Перейти к содержанию
Asterios

соа лоа форт


КорефанДедаМор

Рекомендуемые сообщения

Только что, Творожок сказал:

Тронешь форт - подорожают мастерки. Оно кому-то надо? Сомневаюсь.

Тронешь Е эпик подорожает. Так и живём)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорефанДедаМор сказал:

Тронешь Е эпик подорожает. Так и живём)) 

Эпик это излишки, а мастерки - расходник для каждого чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Тронешь форт - подорожают мастерки. Оно кому-то надо? Сомневаюсь.


 

Если бы эполеты падали где-нибудь кроме фортов, эти форты можно было бы сто раз усиливать, а так...

 

Никто по апнутой цене покупать не будет)
Но форты фиксить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Нет, просто на норвых серверах нужно завезти стадии. Они там и так есть, просто неформальные. 
1. До того как масса  задротов в Тулли/СоА
2. Фарм Тулли/СоА/ЛоА.

 

3. Массовый фарм топ инстансов.

Админ писал что отказались от идеи стадий. Тем более на х7 это не в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Garanichev сказал:

Никто по апнутой цене покупать не будет)
Но форты фиксить надо.

Ты не будешь, другие будут. И по апнутой покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Ты не будешь, другие будут. И по апнутой покупали.

Ну пара дураков купит да и на этом все.
Никто не будет фармить нынешние локи сутками ради 10-20 мастерок по апнутым ценам. Уж сравни как добывается с форта адена и сколько и с топ лок и каким трудом в разнице.
Поэтому апать надо и давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите мне хоть одну обновы с апом мобов которая улучшила положение дел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну пара дураков купит да и на этом все.
Никто не будет фармить нынешние локи сутками ради 10-20 мастерок по апнутым ценам. Уж сравни как добывается с форта адена и сколько и с топ лок и каким трудом в разнице.
Поэтому апать надо и давно уже.

Большая часть фармят 100кк в час на 4-5 мастерок. Будут также на 2-3. Это расходник, который больше нигде не достать в нужном количестве.

А Фармер фортов, пусть будет набивать эполет меньше, выхлоп то у него будет тоь же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы фантазируют об обновах, даже смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Это расходник, который больше нигде не достать в нужном количестве.

есть ещё олимп, там мастерки продаются? Раньше один из видов фарма был летать на оли за обычными книжками

2 часа назад, Капустень сказал:

назовите мне хоть одну обновы с апом мобов которая улучшила положение дел? 

Любая обнова просто так не появляется. За каждым действием следует череда событий. Причинно следственные связи.

И да, не все должно быть так, как тебе бы это было комфортно. Например тот же триггер у камаэлей. Теперь он работает так, как и должен работать и т.д

 

Приспосабливайся, или плачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

есть ещё олимп, там мастерки продаются? Раньше один из видов фарма был летать на оли за обычными книжками

Любая обнова просто так не появляется. За каждым действием следует череда событий. Причинно следственные связи.

И да, не все должно быть так, как тебе бы это было комфортно. Например тот же триггер у камаэлей. Теперь он работает так, как и должен работать и т.д

 

Приспосабливайся, или плачь

я не плачу, не надо говорить ерунды, к примеру после того как изменили соа глобально, стало играться намного хуже, там где нужна нейрохирургия нельзя рубить топором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

я не плачу, не надо говорить ерунды, к примеру после того как изменили соа глобально, стало играться намного хуже, там где нужна нейрохирургия нельзя рубить топором 

На СоА свет клином не сошёлся, я туда ваще годами не хожу и до обновы практически не ходил ваще, это все осталось на уровне нуб в квадрате. Т.е вроде бы уже и не совсем нуб, но бегает СоА, чет типо того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

На СоА свет клином не сошёлся, я туда ваще годами не хожу и до обновы практически не ходил ваще, это все осталось на уровне нуб в квадрате. Т.е вроде бы уже и не совсем нуб, но бегает СоА, чет типо того 

ну тогда давайте и лабы резать, народ там фармить огромные бабки без конкуренции, и фринту с тиатой тоже, туда накачали по 50 твинов и ходят без отката 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Капустень сказал:

ну тогда давайте и лабы резать, народ там фармить огромные бабки без конкуренции, и фринту с тиатой тоже, туда накачали по 50 твинов и ходят без отката 

как игрок у которого 48 проходок на фринту и 15 соло заходов в лабу смело заявляю - все абсолютно не так радужно, как ты себе выдумал (:

 

И я серьезно. Оно того не стоит. Как возможности новые, да. Шикарно. Но даже если абсолютно все организовано от иголочки это сотни лярдов вложений и часов, нервов и пота. 

 

За Тиату ты юморнул канеш, с ее около часовым рисковым фармом за 3 пухи жалких) Фринта тоже забавно..) думаешь на точку и лут будет фартить?) Нуну

 

А лабы..ууу...смотри там на олимпе не заблудись, как ёжик в тумане.. надеюсь у тебя как у меня будут фул проходки в тули и пару тысяч гемов, чтоб их растянуть на пару месяцев ежедневного фарма, ради того, что и без инст фармится.

 

Для нуба это разумеется запредел, но для среднего игрока +, это излишки, по типу новых возможностей и контента

 

Не завидуй потным крабам, обычно они перегорают слишком быстро 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

как игрок у которого 48 проходок на фринту и 15 соло заходов в лабу смело заявляю - все абсолютно не так радужно, как ты себе выдумал (:

 

И я серьезно. Оно того не стоит. Как возможности новые, да. Шикарно. Но даже если абсолютно все организовано от иголочки это сотни лярдов вложений и часов, нервов и пота. 

 

За Тиату ты юморнул канеш, с ее около часовым рисковым фармом за 3 пухи жалких) Фринта тоже забавно..) думаешь на точку и лут будет фартить?) Нуну

 

А лабы..ууу...смотри там на олимпе не заблудись, как ёжик в тумане.. надеюсь у тебя как у меня будут фул проходки в тули и пару тысяч гемов, чтоб их растянуть на пару месяцев ежедневного фарма, ради того, что и без инст фармится.

 

Для нуба это разумеется запредел, но для среднего игрока +, это излишки, по типу новых возможностей и контента

 

Не завидуй потным крабам, обычно они перегорают слишком быстро 

не, в 2-3 компа ходил бф фринта тиата на х5, бабки были почти как с фортов а проблем меньше, не рассказывай мне тут ерунду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как игрок у которого 48 проходок на фринту и 15 соло заходов в лабу смело заявляю - все абсолютно не так радужно, как ты себе выдумал (:

 

И я серьезно. Оно того не стоит. Как возможности новые, да. Шикарно. Но даже если абсолютно все организовано от иголочки это сотни лярдов вложений и часов, нервов и пота. 

 

За Тиату ты юморнул канеш, с ее около часовым рисковым фармом за 3 пухи жалких) Фринта тоже забавно..) думаешь на точку и лут будет фартить?) Нуну

 

А лабы..ууу...смотри там на олимпе не заблудись, как ёжик в тумане.. надеюсь у тебя как у меня будут фул проходки в тули и пару тысяч гемов, чтоб их растянуть на пару месяцев ежедневного фарма, ради того, что и без инст фармится.

 

Для нуба это разумеется запредел, но для среднего игрока +, это излишки, по типу новых возможностей и контента

 

Не завидуй потным крабам, обычно они перегорают слишком быстро 

те челы что фармят форты, там тоже большинство в 2-3 компа играет так что сравнение правильное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

те челы что фармят форты, там тоже большинство в 2-3 компа играет так что сравнение правильное 

Неужто ли не хватит мультибаффа для фарма? Если не учитываять деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cube сказал:

Неужто ли не хватит мультибаффа для фарма? Если не учитываять деф.

ууууу, ну во первых бафаться в 1 комп крайне долго, во вторых ты не можешь завести икону и аппетит, в третьих сложности с переносом персонажей от форта к форту...

 

блин короче мне всё перечислять лень, но думаю что продуктивность фарма в 1 комп процентов на 30-40 ниже чем в 2 компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Капустень сказал:

ууууу, ну во первых бафаться в 1 комп крайне долго, во вторых ты не можешь завести икону и аппетит, в третьих сложности с переносом персонажей от форта к форту...

 

блин короче мне всё перечислять лень, но думаю что продуктивность фарма в 1 комп процентов на 30-40 ниже чем в 2 компа

Понятное дело, что ниже. Но думаю один форт по кд можно фармить с мультибаффом спокойно и без всяких аппетитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cube сказал:

Понятное дело, что ниже. Но думаю один форт по кд можно фармить с мультибаффом спокойно и без всяких аппетитов.

ну так можно и в 1 окно фармить) но вот я к примеру капитана на вышке не представляю как убить быстро без иконы или аппетита, мне кажется на него уйдет минут 5 если фармить слитым тиром 76 лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Garanichev сказал:

Ну пара дураков купит да и на этом все.
Никто не будет фармить нынешние локи сутками ради 10-20 мастерок по апнутым ценам. Уж сравни как добывается с форта адена и сколько и с топ лок и каким трудом в разнице.
Поэтому апать надо и давно уже.

И что это изменит? Ну станет несколько человек меньше фармить и что дальше? Мож лучше апнуть выхлоп с других лок? Если нет цели или путей ее достижения, нет и интереса играть. На икс 5 это не заметно, но на икс 7 игра для 95% игроков превратилась в выкачайся на старте и забей через месяц, потому что делать там им обсолютно нечего. Хватит резать, накиньте людям контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2023 в 21:50, БАРИГА сказал:

 обычные работяги потеряют к ним интерес и перестанут туда ходить.

с этого момента поподробней?)) обычные работяги ходят на форт? я не слышал о таком.

По факту без разницы будут форты сильнее или нет, это не принесет существенной разницы в эполетах. а форт как закрывали безнапряга, так и продолжат,даже если в форт мобов с соа засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Капустень сказал:

не, в 2-3 компа ходил бф фринта тиата на х5, бабки были почти как с фортов а проблем меньше, не рассказывай мне тут ерунду 

БФ полтора часа, Тиата около часа. Притом это же не гарантированный шмот и не обязательно тот что в цене. В 2 тела закрывал получается, или в 3 с таким количеством окон?

 

В 2-3 компа люди фармят ~по 6-15ккк за день+вечер, или вечер+ночь

Возьмём среднее 10ккк чистой аденой.

Ты сейчас должен при таком количестве окон ходить обешаный фул эпиком с +16 пухами даже на твинах.

 

За вчера только я в 1 комп нафармил 700кк за один вечер, а мой знакомый в 6 окон 4ккк. 9 же окон это да, +/- стабильно 10ккк за пол дня. Т.е при игре в 16-18 часов в сутки на что ты намекаешь, то это будет около 15-20ккк за 1 день. Какая Тиата, какие лабки, какая Фринта???? Я про чистую адену.

 

Не считаю игру в 3 компа адекватной игрой. Ты ради игры, ярлыка на рабочем столе, себя компами заставляешь. У многих и 4 компа и 10 компов видел. Притом все также фармят непонятно ваще что, хотя при таких объемах устройств можно в космос на адене улететь. 

 

У некоторых вопрос, 2 окна, или все таки 3..у других вопрос, 2 компа, или все таки 3, по 3 окна..или ваще махнуть рукой и всю квартиру заставить мониками, штук 10 моников, 20, 30..бооооооольше моников, ааааааа, аааденннаа :dash:

 

Оторванные от реальности психопаты.

Я знаю сколько фармится с фортов. В инстах ты фармишь меньше, даже если брать за условие мелкий фортик) а вообще такая адена подымается в 2 окна. Задумайся. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

БФ полтора часа, Тиата около часа. Притом это же не гарантированный шмот и не обязательно тот что в цене. В 2 тела закрывал получается, или в 3 с таким количеством окон?

 

В 2-3 компа люди фармят ~по 6-15ккк за день+вечер, или вечер+ночь

Возьмём среднее 10ккк чистой аденой.

Ты сейчас должен при таком количестве окон ходить обешаный фул эпиком с +16 пухами даже на твинах.

 

За вчера только я в 1 комп нафармил 700кк за один вечер, а мой знакомый в 3 окна 4ккк. 9 же окон это да, +/- стабильно 10ккк за пол дня. Т.е при игре в 16-18 часов в сутки на что ты намекаешь, то это будет около 15-20ккк за 1 день. Какая Тиата, какие лабки, какая Фринта???? Я про чистую адену.

 

Не считаю игру в 3 компа адекватной игрой. Ты ради игры, ярлыка на рабочем столе, себя компами заставляешь. У многих и 4 компа и 10 компов видел. Притом все также фармят непонятно ваще что, хотя при таких объемах устройств можно в космос на адене улететь. 

 

У некоторых вопрос, 2 окна, или все таки 3..у других вопрос, 2 компа, или все таки 3, по 3 окна..или ваще махнуть рукой и всю квартиру заставить миниками, штук 10 моников, 20, 30..бооооооольше моников, ааааааа, аааденннаа :dash:

 

Оторванные от реальности психопаты.

Я знаю сколько фармится с фортов. В инстах ты фармишь меньше, даже если брать за условие мелкий фортик) а вообще такая адена подымается в 2 окна. Задумайся. 

из инстов только адекватно закрывать соло закена в два копа релогами.закрывается соло котм быстро и иногда профит нормальный есть и чуть более геморно фрея дестром+котом. но конечно выхлоп с форта намного больший. считай 1 форт это около 110-125к эполет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, НаКоленке сказал:

Крабы фармят в одно рыло,но в 9 окон.Это получается 9 рыл?Или одно?

Да хоть в 12 окон. Завидно что у кого-то есть 4 ноута?  есть HDMI кабель. Прокляни его за это



Тоже думаю не справедливо для одних оставить фарм (форт) где за час фармишь пол лярда. А для других усилить Локи с выхлопом 50-100 КК в час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Garanichev сказал:

Никто по апнутой цене покупать не будет)

 

Это ты так думаешь. Когда мастерки стоили 25+ их так же покупали как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

БФ полтора часа, Тиата около часа. Притом это же не гарантированный шмот и не обязательно тот что в цене. В 2 тела закрывал получается, или в 3 с таким количеством окон?

 

В 2-3 компа люди фармят ~по 6-15ккк за день+вечер, или вечер+ночь

Возьмём среднее 10ккк чистой аденой.

Ты сейчас должен при таком количестве окон ходить обешаный фул эпиком с +16 пухами даже на твинах.

 

За вчера только я в 1 комп нафармил 700кк за один вечер, а мой знакомый в 6 окон 4ккк. 9 же окон это да, +/- стабильно 10ккк за пол дня. Т.е при игре в 16-18 часов в сутки на что ты намекаешь, то это будет около 15-20ккк за 1 день. Какая Тиата, какие лабки, какая Фринта???? Я про чистую адену.

 

Не считаю игру в 3 компа адекватной игрой. Ты ради игры, ярлыка на рабочем столе, себя компами заставляешь. У многих и 4 компа и 10 компов видел. Притом все также фармят непонятно ваще что, хотя при таких объемах устройств можно в космос на адене улететь. 

 

У некоторых вопрос, 2 окна, или все таки 3..у других вопрос, 2 компа, или все таки 3, по 3 окна..или ваще махнуть рукой и всю квартиру заставить мониками, штук 10 моников, 20, 30..бооооооольше моников, ааааааа, аааденннаа :dash:

 

Оторванные от реальности психопаты.

Я знаю сколько фармится с фортов. В инстах ты фармишь меньше, даже если брать за условие мелкий фортик) а вообще такая адена подымается в 2 окна. Задумайся. 

щас уже всё так устроили что куча мониторов не мешает, все баферы по удаленке запускаются, там хоть и управление не идеально но на фарме денсы и икону дать можно легко.

 

Минус фортов в том что там высокая конкуренция, в том что их надо сначала зарегать потом надо ждать один или несколько часов до начала фарма, возможно придется фармить  с 2-3 сокланами и делиться дроп, или вообще придут и убьют и сфейлят кепов.

 

В инстах же всё просто и быстро, без конкуренции и тд

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

БФ полтора часа, Тиата около часа. Притом это же не гарантированный шмот и не обязательно тот что в цене. В 2 тела закрывал получается, или в 3 с таким количеством окон?

 

В 2-3 компа люди фармят ~по 6-15ккк за день+вечер, или вечер+ночь

Возьмём среднее 10ккк чистой аденой.

Ты сейчас должен при таком количестве окон ходить обешаный фул эпиком с +16 пухами даже на твинах.

 

За вчера только я в 1 комп нафармил 700кк за один вечер, а мой знакомый в 6 окон 4ккк. 9 же окон это да, +/- стабильно 10ккк за пол дня. Т.е при игре в 16-18 часов в сутки на что ты намекаешь, то это будет около 15-20ккк за 1 день. Какая Тиата, какие лабки, какая Фринта???? Я про чистую адену.

 

Не считаю игру в 3 компа адекватной игрой. Ты ради игры, ярлыка на рабочем столе, себя компами заставляешь. У многих и 4 компа и 10 компов видел. Притом все также фармят непонятно ваще что, хотя при таких объемах устройств можно в космос на адене улететь. 

 

У некоторых вопрос, 2 окна, или все таки 3..у других вопрос, 2 компа, или все таки 3, по 3 окна..или ваще махнуть рукой и всю квартиру заставить мониками, штук 10 моников, 20, 30..бооооооольше моников, ааааааа, аааденннаа :dash:

 

Оторванные от реальности психопаты.

Я знаю сколько фармится с фортов. В инстах ты фармишь меньше, даже если брать за условие мелкий фортик) а вообще такая адена подымается в 2 окна. Задумайся. 

Надо не забывать еще, что для инст надо гемы) А когда СОА мертво и слив нормальный +- есть в ДВ на 3 тп и в тули, но там места нет никогда почти)
А фортик что?)
Выкачать бд свс и баф не такая проблема, ну точнуть дс на 30 - не затратно прям.
Сделать тира или пала слитого +6 дино сетик и 2-3 скилла на 30 и все фарм полетел.
Конечно форты не имеют конкуренции в плане фарма, но на таком релаксе получать столько адены не сравнимо.
Давно пора фиксить форты и все.



2 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Это ты так думаешь. Когда мастерки стоили 25+ их так же покупали как и сейчас.

Когда они стоили так, то и мобы везде были изи и СОА живое.
Есть разница крабить по 300-500кк и покупать по 25 и крабить по 100 и покупать по 16-18 и то в уг локах ибо много где не пофармишь уже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А давайте всем мобам рб дадим еще рефлект в 30%, или все мобы кидали яд как в ДВ, что быз хилов не ходили, На РБ типо фреи / фринты мдеф уберите, что бы маги могли его убивать а не тока дестрами. Сделаем авторыбалку как на офке, что бы еще и опыт от нее ишел, закинул удочку на сутки и там бац на след день 76. Как по мне повышение мобов это бред, те кто фармил и продолжают в одно рыло фармить, просто убрались с их фарма слабые неодетые люди, котрым сейчас стало труднее одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...