Перейти к содержанию
Asterios

1рук даггер или дуал даггер


MonicaBellucci

с чем вы бегаете?   

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не вижу смысла в веспере я тестил дамаг силнее чем в икаруск на 70 мой выбор икарус)

ты прав Файн.Но так как разогнать больше нечем кроме коунтер(разве что Ав как средство к увеличению дмг гг) то взял веспер.Да и потом одна абила 70, а 20 так 1400..Целых 3 квика :D на самом деле от 70 до 160 и выше.Когда как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в веспере я тестил дамаг силнее чем в икаруск на 70 мой выбор икарус)

в точку=))ИК выбор настаящих пацанов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ав васпер dry.gif ибо кд...и срать мне на эваську, когда биш ложится с трех обил и пати врадин тут же падает tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хрен к фрее все перелезете на дуалы)))

Продайте мне кто нить дуал даггеры икарус от +16)) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, но из того что прочитал понял что моника всем хочет доказать , что он не нуп. Не смотря на все везкие и конкретные доводы что ему привели так же бьется головой об стену доказывая что он прав... Отсюда вопрос, зачем тему создал ? С таким же успехом мог бы и с котом пообщаться или это пиар?

Графэ))) я хочу услышать от людей конструктивные ответы) и чтото понять для себя, + показать преимущества дуал даггеров)) вообще у любого ТХ должно быть оба вида оружия для разных сситуаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он дорогой, лучше какой то пояс взять :unsure:

яхз за тв делаю 120+ баджей,мне хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что вы просто услышали что 1рук круче и как куропатки все в 1 голос заповторяли)))) а сами даже никаких тестов для себя не провели) girl_in_love.gif

ты хоть знаеш что такое са на крит дамаг? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть знаеш что такое са на крит дамаг? :dash:

конечно знаю)) есть у меня 1 рук на КД) вот только в бою с теми у кого еваги мало я бью дуалами больше) так как через 20 сек по отстиленному оппоненту дмг то больше чем по противнику с фуллбафом одноруком ковырять, тебе так не кажется?? ))) скоро все перелезете на дуалы) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не факт что ты кого то отстилиш,ты и даже снимиш ты 1-2 бафа твой дамаг не увеличится,дагер с са а кд вот выбор дагера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как через 20 сек по отстиленному оппоненту дмг то больше

Откенселенному. Пиши правильно. А то некоторые в этой теме тебя не понимают.

Через 20 сек ты вряд ли еще будешь живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред!не читал cray.gif!че ты тут парися и пишеш  дуал адгеры луче иди качай сб и нагибай их стил-шок-стил-баф-шок-стил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что тх повар?)спраси лудше у Emiz1n как играть у него читерский блаф)о великий отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно знаю)) есть у меня 1 рук на КД) вот только в бою с теми у кого еваги мало я бью дуалами больше) так как через 20 сек по отстиленному оппоненту дмг то больше чем по противнику с фуллбафом одноруком ковырять, тебе так не кажется?? ))) скоро все перелезете на дуалы) tongue.gif

мне тебя жаль если ты в пвп абилами не бьёш :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор создай тему:что надо носить дино мв или веспер?

Тебе уже 4 стр  накатали хватит со сваими дуалами писать ты там н атом серваке сам ходиш с 1 дагером а тут гониш чтоб нубы быстро перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на хф пригодились дуалы помойму только гномам.

некропост такой скиловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хф пригодились дуалы помойму только гномам.

Свали обратно на эмбер, унылый некропостер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...