Перейти к содержанию
Asterios

Новогодняя движуха


AGE

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

 

IMG_4096.jpeg

Именно так) 

Я уже давно понял, что там поросята из одного помета, просто почему то поделенные на 2 сайда)) и слова и действия идентичны)) и про ночные крысокасты, и про "налоги" для фармеров фортов)) 

Просто когда у кормушки рты меняются, другие(которых временно отодвинули) начинают громко визжать, но потом они поменяются местами и будут визжать уже другие) это вечный двигатель... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Только что, SX4 сказал:

Какое чсв, скорую можно уже вызывать. 

Ты ТС? Или все что пишут на форуме адресовано тебе?

Ты этим скрином в политике уже ранее тряс как Колин Пауэлл пробиркой с порошком во время выступления в ООН, и целую историю выдумал на основе своих галлюциногенных проекций.

https://forum.asterios.tm/topic/587296-politika-servera-prime-x1-part-6/?do=findComment&comment=9594580

Хотя там просто недопонимание было из-за случайного убийства твинков. 

 

Или сейчас какой-то другой контекст, а? 

Пишешь ТС-у - обращайся тогда к ТС-у, а не плюйся "в никуда". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Именно так) 

Я уже давно понял, что там поросята из одного помета, просто почему то поделенные на 2 сайда)) и слова и действия идентичны)) и про ночные крысокасты, и про "налоги" для фармеров фортов)) 

Просто когда у кормушки рты меняются, другие(которых временно отодвинули) начинают громко визжать, но потом они поменяются местами и будут визжать уже другие) это вечный двигатель... 

"... в одну маленькую горную страну повадился дракон. Прилетал, разорял, грабил, забирал самых красивых женщин — в общем, житья от паразита не было. И каждый год какой-нибудь богатырь брал меч и уходил в горы сражаться с драконом. И никто не возвращался. Тогда собрались мудрецы, три дня думали и нашли выход. Выбрали самого здорового младенца, отняли у матери и стали всей страной растить чудо-богатыря. И мальчик с малых лет знал свое предназначение, тренировался, качал мускулы. Ни в чем не знал отказа, любое его желание было законом. А когда ему исполнилось двадцать лет, кузнецы отковали огромный меч, и вся страна проводила его в горы на великую битву. Нашел он в горах дракона — и одним ударом снес ему голову. Даже обидно: битвы не получилось. А перед тем как спуститься вниз с радостной вестью, он наклонился попить из ручья — и с ужасом увидел в воде, как вытягивается у него лицо и лезут из пасти клыки, сквозь одежду прорастает чешуя, а за спиной распахиваются огромные крылья…"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Маюми сказал:

и с ужасом увидел в воде, как вытягивается у него лицо и лезут из пасти клыки

А в чем суть притчи? 

Драконья сущность ведь не заставляет тебя насиловать - это делает твоя злая воля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Маюми сказал:

А когда ему исполнилось двадцать лет, кузнецы отковали огромный меч, и вся страна проводила его в горы на великую битву.

 

О, я в подобное играл. 

 

9x0J2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда одной темы "Политика" - стало мало?) xD 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sw00py сказал:

А в чем суть притчи?

Что тут не понятного. Сына типо забрали у нее, а он теперь дракон. Получается она сейчас матерь драконов ну и королева семи королевств по совместительству. Включай голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

поросята из одного помета

я уже когда-то писал, но повторюсь) 
"Кхал не дает фартмить фортики - вот он гад, редиска и вообще не хороший человек.
Олежка заболотил сервер и не дает никому фармить эпики - вот он хороший, лафки-чмафки, смотрим в его сторону!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уставший сказал:

я уже когда-то писал, но повторюсь) 
"Кхал не дает фартмить фортики - вот он гад, редиска и вообще не хороший человек.
Олежка заболотил сервер и не дает никому фармить эпики - вот он хороший, лафки-чмафки, смотрим в его сторону!"

При том, что первый ни разу на них не орал в глобал, кек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уставший сказал:

я уже когда-то писал, но повторюсь) 
"Кхал не дает фартмить фортики - вот он гад, редиска и вообще не хороший человек.
Олежка заболотил сервер и не дает никому фармить эпики - вот он хороший, лафки-чмафки, смотрим в его сторону!"

Продублирую пожалуй))

IMG_4096.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Уставший сказал:

я уже когда-то писал, но повторюсь) 
"Кхал не дает фартмить фортики - вот он гад, редиска и вообще не хороший человек.
Олежка заболотил сервер и не дает никому фармить эпики - вот он хороший, лафки-чмафки, смотрим в его сторону!"

Да то понятно. Про честность, равноправие и заболачивание сервера бабушкам у подъезда рассказывайте... Тут же все просто, кто сильнее - того и тапки, всегда так было, есть и будет. 

Я это спокойно понимаю и принимаю такие правила игры) 

Меня просто коробят челы выше, типо холи вариора и френзимена, которые любят поддеть кхала и его миньонов на ночные крысокасты, хотя их банда делает абсолютно так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

банда

Пруфы будут ? Когда мы форты кастовали ночью ? То что у вас там с уязвимым терки так он нас даже не зовёт никогда … 



А разница в том что у нас форты держат активные кланы , копят итемы , ходят в подвалы точно так же как вы … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HolyWarrior сказал:

Пруфы будут ? Когда мы форты кастовали ночью ? То что у вас там с уязвимым терки так он нас даже не зовёт никогда … 

А какие пруфы ты хочешь?) сам же знаешь что он так делает... И он в вашей банде борцунов с кхалом состоит)) 

Так где я неправ во фразе: "Ваша банда занимается перекастом фортов ночью, как и кхал", м? Если уж начали двигаться вместе, то и отвечайте вместе, а то больно по детски звучит вот это ваше "он сам, мы не причём"... Просто пойми, что даже действия одного человека будут кидать тень на всех остальных. 

Раньше, когда в феррате было много паков и людей... И вроде большинство даже не участвовало в фортовых войнах, действия меньшинства(в том числе и кхала) наложили такой коричневый отпечаток на клан феррата, что туда вообще никто не хотел идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Scarioto сказал:

Если уж начали двигаться вместе, то и отвечайте вместе

не-не, ну какая тут коллективная ответственность, он тебе счас расскажет, что у него свой клан, он вообще сольник, а все остальное - просто совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять кхал с твино учета самооценку пытается апнуть, последние года его избивали повсюду, все старты, с любых лок выгоняли, на эти года он решил набрать больше рук(бесплатныедурачки), и мстить так, что мстить теперь может только мобам(НПСам), вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Scarioto сказал:

Если уж начали двигаться вместе, то и отвечайте вместе, а то больно по детски звучит вот это ваше "он сам, мы не причём"...

По детски это когда ты отказываешь взрослому человеку в наличии его собственных мотиваций и интересов пришивая его к какой-то банде … тут все люди взрослые и сами решают что им делать ..  

Не будь как нытики из фератты  .. у них все кто против это сразу сельсы, они всегда ищут где то на противоположной стороне хозяина( кхала ).. До сих пор не могут раздуплиться и понять что не надо свою рабскую мораль проецировать на других людей которых ты даже не знаешь .. 

 

А пруфы это когда ты заходишь в 9 утра в игру , а в 6 утра Противник кастанули 5-10 креп .. если будут такие тогда и  поговорим об этом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HolyWarrior сказал:

По детски это когда ты отказываешь взрослому человеку в наличии его собственных мотиваций и интересов пришивая его к какой-то банде

 

1 минуту назад, HolyWarrior сказал:

Не будь как нытики из фератты

Селфовнед. Следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HolyWarrior сказал:

По детски это когда ты отказываешь взрослому человеку в наличии его собственных мотиваций и интересов пришивая его к какой-то банде … тут все люди взрослые и сами решают что им делать ..  

Не будь как нытики из фератты  .. у них все кто против это сразу сельсы, они всегда ищут где то на противоположной стороне хозяина( кхала ).. До сих пор не могут раздуплиться и понять что не надо свою рабскую мораль проецировать на других людей которых ты даже не знаешь .. 

 

А пруфы это когда ты заходишь в 9 утра в игру , а в 6 утра Противник кастанули 5-10 креп .. если будут такие тогда и  поговорим об этом ..

 

Ого, да у нас здесь ребёнок! Парень, это игра и форум 18+, ты как сюда попал? 



11 минут назад, sw00py сказал:

Селфовнед. Следующий

Опередили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

 

Селфовнед. Следующий

Кекнул что-то с этого) чел просто оподливился и сидит довольный, ему ж тепло))) 

Когда надо, тут у них у каждого свое мнение, амбиции и мотивация. Но у врагов конечно же нет ничего такого, тупо нытики во главе с хозяином)) 

Короче стандартный набор юных опарышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхала уже 3 месяца нет на х1, до сих пор кхал...кхал...кхал... Нормально подпалил он вам. 



35 минут назад, HolyWarrior сказал:

По детски это когда ты отказываешь взрослому человеку в наличии его собственных мотиваций и интересов пришивая его к какой-то банде … тут все люди взрослые и сами решают что им делать ..  

Не будь как нытики из фератты  .. у них все кто против это сразу сельсы, они всегда ищут где то на противоположной стороне хозяина( кхала ).. До сих пор не могут раздуплиться и понять что не надо свою рабскую мораль проецировать на других людей которых ты даже не знаешь .. 

 

А пруфы это когда ты заходишь в 9 утра в игру , а в 6 утра Противник кастанули 5-10 креп .. если будут такие тогда и  поговорим об этом ..

У кого то ночь,  у кого то день об этом не думал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolyWarrior сказал:

Пруфы будут ? Когда мы форты кастовали ночью ? То что у вас там с уязвимым терки так он нас даже не зовёт никогда … 


 

А разница в том что у нас форты держат активные кланы , копят итемы , ходят в подвалы точно так же как вы … 

 

вчера ночью сбегал к тебе на форт, убил тебя и ты побежал к хозяину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AGE сказал:
1 час назад, HolyWarrior сказал:

вчера ночью сбегал к тебе на форт, убил тебя и ты побежал к хозяину :D

Почему к хозяину ?

кстати отдаю вам должное . Форум вы лучше дэфаете чем крепы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Scarioto сказал:

Кекнул что-то с этого)

А мне чет уже даже не смешно. Год уже читаю эту чушь. "Кхал" - как мантра от всего.

То он буст раздаëт (меня вот тоже "одел" пару политик назад) 

То он доширачит, и каждый кто рядом постоял - его подельник

То он "душит" лоу кланы, которые в наивности своей полуголыми заявляются на топ фарм

То он посягает на "святое" - угрожает уничтожением эпика, чем демотивирует "рыцарей" О

 

 

Ребят. Если чел у вас в голове, даже не играя тут. То он победил, что бы вы ни делали. Но я надеюсь он вернётся и продолжит будоражить ваше очко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lStathaml сказал:

У кого то ночь,  у кого то день об этом не думал ?

Да у тебя день 24/7 ты в каком то странном городе живёшь , вообще ночи не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

А мне чет уже даже не смешно. Год уже читаю эту чушь. "Кхал" - как мантра от всего.

То он буст раздаëт (меня вот тоже "одел" пару политик назад) 

То он доширачит, и каждый кто рядом постоял - его подельник

То он "душит" лоу кланы, которые в наивности своей полуголыми заявляются на топ фарм

То он посягает на "святое" - угрожает уничтожением эпика, чем демотивирует "рыцарей" О

 

 

Ребят. Если чел у вас в голове, даже не играя тут. То он победил, что бы вы ни делали. Но я надеюсь он вернётся и продолжит будоражить ваше очко. 

Там у ребят психологическая травма от кхала видимо... Больше с ними неочем говорить, пусть лечатся, если смогут конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:
8 минут назад, sw00py сказал:

Там у ребят психологическая травма от кхала видимо... Больше с ними неочем говорить, пусть лечатся, если смогут конечно... 

ты хотя бы одно своё утверждение обоснуй … такое ощущение что человек живой а интеллект искусственный .. слов много, в смысла 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HolyWarrior сказал:

ты хотя бы одно своё утверждение обоснуй … такое ощущение что человек живой а интеллект искусственный .. слов много, в смысла 0

Подсказка: в поиске по разделу можно вбить слово "Кхал" и почитать посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, узнаю ХВ, а я то уж подумал, что в игре у него просто образ, а он может быть адекватным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HolyWarrior сказал:

ты хотя бы одно своё утверждение обоснуй … такое ощущение что человек живой а интеллект искусственный .. слов много, в смысла 0

Это не утверждение было, а предположение, и вполне логичное, кстати, учитывая ваш нездоровый интерес кхалом... 

И, кстати, раз уже опять вернулись к тебе, ответь-ка и ты мне на такую ситуации. 

Если у нас там какие-то терки с уязвимым, то почему пару дней назад мы дефал форт от него, хиро тх и хреноты?)) тоже наверно что-то личное, да?)))) так же парни говорят, что на нашем форте ещё раньше(меня не было, не играл в то время) были замечены и злюка, и унфайтер, и сбшка(ник не помнят). Тоже личные терки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

, и сбшка(ник не помнят). TheBtreaker

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...