Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Я пытался его найти, но увы

На тебя Батчат тоже струю пускал, зачем ты пытался его найти?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

каким боком ты к батчату? 

он все мои видосы пересмотрел. Не трогай мою фанатку. Она только моя

 

1 минуту назад, Еnd сказал:

Хватит издеваться, у хлопца морай сет и флаги при -8 стр это жёский буст физ атаки :lol:

у меня на селфах в противовес жёсткий бурст физ защиты. Ты не на его месте себя представляй, а на моем.

 

Хотя для тебя это из раздела фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

Ему срать на твои условия, а у тебя самоуважения нет.

Он просто понимал что под додом когда не может вылететь кк, руна, целеста, контр хаст и дэфэнс, он упадет от сабового некра, вот и морозился драться. Для меня же любая драка это развитие скила. Мои противники как правило сильнее окон на который ты каунт фармишь, овощ.

5 минут назад, МИ6 сказал:

Я пытался его найти, но увы

5 минут назад, МИ6 сказал:

Ему срать на меня.

:rofl:



3 минуты назад, Еnd сказал:

Хватит издеваться, у хлопца морай сет и флаги при -8 стр это жёский буст физ атаки :lol:

Та там овощ который в механике полный ноль, но больше всего меня заставляет проорать его фразы про "фулл баф" который поднимается на окнах за полторы минуты :lol:

https://youtu.be/sw-enWliigg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Мои противники как правило сильнее

так уже получилось, что ты повторялка скиловая, уперся об меня, как об стену, когда я сделал все выводы из наших пвп. 

 

Твой противник это я. Спасибо конечно, но я ответить не могу взаимностью. Тебя я уже проверил, что и как ты делаешь во время пвп, результаты неутешительны.

 

Я тебе даже расскажу страшилку, есть крафтера, которые на лоу бусте, даже хуже моего, а не твоего заоблачного, показывали то, что у тебя никогда в жизни не получится. 

 

Создай уже некра, или глада. Не позорь профу 



6 минут назад, Mаpuo сказал:

фулл баф" который поднимается на окнах за полторы минуты :lol:

Это значит не фул баф? Я тебя понял. Можешь не продолжать 

6 минут назад, Mаpuo сказал:

овощ который в механике полный ноль

белая банка...я ее никогда не забуду))

 

Если бы ты не был в клане под юбкой и тебя не цемкали ниже копчика за пиксель, как некоторые выше...

 

Когда создают тему о крафтах, сумонят меня, а не тебя, ты всегда навязываешься) ещё раз повторяю, потеряйся уже на своих сабах, позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mаpuo сказал:

С руки как собаку добил,прям про Кастер напомнило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

Твой противник это я.

ты мусор недостойный моего времени, твое счастье что я вообще на тебя обращаю внимание когда люди в конфу пишут "о, этот овощ о5 сам себя заправил, на ссылку, проори"

Что до крафтера, то ты самый криворукий инвалид на этой профе кого я когда либо видел, все что ты можешь так это жамкать пару станов и жрать банки, ты не понимаешь как работают половина скилов этой профы, а делать то, для чего крафтер создан, а именно решать исходы боя на осаде - для тебя вовсе недостижимая вершина.

Все пока, я и так слишком много времени потратил на самого кривого мусорного гнома комплекса серверов астериос по имени отсосуна.

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

С руки как собаку добил,прям про Кастер напомнило)))

Так он и есть собака, побитая шавка которая все что и может так это лаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте эту политику для обсуждения Изуны, переименуйте и пусть будет вечной, а в новой будет ток политика. Есть такой вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maiia сказал:

Оставьте эту политику для обсуждения Изуны, переименуйте и пусть будет вечной, а в новой будет ток политика. Есть такой вариант?)

вы кореша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

когда люди в конфу пишут "о, этот овощ о5 сам себя заправил, на ссылку, проори"

я самый известный игрок комплекса. Так что можешь на меня подписаться. Не утруждай моих фанатов у тебя в клане 

11 минут назад, Mаpuo сказал:

недостойный моего времени

) итоги 2024 обо мне не забудь потом создать.

 

механика белой банки. Ты не смог то, что каждый бы смог за 5 минут. Ну я же не зря орал с тебя во время пвп. Нельзя так играть, ты дно пробиваешь просто.

 

Даже Майя и то разыграла бы лучше тебя, я серьезно. Чтоб победить крафта, нужно 1 кнопку нажать и сет за пару лярдов купить, вот и всё. В 3 сабах заблудился, трансы эти юзал..канселил..ты бы ещё там акробатические номера бы показал))

 

(Звук смывного бачка`)

Свиноклоунада на проводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

я самый известный игрок комплекса. Так что можешь на меня подписаться. Не утруждай моих фанатов у тебя в клане 

) итоги 2024 обо мне не забудь потом создать.

 

механика белой банки. Ты не смог то, что каждый бы смог за 5 минут. Ну я же не зря орал с тебя во время пвп. Нельзя так играть, ты дно пробиваешь просто.

 

Даже Майя и то разыграла бы лучше тебя, я серьезно. Чтоб победить крафта, нужно 1 кнопку нажать и сет за пару лярдов купить, вот и всё. В 3 сабах заблудился, трансы эти юзал..канселил..ты бы ещё там акробатические номера бы показал))

 

(Звук смывного бачка`)

Свиноклоунада на проводе

по факту ты унижен, он нет.

тебя заправили, его нет.

он тебя убил, ты его нет)

Изменено пользователем OPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OPN сказал:

по факту ты унижен, он нет.

тебя заправили, он нет.

он тебя убил, ты его нет)

забей,там даун зашел в 83 трансу,и не осилил канцел с трансы,жмакал скил который повышает физ атаку,в этоге обосрался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OPN сказал:

вы кореша?)

Сынок мой
 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Даже Майя и то разыграла бы лучше тебя

*слезы счастья
Меня признали лучше Марева inlove2 Я как раз его почти каждый раз в поле побеждаю бишкой, кстати

Хотя вот это "даже" в начале - конечно лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maiia сказал:

Сынок мой
 

*слезы счастья
Меня признали лучше Марева inlove2 Я как раз его почти каждый раз в поле побеждаю бишкой, кстати

Хотя вот это "даже" в начале - конечно лишнее

сын не уважает мать, странная семья у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OPN сказал:

сын не уважает мать, странная семья у вас)

Он приемный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maiia сказал:

Я как раз его почти каждый раз в поле побеждаю бишкой, кстати

Крайне сомнительное утверждение ^-^



Только что, Maiia сказал:

Он приемный 

В голос хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

потому что я дерусь на основе, на который, будь я на сабе например некра того же, даже не флагнешься? Я же говорю, ты обоссаный. 

 

Когда закончу с пвп твинами, тоже устроим зомби порку) можешь быть на фул бафе, ок. Мы им с сокланами поделимся. Только не убегай, как тогда на кариках. Стой как мужик, пока прон будем снимать

 

Даже твое место в топе у моих пяток ты не заслужил, сабовая безобразица

Я не знаю кто ты 

но наверное изунка

 

но хочешь кое что скажу 

 

когда собака лижет свои яйца - лев наблюдает,так что лижи свои яйца 


ты такая же собака как и Эклипс

которая лает а потом лижет свои яйца 

Изменено пользователем ДоширачникиРТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еnd сказал:

Крайне сомнительное утверждение ^-^

 

Эх, придется линк кидать, думал внутри кп порофлим и все..

8 минут назад, Maiia сказал:

*слезы счастья
Меня признали лучше Марева inlove2 Я как раз его почти каждый раз в поле побеждаю бишкой, кстати

Хотя вот это "даже" в начале - конечно лишнее

Твоя ж кп, да ? Как там с победами ?)

https://youtu.be/ZapubTijS0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Еnd сказал:

Крайне сомнительное утверждение

 

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Как там с победами

 

А что, правда вы оба не поняли, что это шутка?) биш вс глад и побеждает биш? Рили?) ребята, не пугайте меня

 

Я мб открою кому-то тайну, но и утверждение о том, что «я сыграла бы лучше» - тоже сомнительное, более того, я в корне не согласна) Я в пвп играю месяца 2-3, и никак не претендую на звания) И уж тем более не собираюсь бишкой кого-то побеждать

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

 

 

А что, правда вы оба не поняли, что это шутка?) биш вс глад и побеждает биш? Рили?) ребята, не пугайте меня

 

Я мб открою кому-то тайну, но и утверждение о том, что «я сыграла бы лучше» - тоже сомнительное, более того, я в корне не согласна) Я в пвп играю месяца 2-3, и никак не претендую на звания) И уж тем более не собираюсь бишкой кого-то побеждать

займись лучше лечением сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OPN сказал:

займись лучше лечением сына

думаешь, шансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maiia сказал:

А что, правда вы оба не поняли, что это шутка?) биш вс глад и побеждает биш? Рили?) ребята, не пугайте меня

 

Я мб открою кому-то тайну, но и утверждение о том, что «я сыграла бы лучше» - тоже сомнительное, более того, я в корне не согласна) Я в пвп играю месяца 2-3, и никак не претендую на звания) И уж тем более не собираюсь бишкой кого-то побеждать

Ниче не знаю, ты сказала что убила меня <_< (да поняли что это шутка, просто я как раз в это время сидел фрапс ковырял)

p.s. а вообще, ты там аккуратнее, а то я подпишусь на тебя на ютабе и буду по стриму тебя находить и делать больно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Boomy сказал:

думаешь, шансы есть?

всегда есть вариант усыпить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

подпишусь на тебя на ютабе

И поставь пожалуйста лайк на шортс))) он смешной, правда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

И поставь пожалуйста лайк на шортс))) он смешной, правда

нет, не поставлю

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Батчат согласился драться со мной только без дода и куполов, а так же пока на руне не было флагов. Убить тиром некра который даже купола не открывает такое себе достижение. А вот 1 из 3 упасть от этого некра без куполов за тира, это очень забавно. В прочем куда тебе овощу до понимания механик, твой удел это сосать с зажатыми банками выдавая дпс не способный робе цп снять :rofl:

 

ты про этот фрапс? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=HU3_fb38qmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

ты про этот фрапс? 

https://www.youtube.com/watch?v=HU3_fb38qmo

Да, он согласился только на условии что я не буду юзать купола, и это было когда на руне не было 9 флагов.

Я как бы не отрицаю что я падал от него, но я на 100% уверен что с додом был бы совершенно другой результат. (1000 м дэфа от руны, х2 крит от кк, 24% м дэф от дэфэнса и целеста как бы очень дофига дают, да и дод режет 50% п атаки не говоря уже про атт, бафы, расход мп и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еnd сказал:

Главное в целку не разрядить :lol:

Эт да, но потом уже не целкой, не дп не закрыться) Люблю за этот дод, имбовый скилл способный на колени поставить почти любую профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...