Перейти к содержанию
Asterios

Малый Закен х2 эксп (это не миф)


hark

Рекомендуемые сообщения

Для всех новичков сервера Астериос, или одного моего неверующего знакомого ;)   Если успеть зафармить мелкого закена до 5 минуты (ровно), будет 2 строки о получении экспы в систем чате. Это бонус за быстрое убийство.  Удачи!

малый закен.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять лак и руны и забуриться в те же каты (про рифт молчу там еще быстрее), то время потраченное на сбор на закена и его убийство выйдет в разы хуже чем побить мобов соло)
Так чисто для неверующих и думающих, что под лаком качаться непрофитно и лучше так)
Мелкий зак максимум приятен при сборе в 5-10 минут (с зафармом) + ап СА, в остальном ничем не нужная инста (экспы там нет и она в разы меньше по тому же времени в соло на мобах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Garanichev сказал:

Если взять лак и руны и забуриться в те же каты (про рифт молчу там еще быстрее), то время потраченное на сбор на закена и его убийство выйдет в разы хуже чем побить мобов соло)
Так чисто для неверующих и думающих, что под лаком качаться непрофитно и лучше так)
Мелкий зак максимум приятен при сборе в 5-10 минут (с зафармом) + ап СА, в остальном ничем не нужная инста (экспы там нет и она в разы меньше по тому же времени в соло на мобах).

чел с х7 и пишет в разделе х1, на обоих серверах этот зак всегда актуален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники то зачем закрашивать? Похоже на то, как "яжмамки" смайлы обезьян вместо лица своей личинки ставят на фотках. Типа.. да всем насрать, так то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моба в катах дают 200.000 опыта. Большая комната чистится за 1-1.5 минуты. Удачи вам там на закене:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Garanichev сказал:

Если взять лак и руны и забуриться в те же каты (про рифт молчу там еще быстрее), то время потраченное на сбор на закена и его убийство выйдет в разы хуже чем побить мобов соло)
Так чисто для неверующих и думающих, что под лаком качаться непрофитно и лучше так)
Мелкий зак максимум приятен при сборе в 5-10 минут (с зафармом) + ап СА, в остальном ничем не нужная инста (экспы там нет и она в разы меньше по тому же времени в соло на мобах).

 

1 минуту назад, БьюНижеПояса сказал:

с моба в катах дают 200.000 опыта. Большая комната чистится за 1-1.5 минуты. Удачи вам там на закене:D

да чо за эпидемия больных советчиков? начнем с того что на этого закена берут всех, а вот каты ваще не могут все игроки и все профы фармить, и не у всех игроков есть время на каты и сборы, многие позволяют себе по времени лишь ежеденевные лабы и закены для кача фарма, зачем писать очевидную чушь считая всех глупыми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Капустень сказал:

да чо за эпидемия больных советчиков? начнем с того что на этого закена берут всех, а вот каты ваще не могут все игроки и все профы фармить, и не у всех игроков есть время на каты и сборы, многие позволяют себе по времени лишь ежеденевные лабы и закены для кача фарма, зачем писать очевидную чушь считая всех глупыми? 

Пацаны просто на старте серверов вылупились с фул баф и только у них нету конкуренции в катах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Если взять лак и руны и забуриться в те же каты (про рифт молчу там еще быстрее), то время потраченное на сбор на закена и его убийство выйдет в разы хуже чем побить мобов соло)
Так чисто для неверующих и думающих, что под лаком качаться непрофитно и лучше так)
Мелкий зак максимум приятен при сборе в 5-10 минут (с зафармом) + ап СА, в остальном ничем не нужная инста (экспы там нет и она в разы меньше по тому же времени в соло на мобах).

не согласен, на старте серва Зак топич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Если взять лак и руны и забуриться в те же каты (про рифт молчу там еще быстрее), то время потраченное на сбор на закена и его убийство выйдет в разы хуже чем побить мобов соло)
Так чисто для неверующих и думающих, что под лаком качаться непрофитно и лучше так)
Мелкий зак максимум приятен при сборе в 5-10 минут (с зафармом) + ап СА, в остальном ничем не нужная инста (экспы там нет и она в разы меньше по тому же времени в соло на мобах).

Дебик с пвп сервера, дроп, разнообразие игры и кач, контент, люди играют на х1, а не работают как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БьюНижеПояса сказал:

с моба в катах дают 200.000 опыта. Большая комната чистится за 1-1.5 минуты. Удачи вам там на закене:D

Там нолик лишний в цифре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Issue сказал:

Там нолик лишний в цифре? 

Да он х1 с х55 перепутал, похоже.
Типичный "сказочник", знающий как правильно жить.



5 часов назад, Garanichev сказал:

Если взять лак и руны и забуриться в те же каты (про рифт молчу там еще быстрее), то время потраченное на сбор на закена и его убийство выйдет в разы хуже чем побить мобов соло)
Так чисто для неверующих и думающих, что под лаком качаться непрофитно и лучше так)
Мелкий зак максимум приятен при сборе в 5-10 минут (с зафармом) + ап СА, в остальном ничем не нужная инста (экспы там нет и она в разы меньше по тому же времени в соло на мобах).

Ну если у вас за спиной есть фулл баф и топ снаряжение, то конечно, проще фармить соло. xD

Лак на х1 никогда не окупался.
Для примера, на прошлом х1.5 брал лак на хиле. Итог - 72 лвл с НГ пухой в кармиане по завершении сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Heartx7 сказал:

Лак на х1 никогда не окупался.

Хреново фармишь. Лак всегда окупается при регулярной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heartx7 сказал:

Для примера, на прошлом х1.5 брал лак на хиле. Итог - 72 лвл с НГ пухой в кармиане по завершении сезона.

Не гони, на прошлом х1.5 я к 40 уровню имел на топ А шмот и пуху. Окупался лак в десятки раз. Или ты хилом не в пати играл и мобов Хилил? У всех дроп в пати одинаковый. Что у дестра, что у сумона, что у Биша. А если еще и пати сумов то стой кури бамбук, даже расходники не трать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Issue сказал:

Там нолик лишний в цифре? 

Автор пишет с х7. Я цифры с х7 и беру. На х55 в катах не качаются от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Heartx7 сказал:

Да он х1 с х55 перепутал, похоже.
Типичный "сказочник", знающий как правильно жить.


 

Ну если у вас за спиной есть фулл баф и топ снаряжение, то конечно, проще фармить соло. xD

Лак на х1 никогда не окупался.
Для примера, на прошлом х1.5 брал лак на хиле. Итог - 72 лвл с НГ пухой в кармиане по завершении сезона.

 

Я окупаю лак не выходя из торговой зоны гирана) 



11 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

с моба в катах дают 200.000 опыта. Большая комната чистится за 1-1.5 минуты. Удачи вам там на закене:D

При этом я на 11 тои получаю с моба по 50.000 опыта)

А он в Катах по 200.000)

Так и запишем - сказочник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Heartx7 сказал:

Да он х1 с х55 перепутал, похоже.
Типичный "сказочник", знающий как правильно жить.


 

Ну если у вас за спиной есть фулл баф и топ снаряжение, то конечно, проще фармить соло. xD

Лак на х1 никогда не окупался.
Для примера, на прошлом х1.5 брал лак на хиле. Итог - 72 лвл с НГ пухой в кармиане по завершении сезона.

 

Лак окупается всегда.
Просто если качаться в норм локах и дроп собирать.



13 часов назад, АктрисаБалета сказал:

Дебик с пвп сервера, дроп, разнообразие игры и кач, контент, люди играют на х1, а не работают как ты)

Я не играю на х55.
Если для тебя х5 пвп сервер, то ладно. На пвп сервере чар готов через сутки-двое. Го покажешь как ты на х5 за такое время сделаешь подобного чара?



16 часов назад, Lainelas сказал:

Пацаны просто на старте серверов вылупились с фул баф и только у них нету конкуренции в катах)

Конкуренция у тебя есть и будет всегда (в тех же катах).



12 часов назад, Issue сказал:

Там нолик лишний в цифре? 

Ну обычно ты собираешь фулл руму в катах большую, а то и 2 сразу и под лаком и рунами тебе с парика-двух дадут столько же, а то и больше экспы чем с закена)
Ну если конечно люди качаются без лака и рун с НГ палкой, то да зак конечно в плане экспы продуктивнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Richards сказал:

Не гони, на прошлом х1.5 я к 40 уровню имел на топ А шмот и пуху. Окупался лак в десятки раз. Или ты хилом не в пати играл и мобов Хилил? У всех дроп в пати одинаковый. Что у дестра, что у сумона, что у Биша. А если еще и пати сумов то стой кури бамбук, даже расходники не трать.

Свои сказки можете оставить для других.

Я доверяю фактам. И они противоречат вашим словам.



16 часов назад, Чиби сказал:

Хреново фармишь. Лак всегда окупается при регулярной игре.

А что значит регулярной?
Если вы про задротство по 12 часов в КП, то да, наверное, окупается.


А по факту мы имеем 3-4 часа в день. Из которых половина времени уходит на поиск группы.
По итогу - покупка лака выходит дороже, чем нафармленное с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Heartx7 сказал:

А по факту мы имеем 3-4 часа в день

Дурной заманорь 10 мобов и сдай в гиран, займет 4 минуты от города, до возврата в него. Глаза вылезут когда окажется что ты сдал 15 плодов на 10 ДМП и тут же скупщикам продал за 200к.

Теперь умножай. Подумай что будет при чемпах. Ты пати ищешь по 3 часа? За 3 часа спокойно в пик онлайна сдашь 800-1500 плодов.

(да, представляешь, бывает заходит по 3 плода, а потом может и 200 залететь за раз) можешь и минут 10 сидеть не сдав ни 1 плода. Но, как правило при онлайне 2900-3400 реально сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Richards сказал:

Дурной заманорь 10 мобов и сдай в гиран, займет 4 минуты от города, до возврата в него. Глаза вылезут когда окажется что ты сдал 15 плодов на 10 ДМП и тут же скупщикам продал за 200к.

Теперь умножай. Подумай что будет при чемпах. Ты пати ищешь по 3 часа? За 3 часа спокойно в пик онлайна сдашь 800-1500 плодов.

(да, представляешь, бывает заходит по 3 плода, а потом может и 200 залететь за раз) можешь и минут 10 сидеть не сдав ни 1 плода. Но, как правило при онлайне 2900-3400 реально сдавать.

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, успокойтесь. Просто одна школота с ником "Лея  проспорил 20 кк аден, что если я докажу что это не миф, то он мне сразу отдаст адену. В итоге обделался, включил заднюю типо денег нет и вообще я его как-то оскорбил.... Вот так доказывай бомжам на мелком закене. Всем хорошего вечера, кроме балаболов с ником "Лея  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hark сказал:

Да парни, успокойтесь. Просто одна школота с ником "Лея  проспорил 20 кк аден, что если я докажу что это не миф, то он мне сразу отдаст адену. В итоге обделался, включил заднюю типо денег нет и вообще я его как-то оскорбил.... Вот так доказывай бомжам на мелком закене. Всем хорошего вечера, кроме балаболов с ником "Лея  ;(

Челу было лень проверять и заскамил мамонта проверить с пруфами, Намана) зато гля какой гайд запилил, я тоже не знал этой фичи, относительно полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hark сказал:

проспорил 20 кк аден, что если я докажу что это не миф, то он мне сразу отдаст адену. В итоге обделался, включил заднюю типо денег нет и вообще я его как-то оскорбил

Очень интересно (но столб нытья в другой теме), пруфы будут, что все так и было ? А то наказанние за клевету неизбежно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arleanda сказал:

Очень интересно (но столб нытья в другой теме), пруфы будут, что все так и было ? А то наказанние за клевету неизбежно)

Мне ещё скрины скинуть, как ты балаболишь? Удачи по жизни. Нет денег, нечего спорить, или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, один «Muerta и его твин «Oracle вообще прожимал ПР на Заке и залутывал свою А арморку) 

На х1 дропа то с него, как с козла молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hark сказал:

Мне ещё скрины скинуть, как ты балаболишь? Удачи по жизни. Нет денег, нечего спорить, или балабол

Ы, попробуй, я на х5 играю) Шизуну гоняю, а так да, кидай, а то обманываешь народ, без пруфов балабольство и клевета, пахнет что именно ты что то наделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, depony сказал:

Ниче, один «Muerta и его твин «Oracle вообще прожимал ПР на Заке и залутывал свою А арморку) 

На х1 дропа то с него, как с козла молока

Пруфы? ))))))



12 минут назад, Arleanda сказал:

Очень интересно (но столб нытья в другой теме), пруфы будут, что все так и было ? А то наказанние за клевету неизбежно)

 

балабол.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hark сказал:

Пруфы? ))))))


 

 

 

балабол.jpg

А где тут пруф? Пока видим что тебе предлагали, а ты видимо в неадекват общался) да и на этом скрине ты в неадекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...