Перейти к содержанию
Asterios

Как SyperTanki в хиро брал.


Chagh hay

Рекомендуемые сообщения

-  А это что такое?!

Воскликнули обескураженные люди, наблюдавшие доселе невиданную картину.

-  А, это...

Брезгливо взглянув в сторону происходящего.

- Это Слюнявчик.

Томно вздохнув председатель колхоза и продолжил.
- Давно это было, но как сейчас помню. Сидел на суку Termi, сидел и свистел.  Свисток, так его прозвали. Так вот на эти звуки Слюнявчик и приполз. Приполз и тявкает. Мы ему кость кинули, а он, наглец, в корыто лезет. А как его до корыта то пускать? Он же весь слюнявый. Жалко конечно скотину. Мы его и на цепь сажали ,и палкой били. Побегает день другой с поджатым хвостом, поскулит и вроде успокоится. Так и живет у нас это чудо. Жрет из собачей миски, да всё из корыта урвать пытается. Да только по зубам получает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно этого добряка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутриклановые разборки. Не могут договориться, кого на хиро залить. Хотя глянул немного реплеев хиро свса, он хорошо играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пачке своего СВСа не заливали, а залили другого, и не просто заливали, а каждый бой писали что купят бой, или слить бой СУПЕРАТАНКИ, миллион Пмов на арене каждому, вы играете в одной пачке, я про клан не говорю,В ПАЧКЕ, и итакое делать, стыдно ребята.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Petly сказал:

В пачке своего СВСа не заливали, а залили другого, и не просто заливали, а каждый бой писали что купят бой, или слить бой СУПЕРАТАНКИ, миллион Пмов на арене каждому, вы играете в одной пачке, я про клан не говорю,В ПАЧКЕ, и итакое делать, стыдно ребята.

 

перефразируй) как-то странно написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Petly сказал:

В пачке своего СВСа не заливали, а залили другого, и не просто заливали, а каждый бой писали что купят бой, или слить бой СУПЕРАТАНКИ, миллион Пмов на арене каждому, вы играете в одной пачке, я про клан не говорю,В ПАЧКЕ, и итакое делать, стыдно ребята.

 

Вызываю пояснительную бригаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SX4 сказал:

Вызываю пояснительную бригаду!

За целый месяц, этот,  простите за слово "человек" достал всех своим нытьём, скулежем , если можно выразиться еще лучше. Каждый день , стоя на коленях с открытым ртом, он придумывал изощренные эпитеты, восхваляя последнего бомжа, превознося каждого, лишь бы ему слили немного белка на олимпе. Нещадно спуская адену на очередную порцию ПТС. Бесконечно гавкая , что все мрази позорные и не помогают заслуженному свсу стать херо.

P.s тема была создана исключительно лишний раз порофлить над убогим. ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНе конечно плевать на вашего СВСа и Танки - но всем селом заливать вашего СВСа, а писать противнику против СуперТанки  сотнями ПМОВ убей его заплачуть адену, ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самая интересная профа стала свс xDDD 



1 минуту назад, Petly сказал:

МНе конечно плевать на вашего СВСа и Танки - но всем селом заливать вашего СВСа, а писать противнику против СуперТанки  сотнями ПМОВ убей его заплачуть адену, ну такое себе.

Так СуперТанки и есть село... 

Все село заливали Танки и не залили? 

Герой Skoroleto 4 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SX4 сказал:

Так самая интересная профа стала свс xDDD 


 

Так СуперТанки и есть село... 

 

Все село заливали Танки и не залили? 

Герой Skoroleto 4 раз.

так точно сэр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто в итоге хиро? Для тех, кто не может к столбу сбегать посреди дня...



Спасибо, вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Petly сказал:

В пачке своего СВСа не заливали, а залили другого, и не просто заливали, а каждый бой писали что купят бой, или слить бой СУПЕРАТАНКИ, миллион Пмов на арене каждому, вы играете в одной пачке, я про клан не говорю,В ПАЧКЕ, и итакое делать, стыдно ребята.

 

Реально купленный бой в пользу SkoroLeto был у JAWS один раз.

Реально ПЕРЕКУПЛЕННЫХ боев было 4. Это когда SyperTANKI просил продать ему бой, но я перекупил его ставку.

Это все было только в последний день.

 

До 30го числа SkoroLeto фармил своими силами. Да там было два раза что Z1ROO ему отдал по кентовски. Остальные бои реальные. И к 30му числу на нем было 260 птс. Мне кажется этот сервер еще не видел такого количества птс на СВСах :D

 

В то время как SyperTANKI весь месяц пытался лить себя своими окнами и заручившись поддержкой HeavyArmor, Un1Fighter, БратГномки, Escan0r и многих многих других. Про свои купленные бои у Хомячка, ipkins и еще кто то был (забыл) он конечно же не вспомнит. Он даже каким то образом невообразимым охомутал чик и легионов и те ему сливали бои в ущерб своего Хавка (Норрис), ФРа (Treemor) и Глада (Daisho). Все три кстати пролетели с хиро.  Реальных боев на пальцах одной руки пересчитать.

 

Вот до чего может опуститься больной отчаянный человек. Обманом пытался заполучить бой:

photo_2023-12-01_12-39-02.jpg.971c8f327cbbe266b79b3304e82aefab.jpg

 

 

Изменено пользователем Shaddar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SX4 сказал:

Вызываю пояснительную бригаду!

Кто-то отбирает твой хлеб. Пиши свою историю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SX4 сказал:

Все село заливали Танки и не залили? 

по ощущениям - 80% сервера которые летали на олимп каким то образом пытались ему помочь. Хотя конечно не все из них были рады этому. У человека очень прокачан скилл "Наныть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не отражает даже десятой доли глубины реального кринжа с упомянутым персонажем по линии олимпа. :D

 

Пак генералова (кроме Чара, непонятно, что он там вообще забыл) - идеальное место для такого как он. 

Выражаю соболезнования Олегу и Варе, представить страшно, сколько им нытья в ТС предстоит вытерпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Petly сказал:

В пачке своего СВСа не заливали, а залили другого, и не просто заливали, а каждый бой писали что купят бой, или слить бой СУПЕРАТАНКИ, миллион Пмов на арене каждому, вы играете в одной пачке, я про клан не говорю,В ПАЧКЕ, и итакое делать, стыдно ребята.

 

SkoroLeto мембер пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pepsee сказал:

SkoroLeto мембер пака?

наоборот они своего лили, вместо своего соклана, мб щади проплатил или что, но оконного СВСа заливать, а люди из пачки ТАНКИ сливали бой этому оконному СВСу. такого бреда я давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaddar сказал:

Реально купленный бой в пользу SkoroLeto был у JAWS один раз.

Реально ПЕРЕКУПЛЕННЫХ боев было 4. Это когда SyperTANKI просил продать ему бой, но я перекупил его ставку.

Это все было только в последний день.

 

До 30го числа SkoroLeto фармил своими силами. Да там было два раза что Z1ROO ему отдал по кентовски. Остальные бои реальные. И к 30му числу на нем было 260 птс. Мне кажется этот сервер еще не видел такого количества птс на СВСах :D

 

В то время как SyperTANKI весь месяц пытался лить себя своими окнами и заручившись поддержкой HeavyArmor, Un1Fighter, БратГномки, Escan0r и многих многих других. Про свои купленные бои у Хомячка, ipkins и еще кто то был (забыл) он конечно же не вспомнит. Он даже каким то образом невообразимым охомутал чик и легионов и те ему сливали бои в ущерб своего Хавка (Норрис), ФРа (Treemor) и Глада (Daisho). Все три кстати пролетели с хиро.  Реальных боев на пальцах одной руки пересчитать.

 

Вот до чего может опуститься больной отчаянный человек. Обманом пытался заполучить бой:

photo_2023-12-01_12-39-02.jpg.971c8f327cbbe266b79b3304e82aefab.jpg

 

 

А смысл претензий к танки? чел без буста и рук с помощью нытья, хитрости, уговоров и прочих муток умудрился налутать под 300 птс

С другой стороны ты со своим убер бустом и прямыми руками под олимп. Или ты считаешь что танки тебе ровня по скилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaddar сказал:

Реально ПЕРЕКУПЛЕННЫХ боев было 4. Это когда SyperTANKI просил продать ему бой, но я перекупил его ставку

Какие страсти 

28d713049a1b0fbfa73931761de4655a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, эти "Герои" возьмут реванш? - https://www.youtube.com/watch?v=qgcbBcIaf80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, H0ng сказал:

А смысл претензий к танки? чел без буста и рук с помощью нытья, хитрости, уговоров и прочих муток умудрился налутать под 300 птс

С другой стороны ты со своим убер бустом и прямыми руками под олимп. Или ты считаешь что танки тебе ровня по скилу?

Все так как ты написал, только претензий нет, всего лишь отвращение к такому методу достижения целей.

 

Кроме буста (передаваемые части) нужно же чтобы еще и персонаж был готов. Это окно с 2мя сабами, только один из которых полезен - Counter-Haste и Prayer. Без КОВа и биста.

 

Скрытый текст

ScreenShot2023-12-01at2_52_31PM.thumb.png.99d632f0920a5c31cfb47ee8e0ec7bd6.png

 

Цитата

Или ты считаешь что танки тебе ровня по скилу?

Ну я же приводил уже что у него реальных боев единицы. Не считаю кончено. У нас даже был очный бой. Где он умудрился с КОВом и заточенным Skull Edge проиграть СВСу без КОВа и с дино ножиком +3. Не говорю уже про вечно вылетающую целку у него и ее отсутствие у меня)

 

sypertanki4.png.79443774560114d1f1b84a04ae43ddfb.png


 

1 час назад, Petly сказал:

а люди из пачки ТАНКИ сливали бой этому оконному СВСу. такого бреда я давно не видел.

Обычный баш-на-баш. Я им по 2 боя с качественными ПТС с ТК на их биша и овера, а они мне в обратку по 1му бою с каждого.

Изменено пользователем Shaddar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Shaddar сказал:

Кроме буста (передаваемые части) нужно же чтобы еще и персонаж был готов. Это окно с 2мя сабами, только один из которых полезен - Counter-Haste и Prayer. Без КОВа и биста.

Может тебе довести СВСа до ума и ходить им на оли вместо шк?).

Так то за СВСа весело играть. Помню смотрел на х5 реплеи их хиро свса х много (больше 50). Он там нормально раздает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H0ng сказал:

Может тебе довести СВСа до ума и ходить им на оли вместо шк?).

Так то за СВСа весело играть. Помню смотрел на х5 реплеи их хиро свса х много (больше 50). Он там нормально раздает

Может. Мне интересно. Нужно только побороть свою лень. Выкачать 3ий саб и еще один перекачать как минимум. Ну и 3ий бы для КОВа сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shaddar сказал:

Может. Мне интересно. Нужно только побороть свою лень. Выкачать 3ий саб и еще один перекачать как минимум. Ну и 3ий бы для КОВа сделать.

Еще ловля всяких нужных ЛСов. И два рефлекта, что бы делать весело всяким палам и дестрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в среднем берут за слитый бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пл такие и мемберы :)

Стакану вон хиро видимо разрешили забрать.

Но и то драйверу за него потеть пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...