Перейти к содержанию
Asterios

Факт: Мазикен &co кр*сит рб - не ходите вместе


ИмяЗанято

Рекомендуемые сообщения

Попытка №2 после удаления поста из-за мата Мазикена на моих скриншотах. Замазал все "плохие слова"

Ситуация
С пати из поиска пошли на Закена. В пати был "Мазикен", про которого я слышал, что он ПКшит на рб и забирает дроп. Мутный тип в общем. Но решил, что деталей мало и может там что-то было со стороны заПКшных игроков. Не все там были убиты, кто его знает что не поделили?

Появляется Закен и тут нас самонят на Грацию к СОА. Угадайте, кто остался у Рб?
Мазикен.
Дальше я делаю скриншоты.
Мы с пати возвращаемся, какое-то время не можем найти закена, дальше он появляется, но принимаем решение распустить пати.

Когда все повыходили, то Мазикен пробовал еще мне предложить остаться и разделить дроп, но я не хочу быть соучастником :)
Тогда я был слит на ПК.
Кроме того, еще 2 персонажа остались бить Закена. Назовем их соучастниками. Предлагаю не ходить с ними на рб тоже.

Ники героев:
Мазикен - клан JusticeGod (возможно клан его твинок)
Broil - вроде без клана

xxxHugOxxx - клан Эллада (может его твин, но клан вроде живой)

 

 

 

 

 

3.jpg

4.jpg

1.jpg

2.jpg

5.jpg

Изменено пользователем ИмяЗанято
Замазал остатки плохих слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним ещё кто-то ходит? Не первая подобная тема про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что подтверждения не требуется на саммон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем грузить окна когда можно набрать нубов:)))) изи профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xEvaSaintx said:

а что подтверждения не требуется на саммон?

На групповой сумон не надо.


 

33 minutes ago, Envio said:

Зачем грузить окна когда можно набрать нубов:)))) изи профит

Все когда-то были нубами на серве и вообще, но перестают ими быть в какой-то момент. А кто *r@3b, маловероятно ею быть перестанет быстро.

Изменено пользователем ИмяЗанято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИмяЗанято сказал:

Все когда-то были нубами на серве и вообще, но перестают ими быть в какой-то момент. А кто *r@3b, маловероятно ею быть перестанет быстро.

ну такие как ты и не перестанет быть нубом. Опыт как и мазикен хороший учитель тока берет дорого:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

ну такие как ты и не перестанет быть нубом. Опыт как и мазикен хороший учитель тока берет дорого:)))

Во-первых, ты ошибаешься, по опеределению.
Во-вторых, если 1 дроп с Закена - дорого, то хоть я сейчас и нуб в игре, но с такой логикой кое-кто выглядит нубом по жизни.

А вот для Мазикена целей развода станет меньше, а ник менять или нового чара делать - обойдется дороже, чем он получил с этого похода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ИмяЗанято сказал:

Во-первых, ты ошибаешься, по опеределению.
 

я прав по факту.

29 минут назад, ИмяЗанято сказал:

Во-вторых, если 1 дроп с Закена - дорого, то хоть я сейчас и нуб в игре, но с такой логикой кое-кто выглядит нубом по жизни.
 

и это ты как и уже озвучивал.

 

29 минут назад, ИмяЗанято сказал:

А вот для Мазикена целей развода станет меньше, а ник менять или нового чара делать - обойдется дороже, чем он получил с этого похода.

Лох и нуб не мамон. не вымрет.

Ты погугли. таких тем думаю более десятка. но такие как ты спустя несколько лет до сих пор ведетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Я слышал что чел кидок
2 Пошел с ним на рб
3 Меня кинули
 

Харош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается предупреждён ещё не значит что вооружён xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, КраснаяЧашка said:

классаня схема)) лол

В общем-то креативно, согласен! Если сам человек придумал, то вообще молодец, хоть и №уд@k :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИмяЗанято сказал:

Слухи на то и слухи, чтобы не принимать их за факты. Я ожидал, что такое может случиться, даже перед походом написал в пати чат про такие слухи :) Никто из присутствующих, к сожалению, не впомнил ничего такого.

Не думаю, что хорошая идея всем слухам доверять. Тогда можно про кого-угодно что-угодно распускать... А цена правды не такая высокая в конкретном случае.

 

 

Смысл тогда этой темки?)

Получается всё равно найдётся гений наподобие тебя, который тебе не поверит и захочет лично в этом удостовериться хDD

Изменено пользователем Каира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазикен он был чертом всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ИмяЗанято сказал:

 

Нет, не так.
1) Я слышал, что чел кидок.
2) Фактов не видел, а значит можно дать шанс и проверить - терять не много.
3) Пошел с ним на рб.
4) Всё пати кинули.
5) Слух теперь - факт. + сохранил скринов и детали истории, чтобы для новичков на сервере, кто зайдет почитать свежие темы это не стало сюрпризом.
 

Какой ты ему шанс дал? кинуть ваше пати? он воспользовался шансом который ты ему дал хотя изначально будучи новичком ты уже слышал то, чего вполне достаточно чтобы просто заэвойдить чувака и не подставлять пачку которую ты собрал.
И да если ты не знал т.к ты новчек то я тебе подскажу - мазикену твоя тема ну вобще никак не навредит, даже настроение не испортит а скорее всего даже наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Какой ты ему шанс дал? кинуть ваше пати? он воспользовался шансом который ты ему дал хотя изначально будучи новичком ты уже слышал то, чего вполне достаточно чтобы просто заэвойдить чувака и не подставлять пачку которую ты собрал.
И да если ты не знал т.к ты новчек то я тебе подскажу - мазикену твоя тема ну вобще никак не навредит, даже настроение не испортит а скорее всего даже наоборот .

Дефаешь тут своих братишек с хиросов? xdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Каира said:

Смысл тогда этой темки?)

Получается всё равно найдётся гений наподобие тебя, который тебе не поверит и захочет лично в этом удостовериться хDD

Какие-никакие скриншоты прилепил.



5 hours ago, tatakae said:

Какой ты ему шанс дал? кинуть ваше пати? он воспользовался шансом который ты ему дал хотя изначально будучи новичком ты уже слышал то, чего вполне достаточно чтобы просто заэвойдить чувака и не подставлять пачку которую ты собрал.
И да если ты не знал т.к ты новчек то я тебе подскажу - мазикену твоя тема ну вобще никак не навредит, даже настроение не испортит а скорее всего даже наоборот .

image.png.6a3b690f5dfa599c5f56991a79d644ba.png

Походу таки не наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИмяЗанято сказал:

Какие-никакие скриншоты прилепил.


 

image.png.6a3b690f5dfa599c5f56991a79d644ba.png

Походу таки не наоборот :)

 

Ну в принципе да если тебя не смутило что ты инвайтишь кидка в свое пати то врятле тебя смутит факт что чувак с бустом на одном чаре минимум на 1 500 000 000 000 адены не имеет вобще никакого резона кидать тебя на шмотки ценой 20кк кроме как порофлить. Аесли чувак пусть и кидок рофлит - значит ему нет никакого дела до того что ты осилишь капчу и запилишь о нем тему. В лучшем случае это продолжение изначального контента для самого себя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить ХОСС (а) и Анархию. Подпевал Мазикена. ) 

Изменено пользователем Tristanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tristanya сказал:

Забыл добавить ХОСС (а) и Анархию. Подпевал Мазикена. ) 

А шо анархия сразу



залагало сказали же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/30/2023 at 6:02 PM, tatakae said:

Ну в принципе да если тебя не смутило что ты инвайтишь кидка в свое пати то врятле тебя смутит факт что чувак с бустом на одном чаре минимум на 1 500 000 000 000 адены не имеет вобще никакого резона кидать тебя на шмотки ценой 20кк кроме как порофлить. Аесли чувак пусть и кидок рофлит - значит ему нет никакого дела до того что ты осилишь капчу и запилишь о нем тему. В лучшем случае это продолжение изначального контента для самого себя.
 

Мазикен твинов сейчас садит как я через систему посика пати и пишет что кидала - я :) Но без скриншотов и деталей. Ему люди должны верить, по-твоему выходит?
То, что в его сознании могут быть извращенные способы получения удовольствия, типа ходить кидать новичков на дроп инст рб, я могу принять :) Странно, что ты это оправдываешь как его способ развлечения и рассказываешь мне, что надо верить во все слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Человек годами Крабит и может в принципе ходить соло, но по общению в игре, нормальный тип

Даже помог мне в свое время, одеждой и бустом , только мой персонаж в простое )

 

Любит он так развлекаться, потому-что по другому развлечений тут нет, на сервере играет 2-3 калеки и пати арбы + ТХ в ХС.

И донатеры с 10 летним стажем. 

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...