Перейти к содержанию
Asterios

спустя 4 года (GVG Турнир)


lFFU

Рекомендуемые сообщения

ГвГ между своими тоже по сути интересно,но ето уже не так епично и меньше заманивает .Вот просто настало время када всьо маленечка утихает ,ето принять больно ,кому-то не приятно,но ето время настало.Нада принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сверху кто-то писал про разделение по… Потеряла нужное слово

Ну, условно, в реале в соревнованиях есть разделение - юноши и взрослые. Юниоры и сеньоры. Всякое такое

Мол, группы, в которых соревнуются. Только там разделение по возрасту, которое с силой сопоставимо, а здесь можно было бы просто по силе разделить…

Пока что все это как каша в голове, но почему бы ее не озвучить - мб кто-то сформирует из этого здравую мысль 

 

Недоодетым или не очень опытным пакам нет смысла лезть драться с ребятами, которые годы дерутся плечом к плечу, они не пойдут

Можно делать что-то типа ква🐸лификации к турниру, которая заведомо разделит участников на 2 группы, и победители будут определяться отдельно там и сям

Загвоздка в том, что сильная группа может на квалификации намеренно лажать, чтобы потом дёрнуть всех внезапно, но в таком случае есть смысл делать разделение просто по истории боев и выигрышей на гвг за последнее время. Но для этого нужна статистика, а её вряд ли кто-то вёл

 

короче, было бы прикольно, но как будто фиг как это реализовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maiia сказал:

Там сверху кто-то писал про разделение по… Потеряла нужное слово

Ну, условно, в реале в соревнованиях есть разделение - юноши и взрослые. Юниоры и сеньоры. Всякое такое

Мол, группы, в которых соревнуются. Только там разделение по возрасту, которое с силой сопоставимо, а здесь можно было бы просто по силе разделить…

Пока что все это как каша в голове, но почему бы ее не озвучить - мб кто-то сформирует из этого здравую мысль 

 

Недоодетым или не очень опытным пакам нет смысла лезть драться с ребятами, которые годы дерутся плечом к плечу, они не пойдут

Можно делать что-то типа ква🐸лификации к турниру, которая заведомо разделит участников на 2 группы, и победители будут определяться отдельно там и сям

Загвоздка в том, что сильная группа может на квалификации намеренно лажать, чтобы потом дёрнуть всех внезапно, но в таком случае есть смысл делать разделение просто по истории боев и выигрышей на гвг за последнее время. Но для этого нужна статистика, а её вряд ли кто-то вёл

 

короче, было бы прикольно, но как будто фиг как это реализовать 

Еще можно чтоб все в дк были

Есть 3 дня на условные 10-16 пачек в вечернее время 

Всё драки до 2ух побед то есть 1 противники в теории могут дратся 1,5 часа

Ни кто не будет страдать фигнёй турниры уже проводились и много

Мотивация для недавно сложных пачек это подраться со всеми скилами(которые будут откатываь гмы) без флагов обсолютно со всеми, если этого не достаточно то этому паку нет смысла вообще регистрироваться в любом случае выйграем только 1 пачка, зачем нужны ещё кто то они же проиграют, какой кошмар



1 час назад, МИ6 сказал:

Все именно так, но пока что ты в таком же положении, как и я. Прикинь

Нет, тебя в любом случае ни кто не слушает я даже регистрацию от тебя не приму

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lFFU сказал:

то есть 1 противники в теории могут дратся 1,5 часа

Могут, если они примерно равны по силе. Как было часовое гвг магов в конце того года. А когда силы капец какие разные - это же будет бой на 20 секунд, мне кажется. Или нет? Я просто не очень шарю и не претендую на экспертное мнение

 

37 минут назад, lFFU сказал:

подраться со всеми скилами

Опять же, большая разница в бусте и ручках, мне кажется, скиллами не компенсируется... И будет не "подраться", а пойти упасть ото всех, кто сейчас зареган. Это интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предла забалансить буст Аля 6 сеты/пухи/бижа была ? Это же копейки стоит и мб участников прибавится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом будет забалсить трансы/дх,   а то че у них куплены/вкачены а у нас нет,  дальше талики/лсы, а то че, у них есть а у нас нет и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Предла забалансить буст Аля 6 сеты/пухи/бижа была ? Это же копейки стоит и мб участников прибавится 

 

А как же клавы с мышками? А интернет-провайдер? Если балансить, то до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И руки забалансить, если у кого есть - отрезать. И не забыть взять в пати чернокожего трансгендера, чтобы было кого объявлять победителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БорюсьСЧарли сказал:

Предла забалансить буст Аля 6 сеты/пухи/бижа была ? Это же копейки стоит и мб участников прибавится 

Ага , еще про эпик забыл добавить. Чтобы максимум была бф, обычный закен и олимп бижа , не более. А то бегают тут с белефами, тарасами , бзаками , баюмами и ак , а еще орфена нового забыл добавить.



А еще лучше , пускай все в нг бегают ! Как KeepPK на Олимпе. Вот будет честно все тогда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2024 в 16:46, Maiia сказал:

Недоодетым или не очень опытным пакам нет смысла лезть драться с ребятами, которые годы дерутся плечом к плечу, они не пойдут

Ору что-то с таких доводов. Особенно наша тима, собранная на коленке по знакомым и друзьям. Ну ничего, тренируемся, собираемся и не ищем отмазок как некоторые. Все что ты пишешь - оправдания. В принципе это всех выступающих против турнира касается.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ламбы в гараже оставим, а то скиловые водилы жигуля не осиливают ламбы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

Все что ты пишешь - оправдания

Это было бы оправданием, если бы я предполагала свое участие. А так это - предположение. Я не претендую на истину в первой инстанции, просто мысль) 
 

3 часа назад, Красная панда сказал:

наша рандомка <<... >>тренируемся, собираемся 

Это вообще круто, огромный респект и уважуха. Молодцы) Надеюсь таких ребят, как вы, будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maiia сказал:

Это было бы оправданием, если бы я предполагала свое участие. А так это - предположение. Я не претендую на истину в первой инстанции, просто мысль) 
 

Это вообще круто, огромный респект и уважуха. Молодцы) Надеюсь таких ребят, как вы, будет больше

Их большинство. У кого-то персы не докачены, у кого-то буст слабый, кто-то с заменами, у кого-то руки из одного места. Рассказы про нереально силу и буст паков из Е - просто потрясающие истории. Вместо жалоб и отговорок, народ мог бы просто самостоятельно проверить. Единственное, с чем я не согласен, это с форматом. Считаю что лучше было бы БО 2 и система призовых как на интернешнл, выше место - больше призовые. Это бы позволило даже лукопакам участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Их большинство. У кого-то персы не докачены, у кого-то буст слабый, кто-то с заменами, у кого-то руки из одного места. Рассказы про нереально силу и буст паков из Е - просто потрясающие истории. Вместо жалоб и отговорок, народ мог бы просто самостоятельно проверить. Единственное, с чем я не согласен, это с форматом. Считаю что лучше было бы БО 2 и система призовых как на интернешнл, выше место - больше призовые. Это бы позволило даже лукопакам участвовать.

ну так скидывайтесь, я как сторонний наблюдать готов 10г скинуть в фонд, вы как пак, хотябы 200г закиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

ну так скидывайтесь, я как сторонний наблюдать готов 10г скинуть в фонд, вы как пак, хотябы 200г закиньте

Организатор пока молчит, скинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

Организатор пока молчит, скинемся.

я не буду бегать и клянчить фонд)

хотите скинуть скидывайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Красная панда сказал:

Рассказы про нереально силу и буст паков из Е - просто потрясающие истории

ребята от безделья гвгшат. Там фул эпик +10ый даже на оконном 10ом сапорте. У каждого из персов хиро буст с 2-3 +10 сетами. Не веришь, попроси шифт у любого из пака. У кор паков +16 сеты и даже частично +16 эпик. Не фул, но +12 норма. Формат ГвГ для таких - только ГвГ по своими же. Почему тема не форсится в кругу Е, а на форуме в общем доступе - загадка.

 

Потрясающая история, буст игроков из этих паков, 16 лет назад был = тому бусту, что не у каждого игрока О есть прям на данный момент. Фортовики разумеется уступают бустом, там разве что на олимпе можно позаливаться сообща



Сама суть, от скуки с жиру бесятся. Ищут глупых, вальнуть их и показать какие они классные. Ещё и с призами, между собой :rofl:

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, МИ6 сказал:

ребята от безделья гвгшат. Там фул эпик +10ый даже на оконном 10ом сапорте. У каждого из персов хиро буст с 2-3 +10 сетами. Не веришь, попроси шифт у любого из пака. У кор паков +16 сеты и даже частично +16 эпик. Не фул, но +12 норма. Формат ГвГ для таких - только ГвГ по своими же. Почему тема не форсится в кругу Е, а на форуме в общем доступе - загадка.

 

Потрясающая история, буст игроков из этих паков, 16 лет назад был = тому бусту, что не у каждого игрока О есть прям на данный момент. Фортовики разумеется уступают бустом, там разве что на олимпе можно позаливаться сообща


 

Сама суть, от скуки с жиру бесятся. Ищут глупых, вальнуть их и показать какие они классные. Ещё и с призами, между собой :rofl:

 

Да только у ленивого на х5 нет фул эпика 10го! Я даже не играя на х5 нафармил себе за счет х7. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сеты 16 эпик кек

Тот момент когда в паке не у всех есть эпик впринципе 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, RANDLEMAN сказал:

ну шо как успехи?

регайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Я на пенсии

да ты всегда так говоришь

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2024 в 12:59, lFFU сказал:

16 сеты 16 эпик кек

Тот момент когда в паке не у всех есть эпик впринципе 

:D

 

Иффу бич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2024 в 12:59, lFFU сказал:

Тот момент когда в паке не у всех есть эпик впринципе 

Рушишь представление о Е в народе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2023 в 19:53, КорольСоплюх сказал:

в такой мЭте как на Астериосе, смешно про турнир заикаться ...

 

зы вангую, клан с буквой Е будет сам с собой дрочится ...

Потому что остальные кланы заранее обосрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Междусобойчик ешек позиционирует себя как гвг турнир сервера:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, krasotulkina сказал:

Междусобойчик ешек позиционирует себя как гвг турнир сервера:rofl:

лично тебя и твой пак кто то не пускает на этот турнир, вам угрожают или что то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по этому Е и доминирует походу, ибо пока все ищут причины и поводы, Е тренируется в гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Красная панда сказал:

Ну по этому Е и доминирует походу, ибо пока все ищут причины и поводы, Е тренируется в гвг. 

Было б с кем) Одни и те же паки что остались, новых как бы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...