Перейти к содержанию
Asterios

В етот раз Зерг с Дедом проиграли


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, maztaleksey сказал:

Была когда-то обычной нормальной девчонкой, мобиков водила, в чатике общалась без агрессии, да что уж там, сама грешила на спойлере Ритуньке
А закончилось все трагично, протект сплеша, гадости на форуме, 2 фпс бессодержательные видеокарточки. Тебе и правда стоит отдохнуть от игры
Какое-то невероятное превращение, без негатива

Был не айс,и стал не айс.П.С.ничо личного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму на чем нужно запустить  игру что бы было так? 

На микроволновке? На газовой плете? Или на стиральной машинке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Я не пойму на чем нужно запустить  игру что бы было так? 

На микроволновке? На газовой плете? Или на стиральной машинке? 

Домофон,недавно же писали геймеры .они определили уже на чем я гамаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Домофон,недавно же писали геймеры .они определили уже на чем я гамаю

Слушай, а ты бан на форуме не ловила случайно на полгода недавно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

Слушай, а ты бан на форуме не ловила случайно на полгода недавно?)

Нее,инета не было прост.а шо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Нее,инета не было прост.а шо ?

Попроси пожалуйста чтобы снова отрубили, мы всем форумом скинемся -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

Попроси пожалуйста чтобы снова отрубили, мы всем форумом скинемся -)

А ниит,то не от меня зависит,то к провайдерам.да шо вы так горите ,всьо ж идет по плану,скоро инета у всех не будет ахаха,не ток у меня

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

А ниит,то не от меня зависит,то к провайдерам.да шо вы так горите ,всьо ж идет по плану,скоро инета у всех не будет ахаха,не ток у меня

Причем тут горите? Раньше в том же 2023-ому году твои посты хоть читать можно было спокойно, дальше была недвусмысленная пропаганда политических тем, думаю ну прикрыли наверно наконец то модераторы. А когда вернулась снова, такое ощущение будто полгода на галоперидоле держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, МистерМышенька сказал:

Причем тут горите? Раньше в том же 2023-ому году твои посты хоть читать можно было спокойно, дальше была недвусмысленная пропаганда политических тем, думаю ну прикрыли наверно наконец то модераторы. А когда вернулась снова, такое ощущение будто полгода на галоперидоле держали.

Пфф,шо вы там всьо какие то заговоры и пропаганды находите,сами же пишите кругом мне всяку дич ,у кого шо болит .Вот еще один с дипломом дохтора нарисовался.ясна ,панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Причем тут горите? Раньше в том же 2023-ому году твои посты хоть читать можно было спокойно, дальше была недвусмысленная пропаганда политических тем, думаю ну прикрыли наверно наконец то модераторы. А когда вернулась снова, такое ощущение будто полгода на галоперидоле держали.

А я думала мне это показалось) Ан нет, все правильно подумалось и увиделось,  я с тобой солидарна и согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А я думала мне это показалось) Ан нет, все правильно подумалось и увиделось,  я с тобой солидарна и согласна.

Так это зашквар или нет? Может быть она просто прислушалась к твоей подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Так это зашквар или нет? Может быть она просто прислушалась к твоей подписи?

ХЗ ХЗ, все хорошо в меру, а тут по моему скромному мнению уже точно перебор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ХЗ ХЗ, все хорошо в меру, а тут по моему скромному мнению уже точно перебор 

Де жи перебор?с чем именно ,поясните ,а то не понимаю.Показала мамке видос как ДеДа и Зергов убивали ,мамка одобрила,сказала Найс



Мне вообще мамка говорит,,молодец доця,,хорошо режеш их,Я ж разбойник ,ножиком в спину Найс тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

дальше была недвусмысленная пропаганда политических тем, думаю ну прикрыли наверно наконец то модераторы. А когда вернулась снова, такое ощущение будто полгода на галоперидоле держали.

Это можно связать с событиями полугодовалой давности, многие стали тише выкрикивать свои лозунги, а не которые, когда пришло время доказать свой ультраправый патриотизм, и вовсе переобуваются.

Видимо пол года проходил процесс принятия реальности. 

Объяснить это можно как то, что люди выдают набор лозунгов за систему ценностей, но на деле это всего лишь сотрясение воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоско шо творилось со мной на крепе токашо,пока геймеры дрались пак на пак,на меня напало два пивня.Так мощна заклювали,ОМГ https://disk.yandex.ru/i/OQAN0XF4UKN0Sg . А потом нашла БолотногоЖдуна,и да маленечка потикала его в спину,а бегает шустрый орчина ,суетливый https://disk.yandex.ru/i/2B-aMWOm3u1HvQ

оооооооооооооо.JPG

Снимокррр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не коментируйте топик,может остепениться, и здается мне, она специально каверкает орфографию написания своих постов,преследуя какую-то цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Heilstatten сказал:

Просто не коментируйте топик,может остепениться, и здается мне, она специально каверкает орфографию написания своих постов,преследуя какую-то цель

Ууу,да ты последователь ТеорииЗаговоров ,штот тут Многа таких стало геймеров ,каторые цепляются к словам ,а не обсуждают игровой процес.Помоему все и так давно пишут как попало,не изучая правил орфографии,или ток ща стало заметно ?рили ток ща заметил енто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Heilstatten сказал:

и здается мне, она специально каверкает орфографию написания своих постов

Копетан ачевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...