Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Я с интерлюда, подскажи пожалуйста
Если на начало осады клан А владел замком, случился перекаст кланом Б, но потом клан А забрал замок обратно, итем же не засчитывается? Нужно же без перекаста держать замок, чтобы дали итем? 

главное по итогу чтоб был на клане А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и Ешкам улыбнулась судьба, и у них хоть что-то появилось xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

главное по итогу чтоб был на клане А


Говори адрес, отправляю пломбир)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Говори адрес, отправляю пломбир)
 

inlove2



1 минуту назад, PiotrPiotr сказал:

Наконец-то и Ешкам улыбнулась судьба, и у них хоть что-то появилось xD

обиженный трик, не гори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно )  Нападение - лучшая защита. Непонятно только, на что мне мне обижаться. На болотистый сервер? На лидеров Е?  На шлюпастых участников этого сайда?

 

Каждый мутит свое благосостояние как может. Тут не на что обижаться.

 

Но и прибедняться на форуме наверное ни к чему.  Это выглядит смешно и убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Все, гуляй, я пошел дальше в ваху играться.

 

давай. надеюсь там у тебя лучше, чем в л2 получается. Я тоже пошел со своей поиграться. Жаль, что ты не поймешь последнюю фразу, ведь ты как автоВАЗ - только на механической коробке передач

 

 

fixed1480x800_8f70ec00792932bd31995bb15b3c50d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Шо за шутка с автоВАЗом пацаны?!

200px-Slowpoke_svg.png.4165a2cd676423a6d181fdc6d04debfe.png

Трицепс пошел в гараж менять кардан -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда пишете что Анжелка играет просто так вы рофлите или реально? :D И есть кто поверит в это еще?

А про то что эпик она берет тут люди пишут, то еще во времена когда я был в Е она брала частенько эпик якобы "на нужды клана" ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А вы когда пишете что Анжелка играет просто так вы рофлите или реально? :D И есть кто поверит в это еще?

А про то что эпик она берет тут люди пишут, то еще во времена когда я был в Е она брала частенько эпик якобы "на нужды клана" ... 

Да всем и так всё понятно. Не подростки то уже играют тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Я не могу знать, тк не отношусь к фортодвижу от слова совсем. Но тебе чуть выше Милеро отписалась, 

Забей,там какие доводы не приводи, человек не поймет )я написала как есть ,есть стайка отвечающая за определенный форт они и делят казну итемы так же итемы идут на развития кланов которые делают для доп удобства ,мы паки которые иногда помогают на фортах,летаем на фан,если мы не придем то нам никто нече не скажет,ибо такие мероприятия свободного посещения,захотел фана пришел -не захотел не пришел ,люди сидят играют, все всё знают, всех все устраивает, более того  фортовики часто помогают в поле на пвп когда просишь помощи,наш клан основан на взаимодействии игроков а не шкурных интересах)видимо Марио думает что мы все куда то ходим ради выгоды  такое мнение возможно он берет из личного опыта игры в Е:)думаю я все более чем ясно объяснила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Забей,там какие доводы не приводи, человек не поймет )я написала как есть ,есть стайка отвечающая за определенный форт они и делят казну итемы так же итемы идут на развития кланов которые делают для доп удобства ,мы паки которые иногда помогают на фортах,летаем на фан,если мы не придем то нам никто нече не скажет,ибо такие мероприятия свободного посещения,захотел фана пришел -не захотел не пришел ,люди сидят играют, все всё знают, всех все устраивает, более того  фортовики часто помогают в поле на пвп когда просишь помощи,наш клан основан на взаимодействии игроков а не шкурных интересах)видимо Марио думает что мы все куда то ходим ради выгоды  такое мнение возможно он берет из личного опыта игры в Е:)думаю я все более чем ясно объяснила )

нет, марианкаТОПкрафт с куколдами, защищает легенду, что в уемперсах. играют исключительно честные и благородные человеки, которым чужды ваши низменные повадки и поступки ... Мой вам совет, забейте болт на клан Emperes и культивируйте Мид вар, но основанный не на срачах БЫВШИХ, а на конкуренции в ПВП.

 

А то слушать как киллер, сплеш, заур и прочие единичные личности Мид вара предъявляют друг другу за какой-то детский бред и старые обидки, хотя им всем за ТРИДЦАТКУ, честнО словО какой-то испанский стыд ...

 

Сделайте из ПВП на осадах и в фортах спорт, а не в войну ... Вот тогда куколды из уе будут сраться и ссаться от злобы ... А пока они над вами ржут, как вы сретесь друг с другом из-за мелочей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

нет, марианкаТОПкрафт с куколдами, защищает легенду, что в уемперсах. играют исключительно честные и благородные человеки, которым чужды ваши низменные повадки и поступки ... Мой вам совет, забейте болт на клан Emperes и культивируйте Мид вар, но основанный не на срачах БЫВШИХ, а на конкуренции в ПВП.

 

А то слушать как киллер, сплеш, заур и прочие единичные личности Мид вара предъявляют друг другу за какой-то детский бред и старые обидки, хотя им всем за ТРИДЦАТКУ, честнО словО какой-то испанский стыд ...

 

Сделайте из ПВП на осадах и в фортах спорт, а не в войну ... Вот тогда куколды из уе будут сраться и ссаться от злобы ... А пока они над вами ржут, как вы сретесь друг с другом из-за мелочей ...

Если честно совсем не важно что делают ешки,мы создали себе интересный контент ,даже на фортах,самое главное у нас есть движ,в плане остального тут больше конфликт характеров и неверно истрактованная информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MiLLeRo сказал:

 ,мы паки которые иногда помогают на фортах,летаем на фан,если мы не придем то нам никто нече не скажет,ибо такие мероприятия свободного посещения,захотел фана пришел -не захотел не пришел ,

А триков загоняете дефать свои будки. ты не "братишка" Анси часом, уровень лицемерия примерно тот жеinlove2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

А триков загоняете дефать свои будки. ты не "братишка" Анси часом, уровень лицемерия примерно тот жеinlove2

 

Ну давай так,их не загоняли они в это вписались сами им дали форт,наши ребята так же дефали и их форты в том числе и мы паком летали )разница в том что они фармерки эпов а мы нет,у нас нет в целом обязательств перед фортовиками но есть взаимопощь) концепция в том что все фортовики должны держаться вместе раз у них альянс а не сливаться когда у них фри фарм без варов;)бывало даже такое что Фортик без грязной реги и люди с фарма срывались помогая другим )

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

давай. надеюсь там у тебя лучше, чем в л2 получается. Я тоже пошел со своей поиграться. Жаль, что ты не поймешь последнюю фразу, ведь ты как автоВАЗ - только на механической коробке передач

fixed1480x800_8f70ec00792932bd31995bb15b3c50d1.jpg

Сильно))) колкости конечно ниже пояса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Ап клана на 10 лвл стоит 5 итемов

Ап сквада на 3 лвл стоит 2 итема

Количество сквадов учащихся за итемы из замка - 4

Количество гильдий в клане включая основу - 7

Поможем триперсу посчитать сколько нужно итемов что бы апнуть сквады ХОТЯ БЫ В ОСНОВЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО РОЯЛЫ И КНАЙТЫ:

2(итема)*4(сквада)=8 итемов для апа сквадов в 1 гильдии

Для фулл клана с фулл сквадми типа Emperes нужно 56 итемов.

Зачем сквады замковыми апать? Достаточно за глаза 1-2 лвл с фортов. Или тебе прям сквады макшеные нужны))) ты что, лабко фармер с фаером?)

 

Если 4 сквада апается замковыми, значит их нужно обязательно апнуть. Ахаха, а качество..а зачем. Эт не важно, главное же апать)) тупые апают, умные итемки толкают, у одних замковый сквад который нужно реализовывать ещё и окупать, у других чистая адена и причем как 1/3 +10 АК сходу. Лол.

 

Количество гильдий 4 ордена, 2 стражи. 1 основа. Для биг вара нужен 11 лвл, чтоб КС распределялся равномерно. Зачем апать сквады на фул клан абсолютно???? Фул клан забит биг вар паками боевыми? Зачем сквады апать замковыми? С жиру бесится разве что. Обычно 9 лвл, на основу фортовые сквады и всё шикарно. Это в обычных кланах, но я не наблюдаю кланов, которым нужно было бы все что ты пишешь, чтоб против вас на эпиках и осадах месится. Так что вы это чисто на свои твинокланы шарите. 

 

Ты больной раз считаешь, что нужно замковыми итемами апать сквады. Потраченная адена себя не оправдывает и вряд ли будет вообще. Замковый итем стоит состояние, на которое можно..

 

ну, 1 клан итем замковый = 9 лвл клана с фул КС 3 лвл и фул фортовыми сквадами на основу апнутыми на максимум. Тот кто у вас покупает итемы, причем разумеется с наценкой, потому что ваши цены совсем уже отбитые, как за 11 лвл клана с около0 клан скилами без сквадов даже ты писал 150+ккк ставь)) это норм цена, хотя клан был за 30ккк куплен у вас и вам же перепродан за 50ккк и то, по знакомству, потому что никто за такую сумму брать не хотел. ~21 клан скил имеется от 1до3 лвл каждый и там было апнуто штук 10 1 лвла, даже можно посчитать сколько это стоит сделать за 1 вечер. Ну пару лярдов, просто для отвода глаз, мол скилы есть))

 

За сколько ты там толкаешь 1 сквад? 20ккк? 10 лвл клана у нас оказывается стоит 100 лярдов?) Надеюсь не 30ккк за 1 штучку, а то я тебя знаю, отбитого на голову, притом 20 это уже = зашквар безумного барыги

 

20×8=160ккк. Ну..почти Тарас или МИД +16 пуха. Любая. Или АК+Бай. Или Валик+Белеф, или Бзак+Белеф, не важно, довольно неплохая сумма. +10 топ сет абсолютно любой и ещё сверху останется на топ +10 пояс Ииили....

 

4 сквада. Что же они такого безумного дают для сокланов на 1 гильдию, в которой помещается в случае ордена всего лишь 10 человек (1 пак)??

 

3 лвл сквад тьмы: шанс проведения магической Крит. Атк. на 1% у отряда.

 

серьезно??)) 20ккк ради 1% шанса маг крита? Ты тут за кого людей держишь? Причем не обязательно же в клане будет маг пак. Т.е если это например физ пак ЕФ, то нет, им не нужно. Но ты написал на Е надо)) вильнул задом. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/519275-изменение-капа-шанса-магического-крита/#comment-8362208

 

упс, дак это же ваще бесполезный сквад даже для магов и кот в мешке! АХАХАХА

 

3 лвл сквад ветра: Скорость на 3 у отряда. 3 единички, Карл! Купите маунтов, где вы там беговые дорожки нашли на эпиках. На баюме спринты устраивать))

 

20 лярдов -> +3 к бегу. Е клан. Нужно апать мастхэв. Без комментариев.

 

3 лвл сквад огня: то, ради чего собственно и берут 10-11 лвл клана фермеры и переплачивают для фарма БФ/лабы 20ккк. 

 

сила Крит. Атк. +100. Сильно? Да. Ты что, на некре своем лимит? На фрейку может собрался? Или это бардам автоатачить дагером? Максимально бестолковый сквад на маг паки. Также в топку.

 

Сквад земли 3 лвл: Увеличивает Маг. Защ. на 44 у отряда. Фиксированно. Вроде бы, ну да, маг паки. Почему нет? +/- вкусно, если бы не одно но, а именно:

 

Сквад земли 2 лвл: ну да, тот который у всех есть и БЕЗ 20ккк переплаты -> 31.1 маг защиты даёт.

 

44-31= сколько? 13!!!! М дефа! АХАХАХА

 

8525fecf9143ec1ebfae40b653809c68.thumb.jpg.a7c626c882231e5d59329a6f1222721e.jpg

 

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Для фулл клана с фулл сквадми типа Emperes нужно 56 итемов.

я не знаю что после этого тебе посоветовать. Не втюхивать мусор хамячкам кто гугл 1 день видит, под видом бриллиантов? Твои замковые сквады никому не нужны. Даже бесплатно. Как и топ пухи которые там падают с эпика вашего, по 50к фэйма в пуху и лсы по 2к тыкать по 5 лям попытка без какого-либо мв эффекта по ценам, за которые можно набрать 4-5 +10 пушек для олимпа сугубо, потому что в поле ну 1-2 достаточно.

 

кому ты там трусишь за сквады, мальчик. Ты мне 9 лвл клана за 2ккк апал. Сейчас цену назовёшь? А что изменилось???, как тогда фул замки держал, так и сейчас. Порог жадности изменился. Мне лениво, найдите за меня темку, где Тарас на 200ккк+ был поднят Ешками, все орали с этого, мол да кто по такой цене будет брать, только неадекватный шизик, а потом начали брать и это вошло в норму)) жаль выше 240+ не пошло, а вдруг бы и получилось, правда?)) Из тебя барыга нулячий.

 

Несите следующую кастрюлю лапши, эту я схавал. Ушки на макушке, ушки в безопасности 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А вы когда пишете что Анжелка играет просто так вы рофлите или реально? :D И есть кто поверит в это еще?

А про то что эпик она берет тут люди пишут, то еще во времена когда я был в Е она брала частенько эпик якобы "на нужды клана" ... 

На форуме ее типо как нет и даже не регалась)) при таком то потоке эпика через ее руки и адены...ну да))

В игре также мне тут Ешка призналась, что да, акк шарится с персом Анжелы, Марио имеет право. Ну и 10 игроков также)) пруф нужен? Или все таки личную переписку оставим личной перепиской?) И мол ничего такого, все в порядке, это нормально мол)

 

Я просил скинуть какой-то фрапс, новый, где можно было бы послушать команды Анжелы в войсе на эпике, не те единичные фрапсы 10 летней давности..новые. хотя бы 1 видосик, но нет)) таковых нет))

 

Имхо, человек уже как Лафоя на пенсии, а молодняк продолжает уже свою стратегию, прикрываясь соломенным опудалом. Мол теории заговора, все такое, но пруфов нет доказывающих обратное, а ведь тут ничего сакрального нет, что можно было бы скрывать от общественности. Типо..щяс я скажу Трикам, го позырю на твоего КЛа, ну вот на свежий стрим. КЛы и БЛы О? С ними связаться можно в любой день недели, причем приватно и в личке и в мамбл. А теперь сравним с Е. Может это даже не Анжела, а Настя.... просто клоунада на проводе. Никто ее в глаза не видел, ни на форуме, ни в галерее, ни в игре даже непонятно кто водитель дцп (так же ник?) биша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизику опять забыли дать таблетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MiLLeRo сказал:

 концепция в том что все фортовики должны держаться вместе раз у них альянс а не сливаться когда у них фри фарм без варов;)

Так могли бы ответить заборы в старые добрые времена) Проблема в том, что именно трицепс однажды захотел, чтобы ему и прочим платили за деф фортиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

трицепс однажды захотел, чтобы ему и прочим платили за деф фортиков)

это я ещё по эпику не считал на фрифарме согласно посещаемости/отката/лет фарма, сколько там получается и насколько это сопоставимо с фармом форта, который по своему выхлопу равен качерству саба в рифте.

 

Если он так хотел, значит у него было право на такой процент и причины для этого. Например спичка бы никогда в роли рядового мембера пака с 2014 года не заикнулся бы даже за это

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MiLLeRo сказал:

бывало даже такое что Фортик без грязной реги и люди с фарма срывались помогая другим )

Скок эпалетов нафармили ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Шизику опять забыли дать таблетки. 

Добротно порвался походу)

Screenshot_20240208-060117_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/533943-респ-эпик-боссов/#comment-8630212

 

Antharas: 11 дней -> 9-10 дней
Valakas: 11 дней -> 9-10 дней
Baium: 5 дней и 0-8 часов -> 4-5 дней
Beleth: 7 дней -> 6-7 дней

 

Антарас шанс выпадения 100%

Валик шанс выпадения 100%

Баюм шанс выпадения 100%

Белеф шанс выпадения? 100%?)

 

200+110+100 х2 (округлил), 60 х2. 50.

 

АК 30%, как вставка атт шанс, так что ~1/5, каждый 5 раз допустим падает. Респ ежедневный. Скажем в неделю 1 верочно будет. 

 

~600ккк в неделю без учёта топ пушек по цене в 20-40ккк, без учёта спама в ХЧ по даже не завышеным, а ценам перепродажи, с учётом лака, ибо я беру в учёт АК 1 раз в неделю, а не 2 и не 3, что вполне может быть, лютой цены на того же нового Орфена по принципу АК и замковых, бесполезных итемок.

 

В неделю на персонажа Марио поступает ~1 триллион адены в эквиваленте эпика и итемок, притом что есть и форты на кланах подсосах и не 1 штучка. Разумеется не надо ни фармить, ничего, можно скупить абсолютно весь Парнас за 1 забег, если бы не очередя, а там кто больше насосал)) чё там кто за форты рыгает после этого?)


 

При таких раскладах, 1 пак выкачивается с нуля (есть качеры клановые), точится до фула с сабами и ДХ (есть форты на твинокланах, мастери бесплатные считай, ниже себестоимости раза в 2, если не в 3), любого класса причем, одевается в +10 мид сеты с +16 лоу пухами на абсолютно каждого. С учётом того, что эти игроки разумеется сами не нулевые приходят на х5, как минимум будет на Белефа и как минимум будет на поясок и рубашечку, форт имеется на талики..кс фул, сквады фул и даже флаги ФУЛ (тут даже страшно представлять сколько оно накидывает)

 

60×9 + 50×9

 

За 1. Неделю.


 

А вы дальше бегайте на замки свои галимые.. дальше деритесь между собой на фортиках...на месте Ешки я бы тоже орал с этих тараканов, дерущихся за крошки под столом 

 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МИ6 сказал:

Я просил скинуть какой-то фрапс, новый, где можно было бы послушать команды Анжелы в войсе на эпике, не те единичные фрапсы 10 летней давности..новые. хотя бы 1 видосик, но нет)) таковых нет))

Насколько мне известно, им там запрещено писать фрапсы с голосом БЛа и КЛа, так что не нахожу удивительным отсутствие видосов с голосом Анжелы и уж тем более то, что тебе такие не скидывают) 

 

52 минуты назад, МИ6 сказал:

Никто ее в глаза не видел, ни на форуме, ни в галерее, ни в игре даже

Чет как-то сомнительно 🤨 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maiia сказал:

Чет как-то сомнительно 🤨 

было бы по другому, я бы тут ваще ничего не писал на этот счёт 

23 минуты назад, Maiia сказал:

Насколько мне известно, им там запрещено писать фрапсы с голосом БЛа и КЛа, так что не нахожу удивительным отсутствие видосов с голосом Анжелы и уж тем более то, что тебе такие не скидывают) 

Такое есть в свободном доступе на форуме, но n годовой давности. Что за секта с запретами?))

 

Ты не знаешь походу кого я процитировал. Когда мы с тобой ещё в ясли ходили, человек в Е играл) и даже у него сомнения и даже не сомнения, а ирония на этот счёт

 

Соломенное пудало это на уровне слухов, когда я ещё в За30 играл в 2015ом. За 10 лет я видел только 1 фрапс с данным персонажем, а прикинь сколько людей прошло через Е клан)) и ни один не сдал, хотя было бы что сдавать кстати)) так что я повторяю


 

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А вы когда пишете что Анжелка играет просто так вы рофлите или реально? :D И есть кто поверит в это еще?

А про то что эпик она берет тут люди пишут, то еще во времена когда я был в Е она брала частенько эпик якобы "на нужды клана" ... 

1

1 час назад, МИ6 сказал:

Имхо, человек уже как Лафоя на пенсии, а молодняк продолжает уже свою стратегию, прикрываясь соломенным опудалом. Мол теории заговора, все такое, но пруфов нет доказывающих обратное, а ведь тут ничего сакрального нет, что можно было бы скрывать от общественности.

2

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, The End сказал:

Добротно порвался походу)

Screenshot_20240208-060117_Chrome.jpg

Скрытый текст

.thumb.png.0d651dfe2bf11819d6b1d4c51475dbe3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

давай. надеюсь там у тебя лучше, чем в л2 получается. Я тоже пошел со своей поиграться. Жаль, что ты не поймешь последнюю фразу, ведь ты как автоВАЗ - только на механической коробке передач

 

 

fixed1480x800_8f70ec00792932bd31995bb15b3c50d1.jpg

фото фольксвагена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, The End сказал:

Добротно порвался походу)

Screenshot_20240208-060117_Chrome.jpg

Там у дурика занимательная математика, нормальную дурь он там курит) у него АК респается ежедневно, всё ещё думает что клан, в смысле все мемберы имеют отношение к АК и орфену) говорит о каких-то клановых качерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...