Перейти к содержанию
Asterios

Ресурсы


shividos

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в игре очень мало скупки ресурсов, почему так? Сервак вроде живой, крафт есть, а ресурсы покупают только 3.5 гнома в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ключевые ресурсы покупаются и продаются. Ты хотя бы немного подумал своей извилиной, что древнему серваку как мамонт ресурсы которые еще надо переделывать в более выского ранга не актуально покупать... людям быстрее и удобнее купить сразу ВОП и ДМП чем 100500 отдельных ресов и потом сидеть это крафтить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас люди умеют соображать и предпочитают чтобы новички тратили сильверы и садились на продажу конкурируя друг с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ноулайферы манорят годами и никому особо не нужны эти ресурсы.
Там сотни тысяч их давным давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Там сотни тысяч их давным давно уже

Уже нафармили вагонные нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ФеодорФедор сказал:

Уже нафармили вагонные нормы

Ну на самом деле топ ресов в виде того же ДМП/Мифрила/Син.кокса и т.д у людей с замками по 300-500к)
Зачем им их скупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цена на ресурс напрямую зависит от базовой. По сути игроки сдавая манор покупают ресурсы по базовой цене, а количество плодов просто определяет количество ресурса которое ты можешь получить. Простой пример - базовая цена на дмп 15к. Накинем сюда ~15% за тыквы (труд челика который манорил эти плоды) ещё ~15% это процент хозяина замка который принимал манор, и ещё 15% труд посредника который скупал плоды у манорщика и договаривался с владельцем замка. Это минималка, в итоге получаем 22-23к за 1ДМП. А его на рынке продают по 25. Что мне делать типа сидеть на скупке по 22 чтоб 10% сэкономить? Да мне проще пойти и купить. Да, когда продают ресурсы по цене х5 от базовой, наверное можно и посидеть поскупать, но ресов манорится на столько дохрена что таких ситуаций практически не бывает. И ни один спойлер в здравом уме не пойдет спойлить, чтоб за такие бабки нести в скупку. Что касается проблемы новичков, которые не прочь сдать немного ресов хоть за какую-то копеечку, у меня обьява в клане на доске обьявлений что куплю любой ресурс по цене х1.5 от базовой, шлите платной почтой

ЗЫЖ вообще принцип ценообразования я написал, каждый участник цепочки сам определяет свой % но по сути цена на почти любой ресурс плавает в районе х2-x2,5 базовой цены от х1.5 до х3. Лично я просто пополняю запасы когда на рынке предложение>спроса и цена падает до х1.5

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется еще влияет  на полторашке то что  онлайн  1к  ,народу мало ,все играют в 2 окна это уже 500 живых плюс  возьми что  некоторые и по 3- 9 окон играют  в итоге  редко кому там щяс  нужны ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...