Перейти к содержанию
Asterios

Кагда приходит Зерг,то лучше мув ё бади


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tatakae сказал:

Найс.Жалко шшо у меня не було тетриса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boomy сказал:

@The End ты теперь популярен

мув е Бади делав норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boomy сказал:

@The End ты теперь популярен

Не той популярности я желал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Не той популярности я желал :lol:

в след раз осторожнее со своими желаниями:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а может это из-за тебя серв лагает? Не может отдать данные твоему нетбуку и перегревается:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mitchellFR сказал:

Рита, а может это из-за тебя серв лагает? Не может отдать данные твоему нетбуку и перегревается:wacko:

Шо магу сказать,страдайте:rofl:и да ,странно шо у меня игра не лагает как все говорят(винда 7 стоит) ,у меня проблемы с инетом больше ,потомушо ща говняный инет раздают(но шо странно без ВПН всьо заходит быстро).А вот ноут старый енто да,ему 14 год пошол ,но фанится можна.Я окна уменьшаю шоб удобно было мне ,потому и мувик обрезаный выходит 

IMG_20240123_234140.jpg

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не рассказывайте ей про Alt+Tab, ей шаблон в голове порвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь понял в чем прикол Яндекс диска :rofl: кароч у меня не воспроизводится, ютуб же сходу залетает.

 

мобильный инет не хочет включать..жду, жду и тут замечаю кнопочку "скачать" :D хитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

Только не рассказывайте ей про Alt+Tab, ей шаблон в голове порвёт.

Лол,ты даун Чи шо ,Я знаю про енто.мне так удобнее ,Я же написала ,ИРЛ нарик будет учить меня играть 



5 часов назад, МИ6 сказал:

я теперь понял в чем прикол Яндекс диска :rofl: кароч у меня не воспроизводится, ютуб же сходу залетает.

 

мобильный инет не хочет включать..жду, жду и тут замечаю кнопочку "скачать" :D хитро

Ааа,ну у меня не так,там простосмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Шо магу сказать,страдайте:rofl:и да ,странно шо у меня игра не лагает как все говорят(винда 7 стоит) ,у меня проблемы с инетом больше ,потомушо ща говняный инет раздают(но шо странно без ВПН всьо заходит быстро).А вот ноут старый енто да,ему 14 год пошол ,но фанится можна.Я окна уменьшаю шоб удобно было мне ,потому и мувик обрезаный выходит 

IMG_20240123_234140.jpg

Я так окна делал, только когда у меня матрица потекла на пол экрана, альт+таб, куда удобнее. А лучше вторый экран.



И зачем так делать, если он тупо стоит для баффа, а не для игры сразу двумя персонажами одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaksiKlim сказал:

Я так окна делал, только когда у меня матрица потекла на пол экрана, альт+таб, куда удобнее. А лучше вторый экран.


 

И зачем так делать, если он тупо стоит для баффа, а не для игры сразу двумя персонажами одновременно?

 

У меня клава не работает ,Я уже сто раз писала,или мне альт таб екранной делать,раз мне так нарик пещерный написал делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же и сделай оконный режим, просто переключая, альт+таб, будет быстры переключатся с одного окна на другое. Так делать если ты играешь ТХ + Танк, агр и заход за спину



Поэтому у тебя и фпс так просядает очень сильно, 1 монитор воспроизводит 2 клиента, видюха не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaksiKlim сказал:

Так же и сделай оконный режим, просто переключая, альт+таб, будет быстры переключатся с одного окна на другое. Так делать если ты играешь ТХ + Танк, агр и заход за спину


 

Поэтому у тебя и фпс так просядает очень сильно, 1 монитор воспроизводит 2 клиента, видюха не справляется.

 

У меня альт таб и кнтрл не пашет ,ещё раз говорю с екранной Клавы енто долго и всьо неудобно.пол Клавы не работает ,включая те же F,пришлось скиллы половину переназначить на те шо остались ,так шо мне про альт таб не надо объяснять,бесполезно просто

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

У меня альт таб и кнтрл не пашет ,ещё раз говорю с екранной Клавы енто долго и всьо неудобно.пол Клавы не работает ,включая те же F,пришлось скиллы половину переназначить на те шо остались ,так шо мне про альт таб не надо объяснять,бесполезно просто

Понел, играй в свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaksiKlim сказал:

Понел, играй в свою игру.

Та харош уже придираться к Разбийнику из-за окон,Я фанюсь ,разве окна играют роль в ентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SadisticSic сказал:

image.thumb.png.414f195de6322c5254fbd035b20504f9.png

Када у нарика закончился весь словарный запас,то остается постить картинки,понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...