Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, idrive сказал:

Не у меня все же есть какие то принципы, в отличии от вас, я не сосусь со всем кому на лицо в реале написать хотел)

После розмена Хейна доминаторам,а сами без замка,чето берут сомнения.Здесь никто не ангел,но ваш мув странный.скажи что стасик тебе не писал,что будет давать регу на Хейн и вы с ним ето не обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

да не суть не в етом.и понятно,что никто никому не должен.где вы были два месяца когда понимали что есть возможность держать хейн,вы его держали и снимали итемы.а тут бац надо Глудио или Дион.Ну то такое,есть что есть.Просто бред вы осттались без замка,а доминаторы с вашим хейном

нам то че с замком даунаторы или нет, ваши ребятки плохо постарались значит, они итак знали что мы на хейн не идем, вот с ешками интересно, крп переливать как марева пишет inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понимаю , вроде как кл Е писал , что они союзники с бигрипами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lovemonroe сказал:

Ниче не понимаю , вроде как кл Е писал , что они союзники с бигрипами 

КЛ Е на форуме не появляются.
Писал я, но я ошибся и думал что они друзьяшки, а оказалось что нет не друзьяшки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lovemonroe сказал:

Ниче не понимаю , вроде как кл Е писал , что они союзники с бигрипами 

на форуме писал союзники, а в клане и мамбле варыinlove2 



да кстати писал марева

 



зато кл появился на глудио :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

КЛ Е на форуме не появляются.
Писал я, но я ошибся и думал что они друзьяшки, а оказалось что нет не друзьяшки. 

Принято , думал что кл ты , май бед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛавочкаБомжа сказал:

нам то че с замком даунаторы или нет, ваши ребятки плохо постарались значит, они итак знали что мы на хейн не идем, вот с ешками интересно, крп переливать как марева пишет inlove2

так е остались со своими же замками.если бы вы забрали у них Глудио,вот тогда базара 0.а так в пролете только бегрипы на етой осаде.или я чето не правильно понимаю?Просто ты сам знаеш что я общался с людьми за реги на хейн,а тут он оказываеться не надо был.Еще раз скажу Алллах судья.Все ешел,.немного политику розшевелил,.а то пару дней было скучно,дальше без меняinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

так е остались со своими же замками.если бы вы забрали у них Глудио,вот тогда базара 0.а так в пролете только бегрипы на етой осаде.или я чето не правильно понимаю?Просто ты сам знаеш что я общался с людьми за реги на хейн,а тут он оказываеться не надо был.Еще раз скажу Алллах судья.Все ешел,.немного политику розшевелил,.а то пару дней было скучно,дальше без меняinlove2

хз что там за люди, но что-то с ними не так, в пролете и в пролете, ничего страшного в этом нетinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

так е остались со своими же замками.если бы вы забрали у них Глудио,вот тогда базара 0.а так в пролете только бегрипы на етой осаде.или я чето не правильно понимаю?Просто ты сам знаеш что я общался с людьми за реги на хейн,а тут он оказываеться не надо был.Еще раз скажу Алллах судья.Все ешел,.немного политику розшевелил,.а то пару дней было скучно,дальше без меняinlove2

Я тебе повторюсь при любом расскладе мы остались бы без замка) Хз помоему только ты не вкурсе что нам интересны только глудио и дион) Хотя когда еще ты с нами бегал ты был вкурсе какие нам замки нужны, а щас похоже забыл, как и про все свои громкие слова и обиды) Но тоже не осуждаю это же астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Я тебе повторюсь при любом расскладе мы остались бы без замка) Хз помоему только ты не вкурсе что нам интересны только глудио и дион) Хотя когда еще ты с нами бегал ты был вкурсе какие нам замки нужны, а щас похоже забыл, как и про все свои громкие слова и обиды) Но тоже не осуждаю это же астериос

Ты был бы с хейном.И если бы ты ето не обсудил с трояном и не уступил ему замок,уверен Хейн был бы на тебе,так как доминаторы не стали бы ити на ваш замок,троян же твой кент.А если ты про людей которые играют с Дарвином и двигаються по фортах,так одной из причин моего ухода с кариков и вообще по сути с л2,было не желание со многими из етих людей играть вместе.Я жду приезда Макадами и буду с ним ходить по фортиках и ты ето прекрасно знаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mаpuo сказал:

твинков глудио и пошли на дион, а там уже бигрипы прибежали за нами но и там в город отправились.

Хз, конечно для чего ты пытаешься как то показать вашу факторность или кого то чем то обидеть, я бы подумал чуть чуть в другую сторону, что нужно столько пачек Е чтобы отправлять 4.5 пака в город) Раньше бы справились в 2 пачки я думаю



4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Ты был бы с хейном.И если бы ты ето не обсудил с трояном и не уступил ему замок,уверен Хейн был бы на тебе,так как доминаторы не стали бы ити на ваш замок,троян же твой кент.А если ты про людей которые играют с Дарвином и двигаються по фортах,так одной из причин моего ухода с кариков и вообще по сути с л2,было не желание со многими из етих людей играть вместе.Я жду приезда Макадами и буду с ним ходить по фортиках и ты ето прекрасно знаеш

Я не был бы с хейном в любом случае, потому что максимум,что можно было сделать это предложить сделать Матери ВТТ глудио на хейн при слиянии, но повторюсь в очередной раз, на последней осаде все обиделись на свои же действия) Поэтому я живу по простому принципу медоеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MissCharisma сказал:

Ты был бы с хейном.И если бы ты ето не обсудил с трояном и не уступил ему замок,уверен Хейн был бы на тебе,так как доминаторы не стали бы ити на ваш замок,троян же твой кент.А если ты про людей которые играют с Дарвином и двигаються по фортах,так одной из причин моего ухода с кариков и вообще по сути с л2,было не желание со многими из етих людей играть вместе.Я жду приезда Макадами и буду с ним ходить по фортиках и ты ето прекрасно знаеш

не ищи заговоры там где их нет) были бы мы на инадриле, обиженные туда бы пришли :D так что мы сделали что хотелось нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, idrive сказал:

Хз, конечно для чего ты пытаешься как то показать вашу факторность или кого то чем то обидеть, я бы подумал чуть чуть в другую сторону, что нужно столько пачек Е чтобы отправлять 4.5 пака в город) Раньше бы справились в 2 пачки я думаю

Столько это сколько ? На дион отправили 4 пака. Которых хватило что бы убить всех бигрипов, югов, дарк пантер после чего занести каставальщика на каст и кастануть замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛавочкаБомжа сказал:

не ищи заговоры там где их нет) были бы мы на инадриле, обиженные туда бы пришли :D так что мы сделали что хотелось нам)

Подожди.Вы держали Хейн почти два месяца и Анжелка не лезла к вам.А тут бац она бы забрали хейн,но появились доминаторы и получаеться забрали хейн у вас они вместо ешек?и доминаторы своим злым врагам взяли и отдали штутгарт,розменяв его на ваш замок?помоему бред причем максимальный,который можно придумать.а фаниться вы и так ходили что глудио,что дион,но ето не мешало вам деержать Хейн и снимать итемы с него.Еще странно что хейн не на основном клане доминаторов,а на твино клане 10 лв,что бы апнуть 11-совпадение?не думаю!!!Лично я вижу ето так,мое право,как и ваше видить во мне и других людях,то что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Столько это сколько ? На дион отправили 4 пака. Которых хватило что бы убить всех бигрипов, югов, дарк пантер после чего занести каставальщика на каст и кастануть замок.

Ты думаешь у меня было время считать сколько у вас паков на глудио было? явно раза в 3 больше чем нас, давай посчитаем смит,няшка,трешер,смолдемон,харт,фефон,сахарин,фрауфурия,синий лев, пак с клана няшки, и это только те которые я знаю, дальше я думаю ты сможешь на фрапсе сам посмотреть какие еще там были паки и сложить 2+2, с математикой у тебя насколько я помню проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

Ты думаешь у меня было время считать сколько у вас паков на глудио было? явно раза в 3 больше чем нас, давай посчитаем смит,няшка,трешер,смолдемон,харт,фефон,сахарин,фрауфурия,синий лев, пак с клана няшки, и это только те которые я знаю, дальше я думаю ты сможешь на фрапсе сам посмотреть какие еще там были паки и сложить 2+2, с математикой у тебя насколько я помню проблем нет)

Причем здесь глудио когда речь шла про дион ?
Глудио был перевалочным пунктом, с него паки раскидывали по другим замкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MissCharisma сказал:

Подожди.Вы держали Хейн почти два месяца и Анжелка не лезла к вам.А тут бац она бы забрали хейн,но появились доминаторы и получаеться забрали хейн у вас они вместо ешек?и доминаторы своим злым врагам взяли и отдали штутгарт,розменяв его на ваш замок?помоему бред причем максимальный,который можно придумать.а фаниться вы и так ходили что глудио,что дион,но ето не мешало вам деержать Хейн и снимать итемы с него.Еще странно что хейн не на основном клане доминаторов,а на твино клане 10 лв,что бы апнуть 11-совпадение?не думаю!!!Лично я вижу ето так,мое право,как и ваше видить во мне и других людях,то что вы хотите.

Звезды сошлись😂надоело уже одно и тоже отвечать, на даунаторов и е пофиг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MissCharisma сказал:

Подожди.Вы держали Хейн почти два месяца и Анжелка не лезла к вам.А тут бац она бы забрали хейн,но появились доминаторы и получаеться забрали хейн у вас они вместо ешек?и доминаторы своим злым врагам взяли и отдали штутгарт,розменяв его на ваш замок?помоему бред причем максимальный,который можно придумать.а фаниться вы и так ходили что глудио,что дион,но ето не мешало вам деержать Хейн и снимать итемы с него.Еще странно что хейн не на основном клане доминаторов,а на твино клане 10 лв,что бы апнуть 11-совпадение?не думаю!!!Лично я вижу ето так,мое право,как и ваше видить во мне и других людях,то что вы хотите.

Я тебя прошу научись читать что тебе пишут, для тебе последний раз повторю! На последней Осаде перед слиянием была рега Ешек на ХЕЙН, на что пришла ИНФОРМАЦИЯ! Мы не лезем к ним на Глудио, Они не лезут к нам на Хейн, мы пошли фанится на Годдард, а там самые умные решили проявить инициативу и бить нас, в ответ мы ушли на глудио не хватило 1 фое, чтобы Глудио осталось с нами, после этого Мать приказала забрать у нас ХЕЙН, но слияние ее Опередило. Как бы все дальше сам играй в свои догадки)


 

14 минут назад, Mаpuo сказал:

Причем здесь глудио когда речь шла про дион ?
Глудио был перевалочным пунктом, с него паки раскидывали по другим замкам.

image.thumb.png.824a1d3f3a0e081e788bf5dd4a4674c3.png

 

Не вижу здесь никакой речи о дионе) Или ты полтора часа еще на дионе крп переливал?) теперь понимаю почему руну никто не охранял все крп так увлечены были, что даже ни одного пака руну охранять не осталось и она так легко была сломана

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, idrive сказал:

image.thumb.png.824a1d3f3a0e081e788bf5dd4a4674c3.png

 

Не вижу здесь никакой речи о дионе) Или ты полтора часа еще на дионе крп переливал?) теперь понимаю почему руну никто не охранял все крп так увлечены были, что даже ни одного пака руну охранять не осталось и она так легко была сломана

Ты цитировал часть про дион <_<

Руна не укреплена, в ней нету телепортеров внутри да и человек там промолгал с палилкой и был уже жестоко вылюблен за это)

Да и к чему спор то ?

Пока вы сидели на инадриле и не отсвечивали, вас никто не трогал. Как вы полезли на глудио, вам дали по шапке. Вроде ж все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mаpuo сказал:

Ты цитировал часть про дион <_<

Руна не укреплена, в ней нету телепортеров внутри да и человек там промолгал с палилкой и был уже жестоко вылюблен за это)

Да и к чему спор то ?

Пока вы сидели на инадриле и не отсвечивали, вас никто не трогал. Как вы полезли на глудио, вам дали по шапке. Вроде ж все логично.

Та ну ниправда, мы каждую осаду на глудио фанились, просто кто то не любит фанится) а спор был про горящие попки)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нормально так Доминаторы отлюбили УИ на Хейне ...

2. Что за любовь такая возникла у Е и Ультиматумов на Орене? Они прям целовали друг другу попки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

1. Нормально так Доминаторы отлюбили УИ на Хейне ...

2. Что за любовь такая возникла у Е и Ультиматумов на Орене? Они прям целовали друг другу попки ...

Там ап клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Фефон сказал:

Драйв, а ты оказывается фантазёр ещё тот) 😉

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

обоснуй

Тебе уже  страницу назад обосновали) 

Да и если забыл - перечитай эту темку с начальной странички - там ты сам писал где, кто и на какой замок пошёл... А потом сам лепишь отмазы: это не мы, это на нас напали))) 

 

Фантазёр одним словом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фефон сказал:

Тебе уже  страницу назад обосновали) 

Да и если забыл - перечитай эту темку с начальной странички - там ты сам писал где, кто и на какой замок пошёл... А потом сам лепишь отмазы: это не мы, это на нас напали))) 

 

Фантазёр одним словом) 

image.thumb.png.2a2e788b4ddc5240c6b27b657fa195cc.png

 

Ты об этом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Круэнтус сказал:

Почему этот харисма такой конченый даун?

Ахахаххах

Па Та Му Шта.



9 часов назад, КорольСоплюх сказал:

1. Нормально так Доминаторы отлюбили УИ на Хейне ...

2. Что за любовь такая возникла у Е и Ультиматумов на Орене? Они прям целовали друг другу попки ...

Наверное что часть алошек теперь в Ультиматумах находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глудио было весело, оперативности бы побольше и не флагаться перед ФОЕ) А так по сути еле полтора часа бегали туда сюда, дрались против "четырех" пачек из Е и теперь читаем как Марио гордится, что сыграными паками с  бустом +100500, смогу кастануть сарайчик) БРАВО!

Изменено пользователем ЛюбительКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...