Перейти к содержанию
Asterios

Переход на х5


Spaggety

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Думаю сегодня перейти на х5. Окно будет ПП. А вот с мейном не определился. Хочется и в соло бить те же каты, но и чтобы в  пати был удобен. Паладин, ДАшник, некр (физ билд в пве на боссах тут не рассматривал никто?), АВ/ПВ. Список классов, за которых я бы С УДОВОЛЬСТВЕМ хотел бы поиграть, но  и не быть обделенным вниманием :) Ориентир ПВЕ аспект игры. Всё-таки с нуля тут начну. 

И есть ли тут ПВЕ-кланы живые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Spaggety сказал:

Хочется и в соло бить те же каты, но и чтобы в  пати был удобен. Паладин, ДАшник, некр (физ билд в пве на боссах тут не рассматривал никто?), АВ/ПВ. Список классов, за которых я бы С УДОВОЛЬСТВЕМ хотел бы поиграть, но  и не быть обделенным вниманием :) Ориентир ПВЕ аспект игры.

Делай ТемплКнайта или Глада, будешь жить в катах, в комнате 4 на 4, и вниманием тебя тоже не обделят в группах, почти в каждой рандомке узнаешь какой ты ОСОБЕННЫЙ ПВЕ ИГРОК на сервере, а проще говоря идиот -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МистерМышенька сказал:

идиот

Яяяяясненько всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spaggety сказал:

Яяяяясненько всё

Ничего личного мужик, на х5 в ПВЕ котируются в основном те классы, которые выдают максимальный импакт в инстансах и так далее. Сумоны, лимиты, стигма, икона ШК. ДА, Паладины, ножи и другую ересь в пве делают когда ну совсем уж скучно, обмазывают тонной буста и уже куда то лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин везде хороши в пвп и в пве берут, мб неохотнее ,чем шк, но я лично в тулли дв палом хожу на слив. Качаться конечно им уныло соло, нужен волк хотя бы.  До 83 особо в пати не нужен, только в лабу или если ты Пл. ДА чисто для пвп, ножи аналогично. Некр как окно для дода

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

 Некр как окно для дода

 

Ясно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Ясно :D :D :D

Что? Что некр в пве еще делает? Костью пылесосит каты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIe4eHuwka сказал:

Что? Что некр в пве еще делает? Костью пылесосит каты?

 

В соло с шубой да, на изи. И  лучше, чем ТК :D



На Астериосе можно играть в 3 окна. Стандартный фарм сетап это ПП+БД+Спойл. И в каты, и в рифт ходить можно. Сделаешь на сабе спойла ШК и можно всеми окнами ходить в инсты, а когда будет +- буст, то и в соло в 83 лабу.

Потом фармишь денюшку и качаешь 14 заходов в 83 чтоб нафармить на свои хотелки, ибо одеть паладина стоит как крыло от Боинга кого захочешь, и играешь в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

 

В соло с шубой да, на изи. И  лучше, чем ТК :D


 

На Астериосе можно играть в 3 окна. Стандартный фарм сетап это ПП+БД+Спойл. И в каты, и в рифт ходить можно. Сделаешь на сабе спойла ШК и можно всеми окнами ходить в инсты, а когда будет +- буст, то и в соло в 83 лабу.

 

Потом фармишь денюшку и качаешь 14 заходов в 83 чтоб нафармить на свои хотелки, ибо одеть паладина стоит как крыло от Боинга кого захочешь, и играешь в удовольствие.

За 3-е окно надо платить. Я понимаю классический сетап для фарма, но надоели эти шаблоны: спойл, дестр, шк, бд... Спойл, дестр, шк, бд... Неужели никому не наскучило? Разнообразия не хочется? Это же не рутинная работа. Здесь можно себе позволить. Ай, ладно, в принципе. О чем я.

Изменено пользователем Spaggety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spaggety сказал:

За 3-е окно надо платить. 

 

10 сильверов за неделю нафармить вообще не проблема, а лишнее окно это огромный буст к скорости фарма. Отбивается на 500%.

 

1 минуту назад, Spaggety сказал:

Я понимаю классический сетап для фарма, но надоели эти шаблоны: спойл, дестр, шк, бд... Спойл, дестр, шк, бд... Неужели никому не наскучило? Разнообразия не хочется? Это же не рутинная работа. Здесь можно себе позволить. Ай, ладно, в принципе. О чем я.

 

Рутинная работа это ДАшником под ПП 50+ часов ковырять мобов в соло таргет в катах чтоб 83 апнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели на парня. Он же помощь просит, а вы...

Друг, качай кого хочешь, пал, да, некр, пв, ав. Фарми факелы в мосе.

Для этих проф это единственный вариант. Но он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Spaggety сказал:

Разнообразия не хочется? Это же не рутинная работа. Здесь можно себе позволить. Ай, ладно, в принципе. О чем я.

Братан, ЕЕшка в инквизиторе и ты будешь король солоПВЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МистерМышенька сказал:

Братан, ЕЕшка в инквизиторе и ты будешь король солоПВЕ!

Да угомонись ты уже. Даже не итересно и не смешно. Твои потуги бессмысленны. Флудер и есть флудер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spaggety сказал:

Да угомонись ты уже. Даже не итересно и не смешно. Твои потуги бессмысленны. Флудер и есть флудер

Какой флуд братан, я вот иногда на ферме сабовым гладом с хиром топором мобов бью, зря ты так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

В соло с шубой да, на изи. И  лучше, чем ТК :D


 

На Астериосе можно играть в 3 окна. Стандартный фарм сетап это ПП+БД+Спойл. И в каты, и в рифт ходить можно. Сделаешь на сабе спойла ШК и можно всеми окнами ходить в инсты, а когда будет +- буст, то и в соло в 83 лабу.

 

Потом фармишь денюшку и качаешь 14 заходов в 83 чтоб нафармить на свои хотелки, ибо одеть паладина стоит как крыло от Боинга кого захочешь, и играешь в удовольствие.

Просто вопрос был про пве именно и некра именно в этом аспекте. Касательно шмота на пала для пвп в курсе, в пве ему нужно куда меньше. А из всех перечисленных классов в пве, более менее, пал в пати востребован



55 минут назад, Spaggety сказал:

За 3-е окно надо платить. Я понимаю классический сетап для фарма, но надоели эти шаблоны: спойл, дестр, шк, бд... Спойл, дестр, шк, бд... Неужели никому не наскучило? Разнообразия не хочется? Это же не рутинная работа. Здесь можно себе позволить. Ай, ладно, в принципе. О чем я.

Я вот в свое уловольствие играю спойлами, не ради фарма, а чтобы душу отвести. Разных лвлов персы . Для разнообразия возьми коня себе мб? Там и с магами можно ходить и соло дино остров/каты, лаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Просто вопрос был про пве именно и некра именно в этом аспекте. Касательно шмота на пала для пвп в курсе, в пве ему нужно куда меньше. А из всех перечисленных классов в пве, более менее, пал в пати востребован


 

Я вот в свое уловольствие играю спойлами, не ради фарма, а чтобы душу отвести. Разных лвлов персы . Для разнообразия возьми коня себе мб? Там и с магами можно ходить и соло дино остров/каты, лаба

 

 

А куда пала берут, особенно без двух колец? :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SadisticSic сказал:

 

А куда пала берут, особенно без двух колец? :)
 

Не пала, а пал. В основном за щеку:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, The End сказал:

Не пала, а пал. В основном за щеку:rofl:

Э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maiia сказал:

Э

У тебя кольца есть, не бухти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

У тебя кольца есть, не бухти)

Тогда ладно) Я уж подумала ты быканул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы или ШК взяла,в Пве норм ,и на ПвП всеравно прийдется рано или поздно ходить.Ну не сможеш ты тут жить без пвп.А так я упор на пвп всегда делала ,на х5 стартовала за БД,а потом СБ ,потом Ножами играла.Все кончилось тем шо в итоге осталась на ПВП Чаре,по факту крабить всю игру енто скучно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

Тогда ладно) Я уж подумала ты быканул 

Паладин то крута профа,он и в ПК пак нужен,и на фарм брали кругом ,и куда ток не ходить им ,даже соло фанилась в масс замесах.Ето же идеально везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Я бы или ШК взяла,в Пве норм ,и на ПвП всеравно прийдется рано или поздно ходить.Ну не сможеш ты тут жить без пвп.А так я упор на пвп всегда делала ,на х5 стартовала за БД,а потом СБ ,потом Ножами играла.Все кончилось тем шо в итоге осталась на ПВП Чаре,по факту крабить всю игру енто скучно .

Это понятно, конечно. Вот сейчас подумываю насчет ножа. Как бы ПВЕ игру можно компенсировать нужными сабами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spaggety сказал:

Это понятно, конечно. Вот сейчас подумываю насчет ножа. Как бы ПВЕ игру можно компенсировать нужными сабами. 

Да,того же спойла на Саб и мамок вы дв спойлить ,как делают .У меня на сабе глад правда,Я спойлить не люблю ,Я мамок фармерам резать люблю



1 минуту назад, Spaggety сказал:

Это понятно, конечно. Вот сейчас подумываю насчет ножа. Как бы ПВЕ игру можно компенсировать нужными сабами. 

Нож 🔪 то романтика,профа для души.Разбойник лютый,им фанится один кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Да,того же спойла на Саб и мамок вы дв спойлить ,как делают .У меня на сабе глад правда,Я спойлить не люблю ,Я мамок фармерам резать люблю

Слушайте, я читал  тему про этих самых "мамок". Там же респ их огромный, нет? Плюс конкуренция. Плюс глад какой-то бегает вырезает мамок. Ну нафиг. Такое себе удовольствие



4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Нож 🔪 то романтика,профа для души.Разбойник лютый,им фанится один кайф

Не знаю, для души или нет. Всегда презирал эти профы.. Но не играл ими в полной мере. Последний раз на Интерлюдии сундуки с Ц точками открывал. И всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Spaggety сказал:

Слушайте, я читал  тему про этих самых "мамок". Там же респ их огромный, нет? Плюс конкуренция. Плюс глад какой-то бегает вырезает мамок. Ну нафиг. Такое себе удовольствие


 

Не знаю, для души или нет. Всегда презирал эти профы.. Но не играл ими в полной мере. Последний раз на Интерлюдии сундуки с Ц точками открывал. И всё

 

Мне анакими в Соа попадались.Призирать и другие профы можно,вообще геймеров за шо угодно,но Ножа призирать никогда не стану,он свою роль играет отменно в мире Линейдж.Ето то ,что ты себе в реале не сможеш позволить,а в игре можно,и за ето ничего не будет.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Мне анакими в Соа попадались.Призирать и другие профы можно,вообще геймеров за шо угодно,но Ножа призирать никогда не стану,он свою роль играет отменно в мире Линейдж.Ето то ,что ты себе в реале не сможеш позволить,а в игре можно,и за ето ничего не будет.

Да. Поэтому и склоняюсь к ножу, т.к. в реале я под ТоШем постоянно бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возьмешь ты танка, некра или дагера и что дальше ? бафа у тебя нет, буста у тебя нет. Если ты будешь играть в 2 окна, то будешь игрушкой для битья в катах.



по нормальному нужны фарм классы типо вла что бы нафармить на буст, нужны баферы и чем больше - тем лучше. А голый дд ничего не сможет. Фармить на ав под пп ? Это мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spaggety сказал:

Слушайте, я читал  тему про этих самых "мамок". Там же респ их огромный, нет?

2 дракончика 1 раз в час. Конкуренция всегда большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

ну возьмешь ты танка, некра или дагера и что дальше ? бафа у тебя нет, буста у тебя нет. Если ты будешь играть в 2 окна, то будешь игрушкой для битья в катах.


 

по нормальному нужны фарм классы типо вла что бы нафармить на буст, нужны баферы и чем больше - тем лучше. А голый дд ничего не сможет. Фармить на ав под пп ? Это мазохизм.

 

Ав не пойдет если нема фармить как,Я ж кажу на Тх мамок спойлить можно ,там есть стелс ,под ним стоять на споте дефать спот от других и на окне сплйлом 78 лвл бомжачим спойлить мамок ,а ТХ ловить их .Ето если ножом ,а так Шк,Паладин ,его будут брать на всякие Фреи ,Лабы, закенов.И просто даже в Соа солянки ,хто любит .Но ножом до 80 лвл качнутся и там в Соа можно и фарм ,и паровози таскать фан,и краб оденет и качнет баферов если краб 🦀 умный то он пойдет на енто,а если нет-то фарма и крабу не будет 


 

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

2 дракончика 1 раз в час. Конкуренция всегда большая)

Мне на топе нихто не мог помешать,если есть желание,и мозги,то ты всегда найдеш свою нишу 


 

3 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

  🦀


 

Мне на топе нихто не мог помешать,если есть желание,и мозги,то ты всегда найдеш свою нишу 

 

Я с мамок красных доставала 3ккк

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...