Перейти к содержанию
Asterios

Почти 2 к было онлайна


GlobalEllite

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, tatakae сказал:

Да все поняли уже что ты не затупил а просто пошутил
Зачем это две страницы доказывать? ты думаешь тебе не поверили?
Ирония в иронии просто, пока я клару альтую ты ломаешь четвертые стены юмора брат

 

Ты лучше без рофла просвяти по поводу крита хила... сила крита хилом фикса или зависит от силы маг крита? 
Я честно - не знаю... но если крит павер хила фиксированный то ничего страшного дексия просто умнее вас оказался.
А если сила крита хилом зависит от силы маг крита то тебе больше не понадобится юморить в 3 постах из двух чтоб перевести тему.
У наконец тебя будет реальный аргумент в споре.

Потестил, вопросов нет.

Учитывая как ты хилишь и как хилит дексия, понимаю что подобное притягивает подобное.

Пока ты альтуешь клару я бафаюсь одним набором.

Тебе по сути доказывать нечего, пока люди идут на гвг и фанятся ты так и останешься тем кто будет на фоне в мамбле трындеть что вика это на самом деле специально бафнутая имбина, для чего правда, хз, наверное что б лошков подловить на форуме, но все ж знают что за биш дексия)

Даже если это не так, всем, кто не наркоман эта вика будет резать глаз, как и все остальное

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, mondestrunken said:

Потестил, вопросов нет.

Учитывая как ты хилишь и как хилит дексия, понимаю что подобное притягивает подобное.

Пока ты альтуешь клару я бафаюсь одним набором.

Тебе по сути доказывать нечего, пока люди идут на гвг и фанятся ты так и останешься тем кто будет на фоне в мамбле трындеть что вика это на самом деле специально бафнутая имбина, для чего правда, хз, наверное что б лошков подловить на форуме, но все ж знают что за биш дексия)

Даже если это не так, всем, кто не наркоман эта вика будет резать глаз, как и все остальное

 

 

Братишка, не мамбл и дискорд, не специально бафнутая имбина а - не ошибка.

Про подловить - еще больнее... учитывать что изначально вроде как ты на ошибке чела подловить хотел и порофлеть разве не? умняка давил .. разве нет? друг ты еще не создал новую твиноучетку чтобы делать вид что это писал не ты.

Про "не наркоманов" которым будет резать глаза... это ты себя в "не наркоманы" записал?поверь зря.

Дружище, ну сам подумай,  человеку который хочет пообщатся с людьми которые ходят на гвг и фан стоит писать тут? там где на весь сервер 1 гвг пак? 

Ты на секундочку лютый фанер сядь и составь топ бишей хантера... вот без рофла давай... топ бишей хантера. Только не бери залетных фрилансеров а именно кто на постоянке.
Давай составь этот топ.
Брат только не тяни с тестами.
Я думаю 5 мест достаточно... топ 5 бишей хантера.
Давай брат выдели время между своим умопомрачительными походами на фан и гвг раз в 2 года и составь этот список избранных.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, mondestrunken said:

 

Пока ты альтуешь клару я бафаюсь одним набором.

 

 

 

Господи божемой тебя уже попустили по поводу разогнаных критов хилом и ты продолжаешь высирать про клару . 
Даже собака бы уже поняла что она чтото делает нетак.
Я тебе десять раз докажу что клара на кме в бафе у биша это не минус а плюс.
Бафнута она из того же набора, из отдельного, или вобще из набора для мага - неважно. Это точно не ошибка.
Ты вместо одного набора бафа лучше татушки на инт бы поставил, чтоб у твоих собеседников от кринжа в глазах не мутило.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mondestrunken сказал:

Потестил, вопросов нет.

Учитывая как ты хилишь и как хилит дексия, понимаю что подобное притягивает подобное.

Пока ты альтуешь клару я бафаюсь одним набором.

Тебе по сути доказывать нечего, пока люди идут на гвг и фанятся ты так и останешься тем кто будет на фоне в мамбле трындеть что вика это на самом деле специально бафнутая имбина, для чего правда, хз, наверное что б лошков подловить на форуме, но все ж знают что за биш дексия)

Даже если это не так, всем, кто не наркоман эта вика будет резать глаз, как и все остальное

 

 

Что ты несешь клоун) 
Лучше бы дальше в пост мета иронию пытался, чем на серьезном что-то писать.
Ни одному челу с iq выше 20 не будет резать вика глаз, т.к. он знает как работают скиллы в л2 и что дает вика и пов, а вот такие клоуны как ты и абу (да простит меня Аллах)  заходят высерают про викторию на бише что-то понимая что никто ничего не ответит, ведь вс вас играют видимо еще большие дегроды, чем вы сами. 
Тебя уже попустили про викторию, зачем ты что-то пишешь вообще? Про то как пьер хилит, про какие-то гвг. Чел ты ищешь гвг на хантере, ты уже проиграл. Ты пытаешься стать лучшим среди худших. 
Никто не говорил, что вика имбина, говорили что вы клоуны, которые докопались до дексии за по сути такой же баф как и пов. С викой биши бегали с 1945 года еще и только таким клоунам она может резать глаз, ведь вам кто-то сказал, что нужен пов, а своей головы к сожалению у вас нет)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2024 в 19:19, GlobalEllite сказал:

Слышь Петька

Тебе кто мамбл дал?

И зачем ты клановый мамбл скидываешь сюда?

почему ты сявка последний мембер клана думаешь что я должен тебе отвечать на твои вопросы. 

запомни ты никто. поэтому просто не квоть меня ты просто недоразумение которое почему то решило что представляет из себя хоть что то


 

10.02.2024 в 02:48, mondestrunken сказал:

Потестил, вопросов нет.

Учитывая как ты хилишь и как хилит дексия, понимаю что подобное притягивает подобное.

Пока ты альтуешь клару я бафаюсь одним набором.

Тебе по сути доказывать нечего, пока люди идут на гвг и фанятся ты так и останешься тем кто будет на фоне в мамбле трындеть что вика это на самом деле специально бафнутая имбина, для чего правда, хз, наверное что б лошков подловить на форуме, но все ж знают что за биш дексия)

Даже если это не так, всем, кто не наркоман эта вика будет резать глаз, как и все остальное

 

 

эй гвг плеер ) очнись в скольки гвг ты поучаствовал рассказывай винрейтик свой в них тоже расскажи )

я тебе большее скажу на серверах где бишом нужно больше чем 30 апм иметь. (где нужно бернить и тд) всеравно берут в приоритет вику а не пов. т.к шанс крита очень сильно влияет )

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chsv сказал:

почему ты сявка последний мембер клана думаешь что я должен тебе отвечать на твои вопросы. 

запомни ты никто. поэтому просто не квоть меня ты просто недоразумение которое почему то решило что представляет из себя хоть что то


 

эй гвг плеер ) очнись в скольки гвг ты поучаствовал рассказывай винрейтик свой в них тоже расскажи )

я тебе большее скажу на серверах где бишом нужно больше чем 30 апм иметь. (где нужно бернить и тд) всеравно берут в приоритет вику а не пов. т.к шанс крита очень сильно влияет )

Ну и зачем обманывать, Валера. Вбил я настройки мамблы, пароль осилил. а говорят не правильно. Обманывать не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Москачка сказал:

Ну и зачем обманывать, Валера. Вбил я настройки мамблы, пароль осилил. а говорят не правильно. Обманывать не хорошо...

ну поменяли скрываются. а то мы зашли человек 5-6 и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

ну поменяли скрываются. а то мы зашли человек 5-6 и все. 

Кто скрывается? Ты там хозяин или что? Или у вас там кружок по интересам был? И вы, после этого решили скрыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Москачка сказал:

Кто скрывается? Ты там хозяин или что? Или у вас там кружок по интересам был? И вы, после этого решили скрыться?

эт мамбла батера(в которой сидит ххос) мы туда так зашли порофлить. вот они поменяли что бы мы не заходили больше...

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chsv сказал:

эт мамбла батера(в которой сидит ххос) мы туда так зашли порофлить. вот они поменяли что бы мы не заходили больше...

Потому что 2ух рассказчиков своего заработка ни одна мамбла не переживет, а им еще нужно оставаться победителями сервера.



Вы когда с мазиком решали у кого больше, уже были слышны помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2024 в 17:49, chsv сказал:

почему ты сявка последний мембер клана думаешь что я должен тебе отвечать на твои вопросы. 

запомни ты никто. поэтому просто не квоть меня ты просто недоразумение которое почему то решило что представляет из себя хоть что то


 

эй гвг плеер ) очнись в скольки гвг ты поучаствовал рассказывай винрейтик свой в них тоже расскажи )

я тебе большее скажу на серверах где бишом нужно больше чем 30 апм иметь. (где нужно бернить и тд) всеравно берут в приоритет вику а не пов. т.к шанс крита очень сильно влияет )

Слышь ты Петька!последний мембер это ты!Я больше всего уверен что такие киндеры вроде тебя,если встретится на поле со мной 1х1 или по среди файта,мне его вырезать и пойти дальше не составит труда!я даже не пойму что это было!



17 часов назад, chsv сказал:

эт мамбла батера(в которой сидит ххос) мы туда так зашли порофлить. вот они поменяли что бы мы не заходили больше...

порофлить?ухаххахах не смеши рили!порофлить он зашел!

ты мне знаешь кого напоминаешь своим (предложением)мы зашли туда порофлить)

Когда ты боишься выйти на улицу один (и мы вышли на улицу *ВСЕ*)

            Вот кто ты!чепуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, GlobalEllite сказал:

Слышь ты Петька!последний мембер это ты!Я больше всего уверен что такие киндеры вроде тебя,если встретится на поле со мной 1х1 или по среди файта,мне его вырезать и пойти дальше не составит труда!я даже не пойму что это было!


 

порофлить?ухаххахах не смеши рили!порофлить он зашел!

 

ты мне знаешь кого напоминаешь своим (предложением)мы зашли туда порофлить)

Когда ты боишься выйти на улицу один (и мы вышли на улицу *ВСЕ*)

            Вот кто ты!чепуха

шизанутый очнись могу скинуть тебе на карту на балтику 0.5 что бы ты алкаш смог нормально текст писать что бы было хотя бы что то понятно 

запомни ты худший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GlobalEllite сказал:

Слышь ты Петька!последний мембер это ты!Я больше всего уверен что такие киндеры вроде тебя,если встретится на поле со мной 1х1 или по среди файта,мне его вырезать и пойти дальше не составит труда!я даже не пойму что это было!


 

порофлить?ухаххахах не смеши рили!порофлить он зашел!

 

ты мне знаешь кого напоминаешь своим (предложением)мы зашли туда порофлить)

Когда ты боишься выйти на улицу один (и мы вышли на улицу *ВСЕ*)

            Вот кто ты!чепуха

че по вике на бише расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chsv сказал:

шизанутый очнись могу скинуть тебе на карту на балтику 0.5 что бы ты алкаш смог нормально текст писать что бы было хотя бы что то понятно 

запомни ты худший )

ты не кто и звать тебя не как!видел я твои способности на 10 минут или 15



ты просто олух который из себя что то строит!но на самом деле ты просто ПУСТЫШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GlobalEllite сказал:

ты не кто и звать тебя не как!видел я твои способности на 10 минут или 15


 

ты просто олух который из себя что то строит!но на самом деле ты просто ПУСТЫШКА

 

я за 2 дня своей хреновой игры зарабатываю больше чем стоит твоя семья братишка )

пока ты на сервере из 10 человек 11й. 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жесть какие-то 30ые мемберы говорят валерке, что он пустышка )0)))
Это что параллельная вселенная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят когда приехали к Абу в гости (друзья)он не вышел. Инфа 100%. 

Изменено пользователем EVIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lSorrow сказал:

Какая жесть какие-то 30ые мемберы говорят валерке, что он пустышка )0)))
Это что параллельная вселенная? 

Не ценят такой талант ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны , вы не туда загнули, так что на биша надо бафать чтоб нагибать всех? Вику? Пов? Магнус? Все ждут, давайте решайте уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чисто игрочелы с уровнем 2010 года с чего вы вообще взяли что 1х1 существует такая дисциплина в линейдж2 есть только гвг и олимп( не на хантере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, eznext said:

вы чисто игрочелы с уровнем 2010 года с чего вы вообще взяли что 1х1 существует такая дисциплина в линейдж2 есть только гвг и олимп( не на хантере)

Какое гвг, считается только клан на клан и то если в каждом клане по 10 раков и то если у них Биш с повом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Megustofel сказал:

Пацаны , вы не туда загнули, так что на биша надо бафать чтоб нагибать всех? Вику? Пов? Магнус? Все ждут, давайте решайте уже

Сразу все 3 баффай, так точно не ошибешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 настоящая соревновательная составляющая в л2 это гвг и олимп

1х1 это чисто для алкашей за гаражами бой за балтику 3  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, harmonie said:

Сразу все 3 баффай, так точно не ошибешься 

Ну я пытался тестить, но меня будто постоянно кто-то кенцелил.... дурацкие крисы тыха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Megustofel said:

Пацаны , вы не туда загнули, так что на биша надо бафать чтоб нагибать всех? Вику? Пов? Магнус? Все ждут, давайте решайте уже

Вику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вику то, объясните 


 

А на овера, тогда что бафать? Пов? Чтобы баф критовал?

 

Изменено пользователем Насвай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...