Перейти к содержанию
Asterios

Item Skill: Duel Might


Gibb

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, iTesey сказал:

Это просто кощунство =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gibb сказал:

Это просто кощунство =) 

а вы мне не верили ) Так что мой совет вам и другим желающим вложиться в сее чудо. Если по бусту вы не попадаете в топ-5 игроков сервера, то ваши многомиллиардные вложения дадут больше профита, если вы их инвестируете в другие вещи. Делайте +12-14 сеты и эпик. У нас у одного парня с олимп-канала просто пассивный ВМ с обычных ЛСов обошелся 200ккк в +16 rising star, вот такой вот анлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iDizzy сказал:

Так что мой совет вам и другим желающим вложиться в сее чудо.

их еще протыкать надо. 200 тыщ лсов сколько жопочасов надо потратить? крыша от такого поедет помоему



если считать что за 2 часа 1.5к лсов тыкается ( сам не засекал сколько времени уходит ) , то чтобы протыкать 200 тыщ, тыкая по 10 часов в день, уйдет 26 дней. интересно сколько нафармить можно за такое время. обычно не учитывает никто потеряный доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyGreatTwinkle сказал:

их еще протыкать надо. 200 тыщ лсов сколько жопочасов надо потратить? крыша от такого поедет помоему


 

если считать что за 2 часа 1.5к лсов тыкается ( сам не засекал сколько времени уходит ) , то чтобы протыкать 200 тыщ, тыкая по 10 часов в день, уйдет 26 дней. интересно сколько нафармить можно за такое время. обычно не учитывает никто потеряный доход

 

Да, примерно верно посчитали. Если не отвлекаться, то я вставляю 2к ЛСов за 2-2,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь боль,Астерка привносит разнообразие в видах боли,но мне нравится именно такая форма ловли Лсов,так ведь интереснее.Когда все на автоматике стоит,то там не интересно играть,я была на разных фришках до Астерки,на оффе,меня тут все устраивает,даже те же Лсы вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iDizzy сказал:

Да, примерно верно посчитали. Если не отвлекаться, то я вставляю 2к ЛСов за 2-2,5 часа

5000 лсов ДМ нет;)) интересная фишка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gibb сказал:

5000 лсов ДМ нет;)) интересная фишка 

последний ДМ, пойманный мной, попался с 1300 лс, примерно)) рандом. а до этого, не больше 50 -100 лс уходило на ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gibb сказал:

5000 лсов ДМ нет;)) интересная фишка 

 

Начни ловить клару на хила, поймаешь и скилл рефреш, и дуель майт и вампирик >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это норма: ловить все скилы, кроме нужного на конкретную пуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...