Перейти к содержанию
Asterios

🔥🍀🔥🍀🔥🍀 WTS EXP 40-85 🔥🍀🔥🍀🔥🍀


M0RDIGGIAN

Рекомендуемые сообщения

Локации Кача: Рифт, Фог, Гц, Дв Тули Соа 
 image.png.79da8db8a0a48277bc3f10c81bcd5232.pngTheExperience 
    image.png.192e6ea1e4ef8d5f5b9bd168d145893d.pngСтоимость услуг прокачки image.png.d30ccb751fe964e126b815050206b802.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
40 - 75 - 700кк
 40 - 76 - 800кк
76 - 80 - 900кк
 80 - 85 - 4.0ккк
76  - 85 - 5.0ккк
 40 - 85 - 6.5ккк
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
76 - 77 - 100кк
 77 - 78 - 150кк
 78 - 79 - 250кк
 79 - 80 - 400кк
   --------------------------------------------------------------------------------------------------------------   
 80 - 81 - 600кк
 81 - 82 - 700кк
 82 - 83 - 800кк
 83 - 84 - 900кк
 84 - 85 - 1ккк
 85 - 86 - 1ккк
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Минимальная сумма заказа - 300кк image.png.a8dd681248fba4336fcfa9560928c48c.png

Оплату беру полную или частями по уровням непосредственно перед прокачкой.
Лак ( покупается в альт + b за image.png.e43b8625e117bf88a32aa06c5c74df27.png ), руны image.png.91877ba6517bb9eef8faf65691c8a015.png, дф ( до 68 уровня ) обязательны !
Руны +50% image.png.64e26ffd29d1a0f085b3be551495b08b.png даются при создании персонажа на 7 дней. Если их уже нету, то руны +30% image.png.e4df6b9f208165930d40be05c2d5cf48.png можно взять из Gift from Santa Claus image.png.0ce34d1908a776526df0920b9913fa17.png , при открытии которых выпадают Chest of Experience image.png.b9e08dadc352a6652a770b2546524d02.png  ( не 100% шанс в среднем из ~ 5 выпадают )

В случае если по каким либо причинам кач не был произведен/произведен не до конца, возвращаю полную/частичную сумму либо докачиваю позже.

Связаться со мной и обсудить детали прокачки можно в игре пм/почтой на персонажей : "M0RDIGGIAN "ЯТВОЙКЛАНБАФАТЬ
Либо в телеграмме @AcThPa если нету в игре/не отвечаю. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем M0RDIGGIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

щас бы пкашнику давать адену наперед )) 

Ох уж эта предвзятость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой, просто сам факт, понятно что у большинства память как у рыбки, но думаю некоторые помнят темки про саб рб и тд, ты бы чтоль с другой учетки писал, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

никакой, просто сам факт, понятно что у большинства память как у рыбки, но думаю некоторые помнят темки про саб рб и тд, ты бы чтоль с другой учетки писал, хз

Не стесняюсь) :rolleyes:

Изменено пользователем F3ZASEMPIRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Не стесняюсь) :rolleyes:

Хороших продаж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoramaGintama сказал:

щас бы пкашнику давать адену наперед )) 

А ты я гляжу в каждой теме затычка  правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SpJlesH сказал:

А ты я гляжу в каждой теме затычка  правда? 

ну в ваших гейскофортовых  обсуждениях же не участвую, значит не в каждой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

ну в ваших гейскофортовых  обсуждениях же не участвую, значит не в каждой ))

А я думал ты всегда собой все отверстия затыкаешь.

Показалось. 

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpJlesH сказал:

А я думал ты всегда собой все отверстия затыкаешь.

Показалось. 

ты бы на меня буквы не тратил, а шел дальше лабзаться в десны со своим другом дедом людоедом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DoramaGintama сказал:

ты бы на меня буквы не тратил, а шел дальше лабзаться в десны со своим другом дедом людоедом ))

Дед уже давно никому не интересен) у него кроме говна , баранов и тупиц в  кабине в принципе нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот человек давно играл в нашем клане.Со своими кентами пекашерами воровал в крысу лут.Схема была такой,когда мы фармили брали его за спойла.В ето времья он звал кентов,которые на ножах прибегали и воровали лут.На вопрос Ярик ты почему не лутаеш-ответ был у меня лагает,срочно надо было афк.Потом лут они делили попопал.Если думаете что я гоню,ваше право.Но сейчас в клане играет человек,который ето может подтвердить.Ничего личнего,просто будьте очень акуратны с етой особой,когда покупаете у него кач.А так удачи и всех благ

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнули ещё пару сабов тк перс находится на аке с качерами 

Все отлично 👍 

К карикам почти готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел корявый, скользкий ящер...не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Великомученик сказал:

чел корявый, скользкий ящер...не рекомендую.

?)
image.png.231f2882563a1c26c473524c08e42e32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за эксп! Не первого перса качаю, обычно было дольше, тут как то быстро время прошло, может пива было выпито больше чем в те разы но всё равно быстро! Спасибо еще раз! Кстати удивило очень что денежку взял после того как качнул! Приятно когда люди доверяют друг другу. Но бывают и подонки, так что советую деньги брать наперёд! Доволен, еще есть кого качать, обращусь 100%!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NSTank сказал:

Спасибо огромное за эксп! Не первого перса качаю, обычно было дольше, тут как то быстро время прошло, может пива было выпито больше чем в те разы но всё равно быстро! Спасибо еще раз! Кстати удивило очень что денежку взял после того как качнул! Приятно когда люди доверяют друг другу. Но бывают и подонки, так что советую деньги брать наперёд! Доволен, еще есть кого качать, обращусь 100%!)

image.thumb.png.45ab5eb52c2d76bfc26be1ee9a13103e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал пп, к качу бонусом сделал проходку в Тулли. Все четко и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое за кач

Человек грамотно подошёл к качу сидел весь кач АФК

Очень доволен по цене и процессу.

Рекомендую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...