Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

не успеваю одеваться


Nikita12

Вопрос

Левел растёт быстрее,чем адена.Например могу одеться в б-грейд только к 75-ому уровню,хотя уже в А надо одеваться.И так всегда.Вкачался а одется никак.Я уверен поможет только донат...

Фармил влом в мосе 3 месяца,ничего не собрал... Я на один мойрай пол жизни буду фармить.Какой там эпик...

Как играть?Невозможно фармить пока не оделся.Лвл вырос,остался бомжом.Как фармить на А грейд с Б пухой?Зачем мне мойрай s80,если к тому времени как я его соберу то буду уже 85...Вы что-то не договариваете.Похоже первый капитал можно накопить ток через донат,а фармеры врут типо всё руками собрали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

есть локации для кача, если для фарма. то что ты не можешь одеться по грейду, это нормально. в самой игре - спойл д кусков с 40+ мобов, ц - с 52+ и так далее.

1 час назад, Nikita12 сказал:

Невозможно фармить пока не оделся.Лвл вырос,остался бомжом.

способов фармить неодетым немало. тем и прекрасна игра, что всегда можно узнавать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Б грейд, 75 лвл, фарм моса, кем? как? ничего не понятно. Обычно хватает пойти побить квест на шарики, медальки, гц, тои и у тебя есть на А шмот и Ы пушку к 75

Изменено пользователем Andert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Очередной нытик😆 сегодня на ютубе есть вся информация как и где фармить чтобы одеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

игра придумана так что бы на бабки тебя разводить, и это специальная система для этого и придумана что бы ты фармил адену медленнее чем апался,придя в эту игру ты сам сунул нос в капкан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Вот это надо было сделать на 52..56 левеле.

01.jpg.f0cb70d597bcdca07d5fbc49694e3ab5.jpg 02.thumb.jpg.b66a8964d6048477a5d0e7a7e29ee2bd.jpg

И так пока не накрабишь на А грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Самый простой способ одеваться по ЛВЛу = это фармить каты.

А вообще, лучше опиши какой у тебя состав пати, буст, лвл и тебе люди посоветуют локации, где лучше фармить/качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну в общем-то так игра была и задумана корейскими программистами-так-что-бы игрок постоянно

нуждался в деньгах и самым простым способом получить деньги был донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Похоже на какой-то троллинг. А шмот довольно дешевый и прямо в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.12.2023 в 18:51, Nikita12 сказал:

Левел растёт быстрее,чем адена.Например могу одеться в б-грейд только к 75-ому уровню,хотя уже в А надо одеваться.И так всегда.Вкачался а одется никак.Я уверен поможет только донат...

Фармил влом в мосе 3 месяца,ничего не собрал... Я на один мойрай пол жизни буду фармить.Какой там эпик...

Как играть?Невозможно фармить пока не оделся.Лвл вырос,остался бомжом.Как фармить на А грейд с Б пухой?Зачем мне мойрай s80,если к тому времени как я его соберу то буду уже 85...Вы что-то не договариваете.Похоже первый капитал можно накопить ток через донат,а фармеры врут типо всё руками собрали.

Не в курсе где ты качался и на каком сервере, но описаная тобой картина случается у людей которые не очень много знают про эту игру. Например пришел новичек, его научили через рифты качаться. Он спускает нафармленное на очередную партию сосок/ДФов и прыгает назад в рифт. И к 75-76 уровню не имеет почти ничего. В общем нужно интересоваться способами кача/фарма. Есть сопутствующие качу квесты. Есть манор. Не брать в приоритет только получение опыта, и тогда все получится. А даже если вкачался и не получилось одеться, всегда можно попробовать докрабить аденку, сделав квест на саб и прокачивая сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Качай гномов, и саппорт, тогда будешь по лвлу одеваться сам и еще и клан одеть хватит, база астериоса в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всем привет. Автор ты определись зачем играешь) Если не можешь донить, то зачем тебе гонка лвла? Если хочешь накрабить адены, то .cfg тебе в помощь) Тормози опыт и копи бабки - долго и нудно) Тут все нормально до 76 лвла (даже в китай шмоте и с китай пухой) Не торопись на Эверест игры- там пиццу не продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты вл + баф фармишь?найди спойла+бд и фармите так,все в плюсе будут.

Я впервые на х1 играл когда,даже с моей удачей 99% лута мимо меня во всех рандомках,и то на бише имел дк сет,А бижу и С пуху акум к 65 лвл,ах да,я ещё и не манорил даже:DИ это в 1 окно,и меньше 3 месяцев,а ты 3 и в Б,ну не знаю друг.Если ты к нам с интерлюда,то почитай разделы тут про особенности сервера,и темы про квесты и способы фарма именно под астериос(а не просто в интернете HF хроники изучай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.12.2023 в 09:38, Azuki сказал:

Ты вл + баф фармишь?найди спойла+бд и фармите так,все в плюсе будут.

Я впервые на х1 играл когда,даже с моей удачей 99% лута мимо меня во всех рандомках,и то на бише имел дк сет,А бижу и С пуху акум к 65 лвл,ах да,я ещё и не манорил даже:DИ это в 1 окно,и меньше 3 месяцев,а ты 3 и в Б,ну не знаю друг.Если ты к нам с интерлюда,то почитай разделы тут про особенности сервера,и темы про квесты и способы фарма именно под астериос(а не просто в интернете HF хроники изучай).

Если внимательно посмотреть,то людям проще выкачивать академиков ради заработка.Так почему квесты ничего не дают,а академка даёт реальную прибыль?Это нормально?Люди фармят на первый Ы шмот академиками...Но ничто не сравнится с фармом рефералок.И серверу приток\онлайн даешь,и активность есть в игре,и адекватный заработок.А кто-то сидит в мосе на квесте с заточками и это никчему не приведёт.Похоже в самой прокачке и есть смысл игры,если есть стимул.Пока качаешься,то есть интенсивность и можно залипнуть в игру,получив за это награду,а не стоять в городе раздумывая куда пойти.Если бы я как дурак фармил ЛоА,то просто стоял бы на одном месте.Квесты не делаються,фарм не фармиться.И поэтому люди качают академки,это более значимый доход.А если качать академку выгодней,чем играть в саму игру,то такая игра непродуманна.

Можно как дурак ходить на близов в одно лицо,и ничего не заработать.Легче вкачать академиков,чем ходить на заков.

Изменено пользователем Nikita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.12.2023 в 01:16, фонАйнцберн сказал:

Ты где-то видишь здесь 75? 76+ можно кстати попробовать близы. Там ~ такой уровень, да. Наоборот нужно быть довольным. Можешь конечно и каты пофармить, накопишь себе на дино сетик, ок)) потом на морай сетик, потом на элегию сетик, потом надо будет элю точить

 

 

Лжешь.Нет смысла одевать дино,потом мойрай,потом элегию.Из а-грейда сразу прыгаешь в ы84.

А то одел мойрай как-то на тх,и понял что он мобов не тянет,и сэт ничего не даёт.Пришлось докупить кач с 80 до 85,что лучше сразу и сделать.Ты не понимаешь о чем говоришь.К чему тут дино сет собирать,если прокачка на 2 дня.

Да,ага.Неделями ходил на близзы,в одно рыло.Дропа нет,фарма нет.И на фреи также(только откаты ждешь да гемы сливаешь).Куда лучше качать академиков,что многое говорит об игре(непродуманная игра).Когда всё доведено до автоматизма,можно тоннами выкачивать.

Ты считаешь это нормально?Что люди прокатывают академиков чтобы заработать?С одной стороны да,это даёт постоянный приток активности,хоть играют одни и теже люди.

На астериосе хоть дают шанс нормально поиграть и урвать свою награду.Прогнал чара,получил прибыль.Это так мотивирует.Т.е легче заработать на выкачивании чаров,это и есть настоящий квест.Ещё думаешь дадут не дадут,и вот дали.Сразу радости полные штаны.За выкачку персов - платят.Получаешь фан,в виде интенсивной прокачки на скорость,и дают награду.Из-за такой системы рифт всегда жив.Но в игре что-то не так,если постоянная прокачка выгоднее топовых квестов(не смеши своими семью печатями),я лучше свса по рифту проведу,дам онлайн,подсапорчу парней,и буду рад.А на одном чаре только вкачаться и встать можно,т.к нету квестов и фарма.И не каждому хомячку дают играть по нормальному.Совсем ду*ы в пролете.За вознограждение есть стимул играть,появляется фан,незамечаешь как летит лвл.Что то типо убей 1000 мобов и получи ревард.Так нам ещё памятники ставить должны,за поддержку рифта.На астериосе идеальная система для поддержки онлайна.Академики прут и прут,а вы сидите на своём закене,улитки.

Изменено пользователем Nikita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19.12.2023 в 09:31, фонАйнцберн сказал:

Одеваться по уровню, точить скилы на 85ом, апать сабы до 85 точить, делать фул баф и искать КП для своего соло лука 

Нет,в игре есть запор,когда не оденешься уже,пока шмоток кто-то не подкинет.Но только на астериосе есть настоящая система квеста.Чтобы я делал без этой системы.Она как загадка.Дают разгадать головоломку,если справился получаешь море радости и профита,поддерживая онлайн сервера.

Только благодаря академки за 30кк,такие локи как ант нест ещё живы.

Люди не дураки,легче заработать пройдя академку,а это значит в игре не всё ок.



19.12.2023 в 09:31, фонАйнцберн сказал:

Одеваться по уровню

Не оденешься.Но только астериос даёт уникальную возможность играть в радость.Вот это я понимаю пофармил,с ветерком пробежался.Каждый моб в кайф,потому что астериос лучший и даёт возможность красиво играть.Ну или академиков можно качать,если тугой.Можно красиво играть и зарабатывать благодаря астериосу,а можно на одном месте топтаться.

Пытался книгами торговать.Всё не то.Пытался квест на точки в мосе делать.ЛоА фармить.Но это топтание на одном месте.Астериос даёт играть по настоящему!И всё по чесноку,даже памятник должны поставить за то,что есть всегда свежий приток бд\свс.

Астериос кидает хомячкам вызов,и даёт сыграть в игру.Особо одаренные фармят академки,что вообщем то лучше чем фрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ресурсы на крафт должны копится адекватно.К 40-ому уровню ресов должно хватать на ц грейд,к 52-ому на б,чтобы подойти к гномам в гиране и скрафтить себе шмотку.В этом и смысл крафта,что он легче,легчайшим должен быть,т.к делаешь сам.А тут ц-грейд куски с 52-ого моба падают...Всё наоборот....Смысла крафтить вообще нету.Лучник неможет фармить...Нож  неможет фармить....ВЛ пока собирает парик тратит время и становиться как нож,тоже неможет фармить.Убивать спот постоянно бья одного моба профитнее,чем агрить пятерых и тратить на сбор парика время.

Когда-то выпал хомункулус на х10,вот это была реальная прибыль.А сейчас мид-ы с фреи падает никому не нужный.Так армор ворпал вообще в магазин можно сдать.

Вточить пуху тоже разбогатеть,но это не всегда случается и не со всеми.И если сломал то гейм овер.Незнал чё делать на тх в игре,начал точить пуху.Сломал,игра закончилась.Это хуже суицида.

Хорошо играеться отожранным торговцам на парнасе.Интересное наверное торговать топ шмотом точёным.Но это тоже не для всех.Невозможно торговать с нуля,либо копейки на книгах.

Короче я посчитал,что пока нафармлю на рар мойрай,то уже буду седым и старым.Куда проще закинуть баксы.

Я всё имел на х5 только благодаря чудной системе астериос.Так бы пришлось тупо забить на игру.Вкачался и встал в коммон а.

Чем ждать откат закена и надеяться на дроп,проще вкачать академки по 30кк.

 

Изменено пользователем Nikita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.12.2023 в 09:38, Azuki сказал:

и темы про квесты

Комната в мосе с квестом на заточки единственный профитный квест,но на нём далеко не уедишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Nikita12 сказал:

Комната в мосе с квестом на заточки единственный профитный квест,но на нём далеко не уедишь.

тема создана для твоих вопросов и ответов на них, или просто для философии и общения на тему фарма, где ты всех обучаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно одеваться в common вещи.Они для этого и сделаны,чтобы облегчить игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.12.2023 в 04:52, фонАйнцберн сказал:

тема создана

Верно подмечено между прочим. Ты ведь брал интервью у разных ребят, может ТС хочет пообщаться о наболевшем (без шуток, предположение). 
Рекомендую не злоупотреблять выкачиванием академиков, не заметишь, как станет монотонным и потеряешь интерес и уже не будет таких восторгов. Если нет запроса/контакта устанешь ждать, пока афк чуваки вспомнят, что они академиков пришли набирать и вокруг уже толпа в ожидании. Это не возмущение, но таковы реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну в любом случае мог бы пару академиков прокачать и тебе бы на А грейд с люксора денег с головой хватило.На худой конец у людей несколько лямов попросить(люди у нас и добрые есть) могут и дать денег ...а некоторые и сет ненужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Вариантов фарма множество, как и вариантов кача. Ты вот выбрал МоС.

почему МоС, а не Каты? Рифт? ферма? Тули? Паган? Гц? ФоГ?

7 часов назад, Nikita12 сказал:

Невозможно фармить пока не оделся

В СоДе можно фармить на элегию уже с 30+ лвла, там нет мобов, там не нужна пуха, не нужен сет, не нужна бижа. Просто апнул 30 и абсолютно голым пошел фармить на элегию. Ух ты, а что так можно было?! Для того чтоб качаться быстро и фармить много, нужно интересоваться. Кто-то международным бизнесом по недвижимости занимается, кто-то гайку закручивает на заводе за банку газировки 8 часов. Это же выбор каждого. Гайка и правда закручивается гораздо проще, чем создание и развитие бизнес проекта на протяжении n количества времени, при этом не всегда удачно, я бы даже сказал постоянно неудачно, но когда-то получится, как с точкой пухи на +16) 

 

Если лвл растет быстрее шмота, это положительная тенденция. Для большинства квестов и локаций/инст/пати нужен лвл, а не шмот. 

Например чтоб фармить фринту, тебе нужен 80. Чтоб лабу 78. Чтоб апнуться до 85 фастом в тули, 78. Чтоб получить свои первые 200кк 80. Чтоб ТПшится по ДВ через духа 80. Фрея? 82 кажется. Фарм школы, 81-82? Не помню уже. 

 

Лвл также тебе открывает возможности точки скилов, которые решают. Лвл также тебе даёт сабы и трансформы. 3 профу в конце концов с новыми скилами, возможность одевать шмот и плащи с резистами. Участвовать в биг варе, мид варе, взаимодействовать в пати топ уровня, например я на ОЛе просился в ЛоА, меня на 82 не взяли, сказали 85 апни, скилы точни, а уже тогда просись к нам, мне даже не фармить, покачаться охота было) я бы весь лут им отдавал, но такой овер им не нужен, как и танк без иконы, как и пп без кк, бд без берса, дд без эли, или веспер мв лайта (как минимум шара) без 15 самона, или лимитов +30, или джуда 25+, можно долго продолжать. Это все 83-84-85. Открывающийся скил, после которого ты становишься из огрызка профы, полноценным уже классом, доступность шмота последнего, доступность точки скилов, хотя можно и на 84, хотя стоит учитывать и количество сп, которого явно будет выше +15 точки не достаточно ещё. Даже на 85 не достаточно, люди специально по 1-1.5 (лям кажется) докупают у качеров за серьёзную адену для фул проточки на максимум. 

 

Ты где-то видишь здесь 75? 76+ можно кстати попробовать близы. Там ~ такой уровень, да. Наоборот нужно быть довольным. Можешь конечно и каты пофармить, накопишь себе на дино сетик, ок)) потом на морай сетик, потом на элегию сетик, потом надо будет элю точить, потом оказывается нужно ещё пару сетиков, потому что 1 как бы мало на все случаи жизни, ну и твины/сабы тоже не одного типа всегда, а потом окажется, что +6 это ваще мизер для нубов, для фарма пойдет и дефолт, но для пвп точно нет, а там нужно парочку как минимум +8 сетов....

 

Кароче..все нормально у тебя. Даже хорошо. Просто поменяй подход к фарму. Оставь МоС для фармеров жаровни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...