Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Ля как даунаторы скулят. Будки не фармятся и отлетают по 5-8 штук каждую волну. 

И как только запахло жареным - Трицепсы и прочий мусор поползли на форум выяснять отношения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли лукопаком по фану на Инадрил в составе КОС.  Видим замес Е, УИ, Трики, ФВ, Бегрипы, UFC, ДМ, Украина, Чивасы, Интакто и другие. Приняв во внимание, что у Е зерг (никогда не скрывал, что против них драться интереснее), встали на позицию, зарядили иконы и аппетит и начали работать по Е. Пробегающие мимо Трики сагрились на нас, начался кайт и мы попали под бутербродный каток. Второй раз на нас сагрились уже UFC (ну у этих хотя бы причина имеется к моему паку). Далее уже в осадной зоне тоже самое - работаем по Е, заходят УИ в нас, начинается кайт, икона и апп уходят в откат, меняем позицию и все по новой. Трёх раз было достаточно, для того чтобы начать бить тех кто сагрился на нас. Нас не били только ДМ, Украина, Бегрипы и Чивасы (с которыми, к слову, двусторонний вар поднят, но никто даже ни разу, даже случайно не ударил).

 

Это всё к чему?! Засос Е и УИ маловероятен, скорее даже невозможен, потому что первым он "нафиг не нужон", а у вторых произошла (надеюсь временная) смена приоритетов: куда интереснее бить ДМ и их сайд, чем Е в этом году, хотя УИ и дрались с последними на осаде, но то был ответный огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hyDast54goda сказал:

@SpJlesH, куцый, ты чё будку не дефал?

 

Вчера как только мы кастанули валлей, дзима вместо того, чтоб дефать другие форты побежал в крысу побить кариков, пока я сношал его друзяшек во все дыры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

т.е по твоему одень своих людей, это = создай КП для этих людей?) У меня релакс игроки играют, им НЕ нужно КП, т.е по твоему их одеть тогда невозможно, от чего по твоему, ты просишь меня невозможное))

релакс игроки, которые клянчат пати и баф, умоляют взять на закена и вечно ищут фан. (а они в курсе, что они релакс?)

все, свали в ужасе с темы, опущенных вроде тебя и так тут хватает, но они хотя бы какое-то отношение к политике имеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TR1CEPS, ты за засос на осаде Е и УИ уверен? За слова отвечаешь или балабол?

 

Пс: все твои слова про "засос на осаде" могу умножить на 0, если попросишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Вчера как только мы кастанули валлей, дзима вместо того, чтоб дефать другие форты побежал в крысу побить кариков, пока я сношал его друзяшек во все дыры :)

Потеряли пацана. Аххахахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hyDast54goda сказал:

Потеряли пацана. Аххахахахаа

 

дЗимка очень слабый. Обещал меня по 20 часов в сутки душить, а хватает его минут на 40 в день и пару критов с мауля по морде ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

главный 69 2023 года - Zabory & Emperes

2024 только начался, но сильнее 69 уже ничего не будет. главный 69 2024 года - UI & Emperes

 

добавлю

 

Был на стриме у Заура и задал ему вопрос - почему Трики и УИ газуют на своих бывших союзников на замке, а не пытаются взять замки для своих кланов, на что был ответ -  Трики и УИ не могут сами взять замки, им в союз нужен клан Доминатор. Логику я конечно не понял

кому легко,я че 2 года зря был в УИ?)

ну а вообще,я одного понять не мог,почему когда предлагается что то делать против Е,есть какой то воин с ником троян,и говорит вы развлекайте Е на Руне и Гиране,а я буду хапать итемки себе,но к ним не пойду,это что за рофлянка бро?))

или когда какие то псы открывают рот в хч,а потом говорят это был не я,а мой брат!!!! не считается :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фефон сказал:

@TR1CEPS, ты за засос на осаде Е и УИ уверен? За слова отвечаешь или балабол?

 

Пс: все твои слова про "засос на осаде" могу умножить на 0, если попросишь) 

 

Причем тут вообще осада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HIM сказал:

Пришли лукопаком по фану на Инадрил в составе КОС.  Видим замес Е, УИ, Трики, ФВ, Бегрипы, UFC, ДМ, Украина, Чивасы, Интакто и другие. Приняв во внимание, что у Е зерг (никогда не скрывал, что против них драться интереснее), встали на позицию, зарядили иконы и аппетит и начали работать по Е. Пробегающие мимо Трики сагрились на нас, начался кайт и мы попали под бутербродный каток. Второй раз на нас сагрились уже UFC (ну у этих хотя бы причина имеется к моему паку). Далее уже в осадной зоне тоже самое - работаем по Е, заходят УИ в нас, начинается кайт, икона и апп уходят в откат, меняем позицию и все по новой. Трёх раз было достаточно, для того чтобы начать бить тех кто сагрился на нас. Нас не били только ДМ, Украина, Бегрипы и Чивасы (с которыми, к слову, двусторонний вар поднят, но никто даже ни разу, даже случайно не ударил).

 

Это всё к чему?! Засос Е и УИ маловероятен, скорее даже невозможен, потому что первым он "нафиг не нужон", а у вторых произошла (надеюсь временная) смена приоритетов: куда интереснее бить ДМ и их сайд, чем Е в этом году, хотя УИ и дрались с последними на осаде, но то был ответный огонь.

мы старались бить всех кто с ДМами в первую очередь, так же если попадались Ешки то и их били, но когда уже не было никого кроме Е мы уходили, я думаю многие среди Е видели сое по команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Причем тут вообще осада?

Засос он или есть, или нет. Так ведь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

кому легко,я че 2 года зря был в УИ?)

ну а вообще,я одного понять не мог,почему когда предлагается что то делать против Е,есть какой то воин с ником троян,и говорит вы развлекайте Е на Руне и Гиране,а я буду хапать итемки себе,но к ним не пойду,это что за рофлянка бро?))

или когда какие то псы открывают рот в хч,а потом говорят это был не я,а мой брат!!!! не считается :D
 

 

клан МирФантазий не забывай.

 

По руне. У меня уже был готов план к реализации, но начавшаяся гражданская война в заборах не дала мне его реализовать. Если бы все сложилось (а я уверен, что оно сложилось бы) я бы вас выселил с Руны, хотя Руна для меня никогда не интересовала как замок, ради ачивки только если  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

клан МирФантазий не забывай.

 

По руне. У меня уже был готов план к реализации, но начавшаяся гражданская война в заборах не дала мне его реализовать. Если бы все сложилось (а я уверен, что оно сложилось бы) я бы вас выселил с Руны, хотя Руна для меня никогда не интересовала как замок, ради ачивки только если  :) 

зачем мне твои планы наполиона ?

я тебе говорю 2 момента,когда ты уже не играл,что есть некий троян который на данный момент кл твоего клана

был в Али с уи триками дз,в тот момент еще даже месте фармился тарас,но когда поднимался вопрос по поводу валика баюма,твой клан говорил "нам эпики не интересны,нам важны форты" потом когда только на твоем клане был сарай,и была клка,на что было предложение атачить руну и гиран,что бы можно было лоу замки кастовать на О,на что твой кЭнт ответил,нам ссать на Ешек,вы убивайтесь на гиране и руне,а мы будем хапать итемы

или как началась война против Е,заборы имели 3 сарая,и клану УИ не давали сарай,с предлогами "мы щас уйдём с али" давай правда ты не будешь тут включать благородного

или когда доминаторы сидят и на прямую х....т в хч кла уи,а когда дело дошло до разборок люди говорят "это был не я,а мой брат" что за рофлянка?))

если мой КЛ Рафталия скажет мне занести нинтендо в любой сарай для каста занесем,мы уже как родные с УИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фефон сказал:

Засос он или есть, или нет. Так ведь? 

 

Все правильно. По скрину я вижу засос. Баффун написал же что он и его пак это подсосы УИ, а пак няшки пришел помочь Баффуну подсосать нинтендо. Дело каждого конечно, я например люблю шоколад, а твои сокланы любят сосать. Никого не осуждаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

если мой КЛ Рафталия скажет мне занести нинтендо в любой сарай для каста занесем,мы уже как родные с УИ!

Ну вот зачем ты это написал? Сейчас повылазят же те чьи имена лучше не называть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чивасы,Украина,косы,айсрозы,и т.д это подсосы или союзники?))



Только что, HIM сказал:

Ну вот зачем ты это написал? Сейчас повылазят же те чьи имена лучше не называть (((

Да он в чсе ,пусть ползет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Если бы все сложилось (а я уверен, что оно сложилось бы) я бы вас выселил с Руны, хотя Руна для меня никогда не интересовала как замок, ради ачивки только если  :) 

Твой самый большой вклад в оппозиционный движ был в том, что ты свалил в слезах в реал. Мог бы сделать и больше, например свалить с форума, но тут другая игра, так что "что мог, то сделал (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

А чивасы,Украина,косы,айсрозы,и т.д это подсосы или союзники?))

если было бы можно измерять статус по отношению ДМов к своим - то в списке все подсосы, а розочки обсосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

если было бы можно измерять статус по отношению ДМов к своим - то в списке все подсосы, а розочки обсосы

Не,мне просто всегда нравилось другое,вот к примеру этим кланам ,кроме Косов дали форты, получается они не союзники не подсосы,а рабы? Или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

зачем мне твои планы наполиона ?

я тебе говорю 2 момента,когда ты уже не играл,что есть некий троян который на данный момент кл твоего клана

был в Али с уи триками дз,в тот момент еще даже месте фармился тарас,но когда поднимался вопрос по поводу валика баюма,твой клан говорил "нам эпики не интересны,нам важны форты" потом когда только на твоем клане был сарай,и была клка,на что было предложение атачить руну и гиран,что бы можно было лоу замки кастовать на О,на что твой кЭнт ответил,нам ссать на Ешек,вы убивайтесь на гиране и руне,а мы будем хапать итемы

 

причем тут троян? если не ошибаюсь, троян в то время был ПЛом пака в Смартах, если он играл вообще в то время на х5. Про "эпики не интересны" говорил Вильям. И я его в этом всегда поддерживал, до того момента, пока Е не пришли на форты. 

 

8 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

или как началась война против Е,заборы имели 3 сарая,и клану УИ не давали сарай,с предлогами "мы щас уйдём с али" давай правда ты не будешь тут включать благородного

 

Не совсем понимаю, но это скорее всего тоже было при Вильяме еще.

 

12 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

или когда доминаторы сидят и на прямую х....т в хч кла уи,а когда дело дошло до разборок люди говорят "это был не я,а мой брат" что за рофлянка?))

если мой КЛ Рафталия скажет мне занести нинтендо в любой сарай для каста занесем,мы уже как родные с УИ!

 

Тут без комментариев, я в это время не играл уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

причем тут троян? если не ошибаюсь, троян в то время был ПЛом пака в Смартах, если он играл вообще в то время на х5. Про "эпики не интересны" говорил Вильям. И я его в этом всегда поддерживал, до того момента, пока Е не пришли на форты. 

 

 

Не совсем понимаю, но это скорее всего тоже было при Вильяме еще.

 

 

Тут без комментариев, я в это время не играл уже. 

Ты либо читаешь между строк или я хз,причем тут Вильям,я тебе говорю что было недавно,как ты ушел и передал кла,и троян постоянно хлопал дверью ливая с дискорда,у тебя остались думаю телеги уи дз триков,спроси было такое или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

А чивасы,Украина,косы,айсрозы,и т.д это подсосы или союзники?))

 

 

Чивасы по сути иногда на талики только форт кастовали и не были врагами. 

 

Клан Украина не были врагами. Их на себя наагрил немец бегая и пытаясь взять под контроль ДВ, после того как ему дали Валлей. 

 

Айсрозы были союзниками заборов.

 

Косы были союзниками заборов. 

 

 

 

Подсос это: 

 

воевать годами, бить в грудь со словами о святой войне, а потом забыть все это. Пример: 

 

Zabory воевали с союзниками Е долгое время на фортах. В итоге когда поняли, что не вывозят против ДМ, забыли все это и подсосали Е.

 

УИ воевали с Е долгое время, а теперь сосутся на фортах. 

 

Разницу понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

Разницу понимаешь? 

т.е те форты которые забрали РХ,Бигрипы,Смешарики,и Е

и у вас был договор друг другу не мешать и не бить,а если произайдёт война с другими кланами,то вы обязаны помогать друг другу,это засос или договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Ты либо читаешь между строк или я хз,причем тут Вильям,я тебе говорю что было недавно,как ты ушел и передал кла,и троян постоянно хлопал дверью ливая с дискорда,у тебя остались думаю телеги уи дз триков,спроси было такое или нет

 

 

Да, не так понял. Ну так атачить руну это значить отдать замок МируФантазий и идти атачить Руну чтобы УИ взял себе Гиран, Трики взял Аден, а потом трояну сказали - ой как жаль, что вы без замка остались. Такое проходили, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

так что засосник с УИ это я :)

Ты был мне как брат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

Да, не так понял. Ну так атачить руну это значить отдать замок МируФантазий и идти атачить Руну чтобы УИ взял себе Гиран, Трики взял Аден, а потом трояну сказали - ой как жаль, что вы без замка остались. Такое проходили, не интересно.

ты и правда читаешь между строк

я еще раз повторю,надеюсь с 3го раза поймёшь,или ты перечитаешь все выше

когда атачат руну + гиран,у Е нет возможности бегать по всем сараям,и тем самым можно спокойно забирать мид замки,н что твой кент сказал "вы убивайтесь а я итемы по снимаю"

т.е ты считаешь это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

т.е те форты которые забрали РХ,Бигрипы,Смешарики,и Е

и у вас был договор друг другу не мешать и не бить,а если произайдёт война с другими кланами,то вы обязаны помогать друг другу,это засос или договор?

Шо ты слушаеш трипера дырявого про форты,который не играет уже год,а только свои планы на форуме излевает.Никаких договоров не было,у них была своя война у нас своя.Только мне жаль что Драйв,Луч и Еквипед не предявили трояну и розам за тумима.Который в крысу ходил ломал их форты со своими двумья бабами,а ферстлав отморозился,да он уже не с нами мы поругались.А теперь ета шафка тумимовская,со своими двумья курицами тагнута в розы и доминаторы.Как перестали будки фармить сразу у даунаторов минус люди.Ну ниче после открытия х7 у них уйдет еще больше биомусора,так как надо фарм,а у нас все остаються-потому что фарм нам не надо,все упакованые под завязку.И пацаны с х7 уже остаються на х5,спасибо валере54года за подареный епик Пассажируinlove2.Если бы не подареный епик мб и они пошли бы на х7,так как надо было добуститься,а с ак и баюмом уже фул комплект)

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

ты и правда читаешь между строк

я еще раз повторю,надеюсь с 3го раза поймёшь,или ты перечитаешь все выше

когда атачат руну + гиран,у Е нет возможности бегать по всем сараям,и тем самым можно спокойно забирать мид замки,н что твой кент сказал "вы убивайтесь а я итемы по снимаю"

т.е ты считаешь это правильно?

 

я тебе 3й раз пишу, что ты забываешь про клан МирФантазий у которых суммарно было 100+ игроков и которые атаковали ДМ на замке. Я понимаю, что для тебя изи 100+ игроков паком раскидать, но в ДМ нет таких жестких типов как ты. 



2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Шо ты слушаеш трипера дырявого про форты,который не играет уже год,а только свои планы на форуме излевает.Никаких договоров не было,у них была своя война у нас своя.Только мне жаль что Драйв,Луч и Еквиипед не предявили трояну и розам за тумима.Который в крысу ходил ломал их форты со своими двумья бабами,а ферстлав отморозился,да он уже не с нами мы поругались.А теперь ета шафка тумимовская,со своими двумья курицами тагнута в розы и доминаторы.Как перестали будки фармить сразу у даунаторов минус люди.Ну ниче после открытия х7 у них уйдет еще больше биомусора,так как надо фарм,а у нас все остаються-потому что фарм нам не надо,все упакованые под завязку.И пацаны с х7 уже остаються на х5,спасибо валере54года за подареный епик Пассажируinlove2.Если бы не подареный еепик мб и они пошли бы на х7,так как надо было добуститься,а с ак и баюмом уже фул комплект)

 

дурачок, фарма на фортах уже 1.5 года нет. Иди в душ сходи, скоро твой друг макадами вернется с рейса голодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

я тебе 3й раз пишу, что ты забываешь про клан МирФантазий у которых суммарно было 100+ игроков и которые атаковали ДМ на замке. Я понимаю, что для тебя изи 100+ игроков паком раскидать, но в ДМ нет таких жестких типов как ты. 

Дак для чего было сидеть в Али? Фри аденка с Тараса? Как Тараса проспали все? Ггбб я верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...