Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

шизик решил устроить аукцион и выставил своё очко за одного баюма? То самое чувство когда для сильного и независимого борца против Е баюм дороже принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Шизик готовит армию в 1000 человек на квину)

наивный, для такого количества одной квины мало будет и она не одна такая специфичная и кто сказал что это будет как раньше, прийти засветится для галочки? А другие эпики ты тоже не считаешь? Странно..ведь и по ним имеются шикарные идеи. 

 

А ещё почему то за союзников не идёт речи... Или ты думаешь я один на х5, которому вы в печёнках сидите?) Странно...вроде существует некая оппозиция, или всё таки из Оппозиции только я один?) людей набираю, все в вашу сторону плюются, только дай возможность)

 

ты даже не представляешь этих размахов, для тебя оно хихихаха, а на деле пукнуть крыска в конфе боится)

 

я не запугиваю, оно все реально совершенно и нормально, уже такое было, успешно, но увы, методики были не совсем корректные, подправил походу дела, я же в этой стези своего рода первооткрыватель. Нужен контент, нужно удивлять, нужно менять подход и технологии ежедневного! развития. 

 

Даже у топ клана появился новостной канал по моему клану. Читают, отслеживают, интересуются)) не пропускается сообщения, за сутки сотни перечитываются, скринятся, копируются)) какой ещё клан заслуживает такого внимания?)) 

 

Мне это очень льстит, но вперёди будет ещё куда больше интересного) или баюм...


 

3 минуты назад, varisq сказал:

принципов

кто тебе сказал, что я их буду менять?)

Делать и думать, это разные вещи)



5 минут назад, varisq сказал:

сильного и независимого борца против Е

вон оно как оказывается. Слушай, если человек который не участвует в биг варе заслуживает такого звания, мне страшно за Оппозицию. И речь не за кланы, а вообще в целом :rofl: прекрати, щекотна))

 

мне самому любопытно какое будет решение, выгодное словив момент за язык, или глупое от обратного

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фефон сказал:

клянчит

Ещё раз, он у меня есть в эквиваленте шмота с твинов даже. Мне он не нужен

(16).jpeg.39e094566b26c352a126e461dcb18701.jpeg

 

прост любопытно, что вы выберете и насколько ваши принципы сильнее моих)) 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оппозиция" грызется между собой за фортики и гдд, а ты надеешься их обьединить для "священной" войны против Е. 
И когда эта же "оппозиция" не могла перетагать самые боеспособные паки в 1-2 клана, из-за чего и начали все просирать, то почему сейчас это может сработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Даже у топ клана появился новостной канал по моему клану. Читают, отслеживают, интересуются)) не пропускается сообщения, за сутки сотни перечитываются, скринятся, копируются)) какой ещё клан заслуживает такого внимания?))

Не льсти себе, твинка закинули в клан чисто поржать с тебя,  95% клана даже не видела скринов, у тебя там нормальные планы, 3 фулл альянса, все сделают себе несколько чаров на АК, чтобы быть взаимозаменяемыми. Искренне надеюсь, что ты вместо того, чтобы балаболить хоть раз выведешь свой клан в поле и покажешь хоть что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Не льсти себе, твинка закинули в клан чисто поржать с тебя,  95% клана даже не видела скринов, у тебя там нормальные планы, 3 фулл альянса, все сделают себе несколько чаров на АК, чтобы быть взаимозаменяемыми. Искренне надеюсь, что ты вместо того, чтобы балаболить хоть раз выведешь свой клан в поле и покажешь хоть что-то С

Снимай бан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же испанский стыд) гном-попрошайка) хочешь сделать хорошо, сделай это сам, подумал Шиз и выставил свое очко за ссаного бая) 

З.Ы. Ждем простыни, о том, что это был специальный план-капкан) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ариилл сказал:

ну понятно) очередная бредятина от сумасшедшего)

 

Ариэль черт 40 минут сбрасывал трубки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

в день всех влюбленных очко шиза навсегда уйдет его двум заднеприводным друзьям!

Уже скинул его контакты своим двум отцам, постараются полюбить в праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AGRRESSSORR_ спасай политику,читать невозможно, это даже не говоря про фортотрахов и прочее..какой кайф читать старую,но сейчас просто отрыжка, кроме тебя никто уже не сможет ( до тебя там были какие то Карвы Саферы, но ток ты каждый сезон стабильно контента завозил, тряхни стариной,ты жу можешь лентяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chiquita сказал:

@_AGRRESSSORR_ спасай политику,читать невозможно, это даже не говоря про фортотрахов и прочее..какой кайф читать старую,но сейчас просто отрыжка, кроме тебя никто уже не сможет ( до тебя там были какие то Карвы Саферы, но ток ты каждый сезон стабильно контента завозил, тряхни стариной,ты жу можешь лентяй

я так думаю это ему уже не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Искренне надеюсь, что ты вместо того, чтобы балаболить хоть раз выведешь свой клан в поле и покажешь хоть что-то 

та для тебя ничего не изменится)) что так, что эдак) что с выводом в поле, что без вывода. Так что твоя мантра про балабола не закончится никогда. Хотя ну хз, может баюм сгладит ситуацию))

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

твинка закинули в клан чисто поржать

при этом сливая постоянно информацию в деталях подробных. Вы уж слишком часто ржоте, в ежедневном формате, перечитывая тонну сообщений) и нет, не твинка, потому что в клане абсолютно все будут помогать клану, и даже вы со своего твинка

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ариилл сказал:

шиз, я тебя правильно понял, что в 2024 году ты либо отожмешь эпик у Е, либо сделаешь так чтобы Е его не фармили?

Объявляю Ариэль (Олега) гадом , вчера разговаривал с ним по телефону  из 50 минут разговора 43 минуты желает смерти родным и еще 7 минут сбрасывает трубки, запомни кировчанин, я настигну тебя что бы ты там не делал через гет  контакт ) Гат 👊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Вы уж слишком часто ржоте, в ежедневном формате, перечитывая тонну сообщений)

Чем чаще ты исполняешь, чем чаще мы смеемся, мы голосовые не слушаем и кругляши не смотрим, а читать еще в детстве научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чем чаще ты исполняешь, чем чаще мы смеемся, мы голосовые не слушаем и кругляши не смотрим, а читать еще в детстве научились

Ты вафля или Олегу с Кирова это скажи разговаривал вчера с твоим сокланом Ариэль который , так вот друг запомни, там не человек там гад , гад самый настоящий который только на форуме печатать может , на большее он не способен и да попроси его что меня разблокировал, а то я дозвониться не могу 😁😁😁после такого я вас презираю бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MrDick сказал:

У этих мозг один на троих что ли? 

Нифига ты хорошего мнения о них. Целый мозг аж на троих. Я склоняюсь к одной извилине на весь клан :lol:

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бурый11 сказал:

Ты вафля или Олегу с Кирова это скажи разговаривал вчера с твоим сокланом Ариэль который , так вот друг запомни, там не человек там гад , гад самый настоящий который только на форуме печатать может , на большее он не способен и да попроси его что меня разблокировал, а то я дозвониться не могу 😁😁😁после такого я вас презираю бабы

Добро пожаловать в игнор, чепуха. 



38 минут назад, The End сказал:

Нифига ты хорошего мнения о них. Целый мозг аж на троих. Я склоняюсь к одной извилине на весь клан :lol:

Ну нет, объективно, там есть норм ребята в клане, 90% новичков в ДК, дино сетах, но это не делает их плохими людьми. А эта троица, шизик, бураяМатка и OnePay, отбитые наглухо, кстати, именно этим двум шизик выдал права админа в телеге, видимо хорошо ему очко заполировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фефон сказал:

Шо там, кляты Е, готовы к шизунопокалипсису?))) 

Ты же понимаешь, что шизапокалипсис пройдет только в его черепушке и немножко на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iTesey сказал:

у тебя  глаза белком залиты просто, перечитай еще раз, кто в итоге в петушином супе варится)

image.png.ec8d3e8e7a7cdffdd038215666f969f8.png

оговорка по фрейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже перебор конечно, пора темку по флейм уносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DoramaGintama сказал:

это уже перебор конечно, пора темку по флейм уносить

мне тоже иногда становиться жаль его, а потом он чето высрет невообразимое и понимаю что он заслуживает весь булинг\хейт\стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) изуна такой чел... 15 заходов на фринту ,дайте баюма .... Там в голове как у Бузовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=CF7Tyzs5fvg

 

Тип-топовый уровень за Биша, Пака, Клана ...

 

@mitchellFR возьми шефство над убогой ...

 

Янги в 1.5 пака зачмырили Тип-топ клан в будке  ...

 

А начинать видео с регруппа, это вообще ГЕНИАЛЬНО!!!!

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КорольСоплюх сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=CF7Tyzs5fvg

 

Тип-топовый уровень за Биша, Пака, Клана ...

 

@mitchellFR возьми шефство над убогой ...

 

Янги в 1.5 пака зачмырили Тип-топ клан в будке  ...

 

А начинать видео с регруппа, это вообще ГЕНИАЛЬНО!!!!

Никого не смутило что на 4.30 у бп 800 мп осталось, если учесть что у пати цп даже не дергалось :) качественный игрок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Никого не смутило что на 4.30 у бп 800 мп осталось, если учесть что у пати цп даже не дергалось :) качественный игрок :) 

так оно мас хил по кд куртит ...

 

ЗЫ там еще на бише дд висит, по итогу заваливший ... а бардам болт забить ... сыграность уровень ТИП-топ ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, КорольСоплюх said:

https://www.youtube.com/watch?v=CF7Tyzs5fvg

 

Тип-топовый уровень за Биша, Пака, Клана ...

 

@mitchellFR возьми шефство над убогой ...

 

Янги в 1.5 пака зачмырили Тип-топ клан в будке  ...

 

А начинать видео с регруппа, это вообще ГЕНИАЛЬНО!!!!

Напомните сколько лет эта Сахарин играет в л2 в целом и в топ клане в часности? 

 

Вот она это витрина их пропиаренного "развития".

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто дурная привычка в маг паках масс хил жать на автомате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Напомните сколько лет эта Сахарин играет в л2 в целом и в топ клане в часности? 

 

Вот она это витрина их пропиаренного "развития".

Напомню, что человек недавно за данную профу играет. И это тебе не та профа где можно одной рукой играет, а второй держать пиво, как делает добрая половина О, причем и на бишах тоже

ЗЫ. и я ничего криминального не увидела прям там. Дело опыта не более


 

42 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

так оно мас хил по кд куртит ...

 

ЗЫ там еще на бише дд висит, по итогу заваливший ... а бардам болт забить ... сыграность уровень ТИП-топ ...

Посмотреть твой топ уровень игры за бд) я бы заценила

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...