Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, МИ6 сказал:

бомжара без баюма)

самокритично ты о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

самокритично ты о себе

Ссанино Бая нет на почте. Бомжары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

Ссанино Бая нет на почте. Бомжары)

ответь на простой вопросы, без  ссанины своей, за что тебе кто-то должен давать баюма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

ответь на простой вопросы, без  ссанины своей, за что тебе кто-то должен давать баюма?

никто мне ничего не должен. Быть мазохистом это осознанный выбор 



Я просто назначил цену на ваши мечты)

эдакий меркантильный Дед Мороз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

никто мне ничего не должен. Быть мазохистом это осознанный выбор 

Господи, какое же ты тупое, 99% сервера на тебя срать, ты просто шут,  давай собирай свой клан и выводи его в поле, мешать Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же так бьёте в грудь, как я вам не нравлюсь, уууу ужасный Изюма..ну так в чем проблема, я вам предоставил решение проблемы, но и тут даже на попятную, потому что бомжары)

 

Я понимаю, хочется, но не можется))



Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Господи, какое же ты тупое, 99% сервера на тебя срать, ты просто шут,  давай собирай свой клан и выводи его в поле, мешать Е. 

когда в очередной раз будут ныть, как я надоел, как я мешаю и прочие слезы, можно на твой пост буду ссылатся?)

 

Тебе настолько на меня срать, что ты даже новости по моему клану шаришь))

Умничка)) ты как тёлка знаешь, поведение такое, типо я тебя люблю, но не признаюсь в этом никогда!))

Ахаха

 

Сделай ещё 100 тысяч квот, как я тебе безразличен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне не нравится муха в комнате, я не иду с ней договариваться, чтоб она улетела, я беру газету. С чего ты взял, что ты что то большее чем муха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

Изюма

ты сделал несколько ошибок в своем имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Когда мне не нравится муха в комнате, я не иду с ней договариваться, чтоб она улетела, я беру газету. С чего ты взял, что ты что то большее чем муха.

потому что ты годами бегаешь за мухой с газетой, которая срет у тебя прям на носу)) и кавэлыки все больше и больше. Потом договариваться уже поздно будет) наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зарегать левую телегу? Хочу в конфу к Шизику, там, походу, весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SadisticSic сказал:

Как зарегать левую телегу? Хочу в конфу к Шизику, там, походу, весело.

рукава не забудь засучить, будешь заниматься строительством нового Храма вместе со всеми. Храма священной О.

 

На самом деле я специально продешевил, думаю ну хоть Бая то они найдут, но нет))) зато за слив крысы за десяток лярдов изи разговор) причем очередная подделка скрина.

 

Мы пришли к выводам, что скрин который шарился внутри клана ещё ДО слива на форум был подделкой. Человек был выгнан и с клана и с конфы, но слив продолжался. Т.е вы своих же игроков дурили) это так..иронично.

 

А когда начал договариваться, Ариэлька начал по просьбе спички ЛС наяривать Павлу, причем не в телеге, а на форуме)) попытка найти какой-то пруф с воздуха тупо)) или ещё предложение, мол так и сяк, скажи на видео с лицом, что Е топ клан. Серьезно?)) Стань крысой, чтоб найти крысу)) кто первый до этого додумался?) 

Если он крыса, зачем ему писать и уговаривать признаться в том, что он крыса, чтоб получить скринчик?))

 

Вы такие смешные. Друг другу балаболят, чтоб выставить невиновного человека балаболом, просто потому что он с вами не согласен))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

как вообще можно играть за биша в игре в которой можно убивать других игроков

Ты не понимаешь романтики игры за биша

Просто ты убиваешь врагов, а биш - своих) Не хильнул пару раз - считай убил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SadisticSic сказал:

Как зарегать левую телегу? Хочу в конфу к Шизику, там, походу, весело.

весело) одни попытки ОчкаМедведицы записать голосовое чего только стоят. Челику на вид лет 35 а такой тупорылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, varisq сказал:

весело) одни попытки ОчкаМедведицы записать голосовое чего только стоят. Челику на вид лет 35 а такой тупорылый

голосовое не умеет записать, а в телеге шарить войс и сообщения скринами может :rofl: ещё +1 в копилку балаболов.

 

Но и это ещё не всё. Есть ещё 2 причины, по которым это не мог быть он, но это если прям в детали вдаваться. Методики не буду освещать 

 

А самое классное, это когда фэйковый скрин своим же скидывался, они же думать не подумают, что их свои же дурят, чтоб выглядело правдоподобнее и даже мысли задней не было, когда они со всеми доказывают вброс инфу

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

головое не умеет записать, а в телеге шарить войс и сообщения скринами может :rofl: ещё +1 в копилку балаболов.

 

Но и это ещё не всё. Есть ещё 2 причины, по которым это не мог быть он, но это если прям в детали вдаваться. Методики не буду освещать 

 

А самое классное, это когда фэйковый скрин своим же скидывался, они же думать не подумают, что их свои же дурят, чтоб выглядело правдоподобнее и даже мысли задней не было, когда они со всеми доказывают вброс инфу

Голову включай. Про груз 200 скрин выслал он человеку, который потом его и расшарил. Что касается голосовых я тебе открою тайну, любой дурак может попасть к тебе в клан и угорать с вас олухов. Или ты думал что он единственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вовремя расшарил. Там когда скрин подделывали, временем отправки ошиблись)) :rofl:



Тупой и ещё тупее, даже грамотно не могут вброс сделать 

1 минуту назад, varisq сказал:

любой дурак может попасть к тебе в клан и угорать с вас олухов.

собаки лают, караван идёт.

я не против крыс в клане, которые помогают клану стать лучше. Заводите сколько есть inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

Не вовремя расшарил. Там когда скрин подделывали, временем отправки ошиблись)) :rofl:


 

Тупой и ещё тупее, даже грамотно не могут вброс сделать 

 

собаки лают, караван идёт.

я не против крыс в клане, которые помогают клану стать лучше. Заводите сколько есть inlove2

Часовые пояса? Не, не слышали. Успокаивай себя дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Господи, какое же ты тупое, 99% сервера на тебя срать, ты просто шут,  давай собирай свой клан и выводи его в поле, мешать Е. 

нафига против вас клан собирать, вот 1.5 пака янгов, собранных из говна и палок, вас в будку загнали на всю осаду, даже пришлось сахаринуТОПбиша вызывать на подмогу.



42 минуты назад, iTesey сказал:

Когда мне не нравится муха в комнате, я не иду с ней договариваться, чтоб она улетела, я беру газету. С чего ты взял, что ты что то большее чем муха.

конечно быть жополизом альфасамки, достойнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Ты не гони, соплюха важный элемент сосад. Вот есть осадные големы, а соплюха осадный куколд. Смотрит через кристал кому напихали и языком снимает белок с проигравшего :lol:

 

Согласен. Слепой балабол, который не осилил даже просмотр через кристал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда сообщения удаляются с личной переписки, разве диалог сохраняется?)) Нет, а скрин всех диалогов существующих Паша разумеется мне скидывал)) вы чё думаете, самые умные :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maiia сказал:

Ты не понимаешь романтики игры за биша

Просто ты убиваешь врагов, а биш - своих) Не хильнул пару раз - считай убил 

если у биша тупой пак, который не дефает биша, бишу можно вообще не хилить этих обрыганов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, varisq сказал:

Часовые пояса?

в том то и дело что если бы был часовой пояс, я бы про это вообще не писал :rofl:

как раз в этом и несостыковка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, varisq сказал:

Голову включай. Про груз 200 скрин выслал он человеку, который потом его и расшарил. Что касается голосовых я тебе открою тайну, любой дурак может попасть к тебе в клан и угорать с вас олухов. Или ты думал что он единственный?

открою секрет, в любой клан на сервере может вступить любой дурак и угорать ... даже в ТИП-топ клан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь насколько тот кто скрин фотошопил был тупым и невнимательным?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

Ты представляешь насколько тот кто скрин фотошопил был тупым и невнимательным?))

Ну уж интересно теперь оригинал узреть, чтобы оценить уровень. Ну там запись экрана и все такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

открою секрет, в любой клан на сервере может вступить любой дурак и угорать ... даже в ТИП-топ клан ...

кстати и такой вариант рассматривался внегласно, но мы по яйкам не бьём. Этож нашему агенту придется на КМы ходить, лол. Клану помогать..ненене, в гости приглашаю к себе я)) 

 

Мне любая помощь не помешает))

Ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SadisticSic сказал:

Как зарегать левую телегу? Хочу в конфу к Шизику, там, походу, весело.

За % могу делиться инфой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МИ6 сказал:

Мы пришли к выводам, что скрин который шарился внутри клана ещё ДО слива на форум был подделкой.

А как вы приходите к выводу, что скрины фейк\подделка\фш?
Без рофла интересно, как вы проверяете их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

За % могу делиться инфой) 

КМ на налог введу, отсыпешь. Куда ты денешься, а Харизме я и за бесплатно могу слить инфу как мы в лабу ходим, без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skutaloner сказал:

А как вы приходите к выводу, что скрины фейк\подделка\фш?
Без рофла интересно, как вы проверяете их? 

Сплешу на консультацию кидают😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...