Перейти к содержанию
Asterios

кто, куда, за чем...


Minas

Рекомендуемые сообщения

я все понимаю, но я не понимаю))) за чем создавать такие группы и получать маты в свой счет?! Мы ищем членов группы... куда, зачем, почему и вообще кто вам нужен.... вы поймите, это время занимает... не ужели трудно написать например ЗАк или рифт или еще пару слов, а то заходишь и тебя шдют на ,,,  что как почему

изображение_2023-12-10_182854929.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это группы, которые не добирают людей, а для того чтобы зашли свои. массово случаются в осадные выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где вои так и пишут свои... я зашел както в такую группу, херак сумон, а оказывается чел стояял в годдарде и собирл в 78



3 минуты назад, Я не робот сказал:

это группы, которые не добирают людей, а для того чтобы зали свои. массово случаются в осадные выходные

этот скриншот чделан егодня, сегодня не осады и как минимум 18,40 и оказываетсяя одни идут на фрею, другие на зака в чем проблема написать?



4 минуты назад, Minas сказал:

там где вои так и пишут свои... я зашел както в такую группу, херак сумон, а оказывается чел стояял в годдарде и собирл в 78


 

этот скриншот чделан егодня, сегодня не осады и как минимум 18,40 и оказываетсяя одни идут на фрею, другие на зака в чем проблема написать?

 

когда написно... СВОИ,  четко понмаю, ну ладно, ребяята собираютс, а тут я ни... не понимаю, влетаешь и оп тебя в пати сумон понеслось... а в большинчтве ты кто такой, че надо? иди на ... ... ... ... ...



9 минут назад, Athrael сказал:

🤦‍♂️

ударь не рукой, поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня зашел в такую группу, собирающуюся на осаду, и начал нести каку-то чушь про хачей. 

17 минут назад, Minas сказал:

иди на ... ... ... ... ...

так что туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Я не робот сказал:

это группы, которые не добирают людей, а для того чтобы зашли свои. массово случаются в осадные выходные

постейший пример.. искал группу хилом, бишом... еще небыло 3 профы... смотрю ищем членов группы, ну ладно зашел 75-85, суманули и тут началось а что биш без профы, а нах ты сда зашел я хиляю а нах ты хиляешь один крчист не хиляй, другой крист хил ты что без стигмы.... ну надо четко конкретно писать что кто и куда



1 минуту назад, поразительно сказал:

Ты сегодня зашел в такую группу, собирающуюся на осаду, и начал нести каку-то чушь про хачей. 

так что туда тебе и дорога

на более умного мозгов не хватило? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно в говорилке или в кч или аличате говорят номер группы да и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь куда пойти)заходишь и спроси!А так все адекватные пишут куда сбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Reza сказал:

Ищешь куда пойти)заходишь и спроси!А так все адекватные пишут куда сбор!

так я и спрашиваю... а тут иди на х.. ты че сюда зашел и понеслось, а некоторые еще и в личку пишут, маньяки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны - если не знаешь, зачем заходить? раньше был прикол пкашники собирали типа "афк кач" и прочая замануха, сумонили в жопу мира и пкашили. так сказать прям с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему веду я все это... давайте уважать друг друга, ну не все понимают правила в вашей голове! тут у каждого свои понятия в голове один пишет так другие так, а среди нас новички есть... уважайте и делайте все понятно!



Только что, r@lf сказал:

Ты конечно душный тип

я тебя так удушить могу, ты захлебешься! не советую тебе меня встретить в живую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minas сказал:

ну не все понимают правила в вашей голове

Ты тоже в своей голове придумал, что "мы ищем членов группы" значит, что тебе туда нужно зайти и начать докапываться до людей - куда они идут. Если будут собирать куда-то, и будут нужны конкретные профы - так и напишут, а почему ты решил соваться во все пати подряд - никому не ведомо
А по поводу новичка - так братишка, ты вливайся, а не ной, что то, что здесь уже годами принято и отработано - не подходит тебе, потому что ты, новичок, некомфортно себя в этом чувствуешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Minas сказал:

к чему веду я все это... давайте уважать друг друга, ну не все понимают правила в вашей голове! тут у каждого свои понятия в голове один пишет так другие так, а среди нас новички есть... уважайте и делайте все понятно!


 

я тебя так удушить могу, ты захлебешься! не советую тебе меня встретить в живую...

 

 

Ой, душнила, тебе же объяснили, это группы для своих.

Персонально каждому новичку несмышлёнышу никто не обязан подписывать, что нечего туда совать свои 5 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  писатели но не читатели.  остерегайся их и не заходи - зараазно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осадное воскресенье за 15 минут до осад можно найти пати на осаду. Вон к HIM-у бы зашел, помог бы на Глудио 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоЛ,мы как-то набирали челиков "на кач под Дуб".Суммонили-а потом Пкшили всех.Было весело,веселые времена...Еххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню так цц на фринту собирал твинков .2 рандома 80+ зашли в группу,я их вк притянул и зашли все ок , мобы их убили в город встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SNMP сказал:

 

Ой, душнила, тебе же объяснили, это группы для своих.

Персонально каждому новичку несмышлёнышу никто не обязан подписывать, что нечего туда совать свои 5 копеек.

 

5 часов назад, SNMP сказал:

 

Ой, душнила, тебе же объяснили, это группы для своих.

Персонально каждому новичку несмышлёнышу никто не обязан подписывать, что нечего туда совать свои 5 копеек.

так вы же сами и страдаете... психуете, нервничаете что к вам заходит не тот кого вы ожидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Minas сказал:

Мы ищем членов группы... куда, зачем, почему и вообще кто вам нужен....

тут нужно отталкиваться от дат. Это может быть осада/тв. Там у народа мало времени подписывать группу. 24-30 то 29 лабка была, там не пишется, то нормально. 1-85 80-85 разброс тоже тебя должно было смутить немного) Хим это вообще осады какие-то. А как им писать, свои осада?) Или свои свои свои свои, а чем бы это отличалось от того, что ты видишь?) меня смутили у тебя на панели куражи например)) ты в дино сете на х5 участвуешь в осадах замков, фортов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

тут нужно отталкиваться от дат. Это может быть осада/тв. Там у народа мало времени подписывать группу. 24-30 то 29 лабка была, там не пишется, то нормально. 1-85 80-85 разброс тоже тебя должно было смутить немного) Хим это вообще осады какие-то. А как им писать, свои осада?) Или свои свои свои свои, а чем бы это отличалось от того, что ты видишь?) меня смутили у тебя на панели куражи например)) ты в дино сете на х5 участвуешь в осадах замков, фортов?)

славу копить без куражей не удобно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minas сказал:

 

так вы же сами и страдаете... психуете, нервничаете что к вам заходит не тот кого вы ожидали

 

Очень очень страдаю из-за того, что тебя там послали на художественный кружок рисования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам уважать других научись, хотят пишут название группы, не хотят - не пишут, потому что в говлрилке номер сокланам говорят, дело в целом вообще не твоё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Minas сказал:

а то заходишь и тебя шдют на ,,,  что как почему

 

Тебя в эти группы звали? Так нафига лезешь в них?

А, пф, чел за дестра играет. И почему я не удивлён. 

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни психи и истерички собрались:dash:



4 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Тебя в эти группы звали? Так нафига лезешь в них?

А, пф, чел за дестра играет. И почему я не удивлён. 

создал группу без названия и может зайти любой, поэтому не свисти про то кого звали, а кого нет.

напиши свои и не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, М1сТер сказал:

создал группу без названия и может зайти любой, поэтому не свисти про то кого звали, а кого нет.

 

 

Да заходи :) В лучшем случае пойдёшь твином на фринту/тиату. 

Ну или сумману на корм Алексу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Minas сказал:

я тебя так удушить могу, ты захлебешься! не советую тебе меня встретить в живую...

 

Ммм, угроза физической расправой)) уже на статью УК РФ тянет, не то что на бан на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2023 в 15:09, Athrael сказал:

Ммм, угроза физической расправой)) уже на статью УК РФ тянет, не то что на бан на форуме

мне угрожали приехать и пугали ,недавно в СоА ,Краб какой-то.Я боюсь,оч страшна,не магу спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...