Перейти к содержанию
Asterios

Фарм ДА Школы


MWL3

Рекомендуемые сообщения

Народ, я тут видел инфу что ДА может не плохо фармить Школу полномочий, есть инфа как он это делает или видос какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на х7 фармили ДА в морай хэви,  под пп, свс и бд. Заряжали крушак об пантеру и били им по мобам. Довольно эффективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможен такой фарм, но пику и ВЛа окном лучше прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

Народ, я тут видел инфу что ДА может не плохо фармить Школу полномочий, есть инфа как он это делает или видос какой?

крушаком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апом мобов - хз, фармит или нет. Раньше и овером с 1 плюхи 83 скила пак падал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить школу может почти любой класс, вопрос только в количестве буста и бафа. Да ДА может фармить школу, но зачем? - Есть же ГЛАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил на последнем фениксе за ДА школу. 

Заходишь в центр парика, заряжаешь крушак об пантеру - юзаешь. Правда редко он достает всю пачку. Поэтому с остатками мобов бежишь ко второй, и разряжаешь второй крушак. На самом деле довольно геморно и муторно. Можно пробовать без пантеры, чисто агрить мобов, но тогда шмот получше нужно.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то хардкорный фарм получается и ради чего? Сколько там в час на топ спотах? 300кк, я не в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Solova сказал:

Какой-то хардкорный фарм получается и ради чего? Сколько там в час на топ спотах? 300кк, я не в курсе 

Просто ДА вообще ничего не может фармить, а я просто думаю за кого стартовать на х7 новом. ДА это как вариант, он хорош в массПвп и Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MWL3 сказал:

Просто ДА вообще ничего не может фармить, а я просто думаю за кого стартовать на х7 новом. ДА это как вариант, он хорош в массПвп и Оли.

ДА это кп класс, на Олимп надо будет буст, фармить школу за ДА трата времени, проще дополнительно ВЛа втопить. Можешь попробовать к фортовикам примкнуть, у них ДА всегда актуальны на дефе кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов 80 фармеров не доживет до 83 скила. для х7 может получше статистика будет. еще половина попробовав фармить, обосрется и забьет на школу/да/ла2. ты лучше на х55 за десять минут тестани че и как тебе будет в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MWL3 сказал:

Просто ДА вообще ничего не может фармить, а я просто думаю за кого стартовать на х7 новом. ДА это как вариант, он хорош в массПвп и Оли.

За ДА фармить можно: соло лаба, соло закен (при наличии окон), форты довольно хорошо, ДВ дракосы (всякие там кости 7 рб, и прочий мусор). Да что там, я за ДА даже умудрялся таскать по 1-2 парика в СоА с пикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Blake сказал:

За ДА фармить можно: соло лаба, соло закен (при наличии окон), форты довольно хорошо, ДВ дракосы (всякие там кости 7 рб, и прочий мусор). Да что там, я за ДА даже умудрялся таскать по 1-2 парика в СоА с пикой. 

 

Мысье знает толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Blake said:

За ДА фармить можно: соло лаба, соло закен (при наличии окон), форты довольно хорошо, ДВ дракосы (всякие там кости 7 рб, и прочий мусор). Да что там, я за ДА даже умудрялся таскать по 1-2 парика в СоА с пикой. 

А лабу то как? До апа мобов, там все закрывали, но сейчас… это ж  час бить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Crabs сказал:

А лабу то как? До апа мобов, там все закрывали, но сейчас… это ж  час бить нужно?

Только если с иконой наверное, иначе я хз) дпс маловато как будто, да и подхил потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crabs сказал:

А лабу то как? До апа мобов, там все закрывали, но сейчас… это ж  час бить нужно?

Меньше чем в 7 окон не играю. Так что обычно в довесок к ДА у меня: бд, свс, варк, кк, кот, шк. Иногда бывали и ШЕ с джудом. Так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Blake сказал:

Меньше чем в 7 окон не играю. Так что обычно в довесок к ДА у меня: бд, свс, варк, кк, кот, шк. Иногда бывали и ШЕ с джудом. Так что..

Еще вл и спойла не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Blake сказал:

Меньше чем в 7 окон не играю. Так что обычно в довесок к ДА у меня: бд, свс, варк, кк, кот, шк. Иногда бывали и ШЕ с джудом. Так что..

 

Проще постоять ДА в сторонке и увалять РБ котом под иконой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил не так давно школу за ДА, под пп. В руках пика, перед париаом юзаю семку, собираю парик, убиваю пикой, по мере зарядки крушака, макросом переодеваю щит+меч и убиваю всё живое вокруг. По профиту не подскажу, не с чем сравнить. Из буста морай тяж рар +6 фа.

На счет лабы: хожу за ше(саб пп) с рандом бд и дд. Несколько раз ходил с ДА. Убивают быстрее и проще некоторых дестров/тиров. Видел ДА и в эле лайт и в морай хеви. Разницы не заметил. Но во всех случаях было 2 кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GlamourisLife сказал:

Видел ДА и в эле лайт и в морай хеви. Разницы не заметил. Но во всех случаях было 2 кольца.

забавно когда речь при этом идёт о 83 лабе, причем ещё и о рандомке))


 

это не знаю, как в песочнице играться экскаватором, а в ванной у себя дома плавать с аквалангом

 

я думал лабу фармят, чтоб купить АК (смешно), а не чтоб с АК фармить 83 в рандомках (ещё смешнее).

 

То самое чувство, когда вроде как накопил...вот оно, твое счастье..но все также нуб нубом))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...