Перейти к содержанию
Asterios

Старт соло Берсом


MWL3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Perfect G сказал:

Это последователь?*или он сам со смурфа?:)

Там с головой что то, не обращай внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2024 в 17:40, EASY HERO сказал:

image.thumb.png.30353057b3b85fa0d1cccd771de68df4.png


 

Я же мутил старт на х7 берсом, шилки хватит с головой

 


 

крч полистай глянь че как

 

А правда что раш Берса не критует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWL3 сказал:

А правда что раш Берса не критует?

Зависит от СТР и ЛСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мутабор сказал:

Зависит от СТР и ЛСа

Что зависит ? Я интересуюсь вообще может ли раш кривовать, есть смысл в разгоне Крита ? Если раш не критует в принципе, тогда ситуация то другая. Увидел где то что раш не критует вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MWL3 сказал:

А правда что раш Берса не критует?

Раш не критует, но бывает что скилы тот же кровоток наносит норм урон(я не знаю крит это или что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, EASY HERO сказал:

Раш не критует, но бывает что скилы тот же кровоток наносит норм урон(я не знаю крит это или что)

мб просто кaп kpuтa поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

мб просто кaп kpuтa поймал?

крит скиллов это совершенно другое, но именно у берса насколько я помню корейцы ещё при разработке отключили криты на абилки, полностью, хотя мб путаю опять чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

крит скиллов это совершенно другое, но именно у берса насколько я помню корейцы ещё при разработке отключили криты на абилки, полностью, хотя мб путаю опять чего...

Все говорят что раш не критует, значит так и есть, но странно почему только у Берса нет крита скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
22.01.2024 в 09:27, MWL3 сказал:

Все говорят что раш не критует, значит так и есть, но странно почему только у Берса нет крита скилов. 

Итак имба в прямых руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, COBA сказал:

Итак имба в прямых руках. 

Первые 3 недели да, дальше Берс уже ни дпс ни стана не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2024 в 13:44, MWL3 сказал:

Первые 3 недели да, дальше Берс уже ни дпс ни стана не дает

От рейтовки зависит сервера, на икс 7 он до второй осады живёт, на икс 1,5 дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЙолупеньТВ сказал:

От рейтовки зависит сервера, на икс 7 он до второй осады живёт, на икс 1,5 дольше

завуалированное предложение апнуть берсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

завуалированное предложение апнуть берсов?

Берс давно просится на АП, хотя бы потому что не может ничего фармить в пве кроме школы, а в пвп на 3-4 неделе уже бесполезный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЙолупеньТВ сказал:

От рейтовки зависит сервера, на икс 7 он до второй осады живёт, на икс 1,5 дольше

Он до 1 не живет на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MWL3 сказал:

Берс давно просится на АП, хотя бы потому что не может ничего фармить в пве кроме школы, а в пвп на 3-4 неделе уже бесполезный 

пишите честно, вместо слова бесполезный используйте "не имба" людей умеющих играть за берса у нас на весь сервер штуки 2-3, поэтому и кажется что он бесполезный, к примеру если бы я сел на берса, то уже через час на меня бы сотни репортов кинули с криками "читер, берс так не может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MWL3 сказал:

Берс давно просится на АП, хотя бы потому что не может ничего фармить в пве кроме школы, а в пвп на 3-4 неделе уже бесполезный 

Стартовали этот х7 берсом сразу ,по ощущениям сила берса после 1 недели и к концу второй недели упала на порядок,очень слаб становится 



Только что, xEvaSaintx сказал:

пишите честно, вместо слова бесполезный используйте "не имба" людей умеющих играть за берса у нас на весь сервер штуки 2-3, поэтому и кажется что он бесполезный, к примеру если бы я сел на берса, то уже через час на меня бы сотни репортов кинули с криками "читер, берс так не может"

Эт ситуацию примерно смоделируй,где ты так имбовать будешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EricCartmanese сказал:

Эт ситуацию примерно смоделируй,где ты так имбовать будешь )

да хоть где, но чтоб сотню репортов отхватить нужна толпа хорошо одетых челиков с большим ЧСВ, уверенных что берс какашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EricCartmanese сказал:

Он до 1 не живет на х7.

Смотря, как точен.



37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

завуалированное предложение апнуть берсов?

Ну он же ситуативно где-то играет, есть споты, где им можно фармить, есть Олимп, где он тоже может. Фанаты класса есть. Понятно, что на ГФ он был сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЙолупеньТВ сказал:

Смотря, как точен.


 

Ну он же ситуативно где-то играет, есть споты, где им можно фармить, есть Олимп, где он тоже может. Фанаты класса есть. Понятно, что на ГФ он был сильнее.

 

смотря как точен? типо противник не одет и без атт ? при равном бусте на конец 1-2 недели в бигваре ,условные 6 сеты фул атт , важные бафы заточены на 24 хотя бы . и берсу как будто не очень легко уже при таких раскладах



42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

да хоть где, но чтоб сотню репортов отхватить нужна толпа хорошо одетых челиков с большим ЧСВ, уверенных что берс какашка))

типо любой бигвар движ и берс там что то покажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EricCartmanese сказал:

смотря как точен? типо противник не одет и без атт ? при равном бусте на конец 1-2 недели в бигваре ,условные 6 сеты фул атт , важные бафы заточены на 24 хотя бы . и берсу как будто не очень легко уже при таких раскладах


 

типо любой бигвар движ и берс там что то покажет ?

 

Как только появляются морай и Вернера маг нубл сеты+серьга, стан Берса уже не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MWL3 сказал:

Как только появляются морай и Вернера маг нубл сеты+серьга, стан Берса уже не заходит

А да ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биг варе я конечно берсов мало на ХФ видел, а вот в мид варе встречались, грязь свою по первости делают, из тех кого запомнил RANDLEMAN , ник может не правильно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЙолупеньТВ сказал:

В биг варе я конечно берсов мало на ХФ видел, а вот в мид варе встречались, грязь свою по первости делают, из тех кого запомнил RANDLEMAN , ник может не правильно написал

@RANDLEMAN расскажите за берса пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь уже, Берс как основа это окно для Джуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

Да успокойтесь уже, Берс как основа это окно для Джуда 

Олимп же остался еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

людей умеющих играть за берса у нас на весь сервер штуки 2-3, поэтому и кажется что он бесполезный

берса постоянно хотят пропихнуть в мпвп и его полезность из этого оценивают)) на самом деле перс очень даже хороший, а с бустом и подавно, это эдакий, дестр с крылышками) для любителей вообще топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЙолупеньТВ сказал:

В биг варе я конечно берсов мало на ХФ видел, а вот в мид варе встречались, грязь свою по первости делают, из тех кого запомнил RANDLEMAN , ник может не правильно написал

скорее всего Рембранд, с моими руками можно ток регу на форты ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МИ6 сказал:

берса постоянно хотят пропихнуть в мпвп и его полезность из этого оценивают)) на самом деле перс очень даже хороший, а с бустом и подавно, это эдакий, дестр с крылышками) для любителей вообще топчик

Ты точно про Берса говоришь? ДПСа от Берса нет вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2024 в 12:01, MWL3 сказал:

Пока ждём новый х7

Так а он когда будет? В Мае? До мая ещё много чего может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FAKir31 сказал:

Так а он когда будет? В Мае? До мая ещё много чего может произойти.

Уже объявили объединение, х7 будет в начале - середине марта 100%

Изменено пользователем MWL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...