Перейти к содержанию
Asterios

Спойл


Вазон

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро граждане. Спойлю в соло хиро рифт (дада без вл, по разным причинам долго объяснять) и заметил что если в пати перс 79-80 вместо 84-85 выхлопа в несколько раз больше выходит (ходил так около недели хоть и пишут что якобы на спойл нет такого штрафа жёсткого). Так вот вопрос хочу слить спойла (фул сабы Оли биржа и тд) до 80 и вместо эли с штормером взять морай мв+6фа и

ИК пику/спиру, потянет ли такой гном 2 множки по бафу (танкоаура/крафтобаф/любой пов пп ше вк имеется/куб фс и с собой бд в руму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько разница за час, если не секрет?



и вообще сколько в хиро за час выходит соло спойлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с БД в пати заходиш? Как БД выживает, под шд всегда? Но под ним же спойлом оч неудобно собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cool_vsi сказал:

Ты с БД в пати заходиш? Как БД выживает, под шд всегда? Но под ним же спойлом оч неудобно собирать

Бд дать ик сет +6  и ы дули дле+тм и будет жить ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю сколько в час никогда, ибо всегда такая фигня что сначала час 2 випкии к примеру а потом за руму штук 5... В среднем за вечер около 500кк выходит, минус затраты на дф. Да не много но не надо ждать пока сопартийцы покакают,пописяют покурят или что ещё, не нужно отбиваться от ножей которым нечем заняться и тд. Нет шд не нужен, нужно просто приловчиться, гномом бегай даже пусть пару шагов туда сюда после респа и мобы агрятся на него, сложности бывают только на множке Фаст кол там да иногда бд может сдохнуть но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вазон сказал:

В среднем за вечер около 500кк выходит

а вечер это сколько часов?)



в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 3 часов +-бывает меньше бывает больше, вчера например за полтора часа только випок 29штук вышло. Сегодня плохо с випками было все и дольше сидел. Так не бывает что прям прёт всегда. Рифт не идеальное место фарма, но тебе хотябы никто не мешает.

Изменено пользователем Вазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вазон сказал:

Так не бывает что прям прёт всегда.

Согласен, бывает в хиро за час 500кк, а бывает только ~100кк. А по теме, думаю спойл будет значительно медленнее убивать на 80 уровне, и выйдет тоже самое что и на 84+ с быстрым убийством и малым дропом как и медленное убийство и большой дроп на 80лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю споил+свс 85 лвлы.

Пробовала сливать лвл, Профит есть, но мне он показался незначительным.

Лучше в Эле с Веспер пикой убивать любую множку, чем в морае ковырять и пропускать 2 кол. И руму с чампами не потянешь.

Свс/бд лучше одеть в Эля хэви +3,закен,Оли бижа и пуху Макс. Проточки. На чампах хорошо помогает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Фармлю споил+свс 85 лвлы.

 

С СВС лучше фармить чем с БД в 2 окна?

Изменено пользователем StenlyDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Согласен, бывает в хиро за час 500кк, а бывает только ~100кк. А по теме, думаю спойл будет значительно медленнее убивать на 80 уровне, и выйдет тоже самое что и на 84+ с быстрым убийством и малым дропом как и медленное убийство и большой дроп на 80лвл. 

Не бывает в Хиро 500кк за час, сказочник))

На x7 за час 150-200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NewbieLol сказал:

Не бывает в Хиро 500кк за час, сказочник))

Вообще изи, можно и больше но это раз в год такое везение) если у тебя на х7 150кк в час то соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2024 в 11:28, StenlyDi сказал:

С СВС лучше фармить чем с БД в 2 окна?

Самая главная фарм  комната это 8 Рума, у свса есть ВВ который очень поможет собирать "тряпки" и баф на Крит+ мв Веспер пика с ЛС +30 Крита и Эля даст максимум крита (500) и Сонг на хп для выживаемости.

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

 забаньте меня (500) 

Что это значит?))) Часто вижу это словосочетание,  видимо это какая то автозамена... забаньте меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Субурбан сказал:

Что это значит?))) Часто вижу это словосочетание,  видимо это какая то автозамена... забаньте меня?

https://forum.asterios.tm/topic/594867-bespredel-moderatorov-na-forume/#comment-9679454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zombi сказал:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Согласен, бывает в хиро за час 500кк, а бывает только ~100кк

Зачем ты пишешь ложь? 500кк за час там не будет даже в дуэте с ВЛом и при сильном везении.  Максимум с Влом - 300кк.

И даже не пробуй спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Метрон сказал:

Зачем ты пишешь ложь? 500кк за час там не будет даже в дуэте с ВЛом и при сильном везении.  Максимум с Влом - 300кк.

Обычный стандарт, норма как по мне ~20 випок и ~100 арморок за час, это минималка 250кк, это просто база. А вот если за заходы в час попадётся множка сначала кол, потом чампы, то с них будет 10+ вип 50+ арм. У меня на памяти было пару раз везение на 500кк. Было пару раз чампы попадались, с них выходил после убийства, и в итоге будет не 5 рум за час, а 6 или даже 7. И с другой стороны бывает ждёшь руму минут 15, и соответственно жгёш дф). В целом можн было бы и протестить даже как я перебиваю твой МАКСИМУМ в 300кк, хиро это 200-300кк если усреднить, если выделить чисто везение то и 500 можно набить 100%, если у тебя не получается то проблема в тебе, а не мне)))



19 минут назад, Метрон сказал:

И даже не пробуй спорить. 

Не удержался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Обычный стандарт, норма как по мне ~20 випок и ~100 арморок за час, это минималка 250кк, это просто база. А вот если за заходы в час попадётся множка сначала кол, потом чампы, то с них будет 10+ вип 50+ арм. У меня на памяти было пару раз везение на 500кк. Было пару раз чампы попадались, с них выходил после убийства, и в итоге будет не 5 рум за час, а 6 или даже 7. И с другой стороны бывает ждёшь руму минут 15, и соответственно жгёш дф). В целом можн было бы и протестить даже как я перебиваю твой МАКСИМУМ в 300кк, хиро это 200-300кк если усреднить, если выделить чисто везение то и 500 можно набить 100%, если у тебя не получается то проблема в тебе, а не мне)))


 

Не удержался) 

 

Я хз мб ты про х7 пишешь, на х5 такого нет.

20 випок за час, хах да ты фантазёр. Такое и правда 1 раз в год может быть, не чаще.  Но никак не  база

Изменено пользователем Метрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Метрон сказал:

Я хз мб ты про х7 пишешь, на х5 такого нет

Именно про х5, мб ты прочитал "я ВСЕГДА фармлю ОТ 500кк в час", там было написано "бывает в хиро за час 500кк, а бывает только ~100кк". 500 это редчайший случай с чампами пару раз за час и чтоб ещё пара соул боу выпало))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

Именно про х5, мб ты прочитал "я ВСЕГДА фармлю ОТ 500кк в час", там было написано "бывает в хиро за час 500кк, а бывает только ~100кк". 500 это редчайший случай с чампами пару раз за час и чтоб ещё пара соул боу выпало))

 

Ты только что написал что 20 випок в час это база. Фантазируй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Метрон сказал:

Ты только что написал что 20 випок в час это база. Фантазируй дальше

Так и есть, а это 200кк примерно. И это моя реальность)



Я б пруфанул, только не как не могу придумать как час видоса записать, чтоб места хватило на компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг мне твои пруфы которых не будет, я и так знаю что 20 випок в час это не база а везение раз в год

Изменено пользователем Метрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Субурбан сказал:

Что это значит?))) Часто вижу это словосочетание,  видимо это какая то автозамена... забаньте меня?

Да имела ввиду "забаньте меня"...исправить с телефона чёт не получается. Какие-то шутки...

----------------------------

По поводу профита ~20 випок, золотые горы с Хиро, даже в соло не вынести) релакс фарм в 3 окна)

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StenlyDi сказал:

С СВС лучше фармить чем с БД в 2 окна?

С Бд лучше ) Шизоидные идеи с свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...