Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по жителям форума и игрокам для новичков.


ПриоркА

Рекомендуемые сообщения

Дабы было о чем потрепаться в скучные будни до осад, накину -ка немного. 

Давно хотел найти чтото подобное решил сделать сам как я вижу. 

Если зайдет тема, пишите буду дополнять. Все ниже описанное лично мое ИМХО основанное на постах, лично никого незнаю кроме сокланов. Тема для стеба. Если кого-то оскорбил нечаянно. Пишите поправлю.

Итак:

1. GlobalElite - в игре proButcher, в миру Мурад если не ошибаюсь, в народе Апу(Абу и многие производные), неуравновешен, злобен, хочет всех нагибать, сейчас судя по форуму любит Хоса, ранее был гламуровец сейчас Хирос или рядом. Восточный человек. Если обидное погоняло от происхождения - осуждаю. Так же LightningBolt, самый быстрый заряд на диком хантере, "Убить за 30 секунд".

 

2. Envio - форумный тролль, в миру хз, в игре походу гном барыга из Хиросов или тесно с ними связан. Не любит Абу, Не любит гламуров, да вообще никого не любит. Хочет зачем-то 2 больших сайда, как будто в хиросах народу мало. Называет всех нубами. 

3. EVIM - Второй тролль не менее скиловой, в миру хз, в игре походу гламур, возможно КЛ или около того, Не любит Абу, не любит Лысого(хотя как так, если сам и есть Лысый), не любит Хоса за то что он с хиросами.

4. iSorrow - Адекват из хиросов, тоже не любит Абу. 

5.  Самая Лучшая - Лаура (говорят лучшая но это не точно), из хиросов, кем играет щас я хз. Говорят жирная, говорят мужиг, лично не знаком. За буллинг из-за телосложения осуждаю. судя по форумным постам Адекват - но это не точно.

6. ADKLAV - Он же Кирилл (или Галимжон - так в телеге было написано) Он же суперя, он же... да куча твинов, малолетка, неадекват. На данный момент из АРМИ, Не любит ДаркХоп не любит Кла да тоже никого не любит. Любит кидать на шмот, разводить. Мечтает поработить сервер. Говорят, это как Йода для КрутогоСкайвокера, потому забдос и сдает позиции по хиро палу

7. Кинарет - Имя хз, в игре Кинарет. КЛ Виндиков - адекват, пишет всегда по делу. Не любит другие кланы, Людит Аппетит, Шилу и бсое. Абу он тоже не любит.

8. Талисман. - Ира, в игре НаМягкихЛапах, - на данный момент в ДаркХопах, активно не любит Егорку (кл АРМИ) - возможно любофф?, презирает суперю. В нелюбви к Абу не замечена (хотя возможно тоже не любит). Адекват.

9. Тутси Бигситилайф - на форуме не заметил, возможно это 2 человека, возможно женщина, но говорят жирный мужиг, Любит гламуров и лысого. Говорят не любит Абу. Про бигсити хз, но про тутси говорят, что это Коля или Толя, и мол он юзает фотки других девушек за свои, мб фетиш, а мб это не правда...

10. КенВД Куни- на форуме не замечен, Гламур, сейчас в Виндиках как все гламуры. Судя по постам других либо раньше нагибал как отец, сейчас убивают его и выгладывают скрины с трупом (это о чем то говорит). Любит Лысого, возможно сам Лысый. Не любят кансел, стил и Абу. В игре неадекват пишет порой дичь. Почему Куни неизвестно, возможно попалили за сим непотребством, в 2023 году ага.  Учитель КАМЫША, гуру куполов, кидает сразу 2 на фармеров, брезгует ШК, особенно под зарядом. Не "лысый". Неадекват, имхо, только у варов, и то не у всех, в целом прикольный тип.

11. Aggabiarel - в игре Aggabiarel КЛ ДаркХоп - Везде адекват, Жалеет суперю, не знает Абу и остальных троллей. Не любит букву Ы и кириллицу в целом.

12. ChidoriKaname - в игре ChidoriKaname и еще несколько. ДаркХоп, нуб и бомж хотя весь 18. Envio говорит что раб Куни, и лижет за ЛХ. Сам лично не палил, но на ЛХ ходит по откату. Суперю не любит, Абу не знает. 

13. ПриоркА - В игре ПриоркА, в миру Адель. ДаркХоп, нуб и бомж обоснованно. Не любит никого. Порой неадекват. Абу и всю форумную пи...братию любит, потому что есть что почитать. 

14. хХос - В игре хз тоже Хос наверное. Гламуры и Хиросы хотят его любить. На данный момент командир Хиросов, по слухам скиловой, если его нет Хиросы теряют все. Любит Абу, любит Лауру. Дичь на форуме не замечена.Гусь, отец жадины, легенда.

Отец Понимания - в игре Elfeed, КЛ Хиросов, Хочет Руну, эльф) Любит Годдарт*. На форуме и в игре адекватен, пишет по делу. Не любит Кена и его друзей, Тутси тоже вроде не любит. 

00. Лысый - фигура мифическая, на форуме и в игре не замечен, Говорят КЛ гламуров. Любит каникулы, любит хоса и абу. 

Изменено пользователем ПриоркА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Так же LightningBolt, самый быстрый заряд на диком хантере, "Убить за 30 секунд".
6) Говорят, это как Йода для КрутогоСкайвокера, потому забдос и сдает позиции по хиро палу.
9) Про бигсити хз, но про тутси говорят, что это Коля или Толя, и мол он юзает фотки других девушек за свои, мб фетиш, а мб это не правда...
10) Учитель КАМЫША, гуру куполов, кидает сразу 2 на фармеров, брезгует ШК, особенно под зарядом. Не "лысый". Неадекват, имхо, только у варов, и то не у всех, в целом прикольный тип. 

11) Порой адекват, порой лютый нацик.
14) Гусь, отец жадины, легенда.
15 эльф) Любит Годдарт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ward3n сказал:

11) Порой адекват, порой лютый нацик.

Замечен не был. Остальное добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Напиши в личку, в каком ты клане, интересно просто, ну или игровой ник. 

тогда будет уже не прикольно и мне не смогу предъявлять за ноунейма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Envio сказал:

тогда будет уже не прикольно и мне не смогу предъявлять за ноунейма. 

Ну мне отпиши, сохраню твою тайну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXOC сказал:

Напиши в личку, в каком ты клане, интересно просто, ну или игровой ник. 

С вами же тусит. По крайней мере за хиросов болеет за 2й сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПриоркА сказал:

С вами же тусит. По крайней мере за хиросов болеет за 2й сайд.

ну не за геев же быть. Клан antiGey  альянс БезРадуги.

 



2 минуты назад, XXOC сказал:

Ну мне отпиши, сохраню твою тайну 

Что знают 2ое то знает и свинья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣👍не люблю Абу,хоса перестал уважать. Зачет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кинарет сказал:

Я не кл:D

Так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АляУлю,вы чё сума сошли ?я смотрю без меня вы жить не можете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас отдыхаю от кльства и всего остального. Кланом сейчас рулит Амаруту 



Пастора Люма забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПриоркА сказал:

8. Талисман. - Ира, в игре НаМягкихЛапах, - на данный момент в ДаркХопах, активно не любит Егорку (кл АРМИ) - возможно любофф?, презирает суперю. В нелюбви к Абу не замечена (хотя возможно тоже не любит). Адекват.

Она Же Огненная Лисица,Тупица и любительница БДСМ.

Замечена за фапаньем на камеру перед Берсами,и употреблением оргомного кол-ва алкоголя.

Неадекват.



Забыл Добавить еще одного:

NevrVersy он же EnviVersy

Ник указан а описание каждый свое подставит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GlobalEllite сказал:

АляУлю,вы чё сума сошли ?я смотрю без меня вы жить не можете!!

IMG_8903.thumb.jpeg.8dc2ec6a12c2fbd7b6b758bf1c4a7314.jpegАбу пиши адрес, вышлю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EVIM сказал:

IMG_8903.thumb.jpeg.8dc2ec6a12c2fbd7b6b758bf1c4a7314.jpegАбу пиши адрес, вышлю! 

моя собака ты все еще не забыл запашок тех костей которые я тебе кидаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ward3n сказал:

 

11) Порой адекват, порой лютый нацик.
 

Спасибо канешно, но вродиби лютим нациком не бил, а может и писал когдато какуюто дичь, хз спорить не буду. Или ето Ви за хиро чят вспомнили когда я кричял и бан 15к минут получил? 😂 Так ето било 1 раз и больше не повторялося 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПриоркА сказал:

7. Кинарет - Имя хз, в игре Кинарет. КЛ Виндиков - адекват, пишет всегда по делу. Не любит другие кланы, Людит Аппетит, Шилу и бсое. Абу он тоже не любит

Савва в миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EVIM сказал:

IMG_8903.thumb.jpeg.8dc2ec6a12c2fbd7b6b758bf1c4a7314.jpegАбу пиши адрес, вышлю! 

Когда родители не тот размер подарили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ПриоркА сказал:

iSorrow - Адекват из хиросов, тоже не любит Абу

каво
image.thumb.png.c4f9abd1c0292d0753affe6762830106.png



в хиросах нет адекватов, туда по спец талончикам набирают, так что я не оттуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал всю эту дичь в надежде прочитать про ЦЕЗАРЯ, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dariella сказал:

Савва в миру

Ещё и без ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chsv сказал:

а я кто????????

Новенькие не знают, кто знал, тот забыл. Так что теперь ноунейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы слабо проинформирован про кланы сейчас, 70% кого можно было бы указать просто вылетели) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, EVIM сказал:

IMG_8901.thumb.jpeg.dc07c914a2a76b762756d87d80c22273.jpegКоротко о клане «Хиросы» сейчас 

  я даже предполагаю кто на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец автор заморочился, но вышло забавно :D



2 часа назад, Амаруту Бог сказал:

Автор темы слабо проинформирован про кланы сейчас, 70% кого можно было бы указать просто вылетели) 
 

тема называется гайд по жителям форума и ,вероятно, тут описаны только те, кто сидит на форуме , а не все "популярные" игроки, кто непосредственно играет в ла2



12 часов назад, chsv сказал:

а я кто????????

а кто ты?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lSorrow сказал:

каво
image.thumb.png.c4f9abd1c0292d0753affe6762830106.png


 

в хиросах нет адекватов, туда по спец талончикам набирают, так что я не оттуда 

 

Набор только из палаты психдиспансера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...