

Мне на СС нас - Рать ровно на столько на сколько и на ЛХ

Мои сообщения несут смысловую нагрузку против ЛХ, а не в Защиту СС

СС в данных примерах как сравнение

Солью вас обоих одним сообщением - отдам весь свой буст любому из вас и удалю всех чаров при предъявлении мне СКРИНА/ВИДЕО с ИГРЫ где Я СТЕЛЮСЬ ПОД СС, фармлю, качаюсь, подгружаю им окна, что-то Даю, бегаю с ними и ганкаю сабы варов (до 19.02.2024 09:54 МСК)

По сколько оных не будет (т.к. их не существует, по причине того что описанных деяний никогда не было) предлагаю вам двоим поцеловать друг друга в задницы и продолжать шугать сабы в нуболоках, меня вы за бла-бла не вывезете

З.Ы. по сколько вы зад Сибилы целовали, буду кликать вас подстилкой Чик

Ого, условия не мальчика, но мужчинки.

 

Только вот ты уже проиграл два дня как. Достаточно почитать твои сообщения в этой теме. 

И поэтому, видимо, в твоём списке "условий" нет позиции "срал на форуме в поддержку барина". 

 

В любом случае, не вижу смысла так заморачиваться ради +16 хомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Слимп сказал:

Ого, условия не мальчика, но мужчинки.

 

Только вот ты уже проиграл два дня как. Достаточно почитать твои сообщения в этой теме. 

И поэтому, видимо, в твоём списке "условий" нет позиции "срал на форуме в поддержку барина". 

 

В любом случае, не вижу смысла так заморачиваться ради +16 хомки.

1-ое у меня нет 16ой хомки

2-ое, если ты слепой, повторяюсь, мои сообщения не в поддержку СС, а против ЛХ, раз вы тут на них сидите слюной брызжете - именно они и стали примером

3-я играл продолжительное время в ЛХ и знаю пару моментов где КЛ ЛХ делает глубокий горловой Ферратам и Сибиле, пытаться сидеть сразу на двух стульях (в приоритете на том который не с пиками) чтобы обойти СС, вот вы видимо про Подстилок и любите писать, больная тема видимо :rofl:



9 минут назад, Уставший сказал:

в-третьих прочитай про "коллективную ответственность".

Вот вы и кидаетесь коллективом на одного Джолика на форуме :rofl:

Ну так ты "прислугу" цитурешь, а как пальцем тыкнут - ссылаешься на то что это когда-то давно сделал кто-то другой? Не ты ли сообщением выше писал что ты говоришь про СЕЙЧАС?

Два стула, типичная ЛХ составляющая

Заметь я не ною что "их на форуме было больше, потому не вывез за базар"

Моя заинтересованность в этом диалоге носит чисто развлекательный характер, особенно смешно слышать от Слимпа что я там проиграл сколько то дней назад, хотя на деле - он просто заткнул свой рот промоченной в урине тряпкой и слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Claudes сказал:

Ну так ты "прислугу" цитурешь, а как пальцем тыкнут - ссылаешься на то что это когда-то давно сделал кто-то другой?

ты болеешь? я просто повторяю то, как вас называют ваши хозяева, а именно - прислугой. Где я на кого сослался? Ну и да, я ответа на свой вопрос так и не увидел, а вижу только классическое виляние задом, сентенции типа "толпой на одного роджера" и т.д. 
как и всегда, дать конкретики вы не в состоянии, а читать твое виляние жопой мне вообще не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

ты болеешь? я просто повторяю то, как вас называют ваши хозяева, а именно - прислугой. Где я на кого сослался? Ну и да, я ответа на свой вопрос так и не увидел, а вижу только классическое виляние задом, сентенции типа "толпой на одного роджера" и т.д. 
как и всегда, дать конкретики вы не в состоянии, а читать твое виляние жопой мне вообще не интересно. 

Не видел сообщения "Прислуга (С) Сноудроп"

По этому оно как бы засчитывается твоим личным сообщением, не?

На какой вопрос нужно дать ответ?



З.Ы. я в таком случае повторяю лишь то про что вас говорят на сервере

Слимпа так и в его клане за глаза в ТС частенько помоями обливают, но тут либо он не в курсе, либо ему это просто нравится, лично я придерживаюсь второго варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Claudes сказал:

1-ое у меня нет 16ой хомки

 

 

Shot00318.jpg

 

13 минут назад, Claudes сказал:

2-ое, если ты слепой, повторяюсь, мои сообщения не в поддержку СС, а против ЛХ, раз вы тут на них сидите слюной брызжете - именно они и стали примером

 

Ну так и писал бы только про ЛХ тогда, без сравнений и противопоставлений с селом. 

 

13 минут назад, Claudes сказал:

3-я играл продолжительное время в ЛХ и знаю пару моментов где КЛ ЛХ делает глубокий горловой Ферратам и Сибиле, пытаться сидеть сразу на двух стульях (в приоритете на том который не с пиками) чтобы обойти СС, вот вы видимо про Подстилок и любите писать, больная тема видимо :rofl:

 

 

Эти "моменты" сейчас здесь с нами, в этой комнате? 

 

13 минут назад, Claudes сказал:

Вот вы и кидаетесь коллективом на одного Джолика на форуме :rofl:

 

Ох, обижают бедненького...

Ты вообще лично мне не был интересен никак, пока не решил ввязаться в мой конфликт с ноющей титанкой. Получается, вы на меня "кидаетесь коллективом". Но это другое, да? 

 

Я вот не против, чтобы на меня "кидались коллективом". У тебя тут много соратников, вливайся, аргументов у меня на всех хватит. :rolleyes:

 

13 минут назад, Claudes сказал:

Ну так ты "прислугу" цитурешь, а как пальцем тыкнут - ссылаешься на то что это когда-то давно сделал кто-то другой? Не ты ли сообщением выше писал что ты говоришь про СЕЙЧАС?

Два стула, типичная ЛХ составляющая

Заметь я не ною что "их на форуме было больше, потому не вывез за базар"

Моя заинтересованность в этом диалоге носит чисто развлекательный характер, особенно смешно слышать от Слимпа что я там проиграл сколько то дней назад, хотя на деле - он просто заткнул свой рот промоченной в урине тряпкой и слился

Ну, если говорить про "сейчас", то на данный момент роджерсы - самая что ни на есть прислуга сс в общем и сибиллы в частности.

 

Как называется эта болезнь? :mellow:



9 минут назад, Claudes сказал:

 я в таком случае повторяю лишь то про что вас говорят на сервере

 

Слимпа так и в его клане за глаза в ТС частенько помоями обливают, но тут либо он не в курсе, либо ему это просто нравится, лично я придерживаюсь второго варианта

 

Трагедия какая. :lol: А слабо ники "обливателей" назвать? Или этого дальше твоей головушки не происходило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

 

 

Shot00318.jpg

Знание МАТ составляющей вышло из чата

image.png.149d18246b363b26159f2e6de21a28a5.png

1 минуту назад, Слимп сказал:

Ну, если говорить про "сейчас", то на данный момент роджерсы - самая что ни на есть прислуга сс в общем и сибиллы в частности.

С оными даже в пати не качался, подписывать меня под прислугу нелогично, как минимум потому что именно тебе (да и вообще всем противникам СС) я ничего плохого в ИГРЕ не сделал (имею ввиду исключительно моменты где я играл бы с СС хотябы косвенно)

С кем там КЛ Джоли в засосе меня мало волнует, седня с СС, завтра с ЛХ, для меня ЛХ было гнилью и останется, а стало гнилью, когда натагали мусора с Ферраты, т.к. когда ты 85 и ходишь чисто КМы это не так заметно как когда ты в стадии развития и тебя на спотах льют собственные "сокланы" и соалийцы потому что ты им "мешаешь"



6 минут назад, Слимп сказал:

Как называется эта болезнь? :mellow:

Мне тоже интересно название болезни, где люди замазывают ХП МП ЦП и Скилы на панели, типо украдут нагиб раскладку? :rofl::rofl:



Или ты стесняешься что тебя закидают помидорами за то что у тебя на панели скилов как у двукнопочного игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Claudes сказал:

Знание МАТ составляющей вышло из чата

image.png.149d18246b363b26159f2e6de21a28a5.png

 

Во всем, кроме СА и цвета скина, СоВД аналогичен хомке. Принципиального значения это в данной ситуации не имеет, мне это твоё дерьмо не нужно. 

 

1 минуту назад, Claudes сказал:

С оными даже в пати не качался, подписывать меня под прислугу нелогично, как минимум потому что именно тебе (да и вообще всем противникам СС) я ничего плохого в ИГРЕ не сделал (имею ввиду исключительно моменты где я играл бы с СС хотябы косвенно)

С кем там КЛ Джоли в засосе меня мало волнует, седня с СС, завтра с ЛХ, для меня ЛХ было гнилью и останется, а стало гнилью, когда натагали мусора с Ферраты, т.к. когда ты 85 и ходишь чисто КМы это не так заметно как когда ты в стадии развития и тебя на спотах льют собственные "сокланы" и соалийцы потому что ты им "мешаешь"


 

Поплачь ещё.

ЛХ и Феррата/косы не плакали от подобного обращения, а собрались и дали обидчикам по мордасам, да так, что им аж зерг пришлось делать. 

 

1 минуту назад, Claudes сказал:

Мне тоже интересно название болезни, где люди замазывают ХП МП ЦП и Скилы на панели, типо украдут нагиб раскладку? :rofl::rofl:

 

 

Я стеснительный просто. 



10 минут назад, Claudes сказал:

Или ты стесняешься что тебя закидают помидорами за то что у тебя на панели скилов как у двукнопочного игрока?

 

Ты на вопросы лучше отвечай, которые без ответа оставляешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Во всем, кроме СА и цвета скина, СоВД аналогичен хомке. Принципиального значения это в данной ситуации не имеет, мне это твоё дерьмо не нужно. 

Тут ошибка простительно только дальтонику, который красный(цвет хомки) и зелёный видит серым, каким и является сод,

 

1 минуту назад, Слимп сказал:

Поплачь ещё.

вот и вторая стадия - поназывали подстилкой, теперь называем нытиком

Моя констатация факта о том что вы тут вдвоем пытаетесь безуспешно продуплить мне мозг - это лишь констатация факта с маленькой отсылкой (как в кино) на ВАШЕ НЫТЬЕ что "их было больше"

 

Лучше беги к Фиере и сиди у него под юбкой, нюхай чем пахнет после Кхала и Сибилы, форум не твоё (в переносном смысле слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Claudes сказал:

Тут ошибка простительно только дальтонику, который красный(цвет хомки) и зелёный видит серым, каким и является сод,

 

А человеку, который вчера краем глаза посмотрел на светящийся красным меч с моделькой, по форме идентичной хомке, и забыл об этом за ненадобностью, это типа "не простительно"? 

Или тебе обидно, что я говно назвал говном? 

 

Только что, Claudes сказал:

вот и вторая стадия - поназывали подстилкой, теперь называем нытиком

 

Ну а как ещё тебя называть, если фактически ты в последних постах ноешь? 

 

Только что, Claudes сказал:

Моя констатация факта о том что вы тут вдвоем пытаетесь безуспешно продуплить мне мозг - это лишь констатация факта с маленькой отсылкой (как в кино) на ВАШЕ НЫТЬЕ что "их было больше"

 

Плохо и поверхностно изучил тему, иди перечитай 6 и 7 темы цикла "Политика". :) 

 

Только что, Claudes сказал:

Лучше беги к Фиере и сиди у него под юбкой, нюхай чем пахнет после Кхала и Сибилы, форум не твоё (в переносном смысле слова)

 

Сгорел, похоже. 

 

На вопросы отвечать все же будешь или записываем тебя в "тетрадь поноса"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

На вопросы отвечать все же будешь или записываем тебя в "тетрадь поноса"? 

 

40 минут назад, Claudes сказал:

На какой вопрос нужно дать ответ?

 

 надеюсь ты не будешь размножаться

 



4 минуты назад, Слимп сказал:

Ну а как ещё тебя называть, если фактически ты в последних постах ноешь?

Не равняй фактическое нытье с своей неспособностью выкупать стеб и сарказмы, форум реально не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Claudes сказал:

форум реально не твое

Ну нет. 

Наоборот, Слимп тут лучший персонаж. Больше всего боюсь, что он уйдёт с форума. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маюми сказал:

Ну нет. 

Наоборот, Слимп тут лучший персонаж. Больше всего боюсь, что он уйдёт с форума. 

 

Ну если по части крафта "контента"

Везде нужен мальчик опущения 

По части конструктива/адекватных выводов на основе причинно-следственных связей и умозаключений - у меня большие сомнения

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PykaMOCKBbl @Красная панда

image.thumb.png.cb2f0ace97c77c0475fa1346a6cd6137.png

 

Напомнило известный мем - если вы бездомный, просто купите дом, какие проблемы? :rofl:

 

https://youtu.be/-Jh0EN1De4Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая всё-таки мерзость!

 

и на лоу-лвл локах то село не льёт никого (ага, ага, ага. смешно)

и нейтральных игроков село не трогает (да, да, да. смешно)

и на оли у села нет драйверов и залива (ха, ха, ха. смешно)

 

село занимается в таком же объёме всем тем, во что пытается "макнуть "О".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Claudes сказал:

надеюсь ты не будешь размножаться


На какой вопрос нужно дать ответ?

 

https://forum.asterios.tm/topic/596181-politika-servera-prime-x1-part-8/?do=findComment&comment=9705497

 

13 минут назад, Claudes сказал:

Не равняй фактическое нытье с своей неспособностью выкупать стеб и сарказмы, форум реально не твое

У тебя "стеб" какой-то очень похожий на самоуничижение. 

 

4 минуты назад, Claudes сказал:

Ну если по части крафта "контента"

Везде нужен мальчик опущения 

По части конструктива/адекватных выводов на основе причинно-следственных связей и умозаключений - у меня большие сомнения

 

У твоих сомнений ценность невелика. 

Предлагаю обсудить, чем ты и твой клан "не подсосов" будете заниматься в ближайшие ТВ и осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Болезнь - наагрить неполноценных на форуме для развлечения

50 минут назад, Слимп сказал:

Эти "моменты" сейчас здесь с нами, в этой комнате? 

Не вижу смысла гонять по кругу тему где у вас "это было, мы про сейчас" а потом тыкать в то что было, к чему я вообще никак не причастен, следовательно приравнял его к риторическим вопросам, где ты сам себе уже дал ответ, а я посчитал что угадывать, что ты там себе придумал, мне не за чем

53 минуты назад, Слимп сказал:

Трагедия какая. :lol: А слабо ники "обливателей" назвать? Или этого дальше твоей головушки не происходило? 

Будем считать что слабо

На самом деле это не имеет смысла, потому что пока две свиньи под одним тагом - в глаза они друг другу будут улыбаться, вот когда ваши пути разойдутся - там и узнаешь кто о тебе "лучшего" мнения

По "хомке" отвечено

Вроде все знаки вопроса посмотрел, если чето пропустил - засамонишь



6 минут назад, Слимп сказал:

Предлагаю обсудить, чем ты и твой клан "не подсосов" будете заниматься в ближайшие ТВ и осады. 

Обсуждай с КЛом, я в политику своего клана не вникал, у меня в игре враг лишь несколько ников, на всех остальных мне ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...