Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Laurin сказал:

нинтендо прям слабый

 ОН был сильный когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, SpJlesH сказал:

 ОН был сильный когда-то?

Зерги зарешают,нафиг скиловость ,зерги -бест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2024 в 01:38, CoCaColaCool сказал:

Зерги зарешают,нафиг скиловость ,зерги -бест 

 

Либо это очень тонкий троллинг ДМов, либо ты совсем наглухо отбитая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Либо это очень тонкий троллинг ДМов, либо ты совсем наглухо отбитая :D

Шо тебе ,любитель сосисок?де Ти бачиш ДМ ,шоб Я их троллила

16-03-06-1986774067_.JPG.ca9d3d2223765c19f444855b83b3c558.JPG

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня телефон больше,чем этот скрин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

16-03-06-1986774067_.JPG.ca9d3d2223765c19f444855b83b3c558.JPG


интересный мув. Почему валлей, а не например флоран ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TR1CEPS сказал:


интересный мув. Почему валлей, а не например флоран ? 

А я не знаю шо они там забыли,ну на флоране мейби Зергов не бывает ,там сидит один или два типа и всьо.Да мне как-то один тип писал про зерги ,шоб Я привикалаIMG_20240114_173555.jpg.29488adaa6ec96a780f5fa98aea0f14a.jpg.Ничо Я то привикла.Мне по фану даже

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TR1CEPS сказал:


интересный мув. Почему валлей, а не например флоран ? 

Ты же помнишь что с обиженными делают?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Ты же помнишь что с обиженными делают?) 

а че помнить, на тебя достаточно посмотреть мистер шлагбаум ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SpJlesH сказал:

Ты же помнишь что с обиженными делают?) 

 

Как обычному наблюдателю за политикой сервера х5 мне непонятны эти моменты: 

1) Клан №1 воюет с кланом №2, хотя у кла клана №1 муж играет в клане №2. Всегда интересовал этот вопрос, но не решался его задать - муж кла клана №1 настолько не верит в свою половинку в роли кла или это специальная такая тактика?

2) Клан №3 разделился на клан №3 и клан №4. Во время войны между кланом №4 и №3 к клану №4 присоединился дружественный клан №5 против клана №3 который решил лечь под клан №2. А клан №6 который был союзником клану №4 и клану №5 не стал помогать своим союзникам. Вопрос: клан №6 хотел усидеть на двух стульях? (если победит в войне клан №3 то надежда, что фортики этого клана никто не тронет, тк можно будет попробовать договориться, а если победит в войне клан №4 то форты и так никто не тронет, тк клан №6 и №4 союзники)

3) Клан №6+№1 решили разорвать альянс с кланом №4 и начать дружить с кланом №ОслинаяМоча и вместе напасть на давнего союзника клан №4. Вопрос: клан №6 ответственность за свои неудачи в виде потери поддержки союзников, фортов и замков перекладывает на клан №4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

1) Клан №1 воюет с кланом №2, хотя у кла клана №1 муж играет в клане №2. Всегда интересовал этот вопрос, но не решался его задать - муж кла клана №1 настолько не верит в свою половинку в роли кла или это специальная такая тактика?

да верю я, просто я всегда топил за Е, это мой родной клан, я ещё в 2010 в Е играл) и собственно в Е вернулся, да был сложный путь, но я справился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы попробовать забайтить личной жизнью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Щас бы попробовать забайтить личной жизнью)))

это потому что муж КЛа клана номер 1, играет у тебя в кп уже больше года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Killowatt сказал:

это потому что муж КЛа клана номер 1, играет у тебя в кп уже больше года? 

Да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TR1CEPS сказал:

1) Клан №1 воюет с кланом №2, хотя у кла клана №1 муж играет в клане №2. Всегда интересовал этот вопрос, но не решался его задать - муж кла клана №1 настолько не верит в свою половинку в роли кла или это специальная такая тактика?

у вас в О там проблемы с инфой? Ты только вчера об этом узнал? или ты решил в личных интересах сейчас поднять эту тему? Просто это настолько не секретная инфа, что я даже не знаю, по-моему это высер в каких то твоих интересах))) забавно что из этого получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Как обычному наблюдателю за политикой сервера х5 мне непонятны эти моменты: 

1) Клан №1 воюет с кланом №2, хотя у кла клана №1 муж играет в клане №2. Всегда интересовал этот вопрос, но не решался его задать - муж кла клана №1 настолько не верит в свою половинку в роли кла или это специальная такая тактика?

2) Клан №3 разделился на клан №3 и клан №4. Во время войны между кланом №4 и №3 к клану №4 присоединился дружественный клан №5 против клана №3 который решил лечь под клан №2. А клан №6 который был союзником клану №4 и клану №5 не стал помогать своим союзникам. Вопрос: клан №6 хотел усидеть на двух стульях? (если победит в войне клан №3 то надежда, что фортики этого клана никто не тронет, тк можно будет попробовать договориться, а если победит в войне клан №4 то форты и так никто не тронет, тк клан №6 и №4 союзники)

3) Клан №6+№1 решили разорвать альянс с кланом №4 и начать дружить с кланом №ОслинаяМоча и вместе напасть на давнего союзника клан №4. Вопрос: клан №6 ответственность за свои неудачи в виде потери поддержки союзников, фортов и замков перекладывает на клан №4?

Многа всего,запутал вкрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Многа всего,запутал вкрай

что тут не понятно? муж клана номер 1 играет в Е, это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ща зерги переехали,шо аж всьо зависло к псам,Я пошла на какой-то первый попавшийся форт и убила там фармерка зеленага орка,шоб остудится



Только что, Killowatt сказал:

что тут не понятно? муж клана номер 1 играет в Е, это сложно?

Да,Я не вкурсах хто с кем и как спит,енто меня никогда не интересовало .Меня волнуют зерги,их Многа,вот токашо Дед ныл за них,терь Я боюсь шо их станет так Многа,шо у меня ноут зависнет и никогда не отвиснет



Я даже Деда потеряла среди всех тех пикселей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Меня ща зерги переехали,шо аж всьо зависло к псам,Я пошла на какой-то первый попавшийся форт и убила там фармерка зеленага орка,шоб остудится

у меня щас прихватило живот, я пошел и высрал пост на форуме... примерно так это выглядит. Извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Killowatt сказал:

у меня щас прихватило живот, я пошел и высрал пост на форуме... примерно так это выглядит. Извиняюсь)

У тебя проблема с задом,а у меня серьезная с Зергами на сервере ,ето жи нереально так фанится 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Щас бы попробовать забайтить личной жизнью)))

 

никаких байтов 

 

13 минут назад, Killowatt сказал:

да верю я, просто я всегда топил за Е, это мой родной клан, я ещё в 2010 в Е играл) и собственно в Е вернулся, да был сложный путь, но я справился) 

 

2 минуты назад, Killowatt сказал:

у вас в О там проблемы с инфой? Ты только вчера об этом узнал? или ты решил в личных интересах сейчас поднять эту тему? Просто это настолько не секретная инфа, что я даже не знаю, по-моему это высер в каких то твоих интересах))) забавно что из этого получится)))

 

Нет, я владею этой инфой очень давно. Так скажем немного был занят другими вопросами. Как вы на кмах играете (например на осадах и эпиках) в разных комнатах сидите?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь -BoLь.Мне не дали пофаниться ,Я ждала пять часов и такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

Нет, я владею этой инфой очень давно. Так скажем немного был занят другими вопросами. Как вы на кмах играете (например на осадах и эпиках) в разных комнатах сидите?  

слива инфы нет, это собственно было обговорено изначально, так что можешь не париться, риал и игру никто не перемешивает, будь спокоен.



4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

У тебя проблема с задом

ты шаришь? ты точно шаришь? у меня нет проблем, стул в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Killowatt сказал:

слива инфы нет, это собственно было обговорено изначально, так что можешь не париться, риал и игру никто не перемешивает, будь спокоен.


 

ты шаришь? ты точно шаришь? у меня нет проблем, стул в норме)

 

Блин ,чел ,ну Ты же сам писал выше,зачем вот ща издеваешься .у меня и так плохой день ,зергами ентими атакуют визде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Блин ,чел ,ну Ты же сам писал выше,зачем вот ща издеваешься .у меня и так плохой день ,зергами ентими атакуют визде

день действительно плохой у тебя, сорян, я отваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Killowatt сказал:

слива инфы нет, это собственно было обговорено изначально, так что можешь не париться, риал и игру никто не перемешивает, будь спокоен.


 

ты шаришь? ты точно шаришь? у меня нет проблем, стул в норме)

 

 

ну в теории же может быть такое, что кл клана №1 сливал информацию своему мужу из сопернического клана №2 например таблицы с никами плов и никами всех игроков О, кто из какого клана, кто на каких ролях играет, какие составы пачек, как распределяется эпик по союзным кланам О и тп, или это исключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

ну в теории же может быть такое, что кл клана №1 сливал информацию своему мужу из сопернического клана №2 например таблицы с никами плов и никами всех игроков О, кто из какого клана, кто на каких ролях играет, какие составы пачек, как распределяется эпик по союзным кланам О и тп, или это исключено?

ну в теории она пока спала несколько раз слила во сне ифну)))))) ахахаха, на самом деле я фигею, от того насколько у вас идет слив инфы, и я вообще тут не при чем, с нашей стороны всё чисто. слива нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Killowatt сказал:

ну в теории она пока спала несколько раз слила во сне ифну)))))) ахахаха, на самом деле я фигею, от того насколько у вас идет слив инфы, и я вообще тут не при чем, с нашей стороны всё чисто. слива нет))))

 

:D понял, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

ну в теории же может быть такое, что кл клана №1 сливал информацию своему мужу из сопернического клана №2 например таблицы с никами плов и никами всех игроков О, кто из какого клана, кто на каких ролях играет, какие составы пачек, как распределяется эпик по союзным кланам О и тп, или это исключено?

ну это тупо бред если честно, в наушниках в разных углах комнаты, сливать инфу, это бред, даже если бы это было возможно, такого не было.



Только что, TR1CEPS сказал:

:D понял, спасибо )

пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...