Перейти к содержанию
Asterios

1600+ онлайна х55 Радует фан фан


GlobalEllite

Рекомендуемые сообщения

12 minutes ago, ClaSSiks said:

Информация которой я владею и оно доставерна, хиросы самый пик 77 по мамблу, гламуры/вампиры 2 пака( про составы паков незнаю), виндикары 54 чела. звучит как будто на равных, только вампиры/гламуры не бегали с виндиками а играли в свою игру


 

Только как я понял ддг по большей части били виндиков, цыгане били виндиков

 

77? Лол откуда столько было)) немощи были за вас) Вот, уже хоть к "равным" перешло, а не хиросов больше было, прогерс) так же можно сказать и про паки силентиумов, что они играли свою игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

гдд на хиросах? нет = цель достигнута. а то что не на твинках это легкое разочарование.

или ты думаешь хиросы прям плачут что гдд скинули но не на твинков?

 

Я думаю что ровно в 20:01 в воскресенье всем уже было пофигу что и на ком, про это теперь вспомнят перед тв когда реги будут распределять. Считаю что виндикам пофигу на руну, сколько они тут играют им замок нафиг ненужен был. Кащей решил создать фан и взял руну, кроме него она никому ненужна

А про гдд как то неоднозначно то он ненужен, то 3 минуты не хватило, так нужен или нет?



1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

77? Лол откуда столько было)) немощи были за вас) Вот, уже хоть к "равным" перешло, а не хиросов больше было, прогерс) так же можно сказать и про паки силентиумов, что они играли свою игру))

Давай ты уже словарь терминов своих будешь к постам крепить,

кто такие немощи?

за нас за кого?

вот про паки силентиумов понятно, тут ты молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClaSSiks сказал:

то 3 минуты не хватило, так нужен или нет?

это как говорится если да то ок. несли нет то и насрать.

 

1 минуту назад, ClaSSiks сказал:

 Кащей решил создать фан и взял руну, кроме него она никому ненужна

 

Поэтому все дружно фармили фестиваль:))) лочично.

Левый чувак послал мнение гейчат и виндиков и сделал как ему прикольней... тоже не плохо

2 минуты назад, ClaSSiks сказал:

 Считаю что виндикам пофигу на руну, 

А гейчатам в виндиках тоже пофигу? или им достаточно диона на вампах и гдд на твинках?



4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 что они играли свою игру))

то тараса поли фармить то магвена. так что имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял гламуры и вампиры имеют вар с виндикарами, просто не дерутся потому что люди раньше вместе играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ClaSSiks сказал:

Информация которой я владею и оно доставерна, хиросы самый пик 77 по мамблу, гламуры/вампиры 2 пака( про составы паков незнаю), виндикары 54 чела. звучит как будто на равных, только вампиры/гламуры не бегали с виндиками а играли в свою игру


 

Только как я понял ддг по большей части били виндиков, цыгане били виндиков

 

Чтобы ты дальше свое время не тратил напишу тебе. Я в клане у хиросов , значит и руна тоже у хиросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Чтобы ты дальше свое время не тратил напишу тебе. Я в клане у хиросов , значит и руна тоже у хиросов.

Ну я не особо его трачу, еще минут 15 есть)) долго еще в хиросах будешь?



3 минуты назад, Envio сказал:

это как говорится если да то ок. несли нет то и насрать.

 

Поэтому все дружно фармили фестиваль:))) лочично.

Левый чувак послал мнение гейчат и виндиков и сделал как ему прикольней... тоже не плохо

А гейчатам в виндиках тоже пофигу? или им достаточно диона на вампах и гдд на твинках?


 

то тараса поли фармить то магвена. так что имеет место быть

 

Давай ты тоже пояснишь кто такие гейчаты? У меня на этом сервере это подходит только к 1 человеку и он играет в хиросах, так что маленько не понял, или его уже выгнали и он пошел в виндики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ClaSSiks сказал:

Давай ты тоже пояснишь кто такие гейчаты? У меня на этом сервере это подходит только к 1 человеку и он играет в хиросах, так что маленько не понял, или его уже выгнали и он пошел в виндики

 

геи,гейчата это те кто душой любят лысыва. Это знаеш как в Хиросах есть хиросы а есть Хоссы.

а если в крации то преверженцы клана геймуры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Envio сказал:

проснись ты обосрался.... и есть пруфы которые так любят гейчата

Даунич зачем ты меня цитируешь , я ж тебе сказал пшел лесом бездомный. 


 

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

 

Створка на Руне, которую вы даже не смогли сломать) Полностью унижены и обоссаны, все достижение это кастануть пустой замок и не дать докастовать 2-ю печать на твинков, офигеть достижение))

 

 

У тебя все в одном клане играют фантазер ? Распишу тебе челику с iq 10

 Гдд кастанули Гламуры , Вампиры Дион , а руну створки ломали Виндикары.

Настройки поправь плз .



2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

 

Что за бред, Хиросы на ГДД даже не были почти всю осаду, за ГДД никто и не думал, его скидывали)

 

Вынесли на изи с ГДД немощей 

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Emperor95 said:

Даунич зачем ты меня цитируешь , я ж тебе сказал пшел лесом бездомный. 


 

У тебя все в одном клане играют фантазер ? Распишу тебе челику с iq 10

 Гдд кастанули Гламуры , Вампиры Дион , а руну створки ломали Виндикары.

Настройки поправь плз .


 

Вынесли на изи с ГДД немощей 

 

Немощи помогали виндикам на руне, они были все вместе, и унижены были так же все вместе) Только и остается что фантазировать про гдд, который и так скидывали и чуток времени не хватило докастовать 2 печать на твинков а то время как немощи даже створку не осилили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ClaSSiks сказал:

Только как я понял ддг по большей части били виндиков, цыгане били виндиков

 

Били всех кто попадался, виндикары просто регрупались хуже хиросов. Половину осады мы бегали в сторону города за пачкой мехико, вампирами, челами с украинским флажком на значке и прочими. Выбирать не приходилось особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Немощи помогали виндикам на руне, они были все вместе, и унижены были так же все вместе) Только и остается что фантазировать про гдд, который и так скидывали и чуток времени не хватило докастовать 2 печать на твинков а то время как немощи даже створку не осилили))

Так ты же можешь на понятном писать или реально у тебя 10, или свой вымышленый мир. Я понял немощи это бомжи в хиросах которые своим присутствием помогали виндикарам, выгони уже с хиросов бомжей без мамбла и оверов бафающих камни, без этих немощей клан наконец то станет топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Emperor95 сказал:

Даунич зачем ты меня цитируешь , я ж тебе сказал пшел лесом бездомный. 


 

 

а то что будешь плакать как на руне? так приходи я тебе слезки з.... вытру

8 часов назад, Emperor95 сказал:

 

Вынесли на изи с ГДД немощей 

 

Да и геев и вампов и крысок с гдд выгнали как тараканов ссаными тряпками.

 

33 минуты назад, ClaSSiks сказал:

Так ты же можешь на понятном писать или реально у тебя 10, или свой вымышленый мир. Я понял немощи это бомжи в хиросах которые своим присутствием помогали виндикарам, выгони уже с хиросов бомжей без мамбла и оверов бафающих камни, без этих немощей клан наконец то станет топ

я тя видно еще меньще 10 раз ты даже его не понял немощи это вся коалиция гейская которые могут каставать пустые замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестой Б параша, победа будет наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Немощи помогали виндикам на руне, они были все вместе, и унижены были так же все вместе) Только и остается что фантазировать про гдд, который и так скидывали и чуток времени не хватило докастовать 2 печать на твинков а то время как немощи даже створку не осилили))

Фантазии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, ClaSSiks said:

Так ты же можешь на понятном писать или реально у тебя 10, или свой вымышленый мир. Я понял немощи это бомжи в хиросах которые своим присутствием помогали виндикарам, выгони уже с хиросов бомжей без мамбла и оверов бафающих камни, без этих немощей клан наконец то станет топ

Ну спроси у сокланов кто такие немощи, они должны знать этот термин и откуда он взялся) Подсказка - некий клан осознавал свою полную немощность показать что-то в равном бою, из-за чего пошел на багоюз, к которому специально готовились и за что в итоге КЛа того клана забанили)

 

4 hours ago, Emperor95 said:

Фантазии 

Плак-плак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ну спроси у сокланов кто такие немощи, они должны знать этот термин и откуда он взялся) Подсказка - некий клан осознавал свою полную немощность показать что-то в равном бою, из-за чего пошел на багоюз, к которому специально готовились и за что в итоге КЛа того клана забанили)

 

Плак-плак)

Так того клана или моего клана, ты уж определись, а то часто меня в какие то кланы записывают, только потому что я пытаюсь написать то что видел, но эта правда никогда не совподает с правдой хиросов. 
Это видимо тактика такая, но ее обычно используют когда клан обосрался и пытается на форуме хоть как то оправдаться, у хиросов как я вижу все хорошо. Или все таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

Плак-плак)

Не плакай 

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Envio сказал:

а то что будешь плакать как на руне? так приходи я тебе слезки з.... вытру

Да и геев и вампов и крысок с гдд выгнали как тараканов ссаными тряпками.

 

я тя видно еще меньще 10 раз ты даже его не понял немощи это вся коалиция гейская которые могут каставать пустые замки.

В чем проблема писать на понятном для всех игроков языке, или вас настолько обидели что вы обычные названия пытаетесь искозить и сделать обидными, причем заметил что только хиросы это делают. Интересно а на файтах вы в мамбл вы тоже каждый асист называете по своему чтобы каждый новый игрок терялся и непонимал кого ему бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClaSSiks сказал:

В чем проблема писать на понятном для всех игроков языке, или вас настолько обидели что вы обычные названия пытаетесь искозить и сделать обидными, причем заметил что только хиросы это делают. Интересно а на файтах вы в мамбл вы тоже каждый асист называете по своему чтобы каждый новый игрок терялся и непонимал кого ему бить?

Не знаешь до чего докапаться… до…сь до орфографии.

то что ты норм язык понять не можешь это говорит о твоей глупости а не в «понятном для всех языке»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

Не знаешь до чего докапаться… до…сь до орфографии.

то что ты норм язык понять не можешь это говорит о твоей глупости а не в «понятном для всех языке»

Думаю если я в каждом посте буду писать гейрута чмарута херфид членосы гейрисы жополизусы кунилизусы и тп это явно мне ума не прибавит, видимо на этом сервере только 1 клан общается в этом стиле.

Орфография это преобразование речевого звука в письменность, это так для справки, если ты в жизни ходишь не в магазин а гейзин, не за продуктами а за члендуктами, мне кажется у тебя большие проблемы. 
зы это не конкретно про тебя, а про то как выражаются хиросы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClaSSiks сказал:

Думаю если я в каждом посте буду писать гейрута чмарута херфид членосы гейрисы жополизусы кунилизусы и тп это явно мне ума не прибавит, видимо на этом сервере только 1 клан общается в этом стиле.

 

 

1 час назад, John Carter сказал:

херохосы - чушпаны! 

 

22 часа назад, Emperor95 сказал:

Даунич зачем ты меня цитируешь , я ж тебе сказал пшел лесом бездомный.  

 

че правда? тока одинк клан? еще постов накидать?

Тебе ума не прибавляет то что ты элементарных вещей не понимаешь.

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

у хиросов как я вижу все хорошо. Или все таки нет?

вот факт твоей тупости.

1 час назад, ClaSSiks сказал:

Орфография это преобразование речевого звука в письменность, это так для справки,

офигеть. при общении с подобными тебе мне допустим впадлу чет исправлять. вы тупо недостойны что бы париться при общении с вами. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Emperor95 said:

Не плакай 

Так это ж ты плачешь из-за унижения на осаде) Не прееживайте, может еще подсоберете зерга и что-то выйдет, вдруг у нас мало людей зайдут)) Не всегда ж вам только в хламину отлетать)

 

4 hours ago, ClaSSiks said:

Так того клана или моего клана, ты уж определись, а то часто меня в какие то кланы записывают, только потому что я пытаюсь написать то что видел, но эта правда никогда не совподает с правдой хиросов. 
Это видимо тактика такая, но ее обычно используют когда клан обосрался и пытается на форуме хоть как то оправдаться, у хиросов как я вижу все хорошо. Или все таки нет?

Так кто такие немощи знают во многих кланах, так как игроки на сервере играют давно и в курсе о ком речь. Если ты новичек - они тебе расскажут) Если ты что-то себе дофантазировал, это не "видел") Это именно дофантазировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Так это ж ты плачешь из-за унижения на осаде) Не прееживайте, может еще подсоберете зерга и что-то выйдет, вдруг у нас мало людей зайдут)) Не всегда ж вам только в хламину отлетать)

Фантазер , ты плакал за ГДД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Emperor95 said:

Фантазер , ты плакал за ГДД !

Ахаха, да, просто рыдал над твоим трупом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членросы немощи проиграли гдд



9 часов назад, Envio сказал:

 

 

че правда? тока одинк клан? еще постов накидать?

Тебе ума не прибавляет то что ты элементарных вещей не понимаешь.

вот факт твоей тупости.

офигеть. при общении с подобными тебе мне допустим впадлу чет исправлять. вы тупо недостойны что бы париться при общении с вами. .

Если нечего сказать можно не говорить. Но ты явно горишь с гламуров, а члензескай горит с вампиров, возможно потомучто вы немощи и просрали гдд, были неспособны в численом превоходстве, ваш клан вынесли 1 паком 

зы такой стиль общения вам наверное приятнее, главное фантазию побольше и побольше оскарблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

Членросы немощи проиграли гдд

 

ты прав глупый немощь. они проиграли гдд который скидывали.

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

Если нечего сказать можно не говорить.

Так послушался бы сам своих же слов? но нет ноешь и несешь чушь.

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

Но ты явно горишь с гламуров, а члензескай горит с вампиров,

прям горю? прям пукан? Нытик тебе говорю тока факты а не как ты свои глупые мысли.

 

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

просрали гдд, были неспособны в численом превоходстве, ваш клан вынесли 1 паком 

 

 

 вот о чем я и говорил чутка ранее.

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

зы такой стиль общения вам наверное приятнее, главное фантазию побольше и побольше оскарблений

 

да а что изменилось в твоем стиле общения? буквы те же. тупость та же. отсутствие смысла логики присутствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Envio сказал:

ты прав глупый немощь. они проиграли гдд который скидывали.

Так послушался бы сам своих же слов? но нет ноешь и несешь чушь.

прям горю? прям пукан? Нытик тебе говорю тока факты а не как ты свои глупые мысли.

 

 вот о чем я и говорил чутка ранее.

да а что изменилось в твоем стиле общения? буквы те же. тупость та же. отсутствие смысла логики присутствует.

 

Сгорел челик, уймись уже, тебе про одно говоришь, а ты про другое. Зачем то при этом пытаешься показать логику в своих постах. По факту просто поливаешь всех грязью кроме хиросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

Сгорел челик, уймись уже, тебе про одно говоришь, а ты про другое. Зачем то при этом пытаешься показать логику в своих постах. По факту просто поливаешь всех грязью кроме хиросов. 

Ура ты осознал что ты про какую то фигню говоришь а тебе факты. Логику пытаешся показать ты а в все мои посты основаны на логике. Потому что именно хиросы ( Хоссы не всчет) всякой крысятнической фигней не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...