Перейти к содержанию
Asterios

спустя 4 года (GVG Турнир)


lFFU

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Wandy сказал:

В темке гвг турнира не получается найти гвг. Ясна, панятна.

Они просто чсв! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2024 в 21:28, Красная панда сказал:

Они просто чсв! 

Жаль что элессар ща не играет. С ним хоть по кд можно было гвгшиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

Жаль что элессар ща не играет. С ним хоть по кд можно было гвгшиться...

помоги ему найти пп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ezeK1LL сказал:

помоги ему найти пп) 

есть у него отличнейший пп просто не надо сраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wandy сказал:

есть у него отличнейший пп просто не надо сраться

с ней никто не срался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, E1essar сказал:

с ней никто не срался

ну так пни ее там и го гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Wandy said:

ну так пни ее там и го гвг)

Ты давай лучше сам пинки раздавай всем, чтоб на турнир регались. А то обиделись, что одни Е в списке, и никак мокрые штанишки не поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что регистрация заканчивается 1 апреля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lFFU сказал:

Напоминаю что регистрация заканчивается 1 апреля

 

да все класть ... "сношайтесь" друг с другом

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КорольСоплюх сказал:

да все класть ... "сношайтесь" друг с другом

запили видосик как всем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lFFU сказал:

запили видосик как всем ...

я на пенсию ушол ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lFFU сказал:

запили видосик как всем ...

тут по теме это понятно и без видоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

тут по теме это понятно и без видоса 

главный терпила проснулся. куда пропал? соски копишь для руны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPN сказал:

главный терпила проснулся. куда пропал? соски копишь для руны?

по сабжу базарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2024 в 11:06, МИ6 сказал:

по сабжу базарь

не привык так расписывать, но изредка можно. по сабжу ты обиженка, все что можешь - это писать простыни на форуме, это твой предел, ты нулина, неспособный ни на что, ты за несколько лет не смог сколотить даже 1 пак, которые бы был средний по силе, и это при наличие 3 кланов! ахахаха

представляешься али лидером, а по факту лидер лошков-петушков, нагибаторы катакомб и кельтиров) твои сокланы - это мусор, дурачки, которые поверили в себя, хотя знаешь, даже некоторые твои сокланы находясь в клане «мусорка» имеют больше яиц чем ты и ходят на форты ради «помешать и сбить волну, уменьшить фарм» хоть и знают что сдохнут за в миг, а ты только и можешь терпеть и расписывать простыни с часовыми голосовыми в своем чате какой ты гениальный агрегатор-нагибатор, но по факту сидящая на бутылке терпила. 
вечно прикрываешься релакс кланом когда нужно, если ктото предлагает пойти на фан, когда тема за руну или вообще любые осады и тп, но как нубов сливать в катах или фоге и пагане - тут вы аж визжите от счастья, что пачкой убили бедного нуба, который мобов еле тащит, высираетесь в чате, и почему-то забываете про релакс клан)) получается когда тебе не выгодно что-то делать: ата-та, мы релакс клан. когда никто не видит: го всех нубов сливать))))0

ты реально болен. вечно орешь, что твой клан для помощи новеньким, релакс и тп, а по факту мусор, который мешает всем и даже в катах, где нубы качают с потугами в А шмоте!!! катах!!! и потом лепит 500тыс отмазок в день, что бы не делать что-то больше, чем слить пп 68 лвл и наделать 15 скринов) за то как скулят твои сракланы, которые потом целуют землю, а какие героические потуги были в чатике, когда убивали 81 лвл целовал пачкой)

оспоришь, что ты и твой клан мусорка которых еще поискать надо?


 

08.03.2024 в 11:06, МИ6 сказал:

по сабжу базарь

так вот, чушка, ты из категории дерьмоедов. посмешище для всех. вся твоя борьба - это не давать фан варам, который дать ты и не можешь, ты даже своих дерьмоедиков не выпускаешь на прогулку, 5 человек онлайна на 3 клана пхахахахаха великий лидер ахахахахаха

 

Изменено пользователем OPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OPN сказал:

великий лидер

солнцеликий*! 



1 час назад, МИ6 сказал:

по сабжу базарь

какая ты злюка) 

Сабж (сокр. от англ. subject — тема, предмет разговора; часто используют — сабдж, субж; син. топик) — тема, предлагаемая для обсуждения на площадке для интернет-общения (форуме, блоге, чате, сообществе и т.д.); любой предмет разговора в сети.

Употребление термина

Слово используется для облегчения общения на форумах, блогах и подобных сайтах: чтобы каждый раз не писать название темы или суть первого сообщении в этой теме, пользователи могут просто написать сообщение с пометкой «по сабжу» или «сабж», тем самым отсылая собеседников к главному предмету обсуждения.

 

чепуха зарыганая, каким образом ты со своими овечками к теме гвг? ты планируешь использовать свои голосовые в качестве заклинаний? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десна подолбитесь ещё, в друг дружку лося потыкали)

 

Мой клан фанится на свое усмотрение, можем выйти с вами 1на1, покажете чем вы лучше уровня кат))

 

Ну или слив как обычно))

 

Просто несуразный бред, он плахоооой, он нехароооший)) пацаны высказались, авось полегчало) ахаха



12 минут назад, ezeK1LL сказал:

чепуха писала-писала и передумала(( 

да че тут ваш юношеский максимализм квотить, лютая размазня по тазу

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

да че тут ваш юношеский максимализм квотить, лютая размазня по тазу

ясно. законтрить нечем)  я все жду и жду твою паяку в гвг, хоть с каким-то полу паком на окнах) 
а знаешь почему? потому что чел по факту все расписал как есть) как обладатель инфы, которой на изи делюсь - подтверждаю)) и о каком фане может быть речь, если вы релакс? ах да, бить клятых ешек - ненене, не дадим им фан - так и победим. бить нубов в фоге - дадада, ща покажем как мы пачкой душим лошка с бычком))))))))) 
ты просто лицемерная чепуха, лицемерие зашкаливает на всех уровнях. ты даже среди своих лицемеришь и юзаешь людей (и я сейчас не про сокланов:rolleyes:) ради своей выгоды, держишь их пока нужны, а как дело сделают - пошли нахрен отсюда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OPN сказал:

вечно орешь, что твой клан для помощи новеньким, релакс и тп, а по факту мусор, который мешает всем и даже в катах, где нубы качают с потугами в А шмоте!!! катах!!!

 

Позабавило, как его "зам" хвастался в конфе, что сливал в ПК своим 85 лвлом малышню в 50-60 катах. Достойный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Boomy сказал:

Позабавило, как его "зам" хвастался в конфе, что сливал в ПК своим 85 лвлом малышню в 50-60 катах. Достойный уровень.

Зарегают пак как Musor Tm, не иначе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, OPN сказал:

твои сокланы - это мусор, дурачки, которые поверили в себя

Хочется отметить, что отнюдь не все у него в клане такие. Большинство там - просто тихонько сидят и не отсвечивают, по крайней мере это то, что наблюдала я) За последний месяц как минимум двое, кого взяли в клан - из винд вара, и оба - адекватные парни. Да, это не топ игроки с бустом до зубов и скиллом выше головы, но как люди - вполне, и ведут себя нормально, и к игре претензий нет

Я это к тому, что если кл там Изуна - отнюдь не значит, что все ребята в клане - оторви да выбрось. Просто надо их спасти - и будет ок 🥹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maiia сказал:

Просто надо их спасти - и будет ок 🥹

может и так, но большинство там поехавшие додики. как Паша медведица.

а инфы мне скинули прилично. я даже не подозревал, что все так печально. будто людей с одной дурки посадили играть в компьютерном клубе, не иначе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2024 в 21:14, ezeK1LL сказал:

ты даже среди своих лицемеришь и юзаешь людей (и я сейчас не про сокланов:rolleyes:) ради своей выгоды, держишь их пока нужны

хз о какой выгоде речь вообще, здесь нужна срочно конкретика

08.03.2024 в 21:14, ezeK1LL сказал:

о каком фане может быть речь, если вы релакс? ах да, бить клятых ешек - ненене, не дадим им фан - так и победим.

У релакс кланов фана не существует. Вот эта паварот. Как раз таки наоборот)) мы не ограничены ничем, так что фан, фарм это все по желанию

08.03.2024 в 21:14, ezeK1LL сказал:

жду и жду твою паяку в гвг, хоть с каким-то полу паком на окнах) 

Снова какой-то невменяемый бред про меня и ГвГ. Эти 2 слова вообще ставить в один ряд нельзя, ибо шиза.

 

Ты меня там ни с кем не перепутал случайно?))

08.03.2024 в 21:44, Boomy сказал:

Позабавило, как его "зам" хвастался в конфе, что сливал в ПК своим 85 лвлом малышню в 50-60 катах. Достойный уровень.

Он всех в ПК льет, не только 50-60 лвлов. Щяс бы такой блин, вот у него лвл маленький, значит у меня фан обломался. Ты серьезно?)

 

Вам нужно кач, вам нужно фарм, вам ещё что нужно, а ему нужно фанится, и просто посмотреть, как они будут валяться и ныть.

 

ПК все лвла покорны.. поэтично, не так ли?

09.03.2024 в 18:58, OPN сказал:

инфы мне скинули прилично

У нас крыса работает в 2 смены. Скринить не успевает)) прям буровая нефтескважина, потный, грязный, но зато довольный))

 

скинь и о себе инфу с лички, чё ты как бабка базарная) все о других, да о других, а свои зашквары боишься показать)) мне скрывать нечего, раз за мной смотрят в оба глаза и всем дают посмотреть)) это даже отлично. Вас заставляют быть ближе ко мне, думать обо мне)) любить меня и ненавидеть. Это своего рода..

 

Пассивный стрим. 

09.03.2024 в 16:54, Maiia сказал:

Хочется отметить, что отнюдь не все у него в клане такие. Большинство там - просто тихонько сидят и не отсвечивают, по крайней мере это то, что наблюдала я) За последний месяц как минимум двое, кого взяли в клан - из винд вара, и оба - адекватные парни. Да, это не топ игроки с бустом до зубов и скиллом выше головы, но как люди - вполне, и ведут себя нормально, и к игре претензий нет

Я это к тому, что если кл там Изуна - отнюдь не значит, что все ребята в клане - оторви да выбрось. Просто надо их спасти - и будет ок 🥹

Прогресс в том, что наконец-то все признались в своем балабольстве, так как меня уверяли, что все в клане поголовно твины. А оказывается сокланы уже..

 

Сегодня говорим одно, завтра уже другое)) все таки можно соглашаться со мной, даже того не осознавая, при этом оставаясь на окологдетослышанзвон волне

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

Он всех в ПК льет, не только 50-60 лвлов. Щяс бы такой блин, вот у него лвл маленький, значит у меня фан обломался. Ты серьезно?)

 

Вам нужно кач, вам нужно фарм, вам ещё что нужно, а ему нужно фанится, и просто посмотреть, как они будут валяться и ныть.

 

ПК все лвла покорны.. поэтично, не так ли?

сейчас бы спецом лететь в 50-60 каты, чтоб там малышей вылавливать, которые тебе ничего не сделают и умирают с двух тычек. Топ фан, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

меня уверяли, что все в клане поголовно твины

Не говорила такого никогда, а наоборот даже, если припомнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maiia сказал:

Не говорила такого никогда, а наоборот даже, если припомнишь)

ну я просто описываю как жидко обсираются те, кто говорит тогда одно, а сейчас другое. Но они щяс такие, да это шутка была (щяс так в моду входит)

4 минуты назад, Boomy сказал:

сейчас бы спецом лететь в 50-60 каты, чтоб там малышей вылавливать, которые тебе ничего не сделают и умирают с двух тычек. Топ фан, конечно

мне НЕ жаль. Хоть на гремлинах устраивать вакханалию. Не проблемы шерифа. Если бы не так мало народа на квесте на 2 профе, чтоб не заскучать, я бы реально там сутками тусил



ну я к тому, что даже если это были 50-60 каты конкретно и больше других не было и только там и вот целенаправленно прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

мне НЕ жаль. Хоть на гремлинах устраивать вакханалию. Не проблемы шерифа. Если бы не так мало народа на квесте на 2 профе, чтоб не заскучать, я бы реально там сутками тусил

чисто фан для даунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

чисто фан для даунов

топ пвп дейли игрок, как никак
 



клоуняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...