Перейти к содержанию
Asterios

Тонкости сетапов на Спойлера и вопросы по x5.


Wayde

Рекомендуемые сообщения

Только что, FullMetalPP сказал:

по соа могу точно только по курам подсказать что там можно убивать по 3 куски 1м гномом
баф: икона, варк, пп, бд, свс, кот
шмот: лайт эля +8, 10 рар веспер пика, 2 кольца

Ну да, у всех же есть лайт эля +8 и 2 кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Аска сказал:

Ну да, у всех же есть лайт эля +8 и 2 кольца

ну отличие 6 и 8 эли это 750хп и мизер физ защиты, а 2ое кольцо проблема, но думаю можно и с 1 пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аска сказал:

Чел, ты не прав. Спирит дает + к вампирику, а целест дает выживаемость. Если в тулях\соа словишь стан, на 1 сек - ты труп 100%. Спасает еще уворот, т.к. тупо мобы по тебе не попадают.

дак вот я и писал про уворот, что это стабильнный спел, а целка в 99% случаев вылетает когда не надо и уходит в КД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FullMetalPP сказал:

целка взята на вле и спойле, и очень помогает в тули/соа

что тулли, что соа - абсолютно спокойно стою ВЛ+спойл, целест нет. хз как вы водите, чтоб вас спасала она

вл в элегии +6, гном в лайт веспере +6 (что есть, то и носит)

 

сказки про похоронный стан от моба - не более чем сказки. залетает крайне редко, и никогда не фатален (в отличии от парала на 4 тулли)

 

что-то явно не так, уж не знаю, в вашем билде/забаффе, или использовании скиллов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые топовые задроты целесту качают даже своему сапорту , не говоря уже про вл и гному которому надо не только фармить спот , но и иногда держать удар от ножа . За все мое время целеста одназначно себя оккупила . Контр хаст и целеста это база , я даже не представляю что там можно взять получше , уже с 3 сабом можно повыбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

контр спирит контр хаст и уворот или крит, ни каких целок, целку берут только нубы которые ваще не понимают для чего её ввел разработчик 

целку все равно надо брать, если не для пве, то для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Solova сказал:

Самые топовые задроты целесту качают даже своему сапорту , не говоря уже про вл и гному которому надо не только фармить спот , но и иногда держать удар от ножа . За все мое время целеста одназначно себя оккупила . Контр хаст и целеста это база , я даже не представляю что там можно взять получше , уже с 3 сабом можно повыбирать

хз что это за задроты такие, это полнейшая дичь, они просто качают что попало лишь бы было. 

Влу и гному не нужна целеста, я беру контр хаст уворот и и контр спирит, либо вместо уворота шанс крита, за счет этого я получаю быстрый фарм и больше адены в минуту, целеста которая висит 5 сек и срабатывает нестабильно мне не нужна, это просто гайдовое мышление у людей которые не разбираются в механиках и тд а просто всё делают по чужим билдам 



Только что, AJLa9 сказал:

целку все равно надо брать, если не для пве, то для пвп.

в ПВП она тебя ни как не спасет от ножей или ПВП проф, но фарм замедлит или сделает менее стабильным если ты не возьмешь шанс крита или уворот, берите ваше дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mitcu сказал:

сказки про похоронный стан от моба - не более чем сказки. залетает крайне редко, и никогда не фатален (в отличии от парала на 4 тулли)

 

что-то явно не так, уж не знаю, в вашем билде/забаффе, или использовании скиллов

Я не претендую на истину и есть куча рабочих вариантов и все по своему правы, но - без целесты соло спойлер стоять не будет от слова совсем. 
Берут именно целесту по причине огромного входящего урона с париков в СОА/ЛОА/Чампов/Поляны Дракосов/Химер пока они не были занерфлены и тп.
Говорить могу именно за Белок/Жаб - на некоторых спотах нет возможности "срезать углы" когда ты бежиш на самоне собирая мобов. В частности Белки - право где с солдатом стоит 8 пачек. И Жабы - центр в тоннеле - когда бежишь вокруг вниз - 9 пачек. Про нюки по 4к в спину по оли биже мы упоминать не будем, но про станы от которых не спасает на белках и жабах ни РАР Веспер кольца+Закен, ни РШ. Даже на дестре с ЛХ под гатсом+ГШ с варка - стан 4 секунды - ты отъезжаешь. Теперь таскаю банки с Дино + РШ. Без них падал от стана на жабах каждый 3-й парик. А вот спойлер который со мной играет - пол иконы стоит торгует лицом в целке или ведет парик под ней пробегая мимо какой то пачки ближе чем нужно что бы получить пару ударов.
Про Дракосов Гвардианов  - вообще не будем - без целки спойлер соло - просто не добежит до угла даже в связке маунт + раши при учёте что подбегая к углу остаётся 25-23 секунды иконы. 
Карики - без целки вообще никто не куда не добежит ни до какого угла/выступа/и тд. На верхнем споте - всего 2 места с нормальной коллизией, мобы стоят оч плотно и тебе нужно либо УД с овера либо саб целесты чтобы пока ты бежишь с имункой 30 секунд, тебя просто не размазало физ.демеджем. 
Выхода есть 2: билд через уворот = лайт + ЛС уворот копьё + саб на уворот ( представляешь? :D) + уворот с ЕЕ вместо глаза с овера.
Либо классика с целестой. Без вариантов.
Тулли - не скажу , тк я лично без проблем там стоял на спойле без целесты. Но я всегда там стоял с Банками от стана+РШ+живой сопартиец на ДД с пикой на Крит.стан. Когда таких пики 2-трудно умереть.

Химеры - до того как порезали я фармил на x7 верхний поворот перед цитаделью где их стояло на пятачке 8-9 шт. И в то время у меня был только саб на контр хаст и стоять я там нормально не мог. Падая через парик тк там просто негде развернутся и дистанцию ты держать не можешь.(К слову так же как и в СОА на птицах в центре etc.) Угадаем вместе , после какого саб скилла мне стало в разы легче?)

2 часа назад, FullMetalPP сказал:

ну отличие 6 и 8 эли это 750хп и мизер физ защиты, а 2ое кольцо проблема, но думаю можно и с 1 пробовать

Попробывал - 6 пачек - кончается икона , ты уезжаешь в таверну.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось посоветовать гному взять хаст/целест/уд, и тату перебить на -9 СТР, чтобы у него не хватало ДПС совсем, и от парика оставалось не 4-5 мобов, которые его добивают, а все 10+

 

только билд хаст/спирит/крит (или уворот, как и ЛС крит или уворот, зависит от того, насколько уворот разогнан кланскиллами и прочими бустами) даст гному вменяемый дпс, чтобы за те, остаточные секунды иконы успеть ввалить максимум ДПС, и всех мобов добить.

 

ВНИМАНИЕ: ответ приведён касаемо соло гнома, к конкретно описанной ситуации с тем, что ТСу не хватает ДПСа в соло, чтобы убить парик. и понимать нужно, что при пассивке на +30 кол-ва целей у полурослика - его предел в соло 4 пачки, в редком случае 5

 

теперь далее:

разговоры про 8-9 пачек вл+гном - не являются ответом на первоначальный запрос.

в связке вл+гном - хоть какие сабы имей, гному можно только хаст, и будет жить. ВЛу в лайт-билде целеста не нужна, в 2 пики он живёт и без целесты (и собирает, и разбивает парик). и  а дпс, как мы помним, с ней меньше.

 



14 минут назад, Wayde сказал:

Про Дракосов Гвардианов  - вообще не будем - без целки спойлер соло

соло ему там нечего делать, вне зависимости, есть целеста или нет

16 минут назад, Wayde сказал:

Карики - без целки вообще никто не куда не добежит

где можно посмотреть, как кто-то кроме дестра собирает кариков? с актуальными статами мобов

18 минут назад, Wayde сказал:

Тулли - не скажу , тк я лично без проблем там стоял на спойле без целесты

тут плюс

19 минут назад, Wayde сказал:

Химеры. в то время у меня был только саб на контр хаст и стоять я там нормально не мог.

есть подозрение, что у тебя ещё не было Мдеф-сонга, Мдеф-баффа, и не был перекрыт атт атаки мобов

ну или методика сбора хромала, всегда можно "рашнуться", дать пару тычек с дагеров, восполнив хп, и бежать собирать дальше

не должно быть там проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wayde сказал:

Я не претендую на истину и есть куча рабочих вариантов и все по своему правы, но - без целесты соло спойлер стоять не будет от слова совсем. 
Берут именно целесту по причине огромного входящего урона с париков в СОА/ЛОА/Чампов/Поляны Дракосов/Химер пока они не были занерфлены и тп.
Говорить могу именно за Белок/Жаб - на некоторых спотах нет возможности "срезать углы" когда ты бежиш на самоне собирая мобов. В частности Белки - право где с солдатом стоит 8 пачек. И Жабы - центр в тоннеле - когда бежишь вокруг вниз - 9 пачек. Про нюки по 4к в спину по оли биже мы упоминать не будем, но про станы от которых не спасает на белках и жабах ни РАР Веспер кольца+Закен, ни РШ. Даже на дестре с ЛХ под гатсом+ГШ с варка - стан 4 секунды - ты отъезжаешь. Теперь таскаю банки с Дино + РШ. Без них падал от стана на жабах каждый 3-й парик. А вот спойлер который со мной играет - пол иконы стоит торгует лицом в целке или ведет парик под ней пробегая мимо какой то пачки ближе чем нужно что бы получить пару ударов.
Про Дракосов Гвардианов  - вообще не будем - без целки спойлер соло - просто не добежит до угла даже в связке маунт + раши при учёте что подбегая к углу остаётся 25-23 секунды иконы. 
Карики - без целки вообще никто не куда не добежит ни до какого угла/выступа/и тд. На верхнем споте - всего 2 места с нормальной коллизией, мобы стоят оч плотно и тебе нужно либо УД с овера либо саб целесты чтобы пока ты бежишь с имункой 30 секунд, тебя просто не размазало физ.демеджем. 
Выхода есть 2: билд через уворот = лайт + ЛС уворот копьё + саб на уворот ( представляешь? :D) + уворот с ЕЕ вместо глаза с овера.
Либо классика с целестой. Без вариантов.
Тулли - не скажу , тк я лично без проблем там стоял на спойле без целесты. Но я всегда там стоял с Банками от стана+РШ+живой сопартиец на ДД с пикой на Крит.стан. Когда таких пики 2-трудно умереть.

Химеры - до того как порезали я фармил на x7 верхний поворот перед цитаделью где их стояло на пятачке 8-9 шт. И в то время у меня был только саб на контр хаст и стоять я там нормально не мог. Падая через парик тк там просто негде развернутся и дистанцию ты держать не можешь.(К слову так же как и в СОА на птицах в центре etc.) Угадаем вместе , после какого саб скилла мне стало в разы легче?)

Попробывал - 6 пачек - кончается икона , ты уезжаешь в таверну.
 

игре 20 лет вы просто не смогли подобрать адекватного билд но лезете на форум со своими советами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wayde сказал:

Я не претендую на истину и есть куча рабочих вариантов и все по своему правы, но - без целесты соло спойлер стоять не будет от слова совсем. 
Берут именно целесту по причине огромного входящего урона с париков в СОА/ЛОА/Чампов/Поляны Дракосов/Химер пока они не были занерфлены и тп.
Говорить могу именно за Белок/Жаб - на некоторых спотах нет возможности "срезать углы" когда ты бежиш на самоне собирая мобов. В частности Белки - право где с солдатом стоит 8 пачек. И Жабы - центр в тоннеле - когда бежишь вокруг вниз - 9 пачек. Про нюки по 4к в спину по оли биже мы упоминать не будем, но про станы от которых не спасает на белках и жабах ни РАР Веспер кольца+Закен, ни РШ. Даже на дестре с ЛХ под гатсом+ГШ с варка - стан 4 секунды - ты отъезжаешь. Теперь таскаю банки с Дино + РШ. Без них падал от стана на жабах каждый 3-й парик. А вот спойлер который со мной играет - пол иконы стоит торгует лицом в целке или ведет парик под ней пробегая мимо какой то пачки ближе чем нужно что бы получить пару ударов.
Про Дракосов Гвардианов  - вообще не будем - без целки спойлер соло - просто не добежит до угла даже в связке маунт + раши при учёте что подбегая к углу остаётся 25-23 секунды иконы. 
Карики - без целки вообще никто не куда не добежит ни до какого угла/выступа/и тд. На верхнем споте - всего 2 места с нормальной коллизией, мобы стоят оч плотно и тебе нужно либо УД с овера либо саб целесты чтобы пока ты бежишь с имункой 30 секунд, тебя просто не размазало физ.демеджем. 
Выхода есть 2: билд через уворот = лайт + ЛС уворот копьё + саб на уворот ( представляешь? :D) + уворот с ЕЕ вместо глаза с овера.
Либо классика с целестой. Без вариантов.
Тулли - не скажу , тк я лично без проблем там стоял на спойле без целесты. Но я всегда там стоял с Банками от стана+РШ+живой сопартиец на ДД с пикой на Крит.стан. Когда таких пики 2-трудно умереть.

Химеры - до того как порезали я фармил на x7 верхний поворот перед цитаделью где их стояло на пятачке 8-9 шт. И в то время у меня был только саб на контр хаст и стоять я там нормально не мог. Падая через парик тк там просто негде развернутся и дистанцию ты держать не можешь.(К слову так же как и в СОА на птицах в центре etc.) Угадаем вместе , после какого саб скилла мне стало в разы легче?)

Попробывал - 6 пачек - кончается икона , ты уезжаешь в таверну.
 

красиво расписал) 

 

целест мастхэв, что спойлу, что пвпшеру, что влу. Этот саб скил даёт бессмертие, причем с отжором, причем с вылетающими тригерами. Альтернатив нет, кроме уворота, который по определению хуже, так как это просто бонус и нет, это даже близко не бессмертие. 

 

все остальное это просто плоский тролинг + теоретики. 



А также к слову тем, что топит за урон, мол выживаемость не нужна, у меня там буст, у меня баф по кд икона и так далее:

 

когда вы разгоняетесь в уворот, вы тем самым отклоняете возможность разгона в урон. Слот только один и там, или/или

 

Или 1 целест и харош, или 

4 часа назад, Wayde сказал:

лайт + ЛС уворот копьё + саб на уворот ( представляешь? :D) + уворот с ЕЕ вместо глаза с овера.

вот это вот все, куда можно разогнать в дамаг ваш любимый, которого не будет, если вы упадете. На полу не дамажат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

красиво расписал) 

 

целест мастхэв, что спойлу, что пвпшеру, что влу. Этот саб скил даёт бессмертие, причем с отжором, причем с вылетающими тригерами. Альтернатив нет, кроме уворота, который по определению хуже, так как это просто бонус и нет, это даже близко не бессмертие. 

 

все остальное это просто плоский тролинг + теоретики. 


 

А также к слову тем, что топит за урон, мол выживаемость не нужна, у меня там буст, у меня баф по кд икона и так далее:

 

 

когда вы разгоняетесь в уворот, вы тем самым отклоняете возможность разгона в урон. Слот только один и там, или/или

 

Или 1 целест и харош, или 

вот это вот все, куда можно разогнать в дамаг ваш любимый, которого не будет, если вы упадете. На полу не дамажат

этого чела просто не слушайте, он просто местный неадекват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Капустень сказал:

этого чела просто не слушайте, он просто местный неадекват 

знал что ты тут же отпишешь))

 

Ты совместил в себе и теоретика и троля. Таких обычно называют неадекватами, но сделаем скидку на х55

 

Я не претендую на истину. Это мое мнение. Каждый решает сам 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

тролинг + теоретики. 

AsteriosGame_QYouY16TG0.png.33072aabddc138153864755fbca3cc1f.pngAsteriosGame_ZfgfzGzS5S.png.f9cc87281c9e124281ed865b04928e13.png

теоретики, ага. тупо лень докачивать третий саб у спойла (спирит, никакой целесты).

от мобов упасть варианты: фриз клиента, проблемы с интернетом, парал на 4 тулли (переживается в 80% случаев)

 

можете дальше продолжать рассказывать о великом бессмертии, получаемом от целесты. насколько это "база" и "мастхэв"

 

последний раз повторяю: если вы не в силах убить мобов без целесты - вы что-то делаете неправильно

масс спойл на минус АткСпид точен?

Howl на +тайм кинуть два раза в парике?

перекрыт атт атаки моба?

сбор парика с дубинкой на хп?

во время сбора отхилиться за 2 удара, в ситуации когда прожали по хп?

бьёте парик исключительно в "удобном углу", или для максимально долгого стояния под иконой, бить научились не уводя в самую задницу весь парик?

корректируете ли позицию, во время разбивания парика?

научились, как именно бить парик, при том, что пару мобов портануло за спину?

спамите некст таргет, или умеете мышкой/таргетным макросом выделить нужного, более толстого моба в парике?

есть ли навык свапа пушки с крит стана на пуху с хастой и обратно?

 

вопросов куча, тут далеко не всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitcu сказал:

вопросов куча, тут далеко не всё

все разбивается о то что у тебя 2 дд, а разговор идет про то когда дд 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FullMetalPP сказал:

а разговор идет про то когда дд 1

про одного дд был ответ в моем предыдущем посте.

тут ответ Изуне про мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

в ПВП она тебя ни как не спасет от ножей или ПВП проф

как раз в пвп этот скил незаменим. Говоришь целка не спасает от ножей ? Да как бы ни так. Сколько уже раз этот скил продлевал моим противникам жизнь. Когда они уже в 1-2 скила от смерти но тут вылетает целка и он о чудо, бессмертие аж на 5 секунд. 5 секунд в пвп это ОЧЕНЬ МНОГО. Знаешь сколько делов может натворить глад за 5 секунд ? а тх ? а тир ? а дестр ? а маг ? 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AJLa9 сказал:

как раз в пвп этот скил незаменим. Говоришь целка не спасает от ножей ? Да как бы ни так. Сколько уже раз этот скил продлевал моим противникам жизнь. Когда они уже в 1-2 скила от смерти но тут вылетает целка и он о чудо, бессмертие аж на 5 секунд. 5 секунд в пвп это ОЧЕНЬ МНОГО. Знаешь сколько делов может натворить глад за 5 секунд ? а тх ? а тир ? а дестр ? а маг ? 

в соа лоа Вл и гном ни чо не сделают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Капустень сказал:

в соа лоа Вл и гном ни чо не сделают 

А ты можешь примерно свой буст расписать, просто что б понять в какой лиге ты играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mitcu сказал:

что при пассивке на +30 кол-ва целей у полурослика - его предел в соло 4 пачки, в редком случае 5

с +15 на +30 - разница = 1 таргет. Никто не точит на 30 тк в этом нет смысла.

2 часа назад, mitcu сказал:

теоретики, ага. тупо лень докачивать третий саб у спойла (спирит, никакой целесты).

Если я правильно понял - на Гноме с пикой на крит стан+Веспер хэви - выкачан Уворот+Контр хаст+п атака 4 уровня ? Значит билд через уворот в хэви рабочий?O_O

2 часа назад, mitcu сказал:

от мобов упасть варианты

В соло на спойлере - их оч много. ;] 
Кароче я думаю что сейчас я пробую на спойлере - К.хаст,УД,Целеста. Потом вместо целесты возьму Спирит и потестирую. 
 

 

11 часов назад, mitcu сказал:

где можно посмотреть, как кто-то кроме дестра собирает кариков? с актуальными статами мобов

Ну на x7 23 года там стояли ВЛ+ВЛ+Спойл, Дестр+ВЛ,Дестр+Спойл. Там в целом можно стоять другими профами кроме дестра, просто пока нет овербаффа с кожей,глазом,иммункой + живой СЕ - дестром проще всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Solova сказал:

А ты можешь примерно свой буст расписать, просто что б понять в какой лиге ты играешь

мой буст ? в самой высшей лиге, еще в 2010ом году я тут играл в 2-3 компа и +16 пушку фармил за 1-2 недели) я уже давно вышел просто за рамки буста как и большинство игроков старых) 


 

12 минут назад, Solova сказал:

А ты можешь примерно свой буст расписать, просто что б понять в какой лиге ты играешь

да и чо скрывать, я уже из тех игроков кто понял что на точку телебонят лишь глупые люди думая что она изменит что то, а по факту если ты не способен фармить СОА тули в +6 не падая то тебе ни чего не поможет, +10 не изменят ни чего, люди точатся лишь по своей наивности но это ни чего не дает на деле.

 

На +6ых сетах кончается игра и +10 пушках примерно 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Wayde сказал:

с +15 на +30 - разница = 1 таргет. Никто не точит на 30 тк в этом нет смысла.

разница в 2 таргета, на +23 пропустил. смысл точить на 30 - есть

31 минуту назад, Wayde сказал:

на Гноме с пикой на крит стан+Веспер хэви - выкачан Уворот+Контр хаст+п атака 4 уровня ? Значит билд через уворот в хэви рабочий?O_O

это лайт сет, на гномах выглядит как хэви

32 минуты назад, Wayde сказал:

В соло на спойлере - их оч много

это описание было связки вл+спойл, про соло спойла я писал выше

33 минуты назад, Wayde сказал:

Ну на x7 23 года там стояли ВЛ+ВЛ+Спойл

сколько живых надо, чтобы так стоять? 5 тел, таская по пол-комнаты, и постоянно поскальзываясь?))

35 минут назад, Капустень сказал:

если ты не способен фармить СОА тули в +6 не падая то тебе ни чего не поможет, +10 не изменят ни чего

похоже на истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Wayde сказал:

3# Вопрос: Теоретически если потребуется снести какой то таргет в виде боссов в ЛОА/ Красных чампов в ДВ и тп. то лимиты с трансформы варриора можно юзать с каждого окна на котором она есть -  по очереди.
Нет ли каких то ограничений конкретно на Астериосе x5?

Ожидаю ответа.

 

23 часа назад, Wayde сказал:

4#Вопрос - Байлор.

Да я понимаю что это немного не так работает, и никто не хочет делиться информацией т.к. конкуретны никому не нужны.
Но я все таки спрошу ибо какой то новый контент нужен ) 
Его респ каждый день с 12 до 20. Но механика очень странная - допустим ты с 3-мя кристаллами уже сидишь в 12 пройдя последнего босса - у глобуса. Тебя выкинет через час, если он не реснется или тебя кто то перекликает на глобусе. Тогда параллельно ты должен вести ещё 3 окна во время ожидания, что бы если предыдущую пачку выкинет - ты зашёл второй, если тебя никто не перекликал < опять же.) Это реально так и работает ? )

?

23 часа назад, Wayde сказал:

Точить ли спойлеру пасивку на лайт на +30, или это не имеет смысла от слова "совсем"?

?
Благодарю за ответы по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wayde сказал:

Ожидаю ответа.

 

?

?
Благодарю за ответы по теме)

ты кстати тот самый Вайд?) Или просто ник такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Wayde сказал:

Есть ли гипотетическая возможность закрытия Бфреи в 9 окон в соло с 1-м ДД>

Не уложишься по времени, 1дд за 2 часа не нанесет столько дпса, чтоб её убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wayde сказал:

Ожидаю ответа.

по трансформе ограничения только в кд самой трансформы

по байлору врядли вообще кто-то будет делиться инфой (:

пасивку лайт на +30 у спойла точить смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да лс на уворот нужен + клан скилы, пасивку точиш,  3-й саб на спирит;
2) зависит как тебе удобней. можно и на 6 окнах, можно на 9, все ровно без окон в релоге не выйдет;
3) хз
4) хз

5) бери блес фрею (250 хп), щит можеш любой цешный с магаза точнуть (там не велика разница), в дино меч желательно словить +1 кон ну или хоть хп +100 с чем то, ну и тело дума возьми рар, этого должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты кстати тот самый Вайд?) Или просто ник такой)

Смотря кого ты имеешь ввиду)

34 минуты назад, mitcu сказал:

по трансформе ограничения только в кд самой трансформы

Если у меня 6 окон с трансформой Варриора то в теории должно работать по 30 сек с каждой, значит можно вносить доп. дмг в соло таргеты или фармить 7 РБ пачками по 10+. Думаю просто есть ли смысл заморачиватся.
 

 

35 минут назад, mitcu сказал:

по байлору врядли вообще кто-то будет делиться инфой (:

Просто мид РБ с оч красивой локой и куча противоречивой информации по поводу его силы. Пришлось перерыть кучу мертвых тем что бы хотя бы узнать респ. 
А проходку вообще делал в слепую т.к. последняя информация о функционировании квеста от 22.04.22. Для фришарда это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wayde сказал:

Если у меня 6 окон с трансформой Варриора

один присамоненный дод в релоге - даст намного больше профита, чем эти заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wayde сказал:

Смотря кого ты имеешь ввиду)

стримера)

36 минут назад, Wayde сказал:

Просто мид РБ с оч красивой локой и куча противоречивой информации по поводу его силы.

соло фармится он, у нас на х5 он по дропу скажем..не актуален, особенно с его то заморочками и конкуренцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...