Перейти к содержанию
Asterios

Берс в рамках х5


MWL3

Рекомендуемые сообщения

Народ, если захочу побегать Берсом на х5 , есть смысл ? В рекрутинге ни одной записи не нашел что Берсов куда берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать смысл есть. А вот все остальное для тебя закрыто. Но, по городу и локах бегать можешь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blake сказал:

Бегать смысл есть. А вот все остальное для тебя закрыто. Но, по городу и локах бегать можешь спокойно.

Странно на пвп серверах он актуален, а вот на Астере вообще никакой походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, MWL3 said:

Странно на пвп серверах он актуален, а вот на Астере вообще никакой походу

 

На пвп серверах люди бегают в одиночку. За счет дизарма 1 на 1 он что-то может. Когда он в фулл эпике а вокруг него куча пачек в дк сетах тоже может.

Но зачем он нужен на х5 где все в +10 сетах и фулл эпике? Стан не пройдет, ради дизарма одной цели? Лучше тогда уж ДА взять который пару лишних масс канцелов кинет. На олимпе берс тоже достаточно средний персонаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

 

На пвп серверах люди бегают в одиночку. За счет дизарма 1 на 1 он что-то может. Когда он в фулл эпике а вокруг него куча пачек в дк сетах тоже может.

Но зачем он нужен на х5 где все в +10 сетах и фулл эпике? Стан не пройдет, ради дизарма одной цели? Лучше тогда уж ДА взять который пару лишних масс канцелов кинет. На олимпе берс тоже достаточно средний персонаж. 

Странно что его не апают тогда, могли бы прикрутить чего как ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MWL3 сказал:

 

что ты имеешь ввиду поиграть берсом? есть мнение (обсуждали как-то в конфе), что берс норм. но давно некто не проверял и наверное не так хорош против топ гвг паков через 2 хк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мпвп довольно бесячий чар, на олимпе хорош. Не так хорош в гвг из-за текущей меты и в соло пвп по тем же причинам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

что ты имеешь ввиду поиграть берсом? есть мнение (обсуждали как-то в конфе), что берс норм. но давно некто не проверял и наверное не так хорош против топ гвг паков через 2 хк. 

Для меня это пофармить школу, инсты на Джуде, а главное масс пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MWL3 сказал:

Для меня это пофармить школу, инсты на Джуде, а главное масс пвп. 

Ну играйся. В этом вроде он норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь пачку для пвп\фортики там, тв\осады, то берсом очень даже приятно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь его контент в масс замесах это кататься по кд, раздражает его  стан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MWL3 сказал:

Для меня это пофармить школу, инсты на Джуде, а главное масс пвп. 

Про школу забудь, после аппа мобов Берс мусор в школе, я раньше в пустом сете с ПП стоял на спокухе фармил все подспоты за раз. 

Да и в принципе школа стала мусором при аппе мобов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MWL3 сказал:

Берсов куда берут

Прям берсов - некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MWL3 сказал:

Народ, если захочу побегать Берсом на х5 , есть смысл ? В рекрутинге ни одной записи не нашел что Берсов куда берут. 

Максимум, что им можно фармить это школу на рашах, но нужна заливка, т.к быстро просидаешь по мп. Соло дизарм харош, если тату на + стр, а у противника его меньше, масс дизарм не очень его ,вроде, привязали к резисту от стана. Хороший резист к ментал дебаффам за счет куража, на тебя тупа не проходят дебаффы, которые бьют по менталу, типа трик, свич и тд. Убить в поле ножей и танков оч сложно, просто потому, что у берса очень маленький п. дефф и стартовый кон. Более подробно тебе за берса расскажет @EASY HERO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад я собирал куропак. Активно приглашал берсов, хотел общаться именно с фанатами класса, с ценителями.

 

Да, собрал, да, было интересно. Мое мнение: правильный состав, правильный буст - можно большие дела делать.

Мы до больших дел не дожили. Развалились через пару месяцев.

 

Тру-фанатов найти не удалось.  Народ по мере роста жаловался на некий потолок, выше которого не прыгнешь, на слабую атаку "с руки", на реализованные через одно место скилы. Люди теряли веру и сваливали. Не у всех есть упорство ломиться в закрытую дверь.

 

17 часов назад, MWL3 сказал:

побегать Берсом на х5 , есть смысл ?

побегать - ответ "нет"
поселиться на нем, постараться обойти некоторые.. гм... нюансы, о которых нельзя писать, и получать фан  - ответ "да, если тебе интересен класс и ты знаешь, на что он был способен в hf5"

Изменено пользователем PiotrPiotr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TaylorKilljoy сказал:

Соло дизарм харош, если тату на + стр, а у противника его меньше

Прохождение дизарма зависит от стра цели, сколько у берса не имеет значения



3 часа назад, PiotrPiotr сказал:

слабую атаку "с руки"

Берс под прайдом нормально тыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Про школу забудь, после аппа мобов Берс мусор в школе, я раньше в пустом сете с ПП стоял на спокухе фармил все подспоты за раз. 

Да и в принципе школа стала мусором при аппе мобов.

 

Настало время потрясающих историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TaylorKilljoy сказал:

Соло дизарм харош, если тату на + стр, а у противника его меньше

У меня на джуде тату +5 СТР.  И еще +1 СТР пойман в пуху.  Ну и, собственно, у джуда изначально внушительный СТР. В целом кол-во СТР у меня дикое.

Шанс дизарма на осадах по противникам как правило составляет 5-7% .

Но я все равно дизармлю.  За 2 часа осад бывает что и пройдет на кого-то разок-другой.

Но это я. Как уже говорилось,

 

11 часов назад, PiotrPiotr сказал:

Не у всех есть упорство ломиться в закрытую дверь


Годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiotrPiotr сказал:

У меня на джуде тату +5 СТР.  И еще +1 СТР пойман в пуху.  Ну и, собственно, у джуда изначально внушительный СТР. В целом кол-во СТР у меня дикое.

Шанс дизарма на осадах по противникам как правило составляет 5-7% .

Но я все равно дизармлю.  За 2 часа осад бывает что и пройдет на кого-то разок-другой.

Но это я. Как уже говорилось,

 

9 часов назад, The End сказал:

Прохождение дизарма зависит от стра цели, сколько у берса не имеет значения

Спасибо за корректировку с eye for eye перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BymLpsym сказал:

На старте х7 можно норм побегать) 

Я как раз собираюсь на х7 стартовать, а потом на х5 перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда были в тренде Берсы. Как я понял они стали не актуальны после того, как им удалось скилов подняли. То есть не покататься по головам.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2024 в 11:40, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Про школу забудь, после аппа мобов Берс мусор в школе, я раньше в пустом сете с ПП стоял на спокухе фармил все подспоты за раз. 

Да и в принципе школа стала мусором при аппе мобов.

 

Поэтому все ушли в каты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...