Перейти к содержанию
Asterios

В честь нового года хочется правды


Капустень

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, tatakae сказал:

О ты видимо 10 секунд тут играешь и немного непонимаешь местной иерархии раз считаешь что устами модератора админ глаголит.
Да и модер вроде отослал тебя в темку для людей с шапочкой из фольги где ты должен был преисполниться и вернуться уже матерым рационалистом а не зашоренным конспирологом.

да, вместо того что бы тупо сказать да или нет начал избегать ответа, всё не пиши больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, Капустень сказал:

так он уже не пришел и не сказал что да шанс 66% а значит он согласился с моими подозрениями, правда в лице модератора 

xddd ты че реально 0iq с таблице в голове ? 
Дай угадаю ты игрок клана the heroes? Если нет, то странно, что ты не из той шайки психбольных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Капустень сказал:

да, вместо того что бы тупо сказать да или нет начал избегать ответа, всё не пиши больше 

Так ты глупенький мог просто у меня спросить че там по шансу заточки на самом деле... просто у нас с модератором форума одинаковый уровень доступа к кодам клиентам замкам и прочим иным тайнам мироздания))):::):):):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2024 в 21:35, Капустень сказал:

а что мне дадут объяснения? я написал что мне нужно, я хочу одним словом услышать, правда ли тут соблюдаются заявление шансы точки для оружия в 66%, да или нет? и всё

Ну если ты так пишешь то все с тобой ясно. Видя твое сообщение сразу читается что я нихочу ничего слушать где объясняется как это работает (там не говорят что вот да у нас 66% или 100%, там рассказывается как именно это работает) я хочу создавать очередную тему которых на форуме уже и так 100500 и поплакать на админов что они нас обманывают, и вообще тут вселенский заговор и самое верная инфа про точку это з бубном вокруг компа побегать.

Поищи лучше инфу, не создавай подобные темки, видя их понимаешь какое тут осталось "своеобразное" комюнити которое механику игры и близко не хочет понять, да это Ява со своими приколами но за столькие годы уже давно пора выучить что и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Святовит сказал:

Ну если ты так пишешь то все с тобой ясно. Видя твое сообщение сразу читается что я нихочу ничего слушать где объясняется как это работает (там не говорят что вот да у нас 66% или 100%, там рассказывается как именно это работает) я хочу создавать очередную тему которых на форуме уже и так 100500 и поплакать на админов что они нас обманывают, и вообще тут вселенский заговор и самое верная инфа про точку это з бубном вокруг компа побегать.

Поищи лучше инфу, не создавай подобные темки, видя их понимаешь какое тут осталось "своеобразное" комюнити которое механику игры и близко не хочет понять, да это Ява со своими приколами но за столькие годы уже давно пора выучить что и как работает.

тема была создана максимально точно, я уверен в себе и в ответе от модерации, больше можете мне не писать

 

13 минут назад, tatakae сказал:

Так ты глупенький мог просто у меня спросить че там по шансу заточки на самом деле... просто у нас с модератором форума одинаковый уровень доступа к кодам клиентам замкам и прочим иным тайнам мироздания))):::):):):

 

14 минут назад, lSorrow сказал:

xddd ты че реально 0iq с таблице в голове ? 
Дай угадаю ты игрок клана the heroes? Если нет, то странно, что ты не из той шайки психбольных 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Капустень сказал:

тема была создана максимально точно, я уверен в себе и в ответе от модерации, больше можете мне не писать

 

 

 

Точность будет, если ты приведешь пруфы, а пока только все видят, что в твоей больной голове держатся какие-то таблицы и статистика, в которую веришь только ты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lSorrow сказал:

Точность будет, если ты приведешь пруфы, а пока только все видят, что в твоей больной голове держатся какие-то таблицы и статистика, в которую веришь только ты.
 

я даже не читаю уже что ты пишешь, просто реагирую на уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Капустень сказал:

я даже не читаю уже что ты пишешь, просто реагирую на уведомления

Просто ето предел твоей полбашки ничево удивительнава
Мне б твою отличную реакцию в свое время и топик стартера бы не случилось 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tatakae сказал:

Просто ето предел твоей полбашки ничево удивительнава
Мне б твою отличную реакцию в свое время и топик стартера бы не случилось 

Люто) 2024, ты общаешься с Капустенем каким-то на форуме. Видимо сура катки соло тащит, раз у тебя времени хватает сюда заходить. Хотя , возможно, форум для тебя, как рентв)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, XXOC сказал:

Люто) 2024, ты общаешься с Капустенем каким-то на форуме. Видимо сура катки соло тащит, раз у тебя времени хватает сюда заходить. Хотя , возможно, форум для тебя, как рентв)) 

Критикуешь - предлагай
Где играть будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XXOC сказал:

Люто) 2024, ты общаешься с Капустенем каким-то на форуме. Видимо сура катки соло тащит, раз у тебя времени хватает сюда заходить. Хотя , возможно, форум для тебя, как рентв)) 

это пришел и сказал какой то ХХОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.01.2024 в 21:43, Faraa сказал:

Всех поздравляю с новым годом  ! Говорят шанс 66% но это не так ! Точиш пушку на +15 с 10 без файлов делаешь 2 файла подряд твоя +15 тоже ломается ! Помоему в игре есть какой-то переуд точек 🌓 типа так ! Ты можеш точнуть пушку сходу с +3 до +14  или до +15  ! Но есть будеш точит 🌒 вот этот переуд у тебя все будет ломатся на +5 +6 максимум точка +7 ! Но если будеш точит 🌖 вотет переуд ты точно будеш точит норм ! Если у тебя 1 день много вейлов оставь на следующей день и у тебя точки попрёт потомушта у каждого чара есть отдельный переуд ! Можеш потестит открываеш 2 окна если у первого окна пошли вейли из 10 пушек не заточил не 1 на +8 кидаешь 2 окну он с 80 % заточит пушку +10 такая фигня работает ! Но после +13 хз как точить какое-то карма приходит 😇 !!!

Кто то ещё верит в эти сказки,говорят что ещё в цементарии можно встать в круг и получить силу гладгода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...