Перейти к содержанию
Asterios

Почему олимп мертв?


mslink

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Cloudflare said:

Если каждый день активно летать,то лимита хватает на день-два,потом ждёшь откат.

60 боёв в неделю это примерно 3 часа игрового времени.Ниочем.


 

Объединили бы серваки на олимпе.Типо общая очередь.На БГ в ВоВ такая система,на одну арену заходят люди из ветки серверов.

 

c тем как ты летаешь может быть и так (без негатива) но когда конкуренция ты не летаешь априори без лфа и во все волны дядь) , еще учитывай что есть работа/жизнь у людей и не каждый день все как ты могут адекватно полетать (тоже без негатива но у тебя же каждый день олимп с 6 до 12), так что 60 боев это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iGedrox сказал:

так что 60 боев это нормально.

Мало.60 боёв в день нормально.

Но особо упоротые летают с шести твинов...

Даже за голду не обновить лимиты... 



4 часа назад, Капустень сказал:

3) это дико несправедливый подбор когда на гнома в Ц грейде кидает хиро паладина

Да.Хиро должно кидать против хиро.Пускай соревнуются между собой. 

Изменено пользователем Cloudflare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cloudflare сказал:

Но особо упоротые летают с шести твинов...

почему сразу твинов? это такие же мейны как и другие, кроме того почему 6? проф намного больше, считаю что для саморазвития нужно минимум 18 основных проф (скиллы и стиль многих дублируются поэтому, необязательно делать прям всех, но оптимально конечно всех иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

почему сразу твинов? это такие же мейны как и другие, кроме того почему 6? проф намного больше, считаю что для саморазвития нужно минимум 18 основных проф (скиллы и стиль многих дублируются поэтому, необязательно делать прям всех, но оптимально конечно всех иметь)

И давно вы сошли с ума?Мультичары,3 компа... 



4 часа назад, Капустень сказал:

Короче олимп это такая движуха которая устарела лет 10-15 назад и потеряла всякий смысл, оживить её уже нереально и ни кто не станет этим заниматься вероятнее всего. 

Да.Никто не занимаеться олимпом.А могли быть международные чемпионаты и киберспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cloudflare сказал:

И давно вы сошли с ума?

я ещё и не приходил на него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. а вы что хотели? чтоб мы сидели как в 2005 на одном чаре, были лишены опыта владения другими профами? чтоб при виде незнакомой профы судорожно соображали по тактике?

 

На дворе 24 год... как можно сидеть на одной профе то? это же так весело уметь рулить вообще всеми профами, стать мульти-профой это как если бы вы всю жизнь ели карамельки и вдруг вам привезли каждой конфеты по одной)) ну или как если бы вы если всю жизнь манку и вдруг вас посадили за стол с 1000 блюд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. а вы что хотели? чтоб мы сидели как в 2005 на одном чаре

 

 

Да.Я все силы в мейна вложил.



19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. а вы что хотели? чтоб мы сидели как в 2005 на одном чаре, были лишены опыта владения другими профами? чтоб при виде незнакомой профы судорожно соображали по тактике?

 

На дворе 24 год... как можно сидеть на одной профе то? это же так весело уметь рулить вообще всеми профами, стать мульти-профой 

Всех не освоишь.А с таким же успехом можно добавить скиллы всех проф на одного чара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GeraGer сказал:

Да.Я все силы в мейна вложил.

вы не можете вкачать себе состав и хотите чтоб мы тоже страдали? это очень эгоистично с вашей стороны, кроме того, даже на х1 можно сделать себе основных чаров при желании, просто вступите в норм кп с аналогичными взглядами и качайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вы не можете вкачать себе состав и хотите чтоб мы тоже страдали? это очень эгоистично с вашей стороны, кроме того, даже на х1 можно сделать себе основных чаров при желании, просто вступите в норм кп с аналогичными взглядами и качайтесь.

Перекидывать шмотки с чара на чара это мультичитерство.Раньше такого небыло.Кому то впервые пришло на ум вкачать БД окном на оффе.Все были в недоумении и писали жалобы.Но сказали что всё легально...Это ненормально.

Ты видел игру без окон?Про них даже не знали.Вот это онлайн был.

Изменено пользователем GeraGer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GeraGer сказал:

Перекидывать шмотки с чара на чара это мультичитерство.Раньше такого небыло.Кому то впервые пришло на ум вкачать БД окном на оффе.Все были в недоумении и писали жалобы.Но сказали что всё легально...Это ненормально.

Ты видел игру без окон?Про них даже не знали.Вот это онлайн был.

дароу Енфорц, как там? алло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы оли 3 дня в неделю, пт,сб,вс, глядишь он стал бы менее размазанным и народу бы поболее летало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лисец сказал:

Сделали бы оли 3 дня в неделю, пт,сб,вс, глядишь он стал бы менее размазанным и народу бы поболее летало

Сделали бы оли 24/7,чтобы в игру был смысл заходить в любое время.

Или ты знаешь где есть глудио ворота?


 

6 минут назад, Лисец сказал:

Сделали бы оли 3 дня в неделю

и народу бы поболее летало

Вот это логика.Летало бы меньше народу.А в остальные дни что делать? Летало бы больше народу,если бы было куда летать.А то и CTF нету. 

Зашёл в квейк в 2 ночи,нашёл карту,приконектился,и играл дуель 1на1.Тот же самый оли,только без ограничений.Зашел в 2 ночи в ла2 - встал в гиране.Почему в л2 так сложно поиграть? 

Изменено пользователем СинийКаприз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GeraGer сказал:

Перекидывать шмотки с чара на чара это мультичитерство.Раньше такого небыло.Кому то впервые пришло на ум вкачать БД окном на оффе.Все были в недоумении и писали жалобы.Но сказали что всё легально...Это ненормально.

Ты видел игру без окон?Про них даже не знали.Вот это онлайн был.

ПОЙМИТЕ пожалуйста, я пишу не про тот случай когда чел делает себе 30 тиров, а про случай когда у людей чары РАЗНОЙ профы и их всех одевать надо в разный шмот, ловить ЛС-ы и прочее, нет там никакого читерства, это ОДИН человек это ЕГО шмот, и справедливости ради: вам нужно максимум 3 сета для полноценной игры а ЕМУ 333...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

нет там никакого читерства, это ОДИН человек это ЕГО шмот, 

Нет,это мультиакк и бан.

Одного чара в один сайд кинул,другова в другой,найс игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. во ВСЕХ практически современных играх игрокам доступен полный набор проф/героев, с чего бы линейка должна загонять человека в рамки? Если не секрет, что у вас за профа такая что вы на ней одной играете?



Только что, СинийКаприз сказал:

Нет,это мультиакк и бан.

большинство людей "прикипели" к Л2 как раз таки из за возможности неограниченного развития и поверьте, человек который играет за ВСЕ профы получает раз в 100 больше удовольствия и наголову выше того кто 10 лет сидит на тире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

ps. во ВСЕХ практически современных играх игрокам доступен полный набор проф/героев

Доступен то полный набор,но каждый человек осваивает парочку любимых героев.Без которых неможет нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СинийКаприз сказал:

Доступен то полный набор,но каждый человек осваивает парочку любимых героев.Без которых неможет нормально играть.

поначалу - да, но со временем 2 уже мало, появляется 3,4,5.... игре не один десяток лет, если бы те люди которые выбрали 2 профы не развивались - они бы давно сдулись, вы думаете почему корейцы вечно делают новые профы? правильно - чтобы удеожать всех тех кто достиг максимального экспириенса на всех остальных, ведь ему при введении ОДНОЙ профы приходится корректировать ВСЕ предыдущие механики и наработки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

 


 

большинство людей "прикипели" к Л2 как раз таки из за возможности неограниченного развития 

 

Нет,к ней прикипели потому что графика была невероятная по тем временам,и за ПвП.Потом крабы сошли с ума и узнали про окна.



Только что, xEvaSaintx сказал:

вы думаете почему корейцы вечно делают новые профы? правильно - чтобы удеожать всех тех кто достиг максимального экспириенса на всех остальных, 

"Успех" новых проф очевиден.Времени небыло,на всех магов одну профу залепили на коленке.Феох визард 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя не спорю, многие люди очень заняттые и заходят не ради развития и оттачивания навыков, многие даже на оли то не летают почему то. таким - да, хватит и одной - двух проф им ведь пофиг на первенство и сражаются они только по гайдам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

 правильно - чтобы удеожать всех тех кто достиг максимального экспириенса 

Кто достиг максимального экспериенса хотели вкачаться и играть,забыв про мобов.А не вечно качать твинков и собирать новые сэты.Из-за лимита на оли пойти некуда,вот и не удержать.Вкачался и забил.

Оделся в топ армор,хотел начать играть в удовольствие.Выходит обнова и нужно фармить новый армор,а твой обесценился.Найс обновы. 

Изменено пользователем СинийКаприз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

почему сразу твинов? это такие же мейны как и другие

Ты неможешь адекватно управлять больше чем одним персонажем.Твои АФК окна убивают игру.Сам себе помог,сам себя реснул,сам себя похилил,самому то не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СинийКаприз сказал:

Ты неможешь адекватно управлять больше чем одним персонажем.Твои АФК окна убивают игру.Сам себе помог,сам себя реснул,сам себя похилил,самому то не смешно. 

я зачастую вообще в одно окно играю с рандомами (если не горят руны/лак) и беру своё окно ток если сбор затягивается (утром например проще своё завести) кроме того я поставил 3 монитора компактно рядом на столе и контролю свои окна зачастую лучше чем рандомы своё одно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

я зачастую вообще в одно окно играю с рандомами (если не горят руны/лак) и беру своё окно ток если сбор затягивается (утром например проще своё завести) кроме того я поставил 3 монитора компактно рядом на столе и контролю свои окна зачастую лучше чем рандомы своё одно))

Как ваша болезнь называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того мы ведь не окна обсуждаем здесь а МЕЙНЫ, когда я летаю на ОЛИ то естественно ВСЁ внимание на одном чаре.



Только что, СинийКаприз сказал:

Как ваша болезнь называется

я уже писал об этом подробно лет 5-6 назад, но если вкратце: то мне просто надоело извиняться перед пачкой за дисконекты/лаги/криты и я открыл для себя дивный мир блаженства игры на окнах, моей вины нет, что я живу от сервера за десятки тыс. километров, почему я должен вечно извиняться, это не моя вина ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

кроме того мы ведь не окна обсуждаем здесь а МЕЙНЫ, когда я летаю на ОЛИ то естественно ВСЁ внимание на одном чаре.

Тогда проще добавить скиллы всех проф на одного чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СинийКаприз сказал:

Тогда проще добавить скиллы всех проф на одного чара.

  1. абсолютно нереально
  2. это уже не л2
  3. это не раздел предложений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

кроме того мы ведь не окна обсуждаем здесь а МЕЙНЫ, когда я летаю на ОЛИ то естественно ВСЁ внимание на одном чаре.


 

я уже писал об этом подробно лет 5-6 назад, но если вкратце: то мне просто надоело извиняться перед пачкой за дисконекты/лаги/криты и я открыл для себя дивный мир блаженства игры на окнах, моей вины нет, что я живу от сервера за десятки тыс. километров, почему я должен вечно извиняться, это не моя вина ведь...

 

Шоб те окна кикнуло.



32 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

 многие даже на оли то не летают почему то. 

Долгая очередь,+лимит.

А ещё нужен специальный сэт олимпийский,чтобы было соревнование классов,а не у кого буст круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

юмор за 400.

  Показать содержимое

Screenshot2024-01-13at00-16-44-Asterios.thumb.png.905ed07da97191d5ae226ad3598ba047.png

 

 

только с одного пока что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, фонАйнцберн сказал:

только с одного пока что?

ну я их стараюсь не злить сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...