Перейти к содержанию
Asterios

1600+ онлайна х55 Радует фан фан


GlobalEllite

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ClaSSiks сказал:

Полностью с тобой согласен после ухода всех норм паков хос начал выигрывать гвг и брать замки

Пришло время хоса! Интересно надолго ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ClaSSiks сказал:

Полностью с тобой согласен после ухода всех норм паков хос начал выигрывать гвг и брать замки

То есть ты признаешь опущеность пачек мираласа, кенвд, Мексики и вампира? О кощее не говорю, только надеюсь на чудо когда они рерольнутся в маг пак, но даже если так, ты их тоже будешь считать слабыми? 

Так же можно вспомнить о паке сливы, хоть там и не все мемберы, но по импакту они могут больше добрав с хопов пару бывших армиков на ножах чем, например, пак Невера а уж тем более пак муная с его обзором в 600 на кмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mondestrunken сказал:

То есть ты признаешь опущеность пачек мираласа, кенвд, Мексики и вампира? О кощее не говорю, только надеюсь на чудо когда они рерольнутся в маг пак, но даже если так, ты их тоже будешь считать слабыми? 

Так же можно вспомнить о паке сливы, хоть там и не все мемберы, но по импакту они могут больше добрав с хопов пару бывших армиков на ножах чем, например, пак Невера а уж тем более пак муная с его обзором в 600 на кмах

Кен вд, вроде нагнул опущенную пачку, вампир наверно тоже в свое время (возможно хос тогда сам не спрашивал), про остальных хз. Тут сейчас все перемешались вы же без 69 жить не можете, пачек по факту нет, все приходящие и уходящие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mondestrunken сказал:

То есть ты признаешь опущеность пачек мираласа, кенвд, Мексики и вампира? О кощее не говорю, только надеюсь на чудо когда они рерольнутся в маг пак, но даже если так, ты их тоже будешь считать слабыми? 

Так же можно вспомнить о паке сливы, хоть там и не все мемберы, но по импакту они могут больше добрав с хопов пару бывших армиков на ножах чем, например, пак Невера а уж тем более пак муная с его обзором в 600 на кмах

Хос до ухода вампиров не выиграл не 1 гвг, обычная пачка, если не ошибаюсь в лучшие времена гламуров хос 30 сек на гвг не простоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EVIM сказал:

Кен вд, вроде нагнул опущенную пачку, вампир наверно тоже в свое время (возможно хос тогда сам не спрашивал), про остальных хз. Тут сейчас все перемешались вы же без 69 жить не можете, пачек по факту нет, все приходящие и уходящие. 

Есть пачки которые я назвал, у них свои мемберы которые жмут определённые кнопки, ты их за говно считаешь?

Конечно же кенвд нагибал, жаль видосы мы не увидим, потому что в то время не было мониторов и камер.



1 час назад, ClaSSiks сказал:

Хос до ухода вампиров не выиграл не 1 гвг, обычная пачка, если не ошибаюсь в лучшие времена гламуров хос 30 сек на гвг не простоял

С уходом вампиров все пачки которые я назвал сразу стали ракалами? Или мб у пачки хоса руки выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mondestrunken сказал:

Есть пачки которые я назвал, у них свои мемберы которые жмут определённые кнопки, ты их за говно считаешь?

Конечно же кенвд нагибал, жаль видосы мы не увидим, потому что в то время не было мониторов и камер.


 

С уходом вампиров все пачки которые я назвал сразу стали ракалами? Или мб у пачки хоса руки выросли?

 

он тебе в тот раз не ответил думаешь сейчас ответит?:)))

чувак может делать тока 2 вещи. сьезжать с темы и всасывать



1 час назад, ClaSSiks сказал:

Хос до ухода вампиров не выиграл не 1 гвг

Раз не выйграл мб назавешь кому проиграл. интересно же было бы глянуть видос

 

1 час назад, ClaSSiks сказал:

если не ошибаюсь в лучшие времена гламуров хос 30 сек на гвг не простоял

как раз еще раз удостоверимся болобол ли ты или ошибаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ClaSSiks сказал:

Ну ты сам помнишь что отвечал, но там типо много людей остануться без фана, это кстати подтверждение что вы затащили количеством


 

Мне бы конечно было интересно посмотреть 6 на 6, ток вы же никого не позовете, так что лучше как сейчас 

 

XD да, ты явно читал, что писал Кащей =). И ты наверное знаешь, что ответили, на моё предложение. Ты явно адекватный человек умеющий сложить 2+2. Но почему-то у тебя всегда 7 получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mondestrunken сказал:

То есть ты признаешь опущеность пачек мираласа, кенвд, Мексики и вампира? О кощее не говорю, только надеюсь на чудо когда они рерольнутся в маг пак, но даже если так, ты их тоже будешь считать слабыми? 

Так же можно вспомнить о паке сливы, хоть там и не все мемберы, но по импакту они могут больше добрав с хопов пару бывших армиков на ножах чем, например, пак Невера а уж тем более пак муная с его обзором в 600 на кмах

Причем тут моя пачка? Когда играла моя пачка, в гвг пак хоса лежал мертвым когда ещё аппетит висел 10 секунд. 

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ClaSSiks сказал:

Полностью с тобой согласен после ухода всех норм паков хос начал выигрывать гвг и брать замки

Пофиг на замки ,нет? Почему вы тут еще спорите об этом ?

действительно какой норм чел будет играть на хантере сейчас, но прикольно же что играют и серв +- жив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamрire сказал:

Причем тут моя пачка? Когда играла моя пачка, в гвг пак хоса лежал мертвым когда ещё аппетит висел 10 секунд. 

Бирад, сейчас сложно собрать пак и показать скилушку? Я бы понял если бы мы говорили о паке спуди или других, которых уже давно не видно на серве, вас же вижу(не в полном составе) на ТВ/осадах + 1ст и емперор время от времени заходят в хс. 

 

Моё сообщение было за сейчас, на данный момент есть играющие паки, челик же пишет что все паки что остались - овощебаза. Ты с этим согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак «Кен вд», не так давно нагнул Пак хоса и видео есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EVIM сказал:

Пак «Кен вд», не так давно нагнул Пак хоса и видео есть. 

Скинь плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mondestrunken сказал:

Скинь плз

Скинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EVIM сказал:

Пак «Кен вд», не так давно нагнул Пак хоса и видео есть. 

Кидай сразу сюда.

Или ты там уже свои сны с реальностью путаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, EVIM сказал:

Скинул 

Пак где Кен даже не ассистер теперь называется Паком кенавд.

Пылик, баттер, инкон прям пак Кена) 

4 Агра. Скинь пак Кена плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EVIM сказал:

Тут сейчас все перемешались вы же без 69 жить не можете, пачек по факту нет, все приходящие и уходящие.

 

Только что, mondestrunken сказал:

Пак где Кен даже не ассистер теперь называется Паком кенавд.

Пылик, баттер, инкон прям пак Кена) 

4 Агра. Скинь пак Кена плз

Вот тебе ответ был ранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EVIM сказал:

 

Вот тебе ответ был ранее 

привет пачиму хейтиш хоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tatakae сказал:

привет пачиму хейтиш хоса?

Не верно. Нейтрально ко всем. 



12 часов назад, EVIM сказал:

Тут сейчас все перемешались вы же без 69 жить не можете, пачек по факту нет, все приходящие и уходящие. 

Еще раз оставлю тут 



Кто нибудь видел абу в игре ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EVIM сказал:

Не верно. Нейтрально ко всем. 


 

Еще раз оставлю тут 

 


 

Кто нибудь видел абу в игре ? 

 

так ты короче нейтрально ко всем? а сам за кого будешь? ну ты ведь нашел клан мечты если хос и его подсосатели недостойны твоего уважения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tatakae сказал:

так ты короче нейтрально ко всем? а сам за кого будешь? ну ты ведь нашел клан мечты если хос и его подсосатели недостойны твоего уважения?

Я против сосева на серве. Хосик как единица нормальный, а то что он общается с абу это минус конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EVIM сказал:

Я против сосева на серве. Хосик как единица нормальный, а то что он общается с абу это минус конечно. 

Тоесть ты против коопераций, коллабораций  и прочего подобного на сервере с отрицательным притоком игроков?
Ты свою философию строил каким мозгом? костным? или у тебя есть альтернативное видение развития клана на сервере где единственный способ увеличения количества мемберов это влив кудато либо к тебе, или засос так сказать.
Так расскажи этот план, ты используешь слово абу как нечто пренебрежительное, явно мнишь себя умнее.
Так продемонстрируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы пишите бред, даже отвечать не хочется. Все отдыхай там, сходи на улицу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tatakae сказал:

Тоесть ты против коопераций, коллабораций  и прочего подобного на сервере с отрицательным притоком игроков?
Ты свою философию строил каким мозгом? костным? или у тебя есть альтернативное видение развития клана на сервере где единственный способ увеличения количества мемберов это влив кудато либо к тебе, или засос так сказать.
Так расскажи этот план, ты используешь слово абу как нечто пренебрежительное, явно мнишь себя умнее.
Так продемонстрируй.

ты наивный если думаешь что он что то конструктивное ответит.

его апу так загнобил что он во всех темах ноет про это.

он уже пройденый нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EVIM сказал:

Когда вы пишите бред, даже отвечать не хочется. Все отдыхай там, сходи на улицу! 

Ты эвойдишь любые прямые вопросы, говоришь что земля плоская и на хоса ты не горишь, не можешь из себя выдать ничего сложнее абу эээ и подсасателей хоса. 

И при этом путаешь "не хочется" и "не смогу".

Хорош, мегахорош, супермегахорош.

 

Короч пошёл атдыхат,  а ты пока излагай историю хейта хосека. 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EVIM сказал:

Пак «Кен вд», не так давно нагнул Пак хоса и видео есть. 

Ахаха, жду видоса 



4 часа назад, Vamрire сказал:

Причем тут моя пачка? Когда играла моя пачка, в гвг пак хоса лежал мертвым когда ещё аппетит висел 10 секунд. 

Да, да, расскажешь, мистер меня не было на гвг)). Предлагаю что, зовите любых людей, покажите что-то, писать на форуме = палкой по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Ахаха, жду видоса 

Скинул уже, спроси в секретариате☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EVIM сказал:

Скинул уже, спроси в секретариате☝️

Понятно, тупой вброс без пруфов, классно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mondestrunken сказал:

Пак где Кен даже не ассистер теперь называется Паком кенавд.

Пылик, баттер, инкон прям пак Кена) 

4 Агра. Скинь пак Кена плз

скинул бы всем сюда. а то видиш многим интересно че этот чорт тебе скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EVIM сказал:

Когда вы пишите бред, даже отвечать не хочется. Все отдыхай там, сходи на улицу! 

Тебя обработали и ты не смог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...