Перейти к содержанию
Asterios

Shit vs zombies, OTSOSOpocalypse


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Просто в гц стоял без бафа в твиносетике. пришел меня ПКшить 3 самонами под фул бафом... причем каждый из них был под фулом.

я хз даже как эту блювотину комментировать. Какая же скучная у вас игра. Теперь я немного понимаю Коннорса, когда я его ПКшил, но в этом был хоть какой-то челендж, а тут просто безысходность.

 

кстати классно ты бсое делаешь сразу же, когда мне стоило только в пм написать)) жим жим когда страшно)

 

в следующий раз можешь снова видос такой записать, я не против вообще. Пока ты там бафался в 100500 окон, я реально срал на толчке и меня даже за ноутом не было. Оставил перса и ушел, смотрю марио прилетал пкшить по логам, бегает раз за разом бафается)) смешной.

 

как же ты меня любишь inlove2 клуб фанатов) и форум скринит и видосы пилит и бафается в щи, Изуну слил вааааа, клаааас))

 

мне реально по барабану. Зашёл сюда только потому что вы с твина мне в ПМ начали писать зайди на форум, там о тебе видео мы всем каналом ржем :facepalm:

 

не понимаю ни смысла в этом, ничего. Просто потеря времени от скуки. Завязывай, ты на мне становишься помешанным, фанатка



кстати спасибо за тему, давно обо мне не создавали. Но я не думал, что это будешь ты, был уверен, что ты будешь выше этого. Ещё и настолько плоско...бить афк перса...скринить, фрапсить, монтировать :facepalm:

 

Наверное я сильно тебя обидел..)

30 минут назад, Hakeshi сказал:

бедолага

согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Просто в гц стоял без бафа в твиносетике. пришел меня ПКшить 3 самонами под фул бафом... причем каждый из них был под фулом.

 

я хз даже как эту блювотину комментировать

 

Ты не комментируй, ты у рта вытри.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ты не комментируй, ты у рта вытри.))

хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Просто в гц стоял без бафа в твиносетике. пришел меня ПКшить 3 самонами под фул бафом... причем каждый из них был под фулом.

 

я хз даже как эту блювотину комментировать. Какая же скучная у вас игра. Теперь я немного понимаю Коннорса, когда я его ПКшил, но в этом был хоть какой-то челендж, а тут просто безысходность.

 

кстати классно ты бсое делаешь сразу же, когда мне стоило только в пм написать)) жим жим когда страшно)

 

в следующий раз можешь снова видос такой записать, я не против вообще. Пока ты там бафался в 100500 окон, я реально срал на толчке и меня даже за ноутом не было. Оставил перса и ушел, смотрю марио прилетал пкшить по логам, бегает раз за разом бафается)) смешной.

 

как же ты меня любишь inlove2 клуб фанатов) и форум скринит и видосы пилит и бафается в щи, Изуну слил вааааа, клаааас))

 

мне реально по барабану. Зашёл сюда только потому что вы с твина мне в ПМ начали писать зайди на форум, там о тебе видео мы всем каналом ржем :facepalm:

 

не понимаю ни смысла в этом, ничего. Просто потеря времени от скуки. Завязывай, ты на мне становишься помешанным, фанатка


 

кстати спасибо за тему, давно обо мне не создавали. Но я не думал, что это будешь ты, был уверен, что ты будешь выше этого. Ещё и настолько плоско...бить афк перса...скринить, фрапсить, монтировать :facepalm:

 

 

Наверное я сильно тебя обидел..)

согласен))

 

E7c56894d07ac4067471c1b4257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hakeshi сказал:

бедолага

Говорят челик головой поехал.Ох уж эти видеоигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Просто в гц стоял без бафа в твиносетике. пришел меня ПКшить 3 самонами под фул бафом... причем каждый из них был под фулом.

 

я хз даже как эту блювотину комментировать. Какая же скучная у вас игра. Теперь я немного понимаю Коннорса, когда я его ПКшил, но в этом был хоть какой-то челендж, а тут просто безысходность.

 

кстати классно ты бсое делаешь сразу же, когда мне стоило только в пм написать)) жим жим когда страшно)

 

в следующий раз можешь снова видос такой записать, я не против вообще. Пока ты там бафался в 100500 окон, я реально срал на толчке и меня даже за ноутом не было. Оставил перса и ушел, смотрю марио прилетал пкшить по логам, бегает раз за разом бафается)) смешной.

 

как же ты меня любишь inlove2 клуб фанатов) и форум скринит и видосы пилит и бафается в щи, Изуну слил вааааа, клаааас))

 

мне реально по барабану. Зашёл сюда только потому что вы с твина мне в ПМ начали писать зайди на форум, там о тебе видео мы всем каналом ржем :facepalm:

 

не понимаю ни смысла в этом, ничего. Просто потеря времени от скуки. Завязывай, ты на мне становишься помешанным, фанатка


 

кстати спасибо за тему, давно обо мне не создавали. Но я не думал, что это будешь ты, был уверен, что ты будешь выше этого. Ещё и настолько плоско...бить афк перса...скринить, фрапсить, монтировать :facepalm:

 

 

Наверное я сильно тебя обидел..)

согласен))

отмазки слабого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали толпу на одного гнома, не стыдно вам???


 

А у гнома от страха даже ноги онемели, убежать не может.

 


 

Да что ноги, у него даже язык онемел, вы хоть раз видели, что бы этот гном молчал?????

 

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мутабор сказал:

@фонАйнцберн отписываюсь

IMG_20240108_004348.thumb.jpg.bad5d876fb52a4bf673caf3574fd37b4.jpg

 

остальными тоже не забудь. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, бро у тебя появился конкурент по видео роликам) марока бро твой выход 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно смысл ковырять гнома который просто стоит? и что за умник написал в чат "ВОЛКИНД ЕД" боже... вОлкинд.... Или это волкин дед? с дедом все понятно, только что такое волкин? дед волка? я хз.... как можно было исковеркать 2 слова... лучше б вообще не писал... 

 

P.S. в нике у меня не хватает S на конце, я знаю, но длина ника не позволяет написать полностью.

Изменено пользователем FeelTheDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FeelTheDarknes сказал:

А в чем собственно смысл ковырять гнома который просто стоит? и что за умник написал в чат "ВОЛКИНД ЕД" боже... вОлкинд.... Или это волкин дед? с дедом все понятно, только что такое волкин? дед волка? я хз.... как можно было исковеркать 2 слова... лучше б вообще не писал... 

 

P.S. в нике у меня не хватает S на конце, я знаю, но длина ника не позволяет написать полностью.

Открой окошко, вдохни кислорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа ты этим только показываешь что на сервере осталось лишь клипать такой контент видео... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну типа ты этим только показываешь что на сервере осталось лишь клипать такой контент видео... 

Хз, хватает с головой контента на сервере, просто шли мимо, решили обоссать мусор ради поржать, и побежали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Хз, хватает с головой контента на сервере, просто шли мимо, решили обоссать мусор ради поржать, и побежали дальше.

что бы поржать?) такое себе твое чувство юмора...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну типа ты этим только показываешь что на сервере осталось лишь клипать такой контент видео... 

это и печалит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FeelTheDarknes сказал:

что бы поржать?) такое себе твое чувство юмора...

Та как скажешь очередная твинкоучетка, мы то искренне поржали когда опущ вливший себе на твинках 50к фрагов и рассказывающий как он пачки в гц убивает челемекал у 76ых петов под маг бафом. Да и не только мы, даже люди которые были с ним в пати и ресали его с него ржали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DoramaGintama сказал:

шиз опять с твинов начал писать (

Не разу такого не было и вот опять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже давно не забавно и не смешно, 100500 отмазок  на каждый чих, в соседней теме он задвигает про ножа в фул эпике, в торговле в тули сидит, хотя сам сливается в гц и на скрине вместо штанов юбку имеет. Рили полный игнор ( но читать его высеры весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mаpuo сказал:

Та как скажешь очередная твинкоучетка, мы то искренне поржали когда опущ вливший себе на твинках 50к фрагов и рассказывающий как он пачки в гц убивает челемекал у 76ых петов под маг бафом. Да и не только мы, даже люди которые были с ним в пати и ресали его с него ржали))

Во первых ты ошибаешься говоря о твинкоучетке. Во вторых я не вкурсе ваших мелодрам. Я просто посмотрел и оставил свое мнение, никакого контента не увидел, хотя количество подписок на канале соответствует контенту. 

В третьих ржать с того что падает гном, который стоит.... ну я уже говорил о чувстве юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно на астериосе. Иногда смотрю форум, что бы вникнуть немного в политику сервера. Но не был зарегистрирован. 

Очень печально, что вместо адекватных аргументов, ссылаетесь на твинкоучетку, какого-то чела. Но оно и понятно. 

Просто совет со стороны: какой контент, такой канал, точно такие же необоснованные высказывания, вместо аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...