Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MiLLeRo сказал:

ак кстати там на горе,всем осликам места хватает ?)

Нет, ты с трицепсом все заняли считая чужую адену.:D

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

До войны фортов с заборами Заур на форты было плевать.

Я не знаю, какие на самом деле у Заура были мотивы идти на форт к косам, но в ПМ он чётко обозначил, что пришли, потому что форты есть у всех кланов О, а у триков нет. Судя по всему решили, что если пойти на бордер, то будет меньше последствий и его будет проще забрать, но ошиблись. Да мне как бы и всё равно, тема довольно старая, просто девушка написала, что трики могут легко задефать свои форты от кого угодно, а я вспомнила эту ситуацию, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Astarael сказал:

Ты забыла, о чем разговор? Ну так напомню: дефать фортики друг друга - это не какая-то новая гениальная идея классного парня Павлика и домиков. Так было год назад, два года назад, четыре и т. д. Пока Павлик не потребовал аденку за деф)

Так что же ты об этом знаешь, если я не припоминаю твоего ника на фортиках даже год назад?)

Ну так раньше эти фортики дефали только те кто их фармит,был ли в клане сбор паков ?те персоны что ты перечислил они все фортовики ,когда началась война с заборами ребята подошли к этому по умному собрали всех людей Вместе поговорили обсудили заинтересовали так что люди и сейчас летают и при этом к пакам были предложения по вознаграждению т е нас не хотели юзать как рабов предлагая что то взамен )сейчас же,как таковой необходимости в вмешательстве паков нет и мы ходим по мере возможности и нужности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MiLLeRo сказал:

не зная сути  

Сути в чем? Не играющий трицепс посчитал казну чужого  клана что бы сагрить людей на другие замки к следующей осаде, ему показали что его казна не меньше на фортах, и тут влезла ты со словами мы тут ради фанчика, и подключилась к подсчётам кто должен ДМ дефать фортики, а теперь пытаешься отмазаться через оскорбления, спрыгивает. На каких-то своих ослов?!)

Скрытый текст

:P

 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

Нет, ты с трицепсом все заняли считая чужую адену.:D

 Где и какую адену я считаю ?

 

Только что, МугивараПират сказал:

Сути в чем? Не играющий трицепс считао казну чужоко клана, ему показали что его казна не меньше на фортах, и тут влезла ты со словами мы тут ради фанчика, и подключилась к подсчётам кто должен ДМ дефать фортики, а теперь сезжаеш. На каких-то своих ослов

  Показать содержимое

:P

 

Не знала что на прямым объяснением куда и как делится Адена с фортика я с агрю какого то дурачка на себя,ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?какие подсчёты и куда я подключилась...😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну так раньше эти фортики дефали только те кто их фармит,был ли в клане сбор паков ?те персоны что ты перечислил они все фортовики ,когда началась война с заборами ребята подошли к этому по умному собрали всех людей Вместе поговорили обсудили заинтересовали так что люди и сейчас летают и при этом к пакам были предложения по вознаграждению т е нас не хотели юзать как рабов предлагая что то взамен )сейчас же,как таковой необходимости в вмешательстве паков нет и мы ходим по мере возможности и нужности )

Так их и во времена последней войны с Е дефали, в основном, те кто фармит)) Не говоря уже о том, что во время дефа фарма не было, ночью и так можно было перекастовать и пофармить заодно, так за что плата?)

Т. е. сейчас вам не платят за походы на форты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Astarael сказал:

Так их и во времена последней войны с Е дефали, в основном, те кто фармит)) Не говоря уже о том, что во время дефа фарма не было, ночью и так можно было перекастовать и пофармить заодно, так за что плата?)

Т. е. сейчас вам не платят за походы на форты?)

Этот разговор уже начинает меня утомлять ,при чем тут война с е?мы явно не понимаем друг друга,ты с темы на тему прыгаешь то заборы то е то перекасты то фарм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Astarael сказал:

Так их и во времена последней войны с Е дефали, в основном, те кто фармит)) Не говоря уже о том, что во время дефа фарма не было, ночью и так можно было перекастовать и пофармить заодно, так за что плата?)

Т. е. сейчас вам не платят за походы на форты?)

Не платят и не платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Этот разговор уже начинает меня утомлять ,при чем тут война с е?мы явно не понимаем друг друга,ты с темы на тему прыгаешь то заборы то е то перекасты то фарм 

При том, что именно в это время собирались те самые паки, которым должны были платить за деф) Так за что платить-то?) Ну так о чем ты споришь, если не была нигде?)

Кстати, можно на форуме найти множество речей трицепса, который писал, что фортиков хватитает на всех, уже никто не хочет фармить, а кто хочет, тот миллиардами адену выносит) А теперь представь, что за деф тот же условный трицепс, как и любой забор, вправе пофармить фортик) Но хочет, чтобы кто-то другой провел час, крабя форт, причём ночью, потому что в другое время не получится, обменял эполеты на мастерки, мастерки продал, адену отдал трицепсу) И все это при том, что он тоже дефал форты в вечернюю волну) Не похоже на рабство, м?)



2 минуты назад, krasotulkina сказал:

Не платят и не платили

Но вы ведь не чувствуете себя от этого рабами?) Так в чем разница?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

При том, что именно в это время собирались те самые паки, которым должны были платить за деф) Так за что платить-то?) Ну так о чем ты споришь, если не была нигде?)

Кстати, можно на форуме найти множество речей трицепса, который писал, что фортиков хватитает на всех, уже никто не хочет фармить, а кто хочет, тот миллиардами адену выносит) А теперь представь, что за деф тот же условный трицепс, как и любой забор, вправе пофармить фортик) Но хочет, чтобы кто-то другой провел час, крабя форт, причём ночью, потому что в другое время не получится, обменял эполеты на мастерки, мастерки продал, адену отдал трицепсу) И все это при том, что он тоже дефал форты в вечернюю волну) Не похоже на рабство, м?)


 

Но вы ведь не чувствуете себя от этого рабами?) Так в чем разница?)

 

Рабы играют в ешках. А у нас взаимопомощь и взаимовыручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MiLLeRo сказал:

 

Не знала что на прямым объяснением куда и как делится Адена с фортика я с агрю какого то дурачка на себя,ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?какие подсчёты и куда я подключилась...😂

Как освободишь место на поляне Осликов, маякни я Анси к вам отправлю, пускай сидит рядом, ему есть чему поучиться у вас.

 

ЗЫ: не считай чужие форты, без своих останешься (с)неизвестный автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krasotulkina сказал:

Рабы играют в ешках. А у нас взаимопомощь и взаимовыручка

А в заборах была бы не взаимовыручка, а рабство) Ну, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiLLeRo сказал:

Логика в том что вы сейчас можете выкручивать мол да он и не скрывался  -но как есть в действительности неизвестно

 

Чел начал бегать с нами, и в тот же день на форуме написал со своей учётки, поставив в подпись ник своей СБ. Скрытность уровень бог. Прям вообще неизвестно :D :D :D

 

1 час назад, MiLLeRo сказал:

сплеш плохой и крыса потому что возможно что то такое делал

 

Возможно что-то такое делал? Тонны скринов на форуме для тебя не доказательство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, krasotulkina сказал:

Рабы играют в ешках. А у нас взаимопомощь и взаимовыручка

Тебе там сколько кубов этодругина всадили?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Чел начал бегать с нами, и в тот же день на форуме написал со своей учётки, поставив в подпись ник своей СБ. Скрытность уровень бог. Прям вообще неизвестно :D :D :D

 

 

Возможно что-то такое делал? Тонны скринов на форуме для тебя не доказательство? :)

Не ну ответь ,его вы защищаете а если кто то другой так сделает то сразу фу фу фу разве это правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Так я прям из зоны ворвался на форум.Шо тут нового?Росказывайте!!! @MiLLeRoя тебе вчера же говорил,че вы пристали к Бусидо?Что типо он в крысу ходил на форты дм.Дм точно так же делали всегда.Сплеш,троян и многие.Есть скрины как сплеш бил смартов и других соали на 7 рб,давали реги на форты союзников,плюс бегал мешал фармеркам на фортах.На карики он бегал с немцем на ренейме,хотя был с ним договор.Когда скрины я ему скидывал,он сказал ето не я,скрины подделка.А вы все пристали к малому.Здесь нету святых запомните,здесь есть одни додики:rofl:

А что б не называли додикам, не надо связываться с додиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МугивараПират сказал:

Как освободишь место на поляне Осликов, маякни я Анси к вам отправлю, пускай сидит рядом, ему есть чему поучиться у вас.

 

ЗЫ: не считай чужие форты, без своих останешься (с)неизвестный автор.

Боюсь все места на полянке давно заняты такими как Френзид и ко,но ты можешь ещё накидать постиков не связанных и он в тебе братика ослика увидит и возьмёт к себе на полянку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MiLLeRoдорогая и любимая моя!!!Никто бусика не оправдывает.Пойми что у вас ,что у нас.что у триков все так делали!!!Я тебе вчера сказал что все петухи поголовно.Просто вы накинулись на Бусидо,какой он плохой.Если так брать то у вас все плохие,у нас,у триков и все на етом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Astarael сказал:

При том, что именно в это время собирались те самые паки, которым должны были платить за деф) Так за что платить-то?) Ну так о чем ты споришь, если не была нигде?)

Кстати, можно на форуме найти множество речей трицепса, который писал, что фортиков хватитает на всех, уже никто не хочет фармить, а кто хочет, тот миллиардами адену выносит) А теперь представь, что за деф тот же условный трицепс, как и любой забор, вправе пофармить фортик) Но хочет, чтобы кто-то другой провел час, крабя форт, причём ночью, потому что в другое время не получится, обменял эполеты на мастерки, мастерки продал, адену отдал трицепсу) И все это при том, что он тоже дефал форты в вечернюю волну) Не похоже на рабство, м?)


 

Но вы ведь не чувствуете себя от этого рабами?) Так в чем разница?)

 

Ну я была в клане забор ,именно в него мы и тагались кпшкой,принимал нас трицепс ,общался с нами тоже он а Вильям по моему даже не знал что у него в клане паки есть )))всем кланом занимался трицепс,даже старые войны такие как духаст ушли в дм от о святых и классных заборов)хз о чем тут разговаривать)то на что способны заборы в плане организации показала прошлая наша война, итоги видны по фортам,так почему тогда раз заборы всегда так собирали они не смогли дефануть фортики и забить нас ?мб потому что организация хромает ?)



5 минут назад, MissCharisma сказал:

@MiLLeRoдорогая и любимая моя!!!Никто бусика не оправдывает.Пойми что у вас ,что у нас.что у триков все так делали!!!Я тебе вчера сказал что все петухи поголовно.Просто вы накинулись на Бусидо,какой он плохой.Если так брать то у вас все плохие,у нас,у триков и все на етом сервере

Ну самое главное что б не было двойных стандартов,я не накидывалась а просто привела как факт поступок это уже сами эту тему развили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну я была в клане забор ,именно в него мы и тагались кпшкой,принимал нас трицепс ,общался с нами тоже он а Вильям по моему даже не знал что у него в клане паки есть )))всем кланом занимался трицепс,даже старые войны такие как духаст ушли в дм от о святых и классных заборов)хз о чем тут разговаривать)то на что способны заборы в плане организации показала прошлая наша война, итоги видны по фортам,так почему тогда раз заборы всегда так собирали они не смогли дефануть фортики и забить нас ?мб потому что организация хромает ?)

Тут нет святых и классных, как по мне вы те же заборы с теми же идеями) И это не святая война за право быть другими, ходить на кмы и т. д., а тупо дележка пирога)

Странное дело, мне временами кажется, что вся хрень в заборах обычно начинается с того, что одному человеку становится скучно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MiLLeRo сказал:

всем кланом занимался трицепс

Трицепс занимался лишь своим обогащением, под лозунгами "все лучшее детям" и "вся власть народу", так же он занимался вылизыванием очка заборовским варам. 

 

17 минут назад, MiLLeRo сказал:

даже старые войны такие как духаст ушли в дм

Духаст ушел в ДМ из обиды на Вила, что тот ему пак развалил, когда Вил не стал с ним играть, а за Вилом ушла почти вся пачка, потому что духас дятел, а Вил норм чел.

17 минут назад, MiLLeRo сказал:

почему тогда раз заборы всегда так собирали они не смогли дефануть фортики и забить нас ?

Потому что основные игроки забили на игру, а пока они играли, форты фармились по КД, в отличии от ДМов, которые с момента развала заборов фармят максимум по пол форта с двумя паками дефальщиков, какя организация??? Ты чего мелешь, дрянь???

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ilAlexli сказал:

Трицепс занимался лишь своим обогащением, под лозунгами "все лучшее детям" и "вся власть народу", так же он занимался вылизыванием очка заборовским варам. 

 

Духаст ушел в ДМ из обиды на Вила, что тот ему пак развалил, когда Вил не стал с ним играть, а за Вилом ушла почти вся пачка, потому что духас дятел, а Вил норм чел.

Потому что основные игроки забили на игру, а пока они играли, форты фармились по КД, в отличии от ДМов, которые с момента развала заборов фармят максимум по пол форта с двумя паками дефальщиков, какя организация??? Ты чего мелешь, дрянь???

Хз хз,у меня маг на архаике сидел славу копил полтора месяца ,форт либо стоял пустой либо его фармили наши,ты же праведник верно ?)я видела и твои врывы на другие форты,разве это мешало кому то фармить ?)по-моему нет ))



16 минут назад, ilAlexli сказал:

Трицепс занимался лишь своим обогащением, под лозунгами "все лучшее детям" и "вся власть народу", так же он занимался вылизыванием очка заборовским варам. 

 

Духаст ушел в ДМ из обиды на Вила, что тот ему пак развалил, когда Вил не стал с ним играть, а за Вилом ушла почти вся пачка, потому что духас дятел, а Вил норм чел.

Потому что основные игроки забили на игру, а пока они играли, форты фармились по КД, в отличии от ДМов, которые с момента развала заборов фармят максимум по пол форта с двумя паками дефальщиков, какя организация??? Ты чего мелешь, дрянь???

Причина забития на игру?усталость от войны ?ведь до этого забивать никто не хотел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут форты мусолите , там трики Ешкам фана накинули в соа , гф трики. 

Изменено пользователем lovemonroe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Дзимка сплюш флаги прячет в текстурки говорят,на гору занес.Он теперь не спит планы всех фортов иззучает))Будем котика учить писать петишки)Я видел он тх делал на много фортов под флаги)Ай дзимка не хочет играть честно,все пытаеться воспользоваться запрещенными правилами.А так фортики вижу кастуються гц котиков моих сладких и пуфистых:wub:.Андрюха @xN1NT3NDOxкакие форты выбрали?Кстати твои пацаны с х7 сильные фортовики^-^

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiLLeRo сказал:

форт либо стоял пустой либо его фармили наши

просто полтора месяца было наплевать на Архаик

 

1 час назад, MiLLeRo сказал:

разве это мешало кому то фармить ?)по-моему нет ))

))) При возможности вынести 150к эполет с большого форта, выносится по 90к, я это мешал, или у кого то руки кривые, решай сама. Если я никому не мешал, то и дальше буду бегать помогать. С удовольствием! Мне для тупой сплешатины ничего не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MissCharisma сказал:

Там Дзимка сплюш флаги прячет в текстурки говорят,на гору занес.Он теперь не спит планы всех фортов иззучает))Будем котика учить писать петишки)Я видел он тх делал на много фортов под флаги)Ай дзимка не хочет играть честно,все пытаеться воспользоваться запрещенными правилами.А так фортики вижу кастуються гц котиков моих сладких и пуфистых:wub:.Андрюха @xN1NT3NDOxкакие форты выбрали?Кстати твои пацаны с х7 сильные фортовики^-^

Это мы ещё секретное оружие не доставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nisterloy сказал:

Это мы ещё секретное оружие не доставали

Чекушку:D?Я шучу.Андрюха злой на меня,но если бы пообщались понял что я веселый парнишка просто.Рад что получаеться на фортах,чесно!!!Я ненавижу сплеша и трояна плюс розы из за вихи,давите петушар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MissCharisma сказал:

Чекушку:D?Я шучу.Андрюха злой на меня,но если бы пообщались понял что я веселый парнишка просто.Рад что получаеться на фортах,чесно!!!Я ненавижу сплеша и трояна плюс розы из за вихи,давите петушар

Чекушку сразу достали, у нас у каждого холодос забит чем по крепче))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

Не ну ответь ,его вы защищаете а если кто то другой так сделает то сразу фу фу фу разве это правильно ?

 

Ещё раз тебя спрашиваю - что он сделал такого, чтоб я его защищал? Он в открытую пришул на форт, и в открытую писал на форуме со своего мейн аккаунта с ником своей СБ в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nisterloy сказал:

Чекушку сразу достали, у нас у каждого холодос забит чем по крепче))) 

Неправда, я максимум энергетосы пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...